К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Основные вопросы, на которые может ответить астролог.

Гость
0 - 06.03.2013 - 12:29
Уважаемые мои коллеги и посетители нашего раздела.
Вместе с вами хотелось бы прояснить некоторые нюансы, способные ввести в заблуждение, разочаровать и обмануть в ожиданиях, чего очень не хочется, т.к. делается все из лучших побуждений и вообще, нужно верить в хорошее )

1. Астрология не гадание. Если вы задаете односложный вопрос "что у меня в личном?", получите такой же односложный ответ в стиле "хорошо". Или "ничего".
Заглянуть за завесу тайного может хороший таролог, медиум. Астрология это прежде всего, расчет и сопоставление множества факторов. Таролог общается с тонким миром, подключает ясновидение. Астрология же основана на математике и законах природы. Включать ли в работу ясновидение - решать только астрологу.

2. Астрология не панацея. Астролог МОЖЕТ подсказать, какие энергии имеют влияние в данный момент. Что благоприятно, а что нет. Но решение, воспользоваться этими влияниями, или просидеть это время дома в темноте, остается всегда за вами. Свободу воли никто не отменял. И то, что каждый человек сам кузнец своему счастью, астролог изменить не сможет, даже если захочет. Это уже вмешательство в судьбу, на что мы права не имеем.

3. Астролог даёт полную характеристику действующих лиц и информацию о том, какие влияния участвуют в сложившейся ситуации. Их сила и слабость, особенности и качества. Подсказывает, где можно смягчить, где усилить. Когда будет такая возможность. Предсказать опасность или увидеть тайного врага.
Но главный вопрос - как поступить, человек решает сам для себя. Например, разводиться или нет. Идти замуж за одного или за другого. За ВАС астролог решение не примет. Эта ответственность только ваша.

С любовью,
Татьяна.



Гость
1 - 06.03.2013 - 12:37
Но главный вопрос - как поступить, человек решает сам для себя...."
Было б замечательно, чтоб не только решал, но и поступал...как у К.Кинчева в песне "работа жить"...дорогу осилит идущий!)
а так бесконечно бегать по астрологам, тарологам и прочим..."гам"...а жить когда?...сама жизнь мимо и пройдет)
Гость
2 - 06.03.2013 - 12:39
коллега) поддерживаю 100%, солидарна с Вашим постом!
Гость
3 - 06.03.2013 - 12:43
1-Tucshka > Благодарю за поддержку ) Хочу еще поделиться: особенно переживательно, когда видишь в карте человека яркий потенциал, талант и счастье, а он сидит в 4-х стенах, что сам себе выстроил, и плачет о том, как все плохо.

Дорогие мои, хорошо и счастливо - это то, что каждый может сделать для себя сам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены