К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

отношения старые или все таки новые

Гость
0 - 01.11.2016 - 10:38
Доброго времени суток, помогите,подскажите, когда закончатся мои страдания по прошлой жизни?
прожил в браке 5 лет(1 год до брака) ,всё было супер и во всем,все завидовали(работа,успех,деньги,машины жилье,секс,ребенок красавчик),ничего не предвещало беды, в один момент супруга сказала,что нам нужно развестись, и в один момент человек поменялся и я перестал узнавать прежнего своего союзника по жизни.причиной якобы является моя тирания и недооцененность как личности.
сейчас уже пошел второй год после развода,я не могу отпустить её,вижу ее только с собой и не более.
за это время у ней были отношения ,которые не длились больше месяца, и возвращаться категорически не хочет.как заколдованная.,как будто блокировка стоит.
у меня были и девушки разные.но все не то и не так, только Она и никто не нужен. наблюдаю что уже перешло в некие психологические травмы. ,



Гость
1 - 01.11.2016 - 12:11
Напишите ваши данные - дата, время, место рождение ваше и супруги, посмотрим )
Гость
2 - 01.11.2016 - 12:18
я хорар посмотрю на тему эту..)
Гость
3 - 02.11.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Денис_С Посмотреть сообщение
моя тирания и недооцененность как личности.
Давайте хоть это посмотрим,но нужны Ваши данные.
Цитата:
Сообщение от Денис_С Посмотреть сообщение
наблюдаю что уже перешло в некие психологические травмы. ,
Не допускайте,чтобы они владели Вами.
Гость
4 - 02.11.2016 - 11:22
Анастасия 8 июня 12-15 1986 Анапа
Денис 28 декабря 1985 3-40 Астрахань
Гость
5 - 02.11.2016 - 11:40
ндэ...бык с тигром)
ну из больмень крепких пар быкотигров знаю только чету Кобзонов...но там муж добытчик и просто научился доверять жене...хотя тиранил ее сильно поначалу
Гость
6 - 02.11.2016 - 12:53
4-Денис_С >Я бы на Вашем месте сравнил Ваших отцов и мам,похоже,что семьи отличались по стилю управления внутри.У неё получилась некоторая нереализованность внутри,в её семье похожа заправляла и воодушевляла мать.
При Вашем Плутоне и Марсе на асценденте её влияние сводилось до минимума.
Гость
7 - 02.11.2016 - 15:18
4-Денис_С >Вам нужна либо искренность на форуме,либо полная личная консультация.Козерог и Близнец--Женщина,Бык и Тигр--это часто нереально,хотя многое шло Вам навстречу--Ваше Солнце--на куспиде её 5 дома в соединении с её Нептуном.
М.б. Вы рано прекратили романтику в отношениях--это год до брака?Короче--брак неординарный,нужны Ваши рассказы,обычно спасает общая цель,при разнице в один год по восточному варианту.Нет общей цели--нет единства.У жены есть маленький вариант нехороших черт,видимо подарен семьёй.
Ваши проблемы обозначены в карте--Плутон--с Марсом в соединении,Меркурий с Ураном--тоже,также есть стеллиум планет--Венера,Солнце,Нептун--это всегда даёт осложнения в психике.Дирекционное движение Венеры---было сожжено Вашим Солнцем,т.е. по ситуации--пора отпускать.Ищите более серьёзную женщину.Это мой совет.
Иногда женщина в сексе--прекрасна,иногда холодна,выберите
просто хороший вариант--и секс хорош,и в семье прекрасна..
В карте жены,бывшей--есть поднятие мужчины хорошо наверх--возможно Вы несоответствовали её мечтам,но тогда и у неё будет невесело.Ждать всю жизнь её возврата--не стоит.Займитесь собой,перебором красавиц,правда --не усугубляйте.Научитесь отпускать.
У Вас и в прошлой жизни была неблагодарность,Вы сами бросали любимых,ну вернули Вам за прошлое,эка невидаль,жизнь то незакончена.
Либо много лет страдать,либо отпустить,только не шарахайтесь в противоположности.Не ищите фривольную женщину,но и не включайте излишние контроли.
Вы очень много ждёте от женщины,не стоит,но выбор надо делать под помогающую,а не только под вдохновляющую.
Гость
8 - 02.11.2016 - 20:08
4-Денис_С >У Вас немного обозначен вампиризм.
А Вам нужен партнёр с хорошей идеей,пусть он будет ведущим оптимистом,Вы поможете всему остальному,пусть потом появится новая жена.
Это грустно,когда парень спивается,гонит себя к суициду и прочему---а ведь именно на это и проверяет Вас жизнь,давай,вставай,сделай первые шаги.
Эта жизнь важнее негатива.
Гость
9 - 02.11.2016 - 20:11
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-Денис_С >Я бы на Вашем месте сравнил Ваших отцов и мам,похоже,что семьи отличались по стилю управления внутри.У неё получилась некоторая нереализованность внутри,в её семье похожа заправляла и воодушевляла мать. При Вашем Плутоне и Марсе на асценденте её влияние сводилось до минимума.
да,действительно,модели семьи отличались в корне..даже просто потому что регионы воспитания разные,так сказать менталитеты.
Гость
10 - 02.11.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
гр
романтика в принципе была и после брака,но уже конечно не в таком количестве и по итогу шла на убыль. идеи действительно общей не было и приходилось постоянно нести на своих плечах весь быт,который по итогу перерос в обузу.
физическое притяжение не смотря на то что прошло больше года просто сумасшедшее,
Гость
11 - 03.11.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Денис_С Посмотреть сообщение
да,действительно,модели семьи отличались в корне..даже просто потому что регионы воспитания разные,так сказать менталитеты.
Очень скупо рассказано,а ведь эта ситуация в основе развода.
Цитата:
Сообщение от Денис_С Посмотреть сообщение
идеи действительно общей не было и приходилось постоянно нести на своих плечах весь быт,который по итогу перерос в обузу.
При Вашем Плутоне и Марсе на асценденте Вы не могли молчать,не раз высказывали пожелания жене--изменить отношение к дому,быту и т.д.
Отсюда--
Цитата:
Сообщение от Денис_С Посмотреть сообщение
причиной якобы является моя тирания и недооцененность как личности.
Цитата:
Сообщение от Денис_С Посмотреть сообщение
физическое притяжение не смотря на то что прошло больше года просто сумасшедшее,
Это преодолимо--найти хорошего секс-партнёра--не самая главная проблема--Вы не умеете отпускать,это особенность характера--как бы отношение к партнёрше, как к собственности.Уход жены обострил именно эту проблему.
Деталей Вашей жизни не зная,не могу давать предсказательных советов,более чем уже рекомендованно.
Посмотрите,ведь Вы в ответах сами всё перечислили.
Недооценка жены была,её карта способствовала карьерному росту,финансам--Солнце то у неё в 10 доме--а это нечастый случай.Это как корона,подаренная мужу.
Гость
12 - 03.11.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Это как корона,подаренная мужу.
плюсую...но бык с тигром сойдутся в крепкую семью только если выработают чесный межличностный диалог...это момент глубины отношений...победой будет крепкий союз
Гость
13 - 03.11.2016 - 13:09
+ можно посмотреть и драконические карты...
Гость
14 - 03.11.2016 - 13:54
Можно и нужно духовно расти,посвятив увлечения к психологии,чтобы не быть просто тираном,а также астрологии.
Это способ--из неудачи сделать комфорт для души.
Не ссылайтесь на менталите в регионах--это от незнания.
Благоприятные варианты такого брака кроются в давно найденном.
Мужчина верховодит на работе,в карьере,в добыче ресурсов,а дома --отдыхает и не мешает верховодить жене.Он принимает участие в решении важных вопросов,порой решительно,но не всегда.
Прикиньте--это увеличивает принятие его решений на работе.
Возможно у Вашей жены было неприятие чего-то подобного в своей семье,возможно было осуждение матери,отца--с этим бы разобраться,а не диктовать своё.
Но отсутствие знаний и деликатности---привело к разрыву.
Тайна Вашего рождения(Плутон на асц.) есть,она в Вашей семье,вот и рассказали бы.Это могло быть повышенной ревностью матери к отцу,это м.б. нежеланным рождением,несвоевременным по деньгам,или обязующим к браку.
Это всегда даёт искажение в характере.
Как бы Вы все мне должны,типа я лучше Вас.
Да,и если в семье были смерти после или накануне Вашего рождения,то всегда смотрится карта умершего--есть риск поручения умершего,вплоть до подселения или ангела-хранителя.Здесь требуется анализ опасных ситуаций в жизни.

Есть какая-то притча--человек медитировал на свою жизнь--ему дали видение--его следы как на пляже,как следы по всей жизни.Но странное дело--идут его следы,рядом,как объяснили,следы ангела.Потом его следы обрываются,потом опять --пара групп следов.
Он спросил у ангела--ты меня бросил в самый тяжёлый период жизни?
Нет,
я нёс тебя на себе--ответил ангел.
Если ангельское назначение поручено бывшему родственнику,умершему давно,то он не всё может.Не истощайте ангела чрезмерной ноской своей судьбы.Включите себя,свой инстинкт самосохранения.
Оцените сказанное.
Поймите--Вы хотели изменить жену,но и Вас хотели изменить не меньше,возможно в другой зоне Вашей жизни--например--
Вы склонны мечтать,что Вы прекрасны(защита от нежелательного рождения),а партнёр страдает,потому что не ощущает привычной,балующей атмосферы дома,мало того--м.б. жена и не заслуживала руководства в семье,но она отдавала Вам корону,тоже незаслуженную.
Встретились двое,незаслуженно получившие временное счастье.Обоим не хватило ни знаний,ни мудрости,ни терпения.Судя по Вашему обращению--Вы не были злодеем,но неграмотным--да.
Не сердитесь,улыбнитесь--
была ли у Вас сестра,если да,то Ваши отношения с ней влияли на брак.Там могла быть и ранняя влюблённость.
Но это могли быть и соседи,если были конфликты.
Пока все живы--нужно максимально возродить прощения к друг-другу,иначе две группы людей,считая что правы--мучаются параллельно,радуются справедливости наказания...
Ну чем не иллюстрация--благие намеренья ведут в ад.
Может быть Вам дано право раскрыть тайны такого мироздания,а Вы охотно застряли--тоскую только по ней--физически.
А она тоскует по мужчине,который даст ей привычный комфорт--в деньгах и возможностях,уверенностях,
а это м.б. ранее осуждённый путь матери.
Так что похулиганили.
Чтобы продолжить путь развития--не замирайте.
Женщина давала многое,менять её нужно было плавно,слегка подрезая царевну в ней,слегка.
Вижу нереализованную сказку--умный царевич,и жена--какая-то там прекрасная.
Напишите сказку--Царевич --лягушка,или муравей,а жена просто дура,и он даёт указания--где и чего добыть.
У Вас--сильное желание через партнёра-получить блага от жизни,а это желание было взаимным.
Предложил--найдите такого партнёра,а с жены эту проблему снимите.Пусть такой партнёр придёт от неё.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены