К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О приметах

Гость
0 - 02.01.2012 - 18:17
Если вы встречаете утро в спокойствии, радостно омыв лицо и руки, прочтете молитву перед вкушением завтрака с благодарением об обретении пищи насущной, то уже 35% негатива нашей жизни смоется и не испортит ваши помыслы.Сохраняйте спокойствие до тех пор пока не почувствуете присутствие внутреннего света.
Далее.
Оказавшись на улице, сталкиваясь с дефицитом времени при выборе, сомневаясь в чем-то (ком-то), всегда прежде, чем окончательно что-то решить, дождитесь момента внутреннего спокойствия.
И наконец, будьте внимательны к тому, что попадается Вам на глаза: пролитый стакан молока, близнецы идущие навстречу дружно держащие за руки друг друга, пара пожилых людей, мирно грызущая кость собака и т.п. все то, что обычно принято называть приметами подсказывает вам причину или выход в сложившейся ситуации. У нас очень много незримых помошников о которых мы мало, что знаем и почти всегда не замечаем их.



Гость
1 - 02.01.2012 - 19:25
Я создавала как-то тему про знаки. На самом деле, это очень интересно.
Гость
2 - 02.01.2012 - 19:45
2-Gretchen >особенность примет такова, что один и тот же знак ( собака, ведро, старик) "работает" индивидуально и зависит от времени дня, направления относительно наблюдающего, поэтому может показаться, что есть противоречие, а значит примета не работает. Но это не так.
Гость
3 - 02.01.2012 - 19:53
3-Tucshka > а еще иногда человек просто истолковывает то, что видит в том ключе, который ему нужен (хочется/выгодно). Так что тут важно не обманывать самого себя...
Гость
4 - 02.01.2012 - 20:47
4-Gretchen >можно и пообманывать, по большому счету с обмана, как правило, и начинается нормальный трезвый взгляд. Сначала самообман, потом расплата :-) а потом любой здоровый организм самоотчищается и уже понимает, когда включаются иллюзии и обман.
Гость
5 - 02.01.2012 - 21:29
5-Tucshka > нет, я не люблю напрасные иллюзии)
Гость
6 - 03.01.2012 - 08:33
А вот сталкивались ли вы с таким, что ставите что-то вроде условия: Допустим, если сейчас произойдет то-то и то-то, то будет так и означать это будет то, что мне нужно поступить ТАК. Работает ли это у вас? И правильно ли так делать?
Гость
7 - 03.01.2012 - 12:21
6-Gretchen > а иллюзии бывают и не напрасными? :))
Гость
8 - 03.01.2012 - 12:23
7-Space Dementia >я сталкивалась в юности, когда мне лень было сделать собственный выбор. Перекладывала все на такое " событие" - типа вот выйду на улицу и что первое увижу - так и поступлю. В моем случае не работало. В моем случае работал другой закон. Иду по улице и в течении половины дня постоянно встречается на глаза какой-то сюжет, к концу дня он и срабатывал.
Гость
9 - 03.01.2012 - 18:14
1-Tucshka
А мне вот последнее время (больше месяца) все время попадаются сердечки. Не специально, а так, гляну внезапно - то на доме нарисованы, то под ногами бумажные или открытки, даже лужи у меня в форме сердечка. Специально не заморачиваюсь, просто самой интересно стало к чему бы это? Это может служить каким-то знаком?
Гость
10 - 03.01.2012 - 19:59
10-Vanessa > Хорошие знаки :))) к счастью это, по-другому быть не может!
Гость
11 - 03.01.2012 - 20:03
9-Tucshka > У меня немного не так. Я- человек верующий. И просто была одна ситуация, когда я попросила Бога, вот если до такого-то часа не произойдёт определенное событие, то так тому и быть и поступлю именно так. Событие, которое я ожидала, не произошло. Я склонна расценивать это как даннный мне знак.
Гость
12 - 03.01.2012 - 21:33
10-Vanessa >согласна с другими :) прекрасные приметы попадаются Вам на глаза!
Гость
13 - 03.01.2012 - 21:36
12-Space Dementia >помню, когда я была беременна вторым ребенком, то находилась длительное время вдали от дома и на узи не была (сейчас уже 3D узи существует!) но мне очень хотелось знать, что у меня внутри за человечек, какой он. И вот мою полы...выжала тряпку уже в конце, пошла ее повесила. Возвращаюсь к ведру, чтоб воду вылить, а из ведра мне человечек улыбается! Я остолбенела...смотрю, не в силах вылить...потом взяла телефон и сделала фотку. Уже потом, когда ребенок родился и мы его фотографировали, то его улыбка и личико совпало с тем, которое улыбалось мне из ведра...вот такая примета.
Гость
14 - 08.01.2012 - 12:36
Моя мама родила меня в свой день рожденья 22 ноября , мой сын родился в день рожденья жены 11 мая. Вот такая примета остается до сих пор для меня загадкой.
Гость
16 - 07.07.2016 - 10:54
до чего же бестолковый модератор попался.. stittt! - я сказал удалить: stittt, - а не «eqebeki» -- вот такая примета
Гость
18 - 07.07.2016 - 15:28
16-uffubefeppe >Больные заходят,выпячивают болезнь,наверное доктора ищут...
М.б. среди нас и есть целители,только непроявленные пока.
Сочувствую.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены