К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Она дево/ он рыбо

Гость
0 - 12.01.2012 - 15:55
Как там предначертано то, а то пока не ладится, может все решено за них, а они рыпаются... Может дева захлебывается в воде, а рыба задыхается на суше? Или на самом деле они идеал, а высасывают из пальца проблеммы из-этой идеальности?


Гость
41 - 01.08.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Василиса Кощеевна Посмотреть сообщение
какой дом, какой квадрат? какле солнце? мамочки...
а вы как хотели? Это вам не гороскоп в газете Ва-Банкъ)
Учитываются при составлении гороскопа следующие факторы:
1)Асцендент, Десцендент, IC MC (середина неба),
2) положение Солнца, Луны, Хирона, Марса, Сатурна, Юпитера, Плутона, Прозерпины, Урана, Венеры, Меркурия, Белой Луны (Селены), Черной Луны (Лилит), Северного и Южного Лунных узлов в знаках Зодиака, также важно учитывать момент пограничночти, когда планета попадает в последние/первые градусы,
3)положение вышеупомянутых плнет в домах (всего 12 домов),
4)аспекты между планетами (соедиенение, квадрат, тригон, оппозиция)
И это как минимум.
Гость
42 - 01.08.2012 - 15:37
Я по Солнцу вообще Козерог (кто бы мог подумать), НО есть несколько "Но": по асценденту я Овен (что выражается достаточно ярко, у меня по крайней мере), Солнце в 29 градусе, а это уже граница с Водолеем, плюс соединение Солнца с Венерой, которая уже в Водолее и которая ретроградна...Это редкий случай. Плюс у меня стеллиум (скопление планет в Весах), и плюс Меркурий в Водолее. Естественно, что никакая стандартная характеристика Козерога ко мне не подходит.
Гость
43 - 01.08.2012 - 15:44
+ Еще учитывается падение, экзальтация или изгнание планеты в конкретном знаке
Гость
44 - 01.08.2012 - 17:01
39 - Флай, так у тебя получается солнце - близнец, а луна - стрелец. Значит ты сам себе "оппозиционер"? Ну и как тебе живется в оппозиции к самому себе? )))
Гость
45 - 01.08.2012 - 17:08
41 - Ой, Грета, ну ты пригрузила народ. Ай, даже мне страшно.))) Шутка.))
А вообще все мы представляем из себя "астрологический коктейль" из 12 знаков, 12 домов, 10 планет вперемешку, в произвольной комбинации.))

Кстати, а что, если допустим как у тебя Солнце стоит в 29 гр. то это значит, что уже следующий нарождающийся знак начинает влиять на твоё солнце и проявляет свои характеристики??
Как у тебя вроде солнце - Козер, но ты уже как-бы и вольномыслящий Водолей получаешься?
Гость
46 - 01.08.2012 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
Кстати, а что, если допустим как у тебя Солнце стоит в 29 гр. то это значит, что уже следующий нарождающийся знак начинает влиять на твоё солнце и проявляет свои характеристики?? Как у тебя вроде солнце - Козер, но ты уже как-бы и вольномыслящий Водолей получаешься?
Ты знаешь как получается - смесь того и другого, от Козерога любовь к порядку, стабильности, от Водолея общительность, постоянная потребность в новой информации и т.п. У меня "крен" на воздушные знаки (4 планеты в Весах, Солнце на гр. с Водолеем, Венера и Меркурий в Водолее), это дает потребность в других, быть на виду. Но тяжелый квадрат Солнце-Плутон - мстительность,стремление к контролю, манипуляции, возможно даже, жестокость...
Гость
47 - 01.08.2012 - 19:31
Еще черта людей с квадратом Плутона - видят во всех потенциальных врагов, поэтому внутренне всегда настороже, сложно, в общем, все...
Гость
48 - 01.08.2012 - 22:10
44-Vanessa >+квадрат солнце марс,сатурн нептун...луна сатурн....))..вот так и живем потихонечку
Гость
49 - 02.08.2012 - 20:31
47-Gretchen > а с оппозицией плутона?
Гость
50 - 03.08.2012 - 07:31
49 не знаю про оппозицию, я про квадрат знаю...на своем опыте
51 - 05.08.2012 - 18:29
Часто оппозиция плутона к солнцу выражается как конфликт с отцом (в детстве например отец из семьи ушел или напряженные с ним отношения) или авторитетами (в школе или на работе цепляют люди, которые из себя много строят). Но плутон - не марс. Он не такой задиристый, скорее наоборот, пассивное такое сопротивление, неуступчивость. Но человек развивается и он может притупить остроту этого аспекта.

К тому же аспект может молчать долгое время, человек с ним за долгие годы учится уживаться. Но бахнуть он может лет в 45, когда транзитный плутон будет делать квадратуры и к солнцу и к плутону одновременно. Вот я насмотрелся разрушенных жизней. Конфликтность растет не по дням, а по часам. Женщины разводятся, мужчины теряют себя (солнце когда вылетает). Пока же напряженных аспектов к оппозиции нет, то живут себе спокойно. Даже иногда наоборот не [*****] (оппозиции к солнцу могут переживаться как ощущение враждебности), а очень активные социалы.
52 - 05.08.2012 - 18:30
вместо [*****] было - с о ц и о п а т ы.
Гость
53 - 08.08.2012 - 12:03
51-Свят > страсти-мордасти какие-то О_о
54 - 08.08.2012 - 13:26
Ев. Страсти-мордасти только один раз в жизни. Когда плутон стоящий в карте рождения против солнца делает в транзите квадратуру и к плутону и к солнцу одновременно.

Если натальная оппозиция точная (в пределах одного градуса), то и удар сокрушительный, если не точная, то будет не так сильно.

Вчера смотрел карту Ильи захарова. Он как раз имеет оппозицию плутон солнце. А также кваратуры сатурна и юпитера к солнцу. А к марсу то какие аспекты! И это ему не помешало, а даже наверное помогало заработать олимпийское золото на олимпиаде.

Вот его карточка.
http://www.sports.ru/tags/7500480.html?ext=yalnd2012

Но когда плутон в транзите делает квадратуру к солнцу, то карьера может развалиться. Такое например случилось у Ф. Емельяненко. Он не знал поражений долгие годы и как только по солнцу начал проходить квадратом плутон, так посыпались одно поражение за другим.

У нашего президента тоже такое скоро будет. Ох, дай бог ему сил справиться с будущими событиями.
Гость
55 - 29.08.2012 - 11:46
Девы - сухи и экономны, любят порядок и не ненавидят хаос? :) Бред)) Это я вам к дева говорю,бгг)))
56 - 01.09.2012 - 16:05
55-tih_online_ > еще девы любят критиковать. )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены