К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращение к астроогам

Гость
0 - 03.09.2015 - 11:40
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Прошу Вас, посмотреть мою личную жизнь:когда возможен брак, какие отношения у меня сейчас и к чему они могут привезти?Что можно или нужно изменить в своей жизни?
Дата рождения 18.03.1988 время 14-10 г.Краснодар.
Заранее благодарю Вас за внимание!



Гость
1 - 03.09.2015 - 13:28
0-золотой век >Вы уже не первый раз на ветке астрология,неужели ранее не ответили?
Были другие имена.
Вопрос объёмный,такие решаются при полной консультации.
Прямой ответ на главное---родовая черта--ревность и разборки-дают сложности в создании брака.
Тяжёлые расставания--это следствие...
Включение темы---справедливо--несправедливо---туманит ситуацию.
Возможен вариант встречи с более взрослым человеком...
Гость
2 - 03.09.2015 - 15:22
Мне кажется Ваш ответ очень "размытым"..
Гость
3 - 03.09.2015 - 15:57
2-золотой век >Я дал главные ответы на проблемы в создании семьи.Ваш вопрос слишком абстрактно прозвучал,ведь Вы могли описать и свой анализ ситуаций.
Т.Е. раскройте суть моего характера...
А для исправления характера--всё обозначено...
Повышенная зашкаленность на финансах,достаточная агрессивность к партнёру при слабых возможностях заработать.
На Вашу абстактность и у меня внутри тишина.
Гость
4 - 03.09.2015 - 16:52
Благодарю Вас за ответ мне, но мне хотелось бы всё таки узнать когда возможен брак, к чему приведут нынешние отношения!
Гость
5 - 03.09.2015 - 16:53
2-золотой век >Иногда в человеке завышена программа справедливости,она выше любви и прощения.
Недаром Чёрная луна во Льве в первом доме...
Бывает программа---Любовь-выше справедливости.
Второй брак возможен,либо с человеком издалека,но он пока не разведён,предполагаю.Будущее глянул,но в общих
фразах и данных-это нереально.
В основе всё-таки ревность и излишнее управление мужчиной.
Гость
6 - 03.09.2015 - 16:55
4-золотой век > Вы используете время и знания астролога, в данном случае, Мазая, вытягиваете из него информацию, которую нужно искать и анализировать, возможно, часами. И все это хотите бесплатно. Еще и претензии предъявляете ) Догадаетесь, что уже нужно начать исправлять в личной жизни, да и в жизни вообще? ))
Гость
7 - 03.09.2015 - 17:02
4-золотой век >Повторюсь,о нынешних отношениях Вы ничего не спрашивали.Прочтите свой 1 вопрос.
Для отношений и выяснения их сути-нужна карта партнёра.
Сейчас отношения-больше для любопытства,при их продлении могут закончиться беременностью в след. году.
Для форумного диалога---достаточно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены