К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О геополитике.

Гость
0 - 04.10.2018 - 12:59
Просматривая нефтяные и газовые игры США , увидел что их игры влияют и на остальные державы на этом рынке странно .
Стал разбираться .
Потом перевёл интерес на другие масштабные геополитические игры и понял ,что нашёл нечто интересное и общее .
Я попробую показать ,что это нечто новое в понимании магии , как в личном , так и в земном пространстве .
Я ранее поднимал этот вопрос , но по сути не был услышан .



Гость
1 - 04.10.2018 - 13:34
Мы ругаем США за санкции , несправедливые к Ирану , но они подняли цены на нефть и газ--мы как бы нечаянно выиграли в деньгах ,как страна.
Мы против того , что США отказали в серьёзных поставках нефти Китаю--мы опять выигрываем в ценах и необходимости наших поставок Китаю.
Любое кардинальное изменение существующей ситуации почему-то дополняется ещё минимум тремя уравновешивающими событиями или действиями .
Получается ,что это очень похоже на уравнивающее
действие стихий , как бы от перекоса действует автоматически некая справедливость .
Здесь нет полной ясности.
Я как-то пробовал делать ментальные действия , улучшающие мою жизнь .
Мне тут же во снах показали , что на моё действие ещё трое получают прощение и удовольствие , при этом они не заслуживали ничем этого подарка. Но уравновешивали. Проделал нечто подобное ещё раза два , убедился , перестал хулиганить.
Но на уровне Геополитики хулиганит Трамп , при этом ещё три группы стран получат неплановые подарки.
Он взял всё на США , тогда весь альянс прозападного типа проседает , а мы выиграем. Но учитывая , что любое действие несёт в себе все 4 стихии с разными процентами стихий , дополняющий механизм предсказуем трудно.
Но он есть , важно понять его и использовать , ведь в экономике мы не главные .
Пусть хулиганят .А нам автоматом будет надувать паруса попутным ветром ,если поймём как использовать.
Значит пока слабоваты--лучше не надувать свои и чужие паруса , но грамотно использовать чужие игры.
Совершая кардинальное ,доброе , революционное дело--знай--где-то тебя уравновесит зло.
Значит не ругай прежде сделанное до тебя , тогда и противодействие не станет таким жёстким.
Впрочем хочу услышать и другие мнения.
У нас сейчас понемногу меняется отношение к СССР, это хороший признак изменения к истории страны ,это расчищает дорогу к будущему.

Отредактировано kulikovaa; 04.10.2018 в 13:38. Причина: ошибка
Гость
2 - 27.10.2018 - 15:19
Что можно добавить по теме вариантов трактовки предстоящего 2020 года--их много .
Один из лучших--всё-таки утвердят новую систему права для всех--если состоится--много негативного избежим ...Пока всему позитивному вредит США и инерция ЕС , не зря Ванга говорила , что США в будущем нет .
Ведь столько зла принести всей планете безнаказанно нельзя.
Гость
3 - 07.11.2018 - 14:03
Почему Украинский народ не восстаёт от существующий власти , ведь воруют и топят страну ?
А вы готовы взять в руки автомат , бросить устроенную в жизни семью и привычную жизнь.
Вас для этого нужно прилично оскорбить ,жизнь сделать неудавшейся по полной.
По плавному американскому сценарию Украина сползает вниз.
Цель ?
Американцы прекрасно понимают , Россия не отдаст Украину в намереньях --сами виноваты--получите нищих , кричащих Хайль.
Упустили раньше , а сейчас расхлёбываем ?
А Путин--Весы--ищет природно баланса везде-- с Медведевым , с США--я не зря вспомнил его варианты--там нет баланса для страны .
Он эти варианты будет вынужден изменить , а я буду рад этому.
Гость
4 - 15.11.2018 - 13:36
Я внимательно и ежедневно просматриваю все политические форумы на ТВ--на 4 каналах.
Раздражает присутствие одних и тех же украинских
политологов ,журналистов--уже охарактеризовавших себя однозначно--негативно , а мы ещё и платим им за участие .
Видимо в кулуарах многие из них разглашают главную тайну--Никто не хотел умирать , возвращаясь домой в Украину.
Но --я бы их убрал--а спорим с дурью .
Есть там умные--приглашаем их сюда с семьями--и пусть живут у нас , потому что слушать бред "украинцев"--надоело , а ведь там полно умных и грамотных людей .
Я бы от России уже по полной финансировал подполье Украины--причём в нескольких областях--там по сути патриотов больше , чем продажных душ.
Если не опоздаем , ведь "волчата" нового режима уже подрастают. Нам это возможно по полной , США и не скрывали , что деньги грамотно вложили.
А автоматов и у нас с избытком , боимся , что обвинят ?
Так Скрипали уже показали--ничего самим совершать не нужно--за нас всё представят в Медиа.
Так теперь можно играть по правилам загнанного в угол--на выживание .
Пробовали иначе , народ то запуган--нужны иные меры .
Да , кого-то придётся отстрелить , но при этом дадим шанс народу--а то голословно говорим --братья .
Если сами войдём войсками , быстро победим--подполье против нас обеспечено ,это не то.
А Ваше мнение ?
Гость
6 - 20.11.2018 - 22:22
1-mazay >хотелось бы уточнить: кто это "мы", кто выиграл от повышения цен на нефть?
Гость
7 - 21.11.2018 - 09:10
6-Все просто >
Страна и страны , производящие энергоресурсы.
Гость
8 - 21.11.2018 - 10:03
7-mazay >энергоресурсы в России давно все приватизированы и далеко не гражданами России. Так кто с этого имеет? И какое отношение в этом случае имеете к энергоресурсам?
Гость
9 - 21.11.2018 - 10:44
8-Все просто >Разберись с прибылями страны от продаж , странно видеть в зрелом возрасте не знание этого.
Я же не против возврата этих отраслей в карман государства , но пока то что есть.
Гость
10 - 21.11.2018 - 13:37
9-mazay >Половина экономики принадлежит иностранному и офшорному капиталу. Какая прибыль может попадать в бюджет???
Гость
11 - 21.11.2018 - 15:09
10-Все просто >Задай этот вопрос в поисковых системах интернета .Я здесь ликбезом не увлечён.
Гость
12 - 21.11.2018 - 15:22
10-Все просто >Налоги !
Вы совсем темой не интересуетесь , иначе бы слышали о профиците бюджета и золотом запасе страны .
Гость
13 - 21.11.2018 - 16:06
12-mazay >да, вам лучше знать
Гость
14 - 21.11.2018 - 18:18
13-Все просто >Я и не против , у тебя было 13-е сообщение в теме.
Это невесело , если понимать первое--для чего
вошла в тему ?
Скандалить я не собирался , уличить меня в предательстве интересов страны--грустно , хотелось бы ,чтобы понять , но нет.
Удач.
Гость
15 - 21.11.2018 - 19:04
14-mazay >да боже упаси... обвинять. А что такого в 13 номере? У вас какие то предубеждения?
Гость
16 - 21.11.2018 - 19:39
15-Все просто >13--почти всегда-изменения ,но какие --это вопрос.
Гость
17 - 21.11.2018 - 20:01
16-mazay >ерунда. Это просто число.
Гость
18 - 22.11.2018 - 20:17
17-Все просто > И да , и нет.
Много в мире ситуаций , влияющих с нескольких сторон одновременно--и добром , и в многовековом почти заклинании--злом.
Поэтому посмотри--есть система семёрки--неделя , 8-ке дали знак Скорпиона--опасность , так оценили переход от семеричной системы к 12-тиричной .
Есть система активности Солнца--11 лет --число получило отзыв в негативе --да , работает.
Эти числа есть , как бы заряженные на негатив большим количеством людей .Просто можно заранее видеть эти страхи на уровне подсознания--и избавлять себя от них.
Меня например больше волнует цифра 11 , но при этом , это не всегда связано именно с Солнцем в физическом плане , а уже в техниках нумерологии .
Чтобы не впадать в кому непониманий освоил несколько техник получения информации--убрал многое , не всегда дающее откровения будущего .
Человек , а я видел разных--влияет на будущее как прошлым , так и характером своих планетарных проработок. А это в некоторой степени--родовое.
Каков пример был в семье , увидел на личном примере

Первая жена повторила подвиг матери ---обесценила
мужа , бывшего узника концлагеря , до этого героя в войне . Я не был героем , но сценарий был повторён --при этом я не знал астрологии , когда женился в первый раз .
Но именно непонимание--за что!--- привело меня в мистику ,эзотерику и конечно в астрологию .
Так что всем разводящимся предлагаю--заходите , помогу , сам еле вылез.
Разведённые и не нашедшие себя в следующих браках , или на переходе между ними--заходите--у меня во 2 браке исчезли ссоры ,жена поддерживает меня--значит это реально , можно вылезть из странного состояния виноватого .
Это касается обоих полов.
Несмотря на название темы--я магией не занимаюсь.
Но по названию темы-- я понимаю--ко мне приходят часто люди--имеющие магический след --либо родовой , либо личный .
Родовой часто повторяется , личный позволяет изменяться--в лучшую сторону.
Может мне самому назвать новую тему--не магичное влияние в магические точки времени на текущий бардак ?
Но тогда данные на всю семью--папы , мамы , родители и дети--посмотрим всю поляну , порой кто-то один и портит всех , или не понимаем ,- загнан в угол мщения .
Но есть варианты более серьёзные--на зло кому вступили в брак--почему это не учитывается--серьёзное мероприятие--но назло , а потом вопросы...
Гость
19 - 30.11.2018 - 18:19
Вернёмся на геополитическую поляну.
Нептун в Рыбках--там же Марс в транзитах--Марс в Рыбках--часто тайные действия по принципу--в войне все средства хороши .
Яркий пример в действиях Украины--и на море , и в зоне автокефалии .
Второй случай--в США Трамп внезапно отменяет встречу с Путиным.
Эта пара в Рыбах -Нептун и Марс--подталкивает несовершенные структуры ко лжи , хитрости , подлости --как говорится--опасайтесь.
Просмотрел весь декабрь--не нравится мне последняя декада декабря--очень много лжи и некорректных решений--не у всех конечно , но ведь возможно , что чужие грехи и нас зацепят---поэтому ухо и глаза--востро.
Удач и виденья проблем до их внедрения в жизнь.
Гость
20 - 30.11.2018 - 18:35
Это я упомянул только надковровые операции , у которых есть подковровая , тайная суть .
Но ведь есть и просто подковровые операции , которые по разным причинам стыдно или невыгодно показывать .
Про эти игры мы порой узнаём поздновато.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены