К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень волнует вопрос о деторождении

Гость
0 - 26.08.2015 - 11:25
Добрый день, уважаемые специалисты.
Буду благодарна, если найдете время на мой вопрос.
Подскажите пожалуйста когда у нас с мужем появится ребенок? (и появится ли вообще такая возможность быть родителями)
Я:17.05.1983 г.Краснодар 16.35
Муж:11.09.1981 г.Краснодар 21.00
Брак состоялся: 11.01.2014г.



Гость
1 - 26.08.2015 - 13:19
Здравствуйте. В рамках вашей темы может быть дана только краткая экспресс-консультация, без длительного анализа и расчетов в различных методиках.
У вас сложный случай и нужно использовать специальные техники, чтобы "разбить" бесплодие.
В целом, у вас возможно деторождение в период от 35 до 45 лет, т.е. в нормальные женские сроки, и ближайшие 2 года в этом плане наиболее важны.
Но лучше подбирать время зачатия и предпринять некоторые способы коррекции карты.
Карту мужа не смотрела, в вашей уже есть ответы.
Карта мужа используется для корректировки времени зачатия.

Причина ваших "неполадок" - дисбаланс элементов в карте, который приводит к попытке трансформации. То есть, ваша карта нестабильна, возможны заболевания не только по-женски, вы склонны к воспалительным заболеваниям желчного пузыря, сердца, есть нарушение кровообращения. С ногами не было сложностей еще? В общем, нужно обязательно к врачам и всесторонне у них обследоваться.
С гормонами тоже швах, стало быть. На левом яичнике была операция?
Гость
2 - 26.08.2015 - 15:00
в 17 году возможно
Гость
3 - 26.08.2015 - 16:20
1-Orla >а почему когда я спрашивала про детей, мне все в один голос сказали что все проблемы в моей голове, а не в здоровье... (я не автор) А на деле есть проблемы со здоровьем и возможно по этой причине я не могу забеременеть. Это видно по карте, что реально мешает родить?.
Гость
4 - 26.08.2015 - 16:56
я просто хорар глянула...есть удачное зачатие...именно на удачу!..."не пускает" малыша карьера родителей...то есть подвижки по работе отнимают силы и не пускают малыша-так что очень мощный мотиватор "против детей"-работа, карьера, планы. Но это чисто только по хорару
Гость
5 - 26.08.2015 - 17:04
Я автор темы. Это логин мужа так как не могу писать временно со своего пишу с этого (временно).
Orla> Вы во многом правы на счет здоровья, но дело в том что по анализам и диагнозам не все так плохо. Есть конечно отклонения и я сейчас как раз лечусь (кровообращение лечу). С ногами пока проблем не было и операций по женской части тоже. Врачи больше делают упор на то что у нас мужской фактор (муж естественно тоже лечится.
Я не совсем поняла по поводу важных 2х лет. Они нужны для лечения?
Просто уже мы очень устали от лечения беспрерывных, поэтому у меня столько вопросов.
Гость
6 - 26.08.2015 - 17:07
Георгий Константинович> Спасибо что уделили мне время и ответили на мой вопрос. Для меня действительно данный вопрос очень важен. Жаль что дата не ближайший год, но очень радует что возможность стать мамой в перспективе всё же есть.
Гость
7 - 26.08.2015 - 17:14
Tutschka> что значит удачное зачатие? Мне не совсем понятно. По поводу карьеры и работы возможно у мужа планы и работа, но я сейчас как раз не работаю и занимаюсь только лечением и походами по врачам. Понимаю что надо отвлечься и не забивать этим голову, но это очень сложно сделать и пока я не могу ситуацию отпустить. Спасибо что уделили мне время.
Гость
8 - 26.08.2015 - 17:21
5-Alexandr1 > ближайшие 2 года (с февраля 16-го) располагают к беременности, но чтобы это точно произошло, нужно корректировать карту, так как у вас дисбаланс холода и жара, а это всегда сказывается на возможности зачатия, по многим картам этот вопрос сверяла. У вас этот дисбаланс вызвал проблемы с кровообращением в юности. И сейчас служит причиной (не только это) бесплодия. Плюс, как вы говорите, проблема в муже - но она далеко не только в нем.

Раз не все так плохо, почему же лечения беспрерывные не дали результата? У вас все в комплексе, слабое здоровье в целом. Карту мужа не смотрела, ваши вопросы требуют глобального подхода, а не поверхностного, а это много времени на анализ.
В принципе, можете ни к кому не обращаться, продолжать попытки эти 2 года. Я вам желаю, чтобы у вас все сложилось.
Гость
9 - 26.08.2015 - 17:52
8-Orla> Вы правы с кровообращением были проблемы в юности. Но в целом я не особо жалуюсь на здоровье. Но проблемы есть как оказалось.
Спасибо Вам большое за уделенное мне время!!! Будем заниматься здоровьем.
К астрологу 1 раз обращалась, но не получила ответы на волнующие вопросы, а за консультацию заплатила дорого (для меня по крайней мере). Поэтому решила обратиться на форум послушать что скажут другие специалисты и получить ответы на вопросы и здесь прошу заметить я получила больше информации чем там за очень дорого.
Спасибо.
Гость
10 - 26.08.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Alexandr1 Посмотреть сообщение
что значит удачное зачатие?
колесо фортуны на вершине 5го дома дарит удачу когда это волнительный вечер страсти...и когда просто все получается неожиданно...)) ну незапланированно)
Гость
11 - 26.08.2015 - 18:03
3-chiffa > я не помню вашей темы, в любом случае, рассмотрение карты на тему деторождения с окончательным (а не примерным, возможным) заключением требует длительного анализа с помощью всего астрологического инструментария и естественно, это процедура не бесплатная.
Стоимость расчета деторождения у астрологов стоит от 3 тысяч до 12-15, так как требует всестороннего анализа карт обоих партнеров.

9-Alexandr1 > ну, за работу других астрологов мы не отвечаем тут. ) Укрепляйте здоровье, линию печени/желчного, переходите на правильное питание без излишков.
Рада, что смогла помочь.
Гость
12 - 26.08.2015 - 18:12
10-Tutschka> теперь понятно :). Спасибо огромное. Тоже думала что многое в голове и иногда ее полезно , но очень сложно отключать.
Еще раз спасибо.
Гость
13 - 26.08.2015 - 18:13
12-Alexandr1 >удачи вам)
Гость
14 - 26.08.2015 - 18:15
11-Orla> Спасибо!!! И Вам всего наилучшего. Будем заниматься здоровьем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены