К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новолуние в апреле

Гость
0 - 02.04.2016 - 20:17
интересный прогноз коллеги:
http://www.urania-astrology.ru/horoscope/month/



Гость
1 - 02.04.2016 - 20:18
те кто поленятся пройти по ссылке некоторые выдержки тут:
Участки Зодиака, которые будут находиться под напряжением:

С 24-го градуса фиксированных знаков до 9-го градуса мутабельных знаков (включительно), особенно Скорпион-Стрелец. Здесь будет действовать Марс, взрывной, подвижный, переменчивый и внешне активный в Стрельце, скрытный, коварный, упрямый - в Скорпионе.

С 10-го по 17-й градус Стрельца и Близнецов (и в меньшей степени Девы и Рыб) будет "утюжить" ретроградный Сатурн (развернется вперед только с середины августа).

18-й-22-й градусы кардинальных знаков (Овен-Рак-Весы-Козерог) будут под воздействием "революционного" дуэта Уран-Плутон. Если у Вас находится в этом районе что-то важное (прежде всего, светила или Асцендент), бо-о-льшие перемены и неизбежны, и необходимы. И новолуние 7 апреля об этом напомнит.

Фейк месяца

Черная Луна новолуния - в соединении со звездой Спика. Считается, что эта звезда связана с мифом о Дике, богине правосудия. Однако какое правосудие возможно с участием Черной Луны? Скорее, это будет гротескная, а то и темная пародия на суд, возможен информационный вброс с юридическими претензиями. Он может показаться грозным, а дело - грязным, но все это, скорее всего - фейк, мираж, химера. Хотя нервы может потрепать тем, у кого что-то важное в 25-26 градусах Весов.
Гость
2 - 02.04.2016 - 20:19
Марс новолуния уже медленный, он уже тормозит. Как будто ему хочется дойти до звезды Антарес (неистовой и беспощадной), но его шаги становятся все медленнее и медленнее - как во сне. И вот он застывает 17-18 апреля, а 19 начинает пятиться от Антареса, словно испуганный тем, что чуть было не совершил. Так что Таис, возможно, вернет факел на место. И дракон лишь чуть полыхнет огнем и, ворча, снова закопается в золото.

Все дела пойдут медленнее с середины месяца, а в третьей декаде, может быть, и вообще повернут назад. Напомню, что важные решения, серьезные медицинские операции лучше на ретро-Марсе отложить. Он снова станет прямым только 30 июня!
Гость
3 - 02.04.2016 - 20:21
Марс входит в петлю на несколько месяцев (то есть поворачивает назад и потом снова идет вперед, акцентируя определенную область Зодиака), что делает его более медленным и внушительным. И в такие периоды напряжение в обществе нарастает.

Петля Марса захватит два знака: конец Скорпиона и начало Стрельца, возникнет конфликт между Водой и Огнем.
это будет продолжением и развитием тенденций, вызванных революционной квадратурой Уран-Плутон (июнь 2012 - март 2015). Но и с новыми вариациями. Что это будет конкретно? - Скоро узнаем. Например, Марс новолуния образует оппозицию к Урану США на оси неистовых звезд Альдебаран-Антарес, что как бы грозит и напрягает. Правда, до точного соединения с Антаресом (Сердце Скорпиона) Марс не дойдет, а 17-18 апреля застынет и 19 апреля повернет назад. Поэтому не исключено, что напряжение будет нарастать вплоть до третьей декады месяца и даже позже, но затем точку кипения сценарист все же заменит прямым углом, и крышка кастрюли не взлетит. Или только подпрыгнет.
На смену саламандрам придут ундины (с июня), а затем духи огня вернутся (с 3 августа), чтобы пламя охватило замок Фрон де Бефа. К 24-25 августа крыша донжона обрушится.
Гость
4 - 02.04.2016 - 23:09
3-Tutschka >Но это мнение известного мистика,с перебором.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
На смену саламандрам придут ундины (с июня), а затем духи огня вернутся (с 3 августа), чтобы пламя охватило замок Фрон де Бефа. К 24-25 августа крыша донжона обрушится.
Там есть полезная инфа--карта новолуния.Марс ретро--разрешает осторожные,продуманные действия,жизнь не заканчивается на ретропланетах--прикиньте--всем врачам мира запрещают на несколько месяцев--не оперировать в никоем случае.Очень важно в карте увидеть,и в соляре--чем управляет планета,уходящая в ретро.
Гость
5 - 03.04.2016 - 19:58
3-Tutschka >Марс так или иначе принял участие в мартовских затмениях,которые аукнутся в конце августа и сентябрьских затмениях.Если в транзитах затмения и аспекты Марса не зацепили натальную карту,то они проходимы по инерции,в противном случае--сильные переживания,события,которые на этом новолунии можно будет хотя бы частично поправить или усугубить,правда потом автору будет ещё тяжелее.
Гость
6 - 03.04.2016 - 20:36
4-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
мнение известного мистика,с перебором
слушай нарыла сегодня книгу правда 2004года там интересное утверждение о том что меркурий и венера планеты живые а планеты за Землей (марс, юпитер, сатрун, etcr) уже не живые...если получится кину ссылку сюда
Гость
7 - 04.04.2016 - 19:02
5-mazay >вобщем в виде чтения он-лайн не нашла(( но сама книга тут:
http://www.papaimama.ru/books.php?id=63331
Гость
8 - 04.04.2016 - 20:35
7-Tutschka >Скачать для ознакомления не нашёл.А покупать незнамо что...
Да,и я не нашёл её на Форумах,реклама понятна,но на форумах
просто ничего...Ну да ладно.Для нашей жизни с трудом смогут использовать Марс.
Гость
9 - 05.04.2016 - 07:36
8-mazay >книженция интересна особенно в контексте другой: майкл талбот голографическая вселенная
http://mreadz.com/read145002/p6
многие вещи очень актуальны будут...но вот утверждение что планеты за Землей уже мертвы конечно интересно...вернее както похоже на полуправду чтоли...так что если вдруг найдешь книжку можно будет обсудить
Гость
10 - 05.04.2016 - 08:59
9-Tutschka >Как-то в просмотре программы "Гадалка" по телеку услышал инфу по работе с понятием проблемы--
из подсознания вынимается фантом полного отношения к человеку или проблеме,делается анализ,потом предсказания.
Это мне напомнило работу астролога.
Это позволяет увидеть в том числе зеркальность малого и большого кругов "кровообращения"---семья ,отношение к миру,и уж потом---реализация в жизни,где многое зеркалит малый круг,а потом и большой..
Живые и неживые планеты?
Много надуманного в самом определении.Голограммы бывают в таких видах,что там просто иной разум возможен,с иными физическими потребностями.
Спорить то не хочу,т.к. и в классической астрологии полно таких фантомных построений,в чём -то виртуальных.
Например--1 дом управляется управителем Овна--Марсом.-
при этом стыдливо убираются половые отличия.Женское проявление Марса--что-то не встречал.Асц--в Раке--сразу два соуправителя--и Марс и Луна.
А если предположить ,что в данном человеке есть своя система порядка знаков Зодиака?
А порядок положения планет в карте--ещё одна система?
Многообразие управителей может предположить ,что системы первоначальной уже нет.Возможно это результат эволюции цивилизации и нам негоже уже давно отдавать Марсу первый дом.
Мы же говорим,что там характер,голова-не гвозди же мы ею забиваем.
Мозг какой планетой управляем?Или проработкой септенера?
Очень много условного в основе.
Уже по опыту прошлых поколений можно предполагать события,но и там фигурируют по две,три планеты,да ещё плюс дирекции и прогрессии.
Над натальной картой уже курятся несколько системных фантомов,чем не многомерные голограммы...
А соляры,Лунары,затмения,циклы остальных планет.
Например -берём управителей асц и мс--и внимательно смотрим цикличность управителей внутри года,если они скоростные,дирекции -если медленные,плюс ближайшие затмения светил--это тоже техники--дают результаты.
Мне нравятся работы Старцевой из Киева--там полно подсказок в классике.
Новейшие фантастики в астрологии не греют,как бы не просматривается шарик внутри нат. карты--Земля,также просматриваются только проекции Плутона и Урана--на эклиптику солн. системы --без учёта удалённости от Земли и Солнца.А ведь это и гравитацонное влияние
на карту человека.
Я как бы не в тему говорю,но полно тайн в классическом чтении карты.
Не очется отвлекаться,хочу систематизировать для себя вышеупомянутые проблемы.
При этом--если просматривать семью--то там ещё больше тайн взаимодействий в родной группе людей,не говоря о встречах партнёров.Есть конечно наработки в истории астрологии.
Вот по твоему стоит вступать в брак женщине,рожать ребёнка,а потом через год-два расставаться.
А по -моему--нужно показать это,а уж ей решать-нужен ли такой опыт?Если управление нами находится на сопровождении тонкого плана,тогда все планеты живые.Если нет--т.е. на каком-то автоматическом процессе,то тогда всё возможно.
Я встречал брошюру,где было показано,что все планеты используются для подготовки души,а начинается она с Плутона.
Гость
11 - 05.04.2016 - 09:20
10-mazay >получается ты уже на пододе к итогову анализу по планетам а я тебя отвлекаю ультрасовременными фантазиями..вобщем принимается упрек, буду ждать твои выводы...а покамест сама займусь линией передовых так сказать фантазий...
у тебя конечно масса гипотез нуждающихся в проверке и все они очень интересны, но уверена...что в соответствии с самопрограммируемоей концепцией любая гипотеза обязательно найдет свое подтверждение именно в условий такой концепции...в этом и заключен второй закон голографического восприятия
Гость
12 - 05.04.2016 - 09:23
в этом контексте кстати интересны вибрации под Нептуном которые регистрируются нами как звуковые мелодичные волны и сновидения в которых мозг возбуждаясь распознает те или иные ассоциативные объекты и "дорисовывает" события....
Гость
13 - 05.04.2016 - 14:10
12-Tutschka >У меня пока частенько бессоница,но для успокоения
просматриваю гелицентрические транзитные карты,раз уж мы используем соляры,там проявляются иные конфигурации быстрых планет друг к другу или к медленным планетам...Это часто помогает понять истинную причину, например нервозности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены