К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отношения скорпион - водолей.

Гость
0 - 07.01.2012 - 12:19
В которых один сын (скорпион) другой родитель (мама).
Если можно, в нескольких словах (суть: жить им вместе или лучше всё же держаться друг от друга как можно дальше)?
Из анамнеза: постоянные бытовые войны не на жизнь а на смерть чередующиеся с периодами перемирия и с элементами то ли жалости то ли симпатии друг к другу.
Конечно у меня есть своё мнение - но именно тут человек хочет знать как на вопрос ответят именно астрологи (а я в этом качестве не силён).
Спасибо.



Гость
1 - 07.01.2012 - 16:12
Для получения консультации у астролога Вы дали слишком мало базовой инфы. Зодиакальные созвездия мало, что могут сказать, надо знать как минимум дату рождения обоих: число, месяц и год ( время и место желательно, но не обязательно). Вобще, мало мам могут ужиться со взрослыми сыновьями, и любой даже самый любимый сын чем дальше живет, тем дороже маме.Теоретически мне известно много удачных пар водолей-скорпион, но там всегда присутствуют страсти, поэтому такие пары плодотворны в совместном бизнесе, творчестве. В быту хорошо иметь двухуровневую квартиру, чтоб поменьше встречаться. Или две кухни на худой конец.
2 - 08.01.2012 - 14:40
Есть люди, у которых в карте есть планеты в скорпионе и водолее сразу. Это например Дуга, Маджента. Можно посмотреть как они решают эту проблему в себе.

Вообще скорпион всегда хочет все чужое забрать себе, порой силой (бизнесмен). А водолей - распределить все между всеми поровну, по закону (коллектив). Водолею не нравится скорпионья тяга к тотальному овладеванию. А скорпиону водолейская безличность и черезчур демократичный взгляд.

Я тоже видел все эти скандалы и примирения. Водолея притягивает скорпион своим сильным характером. Скорпион тянется к водолею, так как у второго есть нечто такое, чем не завладеть. Но договориться на долго не получается.

Трудный жизненный урок. Больше похож на урок терпения к чужим действиям. То есть водолей должен понимать кто такой скорпион, что он не будет никогда как все, душой компании. А скорпиону понять, что водолей радеет за весь коллектив одновременно и не будет делать что-то в угоду одному против остальных. Терпеливо относиться к чертам характера друг друга и не навязывать друг другу собственные ожидания и ценности.
Гость
3 - 29.01.2012 - 12:01
вы описали мои отношения с мужем, я - водолей, он-скорпион. и протеворечия именно такие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены