К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

очень волнует вопрос: когда же появятся дети???

Гость
0 - 09.09.2012 - 09:49
На сегодняшний день-это решение этого вопроса очень важно для нашей семьи.
Вообщем, если кто-то сможет хоть немного дать какие-то временные рамки решения этого вопроса, то я была бы очень благодарна.
Итак:
Жена - 24.09.1979 г. (место рождения- г. Краснодар, в 9-00 утра);
муж - 30.01.1966 г. (место рождения- г. Краснодар, время рождения- не знаю).



1 - 09.09.2012 - 14:02
Шери. Здравствуйте.
Я посмотрел вас по разным методам прогноза.
У вас в следующем и последующем (13 и 14 годах) большая вероятность, что будет ребенок. Много указаний в прогрессиях. Но можно не ждать так долго и попробовать зачать по методу доктора йонаса.
http://ezokuban.ru/publ/otkrytija_do...tija/1-1-0-216

Я рассчитаю даты, когда зачатие будет наиболее эффективно. Это даты повтора лунной фазы.

У вас Луна в 31 градусе от положения Солнца. Соответственно я вам рассчитаю когда еще Луна и Солнце находятся на расстоянии 31 градус. Это будут моменты, подобные овуляции.

Преимущество этого метода в том, что не надо бегать по больницам, он учитывает астрологический цикл женщины. Причем далеко не обязательно, чтобы эти дни совпадали с овуляцией. Знакомы случаи, когда женщина используя эти дни беременела в фазу менструации.

На этот год для Шери:
18.09.2012 14.06
17.10.2012 22.04
16.11.2012 07.17
15.12.2012 18.12
Пробовать можно в районе 6 часов вокруг даты. Желательно за несколько часов раньше, но не обязательно. Потому как никто точно не знает когда будет оплодотворение.

PS. Если кто хочет сам рассчитать фертильные дни и не постить на форуме просьбу, то вот онлайн расчет по этому методу: http://skycalendar.net/jonas.php

Timezone of your birthplace ставьте +3
Гость
2 - 09.09.2012 - 14:15
1-Свят >Ваши слова, елей на мою измученную душу.
Больше 10 лет в браке, и все вопрос не решен, откровенно говоря, так устала от этого.

У вас в следующем и последующем (13 и 14 годах) большая вероятность, что будет ребенок. Много указаний в прогрессиях-что это значит??? что за указания??? что за 13 и 14 года???
3 - 09.09.2012 - 14:19
13 и 14 года - это имелось в виду 2013 и 2014.

Смотри, Шери.
По методу доктора йонаса обычно практикуют год. Так как за год луна обходит все знаки и как бы много вероятностей дополнительных нужно для зачатия и в течение года они появляются.

Я видел твой гороскоп, в нем не очень много указаний на детей, но и противопоказаний нет особо. То есть просто нужно побольше энергии луны для того, чтобы зачатие совершилось. Так что пробуй. Но не отчаивайся. Душа должна быть не измучена, она должна быть в предвкушении.
Гость
4 - 09.09.2012 - 14:24
3-Свят >ну а вообще дети-то прослеживаются???
Гость
5 - 09.09.2012 - 14:25
что такое энергия Луны и где ее взять??
6 - 09.09.2012 - 14:34
Ну у тебя такой гороскоп, что у тебя много энергии верху, словно ты какой-то индийский святой, проводящий годы в молитве или депутат, решающий судьбы людей. А для зачатия нужно наоборот много энергии внизу словно ты кухарка, прачка или домохозяйка в халате и тапочках.

Из-за такого рода энергоструктуры вероятность забеременеть очень мала. И поэтому надо применять методы усиления луны не в аспекте души и духа, а в животном аспекте оплодотворения. Вот в чем дело.

Поэтому пробуй забеременеть в указанные даты, в них включается тело, биология и сознанию не обязательно отдавать ведущую роль.

К 2014 там у тебя в прогрессии луна зайдет в дома детей и это часто указание на переориентировку ценностей в сторону семьи, дома и детей. Но уже не из-за социальных каких-то наводок, а биологически.

Но опять же таки повторюсь, пробуй даты. Этот метод многих сделал матерями из тех, кто не мог забеременеть много лет.
Гость
7 - 09.09.2012 - 14:38
6-Свят >спасибо, за советы. Для меня вопрос детей очень важен, но за собой замечаю, что меня распирает и на общественность, я распыляюсь на весь мир и мне все интересно, может и в этом дело??? надо, наверное, настроится на деторождение,а то я и на коне скакать хочу и тут же ногти красить и дом в порядок приводить и путешествовать и родить так же между делом...Надо как-то сконцентрироваться.
8 - 18.09.2012 - 11:34
Шери, вот еще интересная статейка А. Литвина. Дает повод задуматься о психическом и энергетическом состоянии, которое сопутствует возникновению беременности. и комменты интересные.
http://a-litvin.livejournal.com/4090.html
Гость
9 - 28.09.2012 - 21:56
8-Свят >спасибо за Ваше участие в моей теме.
Сегодня выяснилось, что я родилась в 11-00 утра, это как-то существенно меняет или нет ситуацию???
10 - 29.09.2012 - 09:40
Пожалуйста.
Все даты сместились где-то на один час и сорок минут вперед.
То есть теперь точное время 17 октября 2012 по йонасу не 22:04, а 23:44.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены