К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ничего не меняется!

Гость
0 - 13.07.2014 - 14:27
Вот все мы разные по рождению. У каждого заложена своя судьба.
Но вот в моей жизни очень много событий, что их определяет, я не знаю, но меня вот больше интересует другое. Есть один у меня очень давний знакомый. Так вот, за много лет у него ничего не меняется в жизни! он не женился, не завел детей, не поменял работу, не поменял квартиру - ничегошеньки. Т.е. его можно не спрашивать как дела 5 лет, а потом спросить - и все будет так же.
И вот вопрос астрологам, - это планеты так стоят? они что, вообще не двигаются, что ничего не происходит? Что определяет событийность в жизни, движение, изменения?



Гость
1 - 13.07.2014 - 15:10
Стабильность-признак класса!
2 - 14.07.2014 - 17:17
Ага. Бывает такая ловушка в прогностике.
Когда приходит человек и говорит, скажите, а что будет?

Ну, а я, чтобы не попасть в нее, начинаю прошлое смотреть. И когда сходится, то тогда уже смело можно о будущем говорить и консультацию начинать. Если же человек говорит, что у него ничего подобного не было, то два варианта.

1. Он просто в отрицании - например не хочет, чтобы астрология сработала или не хочет признаваться в событиях.
2. Он попал вот в такой день сурка. Аспекты урана - ничего не было. Аспекты плутона - ничего не было. Это конечно редко такое. Но начинаешь спрашивать, ну а что вообще в жизни было? Да, ничего не было. Прогноз таким людям делать опасно, они просто не дают событиям произойти, держут однообразие.

Часто у таких людей ярко выражена стихия земли. Либо по дому, либо по знаку. Луна там в деве или стеллиум во 2 доме. Для них изменения смерти подобны.

Разговариваю с одной втородомницей-весами: сколько можно делать из года в год одно и тоже, когда начнешь меняться? - А что, ты не замечаешь, что я меняюсь, я вот уже себе шторы купила? )))

Изменений много у мутабельных, воздушных, огненных ребят. Близнецы, стрельцы, третье-, девятидомники, воздушники всех мастей, даже водники весьма изменчивы. Ну водники внутренне меняются, воздушники могут менять себе мышление или окружение, огненные себя меняют. А земные и носители в себе знака тельца (как аналог 2 дом) могут годами как бы действовать по одному и тому же алгоритму и не позволять чему-то вторгаться в свой отлаженный выверенный многократными проверками мир. По земле же идет робототехника и земные часто немного роботы.
Гость
3 - 14.07.2014 - 20:55
1-Ялта >Во! Краткость - сестра таланта! :-)
4 - 15.07.2014 - 13:45
3-grinov > Краткость также признак примитивности мышления. ;-)
Гость
5 - 15.07.2014 - 13:59
4-Свят >Примитивность мышления - когда можно объяснить в трех словах, а человек льет воду на нескольких страницах :-)Сам суть не улавливает - и другим доходчиво втолковать не может :-)
6 - 15.07.2014 - 14:05
5-grinov > Гринов, будешь много концентрироваться на личностях, вообще ничего не поймешь, кроме того, что кто-то хороший, а кто-то плохой.
Гость
7 - 15.07.2014 - 20:39
0-chiffa >Я встречал на консультациях вариант-человек в футляре,там всё похоже по Святу,многие энергии отданы окружающим,Матери,сестре или брату,человек сопереживает.Астролог похож на это явление.
Так что не ссорьтесь.Лаконичность и краткость-тоже элемент гордыни,важнее,чтобы после совета чел встал и пошёл,а не сказал-какой Вы мудрый,правда я ничего не понял.Не хотел обидеть обоих.Один понимает краткое,далее изобретает сам,второй понимает на зримых примерах,третий понимает при выборе вариантов
и т.д.
А здесь-. лепота,Ялта репетирует журналиста,Гринов-прокурора,Свят-профи.А по сути-истина глубже для всех участников,данных то нет Человека в футляре...
Извините,Гринов,её Богу не хотел зацепить,просто был удивлён-на пустом месте ,но так эмоционально...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены