К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парад планет

Гость
0 - 03.07.2020 - 21:36
Парад планет у нас сегодня ночью?


Гость
1 - 03.07.2020 - 22:58
Обряды во время парада планет
Любые заговоры или гадания во время парада планет обретают огромную силу. Если вы надумали провести ритуал, то он будет настолько мощным, что все ваши желания сбудутся.

Большой парад планет накануне полнолуния и лунного затмения (состоится 5 июля) предвещает глобальные изменения в жизни всех жителей планеты Земля. Отметим, что последний раз человечество наблюдало подобный феномен восемнадцать лет назад. Малый парад планет состоялся 18 апреля 2002 года, тогда он принес разрушения. Это был маленький парад, а 4 июля будет большой, так что даже сложно представить, что он сделает с нашей Землей.

Обновление из-за парада планет в год белой Крысы затронут в первую очередь социальный статус людей. Одиночки внезапно захотят жить в паре с любимым человеком, а те, кто уже связан семейными узами, наоборот, могут захотеть стать свободными. Парад планет — это всегда очень красиво и устрашающе, никогда точно не знаешь, что от него ожидать. Еще наши предки говорили, что этот волшебный период будто заколдован космическими объектами. Планеты настолько сильно могут изменить жизнь человека, что на следующее утро после этого события вы можете проснуться и понять, что вы будто получили «апдейт».

Так что, пишите Ваши пожелания, а мы с Д. их учтем и соберем лучшие ритуалы, руноскрипты и заговоры. Надо успевать ковать железо, пока оно горячо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены