К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неудачный прогноз

Гость
0 - 15.08.2012 - 16:38
Всем доброго дня. В прошлом году посоветовали астролога, сделала она мне прогноз на несколько лет вперед. По звездам я уже должна быть замужем, при повышении должности на службе и чуть ли не на ранних сроках беременности, т.к. увидели отрыв от социума на 2 года. До настоящего времени ничего не произошло из вышеописанного. Я- 03.07.1983, родилась г.Шевченко (сейчас Актау) Мангистауской области, респ.Казахстан в 16-09ч. Что могло послужить таким просчетом? Неправильно составленнная ректификация?


Гость
1 - 27.08.2012 - 07:13
от сюда напишите

http://www.zaytsev.com/forum/viewforum.php?f=5
Гость
2 - 27.08.2012 - 12:45
1-Maylo > Спасибо!
3 - 01.09.2012 - 16:01
Когда приходишь на прием к незнакомому астрологу, можно его попросить посмотреть прошлое. если он справляется с этой задачей, то можно его просить посмотреть и будущее.

В астрологии понимаете как бывает. Событие вроде есть. Допустим свадебное. А брака нет. Спрашиваешь человека, был ли избранник, предлагал ли руку и сердце в этот момент и человек вспоминает - ну да, был, предлагал. То есть человек сам не стал втягиваться в то событие, которое ему готовили планеты.

Также и с детьми. По прогнозу должен быть ребенок. А ребенка нет. Спрашиваешь человека, ну, хоть желание было в этот момент. Он говорил, щас вспомню... а, да был, аборт был. То есть человек может использовать планетную конфигурацию, а может и нет.

И прошлое надо тщательно исследовать, чтобы составлять наверняка прогноз. Потому как один человек те же самые события может прожить по иному чем другой. Один на напряженном аспекте урана вдрызг разругается, а другой всласть поорет.
Гость
4 - 03.09.2012 - 13:09
3-Свят >Значит многое зависит от нас самих.. Это ж почти как внушение.. Сказали тебе зимой по полю событий возможен брак. Тут невзначай кто-то проявит к тебе симпатию, а ты вспомнишь астролога, который говорил тебе об этой свадьбе, и подумаешь-"ну вот он женишок!" И давай на нем жениться. А оно может и не твое вовсе. Обидно.
Гость
5 - 03.09.2012 - 16:05
0-Жульетта >
Вот читаю вашу тему, и будто с меня все списано. Прямо чуть ли не один в один.)))

Аккурат 4 года назад ходила я к астрологу. То была такая милая женщина 60 лет, с кучей разных эзотерических дипломов и астрологических сертификатов гордым иконостасом развешанных над её рабочим местом. Томный проницательный взгляд, на руке красивейший перстень.)))
Так она мне тоже напрогнозировала на несколько лет вперед и даты указала и сказала, что это сбудется пренепременнейшим образом, тк. в карте есть указания. А в итоге что??? ДА НИЧЕГО из предсказанного не сбылось, вот ВСЁ МИМО!!! (Ректификацию она мне вообще не делала, тупо взяла время указанное мною, но и денег взять не забыла.)))

Когда сроки стали подходить, я чувствую, что голяк полный по предсказявам. Я сперва расстроилась, потом мне стало неприятно, а потом как в голове что-то переключилось. Я для себя твердо решила, что лучше сама поучусь (астрологию всегда любила) и потом попала на обучение. Когда учишься начинаешь сам постигать тайны астрологии, а кто знает тебя лучше чем ты сам?

И потом, я лично пришла к выводу, что каждому человеку индивидуально могут подходить методы одной астрологической школы, и совершенно не подходить методы другой. Ведь каждый астролог работает в своем направлении и по своим методикам.
Это как в гаданиях - Одному карты Таро все рассказывают, другому руны, а третий так просто взглядом сканирует человека и считывает инфу прямо с его биополя.

То есть нельзя всех под одну гребенку грести, если один раз не повезло.
Поищите другого астролога или сами поучитесь, только в депрессию не впадайте.
6 - 04.09.2012 - 15:06
4-Жульетта > Ох, Жульетта-жульетта. ))
Может это и к счастью что не вышла замуж еще пока.
Я точь в точь такой как у тебя гороскоп видел, тоже рак с луной в овне, у человека из-за этого большие проблемы теперь. Год назад пригласил к себе жить девушку из другой страны. А теперь не знает куда деваться от ежедневных обид и агрессии. Его просто раздирает. Звонил мне каждый день, чтобы я его успокоил. И по всей видимости не одному мне звонил. Жил бы один - было бы на порядок легче.

Я тебе не буду давать прогнозы чтобы еще сильнее тебя не растравить. Но 2013-2014 не лучшие годы для семейной жизни были бы.

Что-то я у тебя смотрю, Сатурн возвращается С работой наверное вообще тяжело сейчас. Если так, то после середины сентября перестанет все валиться из рук и понемногу все вернется в нормальное русло.

---------
Вообще конечно много от человека зависит. Но тем больше от него зависит, чем больше он управляет собой. Действие планет похоже на действие людей. Вот допустим на тебя хам попрет, скажет грубые слова. Сможешь ли ты не втянуться в перепалку? Или какой-то родитель начнет ребенка своего с размаху бить, не осудишь ли ты его не вступишься? Вот так и с планетами. Они создают ситуации формируют вокруг человека энергетические поля, оформляющиеся в ситуации. Но самому человеку решать, втягиваться в них или нет. А это не просто - не втянуться, когда ты ситуацией захватываешься, когда тронут ей до глубины души.

Впрочем ладно. Я за своим прогнозом тоже слежу. И уже куча народа мне сказала, что я в этом году женюсь. Юпитер мол зашел в 7 дом. Ну, тоже самое наверное говорили и Жульетте. Только вот воз и поныне там. А почему? Потому что сама натальная карта не шибко брачная. В седьмом доме планет нет. Куспид не постоянного знака и т.д. Поэтому просто гром средь ясного неба должен пробить, чтобы я в эту сторону начал думать.

Да, я вижу людей, похожих на юпитер и стал больше изучать отношения, больше знакомиться с влиятельными и социально активными людьми. Но как брак это явление у мня не формируется. даже во сне уже приходил какой-то дух и громогласно заявлял: сделай предложение. Но я по своей сути... не расположен... не интересно просто действие сие... куспид в близнецах...
у жульетты куспид в овне - это еще реактивнее - встретилась - попрощалась, встретилась - попрощалась, надолго зацепиться в отношениях вообще не просто.

В общем надо смотреть человека. А то выйдет замуж такой и будет продолжать жить один, как жил. Надо себя менять. В соответствии с планетарными влияниями. А то юпитер зашел, а человек как не реагировал на людей, так и не реагирует. Хотя давно надо бы присмотреться к тем, кто рядом и давно оказывает знаки внимания. Ну это мысли. О себе, о людях.
Гость
7 - 04.09.2012 - 20:00
6-Свят >
А вот если наоборот, допустим в карте и прогнозах нет указаний на формирование события, а оно происходит. Вот как у меня было с переездом. То это как объяснить, и главное как отследить?
Гость
8 - 05.09.2012 - 11:52
5-Vanessa > Спасибо за поддержку!! 6-Свят > Любая информация полезна для меня. Так и есть, встретились- попрощались. Чувствуется, что ни какой личной жизни, а тем более семейной не предвидится. А раз 13-14годы не предназначены для этого буду заниматься работой.
9 - 05.09.2012 - 11:54
Ну для меня в этом плане был показательным случай с аварией. Когда мне принесли карту человека и спросили, говорит ли что-то в этой карте об аварии со смертельным исходом? Я голову сломал ища подтверждения, но их не было. Е-мае, думаю, ну что за метод должен описывать это событие??? Раз ни в транзитах ни в дирекциях ни в солярах нет ничего даже приблизительно похожего на смерть. Да и натал был не очень то аварийный.

А потом мысль стукнула. А может не этот человек был инициатором смерти? И тут скупой проверяльщик (ратующий за чистоту эксперимента) подсказал - да. Виновником смерти был другой человек. Заглянул я в карту того другого человека, а там целая гроздь указаний на несчастный случай. Практически все сразу вместе.

И оказалось, что виновником аварии был муж, который остался в живых, а жена погибла. И в ее карте указаний не было, то есть это он инициатор события. Он и жизнь свою сломал следом - отчаянно пить начал, замкнулся и уже никого не узнает и не подпускает к себе много лет.

Бывает и такое оказывается.
10 - 05.09.2012 - 12:04
8-Жульетта > Жульетт. Ну тебе наверное астролог говорила? У тебя в карте черным по белому написано - муж-иностранец. )) Это когда приехал, бабах - страсти, общение, прогулки, пробежки в припрыжку, цветы, романтика, неделю, тебе не до работы и не до сна, а потом провожание в аэропорт и снова ты одна. Вроде тоже встретились-разбежались, но зато как построен сценарий... моряк, военный, заграничный посол, смотрела в эту сторону? Ну это на будущее..
Гость
11 - 05.09.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
У тебя в карте черным по белому написано - муж-иностранец. )
хм, а у меня такого нет случайно?)))))
Секстиль Марс (7 д.)- Лилит в стрельце (9д) все-таки...)))
Гость
12 - 05.09.2012 - 13:30
Свяяят!!! скажи пожалуйста! ну когда же кончится ж_е_пп_а! А?) и в работе и в личке... силы на исходе...
Гость
13 - 05.09.2012 - 13:44
а, если забыл... полдень восемьсятвторого 26.07.
блин, почему мне постоянно приходится все переламывать. большой силой. ни одна, даже самая мелкая деталь не происходит, как было запланировано. тащит за собой одно за другое.
и вроде в целом прогресс, а по факту песец..
о, стихи..))
мож я внатуре куда-то не туда.
сон недавно снился, гуамка в бетон укатана насколько взгляда хватает ровное поле. а вопрос был по существенным переменам. до сих пор не поняла до конца ответ. переходное же место, сам понимаешь.
наверно, пора все таки к тебе на очный прием...
Гость
14 - 05.09.2012 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
восемьсятвторого 26.07.
одногодки....а я думала, ты старше)))))))))
15 - 05.09.2012 - 14:19
12-Толкне > да когда сойдут с твоей венеры плутон с ураном, тогда штормить и перестанет. У меня две третьих консультаций - по поводу квадратур и оппозиций урана и плутона. Все жалуются люди на их произвол. Ловят они какую-то планету в капкан с двух сторон и начинают мутузить, так она бедная и работать нормально не может.

У тебя по венере в раке бьют. Вот у тебя и вылезают обиды, траты наверное большие, а прибыль не особо и сделать особо ничего не получается. Где то заботливое и спокойное отношение к людям, где та ласка и нежная любовь - все снесено к черту.

Но это ненадолго еще. В двадцатых числах сентября плутон с ураном сделают кульбит по венере, забивая тебя опять в обиды и истерики и потом отойдут. Правда уран еще в конце февраля 2013 и там еще по сердцу полосанет и все. Отстанут навеки от твоей венеры. Успокоишься раслабишься и наведешь необходимый комфорт в семье и отношениях.
Гость
16 - 05.09.2012 - 14:47
пасиб..
Гость
17 - 05.09.2012 - 16:47
9-Свят >по поводу истории про аварию-я уловила ход событий...тоже интересно. А вот на счет иностранца-так сижу улыбаюсь... Даже не думала)) Но ведь "иностранцем" можно считать человека просто из другого региона России? А может это со мной уже было? Меня ведь в Краснодар именно так и привез мой парень(как тогда я думала будущий муж ). И астролог говорила мне именно о нем, хотя сейчас я незнаю, что должно произойти, чтобы я решила выйти за него замуж. Но это я так...просто рассуждаю)))
Гость
18 - 05.09.2012 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Ну это на будущее..
Спасибо Вам, что подталкиваете на размышления...а то как-то слово "будущее" уже постепенно начинает исчезать даже из мыслей.
19 - 05.09.2012 - 17:31
17-Жульетта > да, конечно, так и есть. Астрологически. У тебя две мужских планеты солнце и марс в 9 доме путешествий и заграницы и управитель брачного дома там же. Это огромное указание на мужа и дорогу.
У меня та же история. Я в краснодар завезен женской планетой венерой по 9 дому. И тут уже проявились мои остальные планеты 9 дома - юпитер - общество и сатурн - работа.

Так что ты, Джульетт верно соображаешь. 9 дом - это и иностранцы и иногородние и путешественники и университеты и учителя. Наверняка ты когда в университете училась - была более заметна для мужчин.
20 - 05.09.2012 - 17:37
17-Жульетта > Что должно случиться, чтобы ты снова ринулась вперед следом за мужчиной? Ну у этого мужчины должен быть путь, по которому он идет и ты следом.

Например он прибегает к тебе и говорит, Джульетт, слушай сюда! Все изменилось! Я теперь не тот, кем был. забыли про то что я делал и говорил. Я вообще офигенные вещи понял. *Вкратце рассказывает" *Еду через месяц в другую страну, есть для тебя место, там можно будет поработать, перелет и жилье уже оплачены". обещаю заботиться о тебе как о самом нежном цветке. )))
21 - 05.09.2012 - 17:50
11-Gretchen > Я бы уже с ума сошел, если бы у меня такая компашка планет была бы в 7 доме. У меня тут один юпитер запалил и я целиком в отношениях, еле успеваю к себе возвращаться. А у тебя от природы там армия целая.

Ко мне образ такой приходит. Ты на каком-то тренинге, наручниками прикована к мужчине и вы бежите на время по дистанции. Опережая другие пары. Ты счастлива! ))))
Гость
22 - 05.09.2012 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Я бы уже с ума сошел, если бы у меня такая компашка планет была бы в 7 доме
да я на грани уже,если честно)))))
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Ко мне образ такой приходит. Ты на каком-то тренинге, наручниками прикована к мужчине и вы бежите на время по дистанции. Опережая другие пары. Ты счастлива! ))))
эх, Свят....не трави душу))))
Гость
23 - 05.09.2012 - 20:09
19-Свят >Сэнкс! Почитаю в интернете, что означают все эти дома и планеты в них...
Гость
24 - 24.09.2012 - 19:32
Уважаемый Свят, могу я к Вам еще раз обратиться за помощью? Мною в прошлом году сделаны большие инвестиции в несколько объектов недвижимости, которые на сегодняшний день находятся на стадии строительства. Честно говоря, очень переживаю, все ли достроится, все ли будет востребовано. В дальнейшем также планирую заниматься недвижимостью-покупать, продавать. Есть ли риски? (Хотя риск есть всегда, даже купив приличную на вид колбасу.) Светит ли мне это занятие по звездам? Да, и спасибо за Вашу помощь! Предыдущие советы очень помогают.
25 - 29.09.2012 - 10:12
Жульетт. Если честно, то 2013 год у тебя будет крантец какой сложный. Именно по теме недвижимости. А дальше нормально. Указаний на занятие этим делом много и в целом весьма успешно все.

Попробую тебя немного приготовить. Плутон будет делать в транзите напряженные аспекты сразу к твоему солнцу в раке (первое указание - на лидерство в сфере недвижимости) и к твоей луне в овне (второе указание - на активное вовлечение в эту сферу). Вот. Это дает такую нервотрепку, что можно вообще войти в состояние "сам не свой". На таких аспектах судятся с государством, сражаются за недвижимость, выступают против авторитетов и пребывают в истеричном эмоциональном состоянии пока не упадут без сил.
У меня большая статистика по этому делу. Так что если не хочешь чтобы тебя планеты втянули в истерию, то уже сразу заранее сейчас приотпускай тему волнений по теме недвижимости. Чтобы не наделать делов в следующем году.

Я конечно твою карту еще не проверял на события. Но если все точно, то первые напряжения пойдут 18 января 2013 (вздернут нервы и палки в колеса) 20 февраля (все будет против тебя), 13 мая 2013 (резкий разрыв со скандалом) и т.д. Будет очень много всяких ситуаций. И я бы вообще отошел бы от дел на этот период времени. Так как риски наломать дров очень велики.

Вообще конечно когда такая конфигурация складывается - обычно женщины приходят по вопросам семьи и взаимоотношений - семья рушится, развод, разъезд, но также бывают и суды по недвижимости и стремление силой захватить квартиры и прочее.

Так что смотри. Доверяй интуиции конечно. Но по астрологии время трындец какое будет. Плутон и уран - очень сильное влияние имеют на людей. У меня половина консультаций сейчас именно из-за того, что они зажимают какие-то планеты у человека и тот места себе не находит, словно по рукам (да и по сердцу) ему с размаху бъют.

Ну у тебя видишь плюс какой - ты не замужем (оказывается в этой ситуации это плюс) - это значит напряжение не выльется на близких людей, но тема недвижимости (тоже рачья) как бы замена семейности. Так что постарайся уберечь себя от спорных сделок или споров в сделках, которые могут тебя напрочь измочалить.

Впрочем все напряжение уместилось в 2013 год и только часть его вылазит еще в 2014. Тебе сейчас нужно действовать не по типу нарастания переживаний, а по типу отпускания переживаний, тогда есть шанс, что когда планеты начнут действовать у тебя будут силы справляться с напряжением и не сеять конфликты вокруг.
Гость
26 - 01.10.2012 - 08:21
25-Свят > Спасибо, добрый человек!! Говорят, если осведомлен, значит вооружен. Так действительно будет легче все перенести. А еще мне нравится- что нас не убивает, делает сильнее! Значит этот этап трудностей для чего-то нужен. Так сказать, выработать на будущее иммунитет. (Это я уже сама себя настраиваю на перемены).. Спасибо Вам еще раз!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены