К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неверность в астрологическом варианте

Гость
0 - 02.12.2018 - 13:51
Это очень часто неподавленный вариант в мужчине , проявленный реакцией на вариант изменявшего матери отца ,но ведь никто же не разбирается--что толкнуло его на это , только ли мощная физика тела ?
Многое толкает мужчину на измены , часто сама жена .
Смотря ситуации в родовом варианте партнёров--папы , мамы , бабушки и дедушки , порой и прапра...--порой видно--запрограммированно.
Род имел нестабильность в браках , преобладает либо неуважение в браке , либо раннее расставание--важно посмотреть ещё вариант--кто раньше умирал...Потом смотрим всех.
Но надо же разобраться , при этом понимая , что родовые встречи
мы вряд ли исправим , разве что качество огорчений ...
Заходите , может многое исправить можно--просто понимая , что для чего-то это дано и радоваться нужно , что пришло понимание.



Гость
2 - 02.12.2018 - 17:37
Дури то от окружающих приходит немало , ведь многие сильно не здоровы , хоть и хорохорятся .
У меня много ненужных качеств--охотно отдаю негативное ,пройденное и ненужное--понимая , что для них и это подарок .
Недавно отдал такому же перлу столько дерьма из прошлой жизни , что сочувствую ему--уже сильно наказан (а).
Нехорошо , но не совсем я милосерден к глумящимся.
Гость
3 - 02.12.2018 - 20:39
Добрый вечер, Андрей...мне кажется мужчины изначально запрограммированы на полигамность)) Ну не знаю я ни одного не изменившего, или не планирующего изменить..к сожалению(( Тем более в наше время..доступности, разврата и полного отсутствия традиций, культуры, ценностей и т.д. Эти понятия к ним если и приходят...то только после 50-55 лет, когда понимаешь, что здоровье уже шалит и нужна та, кто будет рядом не только из-за денег. Хотя и тогда они не против за молоденькими побегать...если здоровье мужское позволит, и родовое тут я думаю ни при чем, уж простите меня, здесь на генном уровне заложено))
Гость
4 - 03.12.2018 - 08:59
В чём-то я согласен насчёт генетики --в природе эта информация не спрятана в диких животных и племенах.
Но многое непонятно --тогда зачем брачное оформление отношений ?
Брак у нас против такой "гуляющей" генетики ..
Елена , ты сознательно уходишь от ответа ?
Ведь гуляют порой оба--хорошее браком не назовут , я убрал бы такое именование от семьи --семья , союз...
Получается что неправильное имечко семьи--групповая общественная порча ?
В этике скорее всего есть понимание--любовь не может быть вечной в большинстве случаев ,но семья даёт детей --новый ,более сложный уровень любви .
Потом и внуки , но при этом в мужчине сохраняется понимание уровня красоты женщины , оно не ржавеет (как и у женщины к мужчине).
А в реальности мы уже не соответствуем многим критериям красоты , в том числе в чувствах--и нехватка новизны.
Не изменение понимания красоты , странное его не старение--часто в основе измен.
Я обратил внимание на--здоровье уже не то , а разум , привычки застряли где-то в 30 летнем возрасте--вот эта специфика расставания с прошлым
мало заметна , но она есть.
От неё есть и плюсы--они двигают наше любопытство и движение вперёд ,но глубина понимания тогда остаётся в 30 летнем возрасте .
Хорошо что не у всех.
Гость
5 - 03.12.2018 - 10:44
полигамные мужчины - это мужчины не влюбленные чаще всего )
бывают исключения, когда любить может и жену, и еще 10 барышень, но это редкость, в основном - просто потеряна сексуальная тяга
у нас в обществе принято считать, что мужская измена это пустяк, а вот женщин клеймить позором )

А на деле, последствия и того, и другого одинаковы - супруги друг другу делают больно и брак разваливается
и чем больше станет женщин, умеющих себя обеспечить, тем меньше будет терпимости к изменам мужчин, и такое явление, как оправдываемая полигамность, исчезнет в принципе.

Измену, кстати, не так легко вычислить астрологически, сам факт - когда, с кем. В этом плане как раз хорошо работают хорары, чтоб посмотреть, где был, гуляка, кого любит )) да в натальных картах мужчины-гуляки тоже шикарным образом читаются, кому нельзя доверять в принципе )
Гость
6 - 03.12.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Измену, кстати, не так легко вычислить астрологически, сам факт - когда, с кем. В этом плане как раз хорошо работают хорары, чтоб посмотреть, где был, гуляка, кого любит )) да в натальных картах мужчины-гуляки тоже шикарным образом читаются, кому нельзя доверять в принципе )
Я довольно легко работаю в этой теме, используя прокрутку соляра с учётом затмений .
Соляр подскажет тему измены в данном году , но реализация будет или закончится виртуально--прокрутка на каждый день.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
чем больше станет женщин, умеющих себя обеспечить, тем меньше будет терпимости к изменам мужчин, и такое явление, как оправдываемая полигамность, исчезнет в принципе.
Это новый способ поправить генетику ?
А как же с вопросом не стареющего понимания красоты и новизны ?
Самокритики у полов маловато , ведь и женские измены (не [*****]) не всегда от обиды , просмотр в астрологии искушений у обоих нормальный.
Два термина--новизна и красота провоцируют семью на измены.
Зависимость возможно одного из супругов от другого--да , возможно исчезнет , но--кто в паре обычно пашет больше для семьи--жена.
Она и маг в ситуации ,даже в разводе муж выполняет её волю , ведь в моменты ссор она не раз этого желала--развода !
Гость
7 - 03.12.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
но реализация будет или закончится виртуально--прокрутка на каждый день.
техника понятна, важна достоверность, я об этом ) процент вероятности, что парень сексом занимался, а не всего лишь желал оного, смотря на прелестницу ))
за одно по морде и развод, за второе - использовать как возможность укрепить отношения )
Гость
8 - 03.12.2018 - 20:13
7-Orla >Далеко не всегда многое из возможного реализуется. Хотя все показатели За .
Если многое у одного из партнёров , то нужно смотреть и второго .
Я был в варианте--влюблён , а женщина от каждого прикосновения вздрагивала , но говорила да .
Зачем это ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены