К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

очень нужно ответ астролога пожалуйста

Гость
0 - 24.07.2019 - 00:37
всем привет и всем добра.

скажите пожалуйста,а я буду с этим человек буду,с которым общаюсь,если это можно так сказать и назвать?

если нужно будет дополнительная информация я отвечу.

заранее спасибо.



Гость
1 - 24.07.2019 - 14:45
Доброго дня.
Парень усложнён не завершёнкой прежних отношений .
Толи оазвод не завершён , толи раздел имущества .
Без его данных диагноз может быть не совсем верен .
Хотя бы узнайте об его отношениях с его матерью.
Не характерно ли для него --бросать или отказываться от сопровождения ?
Я не хорарщик , обычно вижу больше--доверяя Вашему подсознанию по времени задания вопроса .
Если сумеете поддержать его в этом сложнейшем периоде жизни ,то тогда брак возможен.
Я не знаю--сколько он успел набрать кредитов , не ищет ли он спонсоршу .
Ваш вопрос последней фразой обозначен--проверьте не
выпячивая главного.
Повторюсь-----Вы избрали очень сложного человека .
Гость
2 - 25.07.2019 - 01:50
его отношения с матерью по его словам таковы,что не всегда получается найти общий язык,есть некое как мне показалось недопонимаю между ними,часто могут быть неприятные разговоры между ними.Но говорит что мать одну не бросит.
Потом родился он 1977 году 16 ноября (в первой половине дня.если память не врет)
Гость
3 - 25.07.2019 - 12:22
Для астролога также необходимо знать --где родился ?Но точного прогноза без точного времени рождения не будет.
Вы ни слова не сказали о его отношениях с бывшей женой.
Гость
4 - 25.07.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Для астролога также необходимо знать --где родился ?Но точного прогноза без точного времени рождения не будет. Вы ни слова не сказали о его отношениях с бывшей женой.
ну он не рассказывал о не особо. Разве что в сеть сын,что когда он ,то есть ребенок просыпался то ночью вставал он чтоб покормить,а с утра на работу.что когда у него проблема со зрением было и вероятность что вообще ослепнет поехал в другой город на операцию ибо то ли клиника была лучше,так она в его отсутствие подала на развод. Он больше говорил в том ключе что брак был по залету.
Гость
5 - 25.07.2019 - 14:50
Точного времени не знаю,а родился в Черкесске
Гость
6 - 26.07.2019 - 12:33
Доброго дня.
Я построил карту парня на 12 часов дня , но понимаю , что это скорее космограмма .
Но особенности его карты проявлены.
Я помню основной вопрос.
Парень , как я и ожидал очень сложный , вариантов профессий несколько , но везде упомянута духовность ,ззотерика , оккультизм--то ли хобби , то ли показано даже преподавательство.
В личной жизни скорее деспот , на ссоры не сдержан.
Любящая женщина постоянно видит претензии.
Из особых качеств--соединение Плутона и северного лунного узла (будущее)--хорошо чувствует доминирующие энергии группы и умеет их использовать для личного обогащения.
Совершенно не терпит обмана и предательства , пожалуй ему нужна влюблённая фанатичка , склонная прощать всё , ибо язык у него порой не сдержан , пока может компенсирует ссоры сексом , но это не вечно.
С его картой могут быть совершенно разные реализованные фигуры--от сектанта и учителя в религии , до главаря в банде .
Предполагаю первый вариант , но ведь мы говорим о личной жизни , поэтому и спрашивал о его отношениях с матерью .
Он не склонен понимать женщин ,это обозначено в карте .
Он склонен диктовать свои правила , это свойственно не долго живущим.
Единственное исключение--божественный пророк , но это ведь не часто ?
Гость
7 - 26.07.2019 - 13:02
Забыл сказать из-за малой вероятности--у него есть скрытые способности , которые могут раскрыться после с ног сшибающего события--это и паранормальные способности и видения , беседы , подсказки --но до этого звания нужно дослужить.
Мне странно после Вашего письма шла как бы просьба--поддержите его сейчас , у меня редко просят за человека .
В этом возрасте происходит противостояние Уранов--натального и транзитного--наказывают за нарушение свобод партнёра , проще тем кто до этого подчинялся , тогда страдают бывшие властители , но вряд ли это для него.
Гость
8 - 27.07.2019 - 00:09
А что такое космограмма?
Гость
9 - 27.07.2019 - 00:17
Многое знаете сходится с этим человеком или хотя бы похоже на него. Некая привязанность к нему,понимая что мне с ним сложно,сто раз писала что все,баста,не общаемся,но потом опять миримся,но сейчас мне кажется это финиш. Поэтому и спросила будем общаться дальше или нет,зная что тут действительно есть люди умелые.
И у меня либо лыжи не едут либо туповата,есть в будущем общение или свое отыграли?
Гость
10 - 27.07.2019 - 07:38
Карта без точного времени рождения--космограмма.
Могли просто спросить это например в Яндексе.
Вам решать--что дальше.
Ваших данных нет , поэтому и категоричных советов тоже .
У него Венера в Скорпионе--это уже невесело , так она ещё и в квадрате к Луне и к Марсу , а это партнёрше явно не вкусно .
Способен ли он к мирным семейным отношениям ?
Вряд ли .
Гость
11 - 28.07.2019 - 00:19
Спасибо вам
Гость
12 - 01.08.2019 - 23:38
венера в скорпионе и луна в марсе....ггммм.....расшифруйте плиз,в астрологии не спец,особенно в терминах.
Гость
13 - 02.08.2019 - 12:57
Венера в скорпе--ревнива ,для неё это зона падения в качествах--возможна язвительна , мстительна--мужчина не доверяет , но страстность в сексе уважает.
Луна с Марсом даёт категоричность в эмоциональных проявлениях , некоторую непрощённость к виновному.
Всё это можно спросить в поисковой системе Яндекса. Там ответы будут более полными.
Гость
14 - 26.12.2019 - 12:30
Рыбка заглотнула приманку и уже на сковородке.
mazay, что ж ты распылялся если точных данных нет? Я тут и про себя многое вычитал. Все похоже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены