К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

натальная карта

Гость
0 - 17.10.2018 - 20:35
кто может сделать натальную карту? к кому обратится,кого посоветуете?


Гость
1 - 17.10.2018 - 23:02
Здесь работает несколько мастеров, достаточно сильных. Почитайте темы, напишите в лс свои данные, если здесь в теме не хотите, и пару вопросов о прошлом, допустим, кто устроит Вас в общении, интерпретации и т.д., с тем и продолжите работу)
Гость
2 - 18.10.2018 - 06:26
0-Олего >Я смогу построить натальную карту--давайте данные--дата , время , место рождения , если после рождения были переезды --даты , пусть примерные и место , куда был совершён переезд.
В личке смогу дать телефон и адрес на Яндексе , т.к. в личке не консультирую .
Необходимо задать вопросы .
Здесь на форуме прилюдно всё бесплатно .
Гость
4 - 19.10.2018 - 15:59
Посмотрел хорарность вопроса от Олега --ссора с матерью или женой , или с обоими , но это было временно , как то всё временно улеглось .
И принять свою натальную карту назло близким людям--неправильно .
Во имя плюсового намеренья--добро пожаловать , а назло--по другим специалистам.
Да , известия по личной натальной карте повышают ответственность по судьбе .
Но со временем её повышают всем , и знающим и не знающим .
Всё-таки её лучше знать и видеть заранее , уменьшая последствия ранее нагрешённого .
А впрочем все варианты возвратов в судьбе Олега мне неизвестны .

Отредактировано kulikovaa; 19.10.2018 в 16:00. Причина: пропущена буква
Гость
5 - 19.10.2018 - 17:11
0-Олего > к Мазаю и обратитесь. Буквально несколько дней подняла записи, трехлетней давности. Заказывала ему прогноз на 5 лет. Поражена, честно, точностью. Пока все, что произошло за три этих года - в точности до месяца он описал в прогнозе.
Это не дифирамбы, он действительно очень сильный астролог.
Гость
6 - 19.10.2018 - 18:09
0-Олего >Внимательно просмотрел хорар по времени запроса---так очевидно чёрно-магическое влияние--любое от брошенной молодой девушки , как он вообще дополз до форума ?
Приворот , присушка , отсушка и т.д.
мало того он знает , кто смог это сделать.
Можно помолиться за человека за то , чтобы он хоть временно мог быть способен выслушать варианты помощи ,ведь понимаю , что в чём то оба вели себя неграмотно в обещаниях.
Это частое явление в отношениях , не всегда слушают или слышат .
Магическое воздействие всегда имеет нарушения принципа свободы воли , а Астролог под воздействием планеты Уран--это и есть свобода воли на земном уровне.

Отредактировано kulikovaa; 19.10.2018 в 18:13. Причина: пропущена буква
Гость
7 - 21.10.2018 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
0-Олего > к Мазаю и обратитесь. Буквально несколько дней подняла записи, трехлетней давности. Заказывала ему прогноз на 5 лет. Поражена, честно, точностью. Пока все, что произошло за три этих года - в точности до месяца он описал в прогнозе. Это не дифирамбы, он действительно очень сильный астролог.
Аналогично, поддерживаю. Без преувеличений. Человек с огромным опытом и знаниями.
Гость
8 - 21.10.2018 - 18:48
Спасибо за похвалы , астрологу этого порой и не хватает , мало того , я не возомню чего лишнего.
Спасибо.
Гость
9 - 23.11.2018 - 22:51
У меня недавно была консультация с астрологом, и она мне сразу сказала, что через 13 лет будет развод, я очень расстроилась, интересно, это 100% или есть варианты? 22.03.1977, 1-10 ночи, Краснодар
Гость
10 - 23.11.2018 - 22:52
Хотя я вообще не интересовалась личной жизнью, было интересно профессиональное больше..
Гость
12 - 24.11.2018 - 11:32
9-Dimkina >В разводе принимают участие минимум двое человек. Нужны данные по рождению мужа .
Гость
13 - 24.11.2018 - 11:46
9-Dimkina >Вариантов много--например--вопросы по здоровью , влияющие например на возможность вождения машины .
Также есть вариант смены лечащего врача и получения прекрасного результата в лечении.
Я ведь понял Вас так , что речь идёт о 2031 годе ?
Гость
14 - 24.11.2018 - 12:34
10-Dimkina >Я мог бы и многое другое предложить в виде изменения ситуации , тем более видя опасность заранее.
Кстати --могут быть проблемы у друзей или подруг--и придётся вмешаться и помогать .
Также возможен переход в работе на новое место , связанное с контролем по финансам предприятия или профсоюзной работе .
В Вашей натальной карте--Плутон в 10 доме--это часто даёт необычное поведение и на работе (тяга к ИП), но и многолетнюю борьбу за власть в семье .
Вот если она есть , то именно это может дать разводные проблемы--не подавляйте и не будьте подавляемой.
Многое можно менять в жизни , в том числе и хобби. Это порой даёт мощное изменение всех событий , если Вы не в курсе , то объясню--под серьёзное новое жизнь часто даёт аванс доверия , который качественно меняет предстоящие события.
Гость
15 - 29.11.2018 - 15:24
Спасибо, Мазай) т.е. Шанс сохранить семью все-таки есть?
А что с вождением машины не так??
Что-то страшновато как-то звучит..
Гость
16 - 29.11.2018 - 15:26
Д.р. мужа 13.04.1983 Пензенская обл, Башмаково, время 4-30 утра
Гость
17 - 30.11.2018 - 08:53
16-Dimkina >Я не стану смотреть мужа через 13 лет ,проблемы у него начнутся раньше , ла они уже есть , непроявленные для Вас полностью.
Карта его достаточно необычна--в ней есть фигура ,защищённая от неприятностей , но попытки изменения привычного будут , а там зависит многое--решится или нет ?О семье подумал или о себе , единственном ?
Подобное есть и в твоей карте--в смысле--уход мужа наказывается автоматически .
Есть и предполагаемый вариант--проживание на две семьи-,но понимаешь заранее--не вечный .
Учти--многое предполагаемое и не категоричное.
Если говорю , что возможны неприятности в вождении автомобиля--значит есть планеты в зоне вождения , которые при большом внутреннем напряжении провоцируют эти ситуации.
Гость
18 - 30.11.2018 - 11:50
Спасибо большое, уважаемый Мазай!)
Гость
19 - 30.11.2018 - 17:48
18-Dimkina >Да для семейного здоровья --на сколько это возможно .
Удачных решений .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены