К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ошибаюсь?

Гость
0 - 27.04.2014 - 10:27
Орла, Мазай, Гринов и другие...меня уже 3ю неделю нереально колбасит...началось все совершенно случайно (может и не случайно) заглянула в гороскоп Джексона...потом стала смотреть его отзывы, и т.п. пришла к очень сложным, травмирующим, парадоксальным и неоднозначным выводам. Все их излагать не буду по разным причинам, но его гороскоп и вместе с ним надо смотреть Элизабет Тейлор (когда увидите - сами поймете почему!)меня не отпускает...
что скажите?, какие навскидку у вас выводы?..
благодарю за все ответы по теме.
с уважением...



Гость
1 - 27.04.2014 - 11:48
0-Tucshka >Наташ,вариантов гороскопов у звёзд много.Я посмотрел несколько на каждого.Лучше ,конечно было бы увидеть те,что смотрелись...
Ранее встречал,- как работают соединения или стеллиумы
планет у некоторых избранных с подобным.Иногда это большое сопровождение окружающих и концентрация многого в одном.Это приводит к вытеснению нереализуемого в тонкие тела человека,что даёт паранормальные,почти магические способности в реализации задуманного.
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
пришла к очень сложным, травмирующим, парадоксальным и неоднозначным выводам
-Не томите,поделитесь хотя бы найденным озарением.Особенно интересны травмирующие выводы.
Жаль,что уезжаю на несколько дней и узнаю ответ позже.
Гость
2 - 27.04.2014 - 12:07
1-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Жаль,что уезжаю на несколько дней и узнаю ответ позже.
не жаль, я скорее всего не отвечу...гороскопы брала общепризнанные сама не строила там кажется 14 близнецов асцендент (в близнецах точно)и так же у Тейлор брала те что приняты к работе во всех источниках
Гость
3 - 27.04.2014 - 12:20
0-Tucshka >Я ж тебе говорю - кризис квадрата Нептун-Нептун. А ты отнекиваешься :-)))))) Типичная, кстати, реакция - отнекивание при этом кризисе :-)Не можешь раскрутить свой стеллиум? Ну что сказать - за тебя его никто не раскрутит...
Гость
4 - 27.04.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Я ж тебе говорю - кризис квадрата Нептун-Нептун. А ты отнекиваешься
хорошо) не отнекиваюсь..я свой стеллиум сама и раскручиваю, или ты думаешь что именно макйкл и Элизабет в купе с вами, мои дорогие, дадут волшебный пендель?
Гость
5 - 27.04.2014 - 12:34
3-grinov >+ совершенно честно меня волновала эта тема, сейчас когда мазай и ты отреагировали, значительно легче стало)
все равно, не сейчас, так когда-то из чувства любопытства посмотрите их гороскопы хотя тут ( и поэтому я назвала тему именно так) возможно разные реакции на то что каждый там увидит...
то что я увидела скорее мой квадрат и заставило работать...так что я не пожалела ни о чем)
Гость
6 - 27.04.2014 - 13:52
5-Tucshka >Ну мы с тобой поговорили по телефону на эту тему, теперь же, после прогулки, хочу добавить - посмотри куда у тебя узлы падают :-) И вспомни что я тебе говорил про узлы по телефону :-)
Гость
7 - 29.04.2014 - 00:01
Меня не колбасит, но я ощущаю ситуацию как давление извне и снижена работоспособность, если в нормальном состоянии работу можно сравнить со стремительным полетом, только лови воздушный поток, то сейчас - бреду по пустыне в сапогах, полных песка. Списывала это на большой квадрат и время между затмениями. :-) В любом случае, "и это пройдет" :-)
Гость
8 - 29.04.2014 - 10:29
7-Orla >мне просто через их карты стала немного ясна ситуация большого квадрата...и если яне ошибаюсь, то перемены которые наступили будут не косметического характера а достаточно глобального и затронут именно передел влияния мирового господства стран участвующих в квадрате...это коснется и нас и америку и Европу...единственное во что мне остается верить, что там люди достаточно дальновидные, дай бог им помощь и удача)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены