К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нептун в скорпионе-успокойте меня, плиз

Гость
0 - 16.05.2012 - 21:20
Сегодня была у астролога, пришла в полном шоке и ужасе. Все плохо. А виноват нептун в Скорпионе, ничего нельзя сделать. Все отлично, но ужасно. Все труды напрасны. У меня, видите ли, программа :сострадание,нравственность и прочее, духовность то бишь. Вроде Меркурий-хорошо, а денег не будет. Вроде солнце в Близнецах, но несчастлива. Вроде деньги присутствуют, но мутный Нептун сводит все на нет. Я в такой депрессухе опосля похода не была вообще никогда.
Это карма что ли такая?
Астрологи, помогите, развейте или подтвердите,плиз
06.06.1964 39/31 широта, 59/22 долгота время рождения местное 03-00 (астролог высчитал, что 2-15.



Гость
1 - 16.05.2012 - 22:13
так а с каким вопросом шли та?...вобщем про себя послушать?
Гость
2 - 16.05.2012 - 22:24
не ну Вы сформулируйте о чем речь...на счет нептуна - да, он действительно у Вас в скорпионе...на счет денег не будет...откуда Вы их ждете, источники бывают:
-заработок (2й дом)
-гонорар(11 дом)
-услуга(6дом)
-от сдачи имущества
и т.п.
мне просто трудно разговаривать если не поставлена задача
3 - 17.05.2012 - 03:44
Души потемки. Хочешь тест на нептун в скорпионе?
2005 год. Были ли в то время сильные потери денег или собственности? Февраль, август, декабрь? Попробуй вспомнить.
Если были потери - вот это тип работы нептуна в скорпионе. Если не было, то нептун у тебя за собственность не отвечает.

И вообще. Разумный совет. Теряет деньги только тот, кто их присвоил нечестным путем. Или жадный человек. Потери денег - это карма жадин и воришек. Ты такая? ))

А вообще она говорила что-то про твой марс в тельце. Что ради денег ты способна горы свернуть? Я считаю марс в тельце когда у человека, он на все готов, чтобы обеспечить себя и обладает титанической работоспособностью. Особенно если еще и нравится делать что-то. Знаю многих бизнесменов с таким положением марса и много богачей. Иногда живут не богато, но бывали периоды в жизни, что занимались какими-нибудь продажами или производством и жили зажиточно. Беднели если вообще ничего не делали. Марс в тельце - это прямо сила такая неимоверная, когда надо получить материальные блага. так что не дрейфь. У тебя должна быть способность материализовывать желаемое. Захочешь денег - будут деньги. Но надо будет поработать конечно. На совесть. Но это ты думаю умеешь.

И это, скажи что за город. А то на 59 широте их дофига. Дома не получается увидеть.
Гость
4 - 17.05.2012 - 13:50
1-Tucshka >нет. Шла с конкретным: что ждет дальше-то? Потери,взлеты, или тольок потери? Почему при титанических усилиях,бешенной работоспособности, умении быстро и (главное вовремя) принимать нужные решения выхлоп минимальный по сравнению с меньшими трудозатрами других людей. Почему не получается зарабатывать и что сделать чтобы что-то изменить. И вапще, проблеск-то будет или моя жизнь-это вечная борьба за выживание,моё, детей, друзей, рабочих, фирмы. Не жить-выживать. Она однозначно сказала-да, ничо хорошего, так и будешь безуспешно биться до конца дней своих, потому что сострадательна, порядочна и пр...духовна типа. А если я наклоню себя и стану противополжной сущностью, то заболею и умру. И все потому, что Нептун в Стрельце, блин.
2-Tucshka >от работы в первую очередь и от вложения в рискованное предприятие-может даст выхлоп, а может потеряю все:)))наследство не хочу, пусть мама живет вечно, халявы не было никогда и рассчитывать нечего.
И еще. Почему-то моя главная цель выйти замуж, а я от неё бегу, как черт от ладана (правда)Вот выйду замуж-выполню предназначение. Но я там сто раз была-ну не моё оно, этот замуж. И переместится мне надо на Восток для перемен к лучшему, но я жила на Востоке уже, гораздо страшнее,чем сейчас. Я рыдала вчера. Толи мнительная, толи подспудно знала, что ничего не изменить...Это я-то, генерал в юбке...
3-Свят >однозначно не было. Потерь не было совсем, ибо ни денег ни недвижимости не было просто. :))))
(робко) Нептун не виноват? Кто виноват? Нравственность? Но разве возможно красть, если рожден не вором. Как можно стать жестоким, если милосерден? Как можно научиться петь, коль медведь на ухо...
Говорила именно то, что Вы написали, но добавляла,что в моем случае не "сыграет" из-за Нептуна этого злосчастного. И из-за моей вечной неудовлетаоренности результатом и сомнениями, хотя у меня типа есть интуиция...А...,еще заказывала астропрогноз на фирму, вообще полная жесть, хотя именно сейчас вроде на лад дело пошло. Да готова я её убить, но когда другую открыть?
Город ТССР Небит-Даг, сейчас Туркменистан, Балканабат.
Где и как понять кто я что я и куда стремиться-то? "Через страдания"-сказал астролог. Но моих на сто жизней хватит. ЕЩЕ???? Да лучше убиться об стену.
Извините за эмоции, сама не ожидала ужаса от похода:(((
Гость
5 - 17.05.2012 - 14:50
3-Свят > нет, не жадина и не воришка.
и про марс в тельце говорила, но у меня не сработает...
Гость
6 - 17.05.2012 - 15:00
вот смотрите...на вскидку по вашему сабжу я уже насчитала до хрена вопросов:
1) выходить замуж а) надо?
б) не надо?
2) переезжать? а) на восток?
б) или куда-то еще?
3) хочу денег от: а) рискованные предприятия?
б) просто гарантированный достаток?
б* систематически
б** средний
б*** средний и систематический
4) в чем причина неудач?
а) имею дело с более сильными партнерами которые перехватывают инициативу?
б) просто попадаю не по тем целям откуда будет результат?
в) иное
Как видите из Вашего эмоционального всплеска возникает куча разных вопросов коорые разным способом потребуют от Вас усилий и вложений, как энергетических так и бытовых.
Таким образом, для того, чтоб Вы получили от общения с астрологом пользу а не вред, перед походом к астрологу Вы должны точно сформулировать вопросы и записать их на бумаге. По каждому вопросу записать ответ а уже потом с этими ответами поразмышлять или поделиться своими страхами и сомнениями с нами.
Если Вы прирожденный ювелир а ищете денег в туристическом бизнесе вы вероятно титаническими усилиями что-то и заработаете, но не столь много и не получите удовольствие от работы как ваши коллеги которым по судьбе удача и сопутствующие факторы указывают на туристический бизнес...
Гость
7 - 17.05.2012 - 15:03
я могу выдать вам свою версию вашего гороскопа, но вам надо перво-наперво...отдохнуть (можно даже и скупаться :) накраситься, улыбнуться себе и потом написать те вопросы ответы на которые вы бы хотели от меня услышать...я их прочту и если хотите то здесь опубликую...)
Гость
8 - 17.05.2012 - 15:04
+ опубликую свои ответы по сформулированным вами вопросам
Гость
9 - 18.05.2012 - 08:20
7-Tucshka >алкоголь расслабляет,видимо,подуспокоилась вроде:)))
Так, я сосредоточилась и вот мои вопросы (постаралась высказать их четко)
1.Получение денег для приобретения недвижимости в полную собственность (ипотека у меня)
а) рискованное приедприятие?
б)достаток от деятельности моего предприятия (доля в бизнесе, премия и пр)
2) в чем причина отсутствия ожидаемых результатов в работе:
а)занимаюсь не "своим" делом?
б)плохой руководитель?
в)возможно ли изменить ситуацию в лучшую сторону, в сторону развития и созидания?
3.Выходить замуж
а) надо?
б) не надо?
4.В чем причина хронических неудач,невезений,моего отсутствия в нужном месте в нужное время?
Как-то так, собственно всё.
Если найдете возможным ответить, можно и здесь.Спасибо:)
Гость
10 - 18.05.2012 - 10:08
(вдогонку) а еще астролог сказала, что нужно знать какие-то конкретные даты прошлого (трагедии черные, радости всякие) чтобы чего-то сопоставить...если это так, то, наверное, знаковые события рождение сына 21.03.1985 и гибель мужа 17.08.1985. Отъезд (резкая перемена)на Дальний Восток в июле 1988 и приезд в Краснодарский край в августе 1996...
Гость
11 - 18.05.2012 - 10:25
Скажите, откуда указанная Вами широта и долгота?
Зетка выдает другие данные, а она обычно не ошибается..
Широта 39.30 Долгота 54.22
Гость
12 - 18.05.2012 - 12:17
по моим расчетам ( я работаю не по западной астрологии, по западной Буся и Свят):
1) все что Вы имеете или сможете получить от родителей и будет Ваша основная недвижимость. О коротких деньгах и прибылях говорить можно ( финансовый брокер, банковский брокер, финансовый консультант, страховой брокер) - то есть деньги от коротких контрактов не превышающих 3 месяца. Вобще нужно делать упор только на быстрые деньги, все долгосрочные финансовые вложения - не Ваш конек.
участие в венчурных компаниях приветствуется с тем же сроком от 1 до 3 месяцев...идеально 2 месяца и полторы недели.
Гость
13 - 18.05.2012 - 12:21
в настоящее время Вы испытываете неудовлетворение от работы в связи с высокой нагрузкой, по большому счету это больше психологический и эмоциональный фактор. Расслабьтесь, все нормально, лайнера не будет, но и с голоду не умрете. Хороший средний уровен и чуть выше - предполагается вашей картой. В качестве сфер деятельности я бы предложила Вам флористику, косметические линии или оборудование, издательство, там есть то, что вам нужно...атмосфера которая позволит жить с удовольствием.
Гость
14 - 18.05.2012 - 12:26
у меня есть предположение что к астрологу Вы отправились в неблагоприятное время, т.к. по большому счеты вас не успокаивать надо а выдать вам меч и плетку. Вас нельзя жалеть, Вам не нужна помощь, Вы генерал. Всё что Вам нужно это армия, т.е. помошники...3-5 чел не более. В 2014 году прийдут бешеные деньги, которые вам вабще-то не нужны (учитывая Ваши эмоциональные перепады) Было бы замечательно сейчас заняться техниками, которые вам позволят держать себя и свои чувства, а равно желания и хотения под контролем. В противном случае приток ресурсов в 2014 просто смоет вас волной и то чего вы так ждете окажется не сладким а горьким. С 2019 года и далее вопрос о замужестве будет стоять остро и в конечном итоге будет реализован (высокая вероятность, что с мужем прийдут и любовники, но это уже Ваше дело как там разруливать)
Переезд я б не рекомендовала...ну разве если в Сочи) и то не сейчас
Гость
15 - 18.05.2012 - 22:21
11-Busya > я же астрологический лох:))) В инете куча "натальная карта онлайн", там всегда одна и та же широта и долгота:))))
Скажите,а западная сильно отличается от Тучкиной???? Не астрология, прогнозы конечно:)))
12-Tucshka >от родителей...да нечего особенно от родителя...второй умер, когда мне было 15 лет.
именно на 2 месяца надо рискнуть-хочу и рискну пожалуй,тут согласна. Абсолютно верно насчет работы-100%,так и есть,но вроде закончилось,ну еще пару дней нервов и можно будет в бой снова:)))
Интересно, когда Вы пишете про флористику и пр...это означает творчество? Если так-то да, я профессиональная пианистка в прошлом, меня звали в рекламу (хорошо плету рифмы, типа слоганов, сценарии там, ой, в местном кино снялась,но это все хобби. куклы-обереги, бусинки из пластики, декупаж-это уход от стрессов, но только как хобби-у меня хромает чувство меры и вкуса:))))
В п.14 все верно.Я не позволяю себя жалеть-стыдно. И помощь не принимаю-не могу быть должной, это меня убивает:)))Хм, про 14 год не понимаю пока, астролог мне наоборот сказала,что 14 неудачный, надо молчать\заткнуться и не делать вообще никаких движений,ну это дожить надо. Деньги? Богатство-зло, ибо сидеть и чахнуть в думках,как сберечь:))) Достаток-свобода:)))
"Хороший средний уровен и чуть выше - предполагается вашей картой." Достаток?
В 55 лет замуж? Жесть, ну если надо,так надо:)))
Переезд не рассматриваю, в Сочи сестра живет, а мне нравится:)))
Спасибо,Tucshka большое, Вы меня возродили, тем более Ваша трактовка является абсолютно точной , а Вы ведь вообще не знаете меня и не можете психологически "пощупать". Значит, звезды нам диктуют? Эмоциональные перепады....вроде к старости управляюсь уже, но бывает, в эти моменты хватаюсь за обереги, бисерные деревья и прочую фигню-помогает.
Спасибо еще раз:)))
Гость
16 - 19.05.2012 - 11:43
Души потемки, отличается подход. Разные методики. А прогнозы - это Вам оценивать. С моей стороны давать оценку прогнозам Тушки будет крайне не этично и не профессионально.
Гость
17 - 19.05.2012 - 19:20
16-Busya >неееет, не надо давать оценку прогнозам Тучки, я довольна и все правда, кроме будущего,но наступит-посмотрим:)))
Я о другом. Могут ли разные методики (я что-то читала про астрологию "ночи", там от Лилит кажется все идет)давать и разное прочтение? Ну, у одних к примеру Марс в тельце-это признак удачи в торговли, у других признак полководца, у третьих признак разрушительного характера человека? Или прочтение одинаково, а вот нюансы трактовок разные. Очень интересно, но увы, сколько б не пыталась вникнуть-не понимаю и все. В астрологию верю, в гадалок нет:)))
Гость
18 - 19.05.2012 - 20:02
17-души потёмки >хорошая гадалка тоже не хуже астролога...какая разница как читать...главное чтоб был ответ...приходят с вопросами получить ответ
Гость
19 - 21.05.2012 - 11:46
18-Tucshka >значит я была у пары "нехороших":)))
Еще раз спасибо,утешили:)))
Гость
20 - 03.06.2012 - 14:54
души потёмки, успокойтесь, плиз! Целое поколение, рожденное в 60-х родилось под НЕПТУНОМ в СКОРПИОНЕ, и все разные.
Гость
21 - 03.06.2012 - 19:41
20-интердевочка >ну да, это и успокаивает, даже Близнецов знаю непохожих на свой знак, короче нептун соскорпионом пусть уж будут, куда их деть
..эмоциональный фон после сообщений данного форума восстановился, армия нанята, меч и плетка в руках, меч, правда, норовит превратиться в куст цветов, но работаю на проблемой:)))) очень много работы навалилось, рисковое дело пока 50\50, надеюсь уложиться в три месяца...жаль только, что астрология не дает точных ответов "что делать" и "куда стремиться":)))но интересно ужасно, к сожалению непонятно...есть, говорят, еще астрология ЛИЛИТ, ничего не могу прочитать...врут?:)))
Гость
22 - 05.06.2012 - 16:13
21, души потемки, напишите ваш скайп, или оставьте свой номер, мне на nataliaf@mns.ru лучше, если тел. билайн, есть серьезное предложение для вас, у вас все данные для того, что я могу вам предложить.
Гость
23 - 05.06.2012 - 18:33
22-интердевочка >отписалась:))))
Гость
24 - 06.12.2012 - 15:42
(сидит воет)краткосрочные вложения потеряла, забыла, не первый раз. Добавила другого вида бизнеса, плетка с пряником ежедневная, депрессуха полная, до отчаяния. Пашу-больше, учусь-ежесекундно и что, странно, выучиваюсь же, в мой милый год Дракона полный амбец с баблом-так отвратно давно не было, личная жизнь отсутствует полность: нет времени, нет желания, надоел человеческий род, очередное предательство на работе. Разрулила конечно.
Из "сбывшегося" я-таки стану бабушкой в 2013году, нууу конца у света не будет, думаю.
Вот чувствую, что-то не так, то есть все не так. Удумала даже, плюнуть и отъехать на веки вечные в Данию или Израиль (просто два места, где меня ждут)Я ведь бьюсь лбом ап стену с утра до ночи, не завываю, стараюсь не сливать на детей и друзей, но червь грызет-что-то не так. И чтобы было ТАК надо менять кардинально.А Что менять-то? Работу? Не могу, это предательство. Пока не могу. Сбежать от детей и жить отдельно?
Скачиваю какие-то книги, что-то читаю, то психологию, то карты желаний, дурь в общем. Может звезды сместились куда-то?
Астрологи, плиз, посмотрите а?
06.06.1964 Небит-Даг Туркменская ССР.
Гость
25 - 06.12.2012 - 15:44
сорри за ошибки, эмоции...
Гость
26 - 06.12.2012 - 20:45
25-души потёмки >сегодняшний день именуется в календаре китайской метафизики "днем убивания мастера" и характеризуется великой ментальной смутой - все приходит в хаотическое движение: желания, ожидания, итоги, предвкушения, ощущения. В этом декабре выпало целых 2 таких дня, зачастую на год всего один выпадает...но так лег жребий. Да, в такие дни мы подвержены крайней степени отчаяния, плохое настроение и самочувствие кажется готово нас проглотить.
Нам не хватает любви и милости, минут счастья...но такие минуты мы в состоянии сами себе подарить, научившись держать дистанцию от волнений внешнего мира)
Астрологи Вам подскажут небесную механику, психологи помогут наполнить мир конструктивными эмоциями, вам же нужно набрать сил и энергии для преобразования деструктивной энергии.
Любви Вам и благополучия)
Гость
27 - 06.12.2012 - 22:06
26-Tucshka >спасибо за ответ. Как бы все это активизировалось в конце ноября мощно,сильно, сплошной негатив, а главное-полное ощущение бесполезности во всем. В позитив могу лишь записать то, что удержалась от массового расстрела и ряда колумбийских галстуков, не свойственно мне обычно.
А ведь Дракон-мой год, по идее ну просто масло масляное....
Гость
28 - 07.12.2012 - 09:59
27-души потёмки >Драконы в году рождения имеют свойство сталкиваться со своими собратьями, что не несет плюсов им. Если я ошибаюсь, Тучка меня поправит.
Время рождения откуда известно?
Чистой воды бред про Нептун в Скорпионе, это поколенческая планета, лично на человека она имеет (в натале) очень мало влияния.
Чуть позже посмотрю карту.
Гость
29 - 07.12.2012 - 12:30
28-Орландина > про 2-15? В тетради рождения больничной у мамы прочла. А астролог (ну которая меня нептуном убила) высчитала как-то, что в 3-00.
А вот проблема на работе как раз от юного Дракона перепало, в точку всё.
Гость
30 - 07.12.2012 - 13:46
27-души потёмки >можно немного порассуждать на тему дракон и дракон, чтоб Вам было ясно о чем мы с Орландиной говорим. Вы дракон 64 года рождения, ваш элемент по году - дерево...есть некий юный дракон - допустим огненный (76 г.р.) а сейчас идет год водяного дракона 12 й...таким образом на поле водного дракона взаимодействует деревянный и огненный...сами по себе драконы великие индивидуалисты и на одной полянке они конкурентов не терпят, это смерти им подобно. Самое невыносимое состояние для дракона видеть другого рядом и не дай бог это будет не его шкура а все еще живой дракон - я в некотором роде утрирую, но доля правды тут есть. Еще в начале я вам говорила, что у Вас должны быть помошники, но не соперники иначе от выполнения цели и задачи (например стратегия развития бизнеса и т.п.) вы перейдете к междоусобной войне за право лидерства (что судя по всему и получилось) и если "кровь не пролилась" то это еще не значит что конфликт уже исчерпан.
Начните свой бизнес в одиночку, избегайте сотрудничества с лидерами, если Вы понимаете что такая работа Вас отвлекает ( а она отвлекает). А дальше все встанет на рельсы и пойдет своим чередом.
Если же Вам хочется внешней славы и прочих амбициозных эффектов - тогда соберите потенциальных конкурентов и устраивайте битвы гигантов но за деньги, то что по сути мы уже давно наблюдаем под вывеской "шоу-бизнес".
Не надо так бояться конфликтов - иногда конфликт снимает стресс быстрее чем любой массаж или поход к психологу, но входить в конфликт и выходить из него нужно в контролируемом состоянии.
Гость
31 - 09.12.2012 - 11:21
0-души потёмки > смотрю твою карту. Во-первых, время действительно нужно ректифицировать, т.к. куспиды домов в случае изменения времени меняют знак.

Думаю, та астролог, у которой ты консультировалась, сдвинула время ближе к 3 утра в связи с тем, что углядела твою темпераментную натуру )))

Однако же, я бы не стала однозначно с этим торопиться, т.к. во-первых, Луна так или иначе остается в Овне, в 1 доме, что целиком и полностью отражает твою сочувственнную и яркую натуру. Овны по АСЦ всё же по-детски эгоистичны, наивно так перетягивают на себя одеялко и чуть не со слезами на глазах требуют к себе внимания. А ты женщина очень глубоко чувствующая, принимаешь все близко к сердцу, очень многим бескорыстно помогла, так что, АСЦ я оставляю в Рыбах (тут уже личное знакомство повлияло).

2 дом (умение зарабатывать и сохранять) у тебя выглядит очень ярко и симпатично - Юпитер, Телец и Меркурий, последние два в соединении - я бы сказала, агрессивно выраженная способность зарабатывать.

Идеи приходят, тут же находят себе воплощение, но насколько они рациональны, думаем потом )) Главное - протолкнуть, упереться и продвигать во что бы то ни стало.
По поводу того, что краткосрочные вложения потеряла, дык планеты у тебя в доме денег сидят не простые, а в падении, да в изгнании, т.е. требующие к себе особого внимания. Может повезти, а можешь и пролететь.

Телец требует дОлжного расчета, а не бросания в омут азарта с головой, если хочется всенепременно куда-то денежки определить, сначала выдохни, посчитай до 100, потом сядь и все распиши, что, куда, в какие сроки.

РетроВенера как управитель 2 дома в 4 доме, да еще и в соединении с узлом, Рачья, домашняя Венера - всё что ты делаешь, делаешь для дома, семьи, домашней атмосферы.

Вообще я бы сказала, что тебе одного дома мало - дайте детский дом опекать, или, скажем, быть председателем благотворительного фонда. Это всё из прошлых жизней, уж не знаю, какой ты учредительницей и попечительницей была, видать, что-то не доделала, раз в эту жизнь свою основную задачу перетащила.

Оттого и замуж тебе не хочется, ты чувствуешь, что еще не сделала всё, что тебе необходимо сделать.

Ты идешь от крупного к мелкому, чтобы "никто не ушел несчастным". Задача похвальная, однако же, научись разрезать ее на кусочки, дабы не потонуть в масштабности затеянного.

по этому поводу сразу советую почитать Архангельского "Тайм-драйв".

Солнце в третьем доме тоже неплохой помощник для председателя благотворительного фонда, коммуникации наводить нужно обязательно ))

Также хочу отметить, что ты очень упорный и идеальный фактически исполнитель, помощник в делах. Неожиданные идеи и чуть ли не фантастические способы их продвижения приходят к тебе, когда ты становишься для кого-то правой рукой.

Пожелай того, что хочешь, всей душой пожелай, и не замедлит произойти, я проверяла ))

В этой связи я бы даже советовала тебе благотворительную деятельность не самостоятельно, а рядом с кем-то, но так, чтобы твоя сфера деятельности была четко регламентирована. Не под кем-то, а рядом, наравне.

Несмотря на свою несомненную яркость, ты испытываешь приступы сомнений, когда результаты своей деятельности необходимо показать в нужном свете.
А это не нужно, т.к. ты и так делаешь всё, что нужно, и делаешь правильно. Одно но - помогать не одному человеку, а людям, лишенным дома, семьи - твоя задача в этой жизни.

Не стоит к этому относиться как "вот я вся такая самопожертвенная, потому у меня не будет личного счастья". Личное счастье - результат наших усилий, направленных вовне, и твоя интуиция, твоя тяга всем помогать ведут тебя в правильном направлении. Если все это делает тебя счастливой, какой смысл оглядываться на чье-то мнение??

Запомни, твоя ретроВенера и все, что с ней связано, - твой возничий. Будешь сопротивляться своему потенциалу, будешь сидеть у разбитого корыта и выть на луну.

Бацзы: Ты женщина Огня Ян ))) что совершенно не удивляет.))
Лунная добродетель (Тучка, правда, параллель с Луной в Овне?))
Т.е. ты добродетельная женщина, нельзя забивать в себе желание благотворить, нееельзя. Поперек своей натуры пойдешь - себя потеряешь.
Во всех смыслах.
В этом году у тебя и впрямь, все сложно - Дракон с Собакой друг друга не любят ( у тебя Собака в столпе личности, ты эдакий Огненный Пёс))), или иначе - горячая земля, вулкан или долина гейзеров ))

Следующий год будет приятней во всех отношениях, но с деньгами поберегись, не делай рискованных вкладов. Либо если собралась их куда-то вкладывать, будь готова попрощаться. Возможен как большой куш, так и проигрыш.
Также в след. году займись болячками, год для лечения очень хорош.

Спрашивай, если что - так или в личку.
Гость
32 - 09.12.2012 - 20:30
30-Tucshka > юный Дракон был 1988 года рождения, не партнер или начальник,совсем не конкурент *априори странный, ленивый такой Дракон-не похож на себя* помощник скорее, да и предал по глупости,по молодости,нет его больше со мной ни на работе,ни вне ея.
30-Tucshka >я итак одна, хоть вроде бы и не в одиночку. Все проблемы и их решения хлебаю одна, слава Богу дома меня от этого уберегли!удочерили дети.
Внешняя слава, амбиции давно не важны, .skj всею мишура это все ненужное да и в прошлом....
Спасибо Tucshka
Гость
33 - 09.12.2012 - 20:41
31-Орландина > вот!вот, тетенька астролог мне про эту ретроградную Венеру вообще еще резче сказала, мол вапще везде амбецё только в благотворительностях, скорбях да состраданиях моя жизнь должна состояться, иначе-*будешь сидеть у разбитого корыта и выть на луну.* Это жесть, а не жизнь....
*2 дом (умение зарабатывать и сохранять) у тебя выглядит очень ярко и симпатично - Юпитер, Телец и Меркурий, последние два в соединении - я бы сказала, агрессивно выраженная способность зарабатывать.
*- об этом в разной форме мне написали все, но в жизни все по-другому. Деньги уносят ноги, не могу ни собирать ни копить, уже и не пытаюсь, какое!то нездоровое желание избавиться от всех них разом, причем в никуда. *Легко* приходили один раз в жизни *за 15 минут заработала 1000 баксов*, в основном тяжелые и непостоянные заработки. Может потому что ни разу не ходила на сделки с совестью и честь имею *думаю, что имею*. В любом случае обуть уже никого не сумею, старенькая уже.
Гость
34 - 09.12.2012 - 20:44
30-Tucshka >31-Орландина > у меня к вам огромная просьба вот какого плана-хочу зарегить новое ООО и ИП. ООО на себя, ИП на надежного чела. Астролог, у которой я была, мне делала прогноз на мою фирму *плачевный, как и мне лично*. Существует ли для меня Дракона какая!то /*какие!то* даты, благоприятные и неблагоприятные для открытия и что должно быть в названии, сильно боюсь открывать без прогноза, что-то вообще движений боюсь, пасип.
Гость
35 - 10.12.2012 - 16:07
33-души потёмки >да фигня это ))) чтоб благотворительностью заниматься, нужно заработать сначала )) просто у тебя это баланс должен быть, не последнюю рубашку снимать и не кидаться зарабатывать, чтобы тут же отдать, а научиться зарабатывать столько, чтобы с комфортом хватало и тебе, и близким, и еще оставалось на благотворительность. Кроме того, благотворительность это еще и прибыльный бизнес. Как? - твоя задача )
ООО регить на себя я бы не советовала, прежде чем Юпитер станет прямым ) Т.е. до 30 января лучше подождать ) А вообще-то, тебе, с твоей отчаянностью и спортивно-интуитивной Луной, я бы посоветовала сдать доки тогда, когда посчитаешь нужным. Вот пришла уверенность - потопала в налоговую. Другой вопрос, что эти клавы в наложке ковыряться будут неделю, но не так уж важно по сути )
Все происходит тогда, когда должно происходить ))
дай-ка дату и место регистрации твоей фирмы.
Цитата:
Сообщение от души потёмки Посмотреть сообщение
об этом в разной форме мне написали все, но в жизни все по-другому.
проявление планет в карте - их идеальное проявление, понимаешь? У тебя в натале во 2 доме, доме таланта и личных денег, сидят управители 10, 8 и 4 домов. И весь этот пучок блестит и переливается, заставляя акцентировать внимание на карьере, амбициях, вложениях в ченить рискованное, дабы нервишки пощекотать, и заботе о своих основах ) вот тебя и колбасит - куда втюхать бабло поскорей, все требует внимания ибо ))
я уж не говорю о том, что У8 дома во 2 доме далеко не всегда показатель умения обращаться с деньгами, тут уж скорее избавиться от них, чтоб руки не жгли )) но задача-то - научиться управлять деньгами, уважать их, накапливать и распределять, остается - вне зависимости от ваших пожеланий, уважаемая )))
Гость
36 - 10.12.2012 - 19:46
33-души потёмки >еще хочу пояснить принцип действия планет по аналогии..Допустим, рождается девочка с прекрасными внешними данными (Юпитер во 2 доме в Тельце), грациозная и спортивная (Марс в тельце), умеющая себя подать (Меркурий). Проходит время, девушка забивает на гимнастику, ленится читать умные книжки, не хочет тратить время на уход за кожей. И что мы видим при прекрасных начальных внешних данных лет эдак через 10? Правильно, расплывшуюся нечесанную дурынду, не умеющую двух слов связать )) Единственный плюс в том, что если дурында за себя возьмется, она таки имеет шанс вернуть себе форму и привести мозги в порядок )
Таков принцип планет, а твои планеты не так просты, допустим, Марсу слегка неудобно в обители Венеры жить, он так и старается себя вести прилично, но так или иначе, агрессивная натура прорывается..) То же касается Меркурия в Тельце - тугодума, но здравого дельца. Т.е. тут работы еще больше, планеты в изгнании приносят ништяки только ПОСЛЕ того, как ты научишься с ними жить. Мало знать о том, что ты способная, нужно еще уметь не прос**ть свой талант.
Гость
37 - 10.12.2012 - 19:59
36-Орландина >блеск!!! читаю - наслаждаюсь)))
вот просто поэзия от астрологии...но меня гложет смутное сомнение что наш кверент просто хочет выговориться...ну и чтоб пожалели, полюбили, оценили...у меня есть одна знакомая 3.04.64 родилась вроде около 12 дня...не женщина а гром среди ясного неба и вот сколько ее помню, столько она жалуется, что надо все "кончать", "все надоело"...и в том же духе...ну такая психологическая разрядка...
я хорар по вопросам кверента строить не буду, т.к. все-таки склоняюсь к мысли что она сама все решит и по-своему...ну а так...приятно было почитать тебя! вот просто радость)
Гость
38 - 10.12.2012 - 20:10
37-Tucshka >спасибо за твое мнение, оно для меня очень ценно.
Что касается "зачем" - все мы приходим на этот форум с какой-то целью )))
Гость
39 - 12.12.2012 - 13:34
37-Tucshka > (валяецца пацталом)неееет, мне стыдно, что Вам показалось "столько она жалуется, что надо все "кончать", "все надоело"...и в том же духе...ну такая психологическая разрядка..." что я Вам показалась таковым ээээ кверентом (это термин или ругательство? :-))))
Ни в коем случае. Я ведь чесслово пыталась самолично выяснить дома, тригоны, квадранты и остальные понятия. В моем случае-полная тупь и бесталанность, зато я на рояле умею:)))))
Наоборот, если серьезно, я пытаюсь понять всеми способами что не так и что надо сделать для така. Ну вот Орла пишет про талант, а я уверена, что у меня реально способностей много, а таланта нет. Либо не заметила, либо про...ла:)))
А хорар (это дата открытия фирмы, да?)попросила только потому, что астролог, к которому сходила, молвила мне следующее, мол эх, милая, разве можно было открывать фирму 6 июля 2009 года, у тебя же (дальше дома и тригоны)в общем настолько в то время неблагополучны, что провал-то был определен при открытии. Только поэтому попросила, ну как бы чтобы в одно болото дважды не ступить:))))
А у астрологов совета спрашиваю, потому что учиться у мудрых (вы же мудрей меня в этом вопросе)правильно и никогда не поздно:)))) Я не плааакса:)))))
*
36-Орландина >я поняла, интуитивно подозревала блин, сколь планеты не ложатся идеально, все можно упустить, если ничего не менять.
*
Удачи, девчонки и спасибо вам обеим:)))Продолжая ничего не смыслить в астрологии, поняла, что у меня в принципе все ок и впереди:))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены