К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осуществление мечты

Гость
0 - 22.08.2017 - 19:57
Добрый вечер астрологи, хотелось бы узнать в этом году смогу ли приобрести желаемую недвижимость? Дата рождени 18.03.1988, время рождения 14.10.Заранее благодарю!


Гость
1 - 22.08.2017 - 20:23
сможете: поправить свое здоровье (если надо), сможете съездить в загран.поездку(если надо), сможете получить дополнительное образование(если надо).
приобрести недвижимость судя по хорару не сможете
Гость
2 - 23.08.2017 - 06:59
Со второй половины октября у Вас появится возможность приобрести недвижимость, но больше шансов в следующем году.
Гость
3 - 25.08.2017 - 22:26
А если смотреть не по хорару?
Гость
4 - 26.08.2017 - 07:46
3-Marina333>мой вариант-транзиты к Вашей натальной карте, а не хорар
Гость
5 - 26.08.2017 - 08:28
в прогностике есть:
хорар
транзит
соляр
это из самых быстрораспознаваемых прогнозов
Гость
6 - 26.08.2017 - 08:29
0-Marina333 >+ можно использовать китайские техники ба цзы и ци мень
Гость
7 - 26.08.2017 - 09:45
в соляре на этот год очень эмоционально наполненное желание получить дом (Луна с Лилит в 4 доме соляра в 5 доме натала) для детей, продолжения рода(?) за границей, или вдали от мест проживания (трин Лун), изменение целей, связанных с партнерством и браком, везение в достижении целей (Фортуна на Мс), МС в 9 доме соляра
Вы мигрировать собрались?

Вообще если хотите от астрологов получить нормальный ответ, напишите больше подробностей
Гость
8 - 27.08.2017 - 07:18
Я может быть прозевал--в основном вопросе не указано место рождения , как можно дать полный ответ без этого ?
Может где-то ранее эта инфа прозвучала?
Даже хорар строится со знанием места рождения .Так что Марина--уточняйте...
Я могу предположить , что речь о Краснодаре , но и это несерьёзно--край большой , а бывали запросы даже из других стран.
Гость
9 - 27.08.2017 - 08:08
Глянул я вашу карту на Краснодар и соляры при ней..
Вопрос поставил бы иначе.Как уладить отношения со старшим поколением в семье или в семьях , если есть партнёр или муж . От желания партнёра зависит очень многое , если не главное.
Наличие планет в 9 доме соляра может говорить и о судебных или просто юридических процедурах, например - вступлении в наследство.
Много неясностей , конечно нужны подробности.
Есть в продаже жильё , недорогое относительно, нуждающееся в капитальном ремонте--такое купить можно и раньше , но будет ли это реализацией мечты ? Вряд ли .

Отредактировано kulikovaa; 27.08.2017 в 08:12. Причина: Были ошибки в тексте.
Гость
10 - 28.08.2017 - 08:39
Добрый день, действительно место рождения я забыла указать.Город Краснодар,мигрировать я не планирую, а вот покупать
недвижимость в пару километрах от места рождения собираюсь.
Гость
11 - 29.08.2017 - 14:18
10-Marina333 > 9 дом это: философские рассуждения, все то, что далеко (другие страны, заграничные поездки, иностранцы), учеба (вуз, повышение квалификации)
Вот в этом направлении и перечисленных выше ваш соляр и "смотрит". А недвижимость если является целью реальной, а не фантастическим предположением (например, живете в общежитии, но мечтаете об особняке) в этом соляре у вас не отсвечивает.

Но при скудной обратной связи как-то не интересно копаться )
12 - 30.08.2017 - 13:41
Да, очень много указаний на приобретение недвижимости.
1. Транзитный Юпитер заходит в 4 дом недвижимости в середине сентября 2017. Это будет указание на то, что недвижимость должна быть просторной.
2. Нептун делал точный аспект к Венере в момент обращения (21 августа) - это и озвучивается как купить желаемое (нептун в 8 доме - желание, а венера в тельце - купить).
3. Также нептун делает трин к скорпионьему Плутону, который находится в 4 доме недвижимости. Это тоже усиливает желание получить жилье.
4. В прогрессии Луна зашла в тельца. Я тоже на прогрессивной луне в тельце квартиру купил и еще человек 10 которых я знаю. Луна - это нежвижимость. В тельце - своя собственная. Возникает сильное стремление купить свое. Сейчас Луна стоит на бисекстиле юпитер-меркурий-сатурн и могут быть удачные реализации этой задумки.

Если же в этом году не удастся, то в 2018 в самом конце мая будет шикарный аспект прогрессивной луны в тельцовской венерой, это самый частый аспект приобретения жилья или, если уже недвижимость будет куплена, то это может быть покупка мебели или дорогостоящий ремонт.

Как по мне, так указаний много и они весомые. Мои многие друзья с Луной в Овне при переходе прогрессивной луны в тельца в районе 30 лет обзавелись собственными квартирами.
13 - 30.08.2017 - 13:55
5. И даже в дирекциях та же картинка, Луна зашла в Тельца и стоит на бисекстиле, как и в прогрессии. Удивительная синхронность карт. )) Представляю как будет Марина обожать свое жилье. ))
Гость
14 - 30.08.2017 - 21:26
Благодарю всех, за ответы и уделенное внимание, к столь важному для меня вопросу.
Гость
15 - 30.08.2017 - 22:18
13-Свят >Я м.б. , как всегда , вмешиваюсь неправильно , но прогрессии и дирекции не работают в той мере у большинства , как у тебя--очень динамичного человека. Если прогрессия или дирекция попадает хотя бы на транзит или натал--да , происходит усиление ранее желаемого.
Если висит в воздухе--может угаснуть.
Просто заход дирекции или прогрессии в Телец--слабО , а возврат Сатурна в натальную позицию--не заметил в районе 30 лет---это решало больше.
Но вариант просматривать эти , почти виртуальные динамики , придётся , раз они хоть иногда работают.
Гость
16 - 31.08.2017 - 16:47
Учитывая, что точная географическая разница с Гринвичем для Краснодара +2:36, транзитный Юпитер войдет в дом недвижимости в середине октября, появится возможность приобрести квартиру.
17 - 31.08.2017 - 18:15
Я несколько раз наблюдал заходы юпитера в 4 дом. Если в натальном 4 доме уже стоит юпитер, то это в половине случаев смена жилья. Если там Юпитер в Раке в 4 доме, то это гарантированные перемены, связанные с расширением (покупка, строительство, пристройки, в т.ч. гаражи). Если же просто Юпитер заходит в 4 дом без контакта с натальным Юпитером аспектами, то может быть и просто переселение в местность, где много людей. Поскольку Юпитер в Весах, то может быть вдвоем с подругой, так как Весы за двоих отвечают.
Но имхо, юпитер при заходе в 4 - не самое сильное указание на приобретение жилья. Он тут идет как дополнительное условие. У меня например когда Юпитер в 4 зашел, я не хотел жить один и жил у друзей. Просто мания была - поехать к одним друзьям и весело там проводить время, к другим. Потом в гостиницу занесло. В номере один был, но со всем контингентом подружился. То есть юпитер тянул туда, где весело, интересно, где контакт с населением присутствует.

О том, чтобы именно свое! купить - не было речи и желания. Хотя когда юпитер перейдет в скорпиона, это можно было бы трактовать как бОльшее указание на желание приобрести. Но сама функция юпитера не стяжательная, он же за собственность не очень отвечает.

Перешел когда Юпитер в 5, тема жить в обществе и окружении друзей затухла, зато я не вылезал из сбс.

Даэна, у тебя в практике встречалось, чтобы люди покупали жилье на юпитере в 4? Ну, когда прочих указаний не было?

Недавно случай рассматривали. Родители взяли квартиру девушке в ипотеку. У нее натальный юпитер в 4 доме. А транзитный из 8 дома делал трин почти точно на момент одобрения ипотеки.
18 - 31.08.2017 - 18:25
15-mazay > я когда клиентов смотрю, обычно КАЖДЫЙ аспект Луны отражается в событиях. Луна стала к Сатурну, в работе перемены, Луна в Меркурию/Урану - часто поездка, луна к Венере - покупка или при оппозиции невозможность купить. Вчера смотрел у женщины ситуацию. Луна - управитель 7 дома в овне. После возвращения в 28 лет - брак, при оппозиции к самой себе из весов через 14 лет - развод. Смотришь у человека оппозицию прогрессивной луны к Солнцу - разругались с супругом или разошлись, трин смотришь - идеальная семья. Пошла луна по водолею - человек открылся обществу, пошла по тельцу - собственностью обзаводится. Работает как часы. Почти в каждой консультации смотрю, все совпадает, даже странновато. Иногда прогрессивные события бывают с точностью до дня и даже часа. Я этот метод очень уважаю. И когда слышу вот то мнение, что прогрессии, дескать, метод психологический и на жесткие события так как дирекции не указывает (может из-за того, что в основном луна работает прогрессивная?), то мне не понятно кто такое мог сказать. Не уступает по плодовитости этот метод транзиту.
Гость
19 - 01.09.2017 - 07:27
17-Свят>У меня самой была такая ситуация два года назад.Ничего не предвещало покупку новой квартиры даже за несколько месяцев до вхождения транзитного Юпитера в 4 дом.В натале он также в 4 доме, к управителям этого дома не относится, но сработало.Других указаний не прослеживалось, может что просмотрела.
20 - 02.09.2017 - 21:43
А, ну если натальный в 4, то так обычно и бывает.
А если в натале в 4 нет юпитера или чего-то особенного, то это 15-20%.
Гость
21 - 02.09.2017 - 23:50
18-Свят >Спасибо , Свят--попробую обязательно.
Но вопрос--прогрессивная планета не даёт соединения , а только какой-то аспект , сработает ли ?
Я иногда , может из-за недоверия, всё-таки просматривал и дирекции, и прогрессии--если нет чёткого аспекта к наталу , может быть только к куспидам домов--в событиях пусто.
Бывало и такое --событие было , но значения ему не было придано ,приходится расспрашивать....
Встречал варианты - где человек не реагирует на соляры , реагирует только по натальной карте.
Это было в семьях , где отец ушёл при грудном ребёнке.
Что у тебя по такой теме ?
Да , время рождения было точное.
Минимальное влияние соляра признанно в зоне 3 месяцев , а тут по нулям , как будто отдал Солнце кому-то.
Я при этом просматривал и индийский вариант---где Луна в карте--мужчина , лунары тоже ничего не подсказали.
Чел живёт ведомый неведомо кем.
Это видел три раза подряд , последний меня поразил--разные видел стеллиумы , но пять планет в соединении---на куспиде 3 дома--впал в шок.
Просто обычное затмение понять можно, планетарное--тоже , но 4 затмения на одной позиции--при этом человек нормален--это в ФРГ--общается с друзьями обычным образом. Не поэт , не философ
, но как это реализовать ? По моему---такой стеллиум--скорее блокировка
развития--не находишь ? Типа--чрезмерное?
Ранее я полагал---стеллиум в жизни подарок , тут был в шоке ,объяснений не нашёл , как астролог замер.
полная пауза.
Разве что от партнёра мощнейшая передача наследства рода.
Ты извини , тут все рассорившись , поделиться то не с кем.
Можно я к тебе на страницу зайду?
Ты уже немало подкинул ,может что-то и я подкину.
Да , по последнему варианту , планетарное развитие при затмениях планет-оно особое.
Возможно позднее , возможно этот человек создаст очень мощное коммерческое направление всему миру.
В обычном варианте---я Вас всех построю.
Гордыня поначалу, скорость изменения невысока.
Новый Гитлер ?
Гость
22 - 03.09.2017 - 00:44
18-Свят >Спасибо , Свят--попробую обязательно.
Но вопрос--прогрессивная планета не даёт соединения , а только какой-то аспект , сработает ли ?
Я иногда , может из-за недоверия, всё-таки просматривал и дирекции, и прогрессии--если нет чёткого аспекта к наталу , может быть только к куспидам домов--в событиях пусто.
Бывало и такое --событие было , но значения ему не было придано ,приходится расспрашивать....
Встречал варианты - где человек не реагирует на соляры , реагирует только по натальной карте.
Это было в семьях , где отец ушёл при грудном ребёнке.
Что у тебя по такой теме ?
Да , время рождения было точное.
Минимальное влияние соляра признанно в зоне 3 месяцев , а тут по нулям , как будто отдал Солнце кому-то.
Я при этом просматривал и индийский вариант---где Луна в карте--мужчина , лунары тоже ничего не подсказали.
Чел живёт ведомый неведомо кем.
Это видел три раза подряд , последний меня поразил--разные видел стеллиумы , но пять планет в соединении---на куспиде 3 дома--впал в шок.
Просто обычное затмение понять можно, планетарное--тоже , но 4 затмения на одной позиции--при этом человек нормален--это в ФРГ--общается с друзьями обычным образом. Не поэт , не философ
, но как это реализовать ? По моему---такой стеллиум--скорее блокировка
развития--не находишь ? Типа--чрезмерное?
Ранее я полагал---стеллиум в жизни подарок , тут был в шоке ,объяснений не нашёл , как астролог замер.
полная пауза.
Разве что от партнёра мощнейшая передача наследства рода.
Ты извини , тут все рассорившись , поделиться то не с кем.
Можно я к тебе на страницу зайду?
Ты уже немало подкинул ,может что-то и я подкину.
Да , по последнему варианту , планетарное развитие при затмениях планет-оно особое.
Возможно позднее , возможно этот человек создаст очень мощное коммерческое направление всему миру.
В обычном варианте---я Вас всех построю.
Гордыня поначалу, скорость изменения невысока.
Гость
23 - 08.09.2017 - 19:03
Астрологи, Вы меня совсем запутали!!!Недавно узнала, что сьезжать с проданной квартиры придётся только в конце мсентября.Так намечается у меня покупка недвидимости или нет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены