К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никита Белых

Гость
0 - 29.06.2016 - 19:06
ну что други..напряжемся и глянем, что к чему?


Гость
1 - 29.06.2016 - 19:07
ТАСС: Происшествия - Белых официально уведомил руководство СИЗО о начале голодовки
МОСКВА, 29 июня. / ТАСС/. Губернатор Кировской области Никита Белых в среду утром официально уведомил руководство СИЗО "Лефортово", что начинает голодовку в знак протеста, сообщил ТАСС его адвокат Вадим Прохоров.
Гость
2 - 29.06.2016 - 19:08
Ники́та Ю́рьевич Белы́х (род. 13 июня 1975, Пермь) — российский государственный деятель, политик и экономист. Губернатор Кировской области — председатель правительства Кировской области с 15 января 2009 года. Кандидат экономических и исторических наук.
Гость
3 - 29.06.2016 - 19:13
https://youtu.be/k5V_rV2GY28
Гость
4 - 29.06.2016 - 19:14
сложновато...рост высокий, чет мне каэца восходящий стрелец..
Гость
5 - 29.06.2016 - 19:22
но карта прямо ложится на время рождения 10-40, 11-00...
Гость
6 - 29.06.2016 - 19:26
но это восходящая Дева...тем более "дева" пустая..управитель асцендента сожжен солнцем в МС...
явные враги правительственной особы (7й из 10) 4й дом натала там у него Раху, крест судьбы и нептун..подстава одним словом
Гость
7 - 29.06.2016 - 19:36
но вот есть интересная деталь..которая может позволить отректифицировать карту рождения:
МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Начальник управления Генеральной прокуратуры по Приволжскому федеральному округу Александр Белых, брат арестованного губернатора Кировской области Никиты Белых, уволен из ведомства по собственному желанию, сообщил РИА Новости официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной.
Гость
8 - 29.06.2016 - 20:19
6-Tutschka >Не согласен,обрати внимание---Чёрная луна в соединении с аст.Фолом,в трине на Сатурн ,который в квадрате к Юпитеру с Марсом.
Теперь транзитный Сатурн пришёл на его Нептун--закончились иллюзии.
Есть конфликт с более Высокой властью--согласен,есть отличные комбинаторские способности....
Но брать деньги тайно,наличкой--взяли на третьем транше--для ремонта дорог---это детство.
Вели давно,еще после дела с Навальным,он совсем нюх потерял...Пусть голодает--взяточник--не совсем вор?
Транзитный Уран практически вышел на оппозицию к натальному,а это всегда серьёзно.
При этом транзитный Плутон в оппозиции на нат. Сатурн,а это тоже не слабо.Так что не думай об подставах,там по сеньке и шапка.
Гость
9 - 29.06.2016 - 20:31
8-mazay >вот хочется именно отректифицировать карту по асценденту ну что называется вслепую...про насчет вели давно не знаю теперь даже :(
возникло второе ощущение что (если восходящая Дева) он просто пустышка но не сразу понял что он никто и звать никак а просто пешка в более большой игре, а все думал что что собой нечто важное представляет, в этом случае восходящая дева очень уместна..и в этом же случае его голодовка будет пустым пиаром(( и позором
Гость
10 - 29.06.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Так что не думай об подставах,там по сеньке и шапка.
да...вот второе впечатление именно такое же..ну посмотрим за развитием..брат по ходу сам все понял и тихо слился..
Гость
11 - 29.06.2016 - 20:34
8-mazay >хотя бы знать точное время на опубликование инфы об аресте...может хоть так было бы ясно хотя бы об истиных мотивах...но то что
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Транзитный Уран практически вышел на оппозицию к натальному,а это всегда серьёзно. При этом транзитный Плутон в оппозиции на нат. Сатурн,а это тоже не слабо
это точно...вот Чубайс даже в первый момент кинулся защищать...
Гость
12 - 29.06.2016 - 20:52
11-Tutschka >Я встречал Высоких с асц в Деве.Генетика,просто в роду он не самый высокий,можно сказать--маленький.Мне просто жаль на него время тратить---можно внутри дня посмотреть все варианты с планетами в 3 доме--наличие брата,выбрать вариант--трудолюбия в учёбе--две кандитатских,ну ещё немного данных,известных о нём--всё и прояснится .
Гость
13 - 29.06.2016 - 21:12
7-Tutschka >какая отвратительная рожа )
чисто по глазам, по взгляду, скорпиоша.
Гость
14 - 29.06.2016 - 21:13
13-Orla >))))))))))))))))))) та ну...может скорпиоша просто сквозит чисто по долгу службы?..смотрела интервью с познером...я там ссылку кинула...на скорпа не пахощъ
Гость
15 - 29.06.2016 - 21:14
12-mazay >нее...не трать) он кста хорошее время выбрал на голодовку...пост же) смирится, стерпится, слюбится
Гость
16 - 29.06.2016 - 22:37
15-Tutschka >Мне кажется ,что его случай---другим пример--не экономь на личном астрологе.
Гость
17 - 30.06.2016 - 07:26
16-mazay >не факт...не факт...иметь астролога сейчас так же модно как и личного диетолога) в определенных кругах..и отношение к нему просто как к модной игрушке...а потом при определенном политическом весе..в астрологов перестают верить в принципе...они уже по амбициям сами себе астрологи
Гость
18 - 30.06.2016 - 08:08
17-Tutschka >При оппозициях Уранов,и Плутона к Сатурну--обычно возникают внутренние страхи,мощно включающие внутреннюю,даже завышенную интуицию.Поэтому я и говорил,что он её совсем потерял.
Также---астролог бы не помешал.
Я прочёл тему,увидел--Белых собирался погибающим предприятиям выделить 1,1 млрд руб из государственных субсидий,плюс давал разрешение на вырубку леса и его переработку,но лес просто гнали за рубеж,часто неучтённо.
За это рассчитывал на крупную взятку,какие там ремонты дорог?
Обычная воровская сделка...
А ведь как стартовал-
Золотая медаь в физ-мат школе,поступил и учился одновременно на двух факультетах универа.Две кандидатских,аспирантура,стажировка в Гарварде,быстрый взлёт в карьере--Наташ,это не пустышка.Но выбор был за ним.
Но игры с оппозицией--СПС--Навальный,Мария Гайдар,потом взятки --это же был не первый случай,просто за руку поймали и всё.В биографии его много дат,можно ректифицировать и по ним.
Его отец--директор крупного предприятия,так что положение Солнца в 10 доме--правомерно.
Гость
19 - 30.06.2016 - 09:26
18-mazay >эх...мда....меня больше другое заинтересовало..я посмотрела его интервью познеру и познер у него так спрашивает..вы же оппозиционер, как вы вобще во власть пошли..с ней будучи не согласным..как вы не побрезговали?"..меня это тоже удивило..идти в ненавистное место...садо-мазо чтоли?...а похоже на чистый изврат по сатурну-плутону..
Гость
20 - 30.06.2016 - 11:07
19-Tutschka >Очень похоже,да и аспект между ними--80 гр.
21 - 02.07.2016 - 18:23
19-Tutschka >власть и деньги - мечта многих, только далеко не все имеют возможность это получить. И способ получения уже не важен.
Гость
22 - 03.07.2016 - 06:56
21-Зима >та ну нафик к этому наборчику (власть и деньги) полагается прицеп (сума и тюрьма)
Гость
23 - 03.07.2016 - 06:56
незнание о прицепе не освобождает от него)
24 - 03.07.2016 - 08:54
23-Tutschka >так русское авось еще никто не отменял. Многих проносит. Но не всех.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены