К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ноябрь.

Гость
0 - 28.10.2017 - 12:56
Ну что, моя очередь постить прогноз на ноябрь?
Взяла с сайта коллег - института тибетской астрологии и медицины.
Проверяйте, пользуйтесь, испытывайте на достоверность.



Гость
1 - 28.10.2017 - 12:56
В этом месяце происходит совпадение очень позитивных астрологических показателей. Поэтому месяц может стать одним из самых благоприятных в текущем году. Однако, в тибетской астрологии такое чрезмерное сочетание благоприятности несет риски. Ощущение переполненности энергией дарует нам расслабленность и потерю контроля над действительностью. Мы можем слишком увлечься ощущением своей силы и возможностей и совершить ряд неожиданных поступков, связанных с индивидуальными показателями. Поэтому не рекомендуется слишком лениться, пребывать в праздности, увлекаться чрезмерно светской активностью. Даже отдых в этом месяце хорошо сделать активным. Больше бывать на свежем воздухе, заниматься физкультурой, возможно даже пойти в тренажёрный зал, если нет противопоказаний. Также, рекомендуется в этом месяце заниматься общественно полезной деятельностью, помогать другим, не руководствоваться лишь личными интересами, не закрываться в собственной работе или одиночестве.
Для тех, кто планирует использовать благоприятность данного месяца для важных начинаний, я рекомендую сделать Индивидуальный астрологический прогноз, личные показатели намного важней аспектов Общего прогноза.
В целом месяц окрашен серьезностью, прямолинейностью. Подходит для целенаправленной, честной, решительной, прагматичной деятельности. Чувство долга, ответственности является сильной стороной сейчас. Стоит сразу отметить, что существуют большие риски для любой теневой коммерческой деятельности в текущий период. Обманы, пустые обещания могут быть раскрыты.
В этом месяце может быть сложно налаживать контакты, связи, проявлять дипломатические способности, терпимость. Это является минусом. Поэтому время не слишком подходит для совещаний, переговоров, требующих гибкости, хитрости и осторожности. Однако, для прямого, честного и дружеского диалога – самое подходящее время.
Гость
2 - 28.10.2017 - 12:57
В партнерских отношениях возможны внезапные порывы, увлечения на стороне, ссоры, желание высказать всё и решить проблемы разом. Однако, чувство долга и ответственности в этом месяце является преобладающим фактором, что благоприятно скажется на желании сохранить отношения. Напористость, честность лучше вкладывать в работу и деловые аспекты жизни. А для дома оставить лишь теплые, приятные слова, что улучшит микроклимат семьи.
С точки зрения здоровья возможны перепады давления, проблемы с желчным пузырем и печенью, резкие перемены в состоянии здоровья. Не рекомендуется злоупотреблять пищей и напитками.
Месяц благоприятен для всех, кто связан со сферой красоты, искусства, для людей творческих профессий и женщин.
Минусы месяца: отсутствие гибкости в общении с другими, чрезмерная прямолинейность, критический подход, вспышки гнева, самодовольство.
В этом месяце есть риск проблем связанных с электричеством, огнем, электроприборами, компьютерами. Рекомендуется соблюдать осторожность и противопожарную безопасность. Особенно в районе 20-27-го октября и 2-6-го ноября.
Гость
3 - 28.10.2017 - 12:58
23, 27, 28, 30, 31 октября, 2 ноября, 7, 8, 14, 17 ноября - Наиболее Благоприятные дни в этом месяце.
20, 22, 24, 25, 26, 29 октября, 1 ноября, 3, 4, 5, 6, 9, 11,12, 13, 15, 18 ноября - В эти дни есть вероятность столкновения с препятствиями.
24 октября, 3 ноября, 11 ноября - В эти дни легче всего столкнуться с искушениями и провокациями со стороны своих эмоций и в отношениях с окружающими. Рекомендуется избегать гнева, импульсивных поступков, злоупотребления алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод.
Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Тигра и Лошади, а особенно для: Водяного Тигра (1962 г.), Водяной Лошади (1942 и 2002 г.), Огненного Тигра (1926 и 1986 г.), Огненной Лошади (1966 г.).
Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Дракона, Собаки, Быка и Барана (Овцы, Козы), а особенно для: Деревянного Дракона (1966 г.), Деревянной Собаки (1934 и 1994 г.), Деревянного Быка (1925 и 1985 г.), Деревянного Барана (1955 и 2015 г.).
Направление месяца:
В этом месяце Пустая Ваза находится на Востоке, а Полная Ваза на Западе. В направлении Пустой Вазы, то есть Востока - неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с вышестоящими. В направлении Полной Вазы - Запада благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.
Гость
4 - 28.10.2017 - 12:58
Здоровье:
В этом месяце происходит подавление «Желчи» и накопление «Ветра». Сила тела сильная. Доминирующий элемент – "Земля" и "Вода". Доминирующий вкус (которым не стоит злоупотреблять) – Сладкий.
20-го октября начнется и продлится до 6-го ноября сезон активности пульса Земля (Межсезонье). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с телом, желудком и селезенкой.
7-го ноября начнется сезон активности пульса Вода (Зима). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные кровью, жидкостями тела, почками и мочевым пузырем.
24, 25, 26 октября, 3 ноября, 4, 6, 9, 11,12, 18 ноября - В эти дни не рекомендуется делать операции.
27 октября, 17 ноября – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
28 октября, 4 ноября, 10, 18 ноября - рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.
Гость
5 - 13.12.2017 - 08:42
24-го декабря, по Тибетскому календарю будет самый неблагоприятный день в году – "Нгенпа гу дзом" - в этот день 9 плохих знаков сходятся вместе.
День не подходит для начала новых и важных дел, крупных покупок, больших физических нагрузок. Не самый подходящий день для продолжительных религиозных практик. Нежелательно выяснять отношения, общаться с неприятными для вас людьми, ссориться. Лучше всего этот день посвятить отдыху, чтению, играм.

Следом за ним, 25 декабря - " Зангпо чу дзом" - в этот день 10 хороших знаков сходятся вместе.
День подходит для планирования благоприятных и созидательных дел, проведения праздничных и светских мероприятий, полезного отдыха.
Также, Особая комбинация этого дня показывает, что это "День Добра", когда все дела благоприятны. Хорошо делать лекарства, травяные сборы и отвары, кушать полезную пищу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены