К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ожидать ли военного нападения на Россию в ближайшие 2 года из других стран?

Гость
0 - 26.03.2018 - 22:31
Жуткие дела творятся в нашем мире. Чего же нам ждать дальше дорогие астрологи?


Гость
1 - 31.03.2018 - 16:57
Смысл нападать на страну, которая и так изнутри вся гнилая? Еще чуть-чуть жуки короеды доточат и легкий толчек свалит огромное дерево. через год-два начнется смена власти.
Гость
2 - 02.04.2018 - 14:28
0-Аватара Солнца >Возможны локальные , провоцирующие конфликты , но 3 мировой скорее избежим ,хотя в противостоянии побываем.
Например Сирия , Украина , Северный поток-2.
Напомню , в финансах мы приподнялись после блокировки Ирана в зоне нефти и войны с Ливией.
Мы используем их огрехи , потом хаем их за это.
Но мы стали богаче , не стоит их сильно ругать за ошибки , пусть ошибаются и далее , ведь они считают , что действуют правильно...
Гость
3 - 19.07.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Смысл нападать на страну, которая и так изнутри вся гнилая? Еще чуть-чуть жуки короеды доточат и легкий толчек свалит огромное дерево. через год-два начнется смена власти.
так каждый год говорят и на 17 год и на 15
Гость
4 - 21.07.2018 - 12:31
нет
не оттуда ждете опасность, вся опасность для народа государства внутри государства, вернее, среди народных избранниках и правительства

когда я в 11-12 годах делала людям длительные гороскопы, обратила внимание на то, что у многих в 2018 году ухудшение уровня жизни идет.
Я подумала было, что это может быть гражданская война
Но оказалось все гораздо проще и протяженнее во времени
Геноцид собственного народа при помощи пенсионной реформы плюс повышение налогов
Гость
5 - 23.07.2018 - 09:33
вобще для нашего народа нет ничего хуже чем материальное процветание и подвязка на потреблядство. Дух у нас был первичен, общинность, круг, взаимопомощь и взаимовыручка. куда все девалось?
какой народ - такой и царь (с)
Гость
6 - 24.07.2018 - 15:23
5-Tucshka >Будучи не бедной , пожелать народу бедности практически матом --дурь , произнесённая с трибуны форума --фу !
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
?какой народ - такой и царь (с)
Давно изучил--резкое осуждение -это проекция того , что тщательно скрывается в себе.
На форуме эзотерика--ты лидер и давно --гаденько оценила себя , сочувствую , ведь ты действительно многое давала приходящим , но это же эзотерики--а туда судьба приводит не всегда нормальных , но ты в развитии давно оторвалась от обычного потока ...Но это не повод , чтобы из этого маленького опыта осудить и народ страны , и президента .
Впрочем--учить взрослых--безнадёга.
Просто не хочется молчанием присоединяться.
7 - 30.09.2018 - 20:17
5-Tucshka
А мне понятно, что Тучка хотела сказать.
Она сетует о падении уровня духовности в стране, не зря Россия произносится в словосочетании - Святая Русь.
А где вы видели материально богатого святого?
Тот святой на камне 10 лет простоял, другой жил в пещере или в берлоге с медведем, и грелся об него.
Да, святость требует неких ограничений, в масштабе планеты Земля богатых стран много, но именно Россия - святая Русь, это её предназначение, это и её трудности.
Но в духовных процессах, подъёме по частотности именно россиян значительно больше, чем представителей других государств, они больше служили Богу с Духе и Истине и заслужили таких духовных привилегий.
А те, кто наворовал в России, те сами себе путь духовного преображения закрыли, но это их выбор.
Гость
8 - 03.10.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
А где вы видели материально богатого святого? Тот святой на камне 10 лет простоял, другой жил в пещере или в берлоге с медведем, и грелся об него.
Говоря подобное ,как ты можешь говорить о всей Руси ?
Мы что ,все жили в берлоге с медведем и поэтому стали Святой Русью ?
Оторвался ты от реальности.
Нужно говорить об ином.
Богатый может дарить остронуждающимся лечение ,обучение ,возврат искусств из-за рубежа.
Обеспеченный может делиться с более бедными слоями населения .
Стоя на камне--добьёшься своею святостью участия в реальности ?
Разве что откроешь нечто новое и нужное ,защитишь регион--более глобальное ,чем просто подарок детскому дому.
Многие эзотерики этим хитрят с самолюбием--я желал всему региону добра , пока не получилось , но я старался .
Много показухи и раздувания щёк--например--я излечу никем неизлечимую болезнь ,заранее зная , что рядом этой болезни нет .
Такого почти юмора много .
Можно не доверять таким целителям , а можно реально относиться к ним.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены