К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нади астрология

Гость
0 - 17.01.2016 - 16:58
Происхождение Нади астрологии (чтение пальмовых листьев) можно проследить примерно на несколько тысяч лет назад. О Нади астрологии говорится, что индийские Риши или мудрецы написали на пальмовых листьях жизни всех людей с помощью их интуитивной йогической силы. Эти уникальные листья первоначально хранились в храмовой библиотеке. Позже те, кто были очень заинтересованы в знаниях, связанных с Нади астрологией, получили листья из библиотеки. Это традиционная услуга, которая практикуется многими поколениями.


Гость
1 - 17.01.2016 - 16:59
Тысячи лет назад Саптхариши написали пальмовые листы с помощью их йогической силы. Их также называют мудрецами Индии. Они обладали силой заглядывать в прошлое и будущее всей Вселенной и записали жизни всех человеческих существ, которые когда-либо жили, живут или будут жить. Их беседы были записаны на пальмовых листьях на древнем тамильском языке, который теперь могут расшифровать только профессиональные Нади астрологи.

Должны быть написаны миллионы листьев для каждого человека мира. Но в самих листьях написано, что человек получает свои листья, только если это есть в его карме. Листья написаны не только для граждан Индии, но и для иностранцев, принадлежащих к другим вероисповеданиям и религиям. Всё зависит от судьбы, получит ли человек свой лист и предсказания.
Гость
2 - 17.01.2016 - 17:03
поездки проводятся по мере набора и формирования группы от количества участников зависит и стоимость поездки.
Гость
3 - 17.01.2016 - 18:01
2-Tutschka >Это наверное==одно из чудес света.
Древние по остаткам знаний иногда дарят такие перлы...
Одно из шумерских---карта Солнечной системы-со всеми неоткрытыми планетами--в том числе планета--в точной оппозиции Земле--почти двойник.
Одно из неизвестных--карты Америки и Антарктиды---подробнейшие до их открытия.Там же-Гиперборея на С.полюсе,с полным показом теперь подводного хребта Ломоносова.
Чего уж удивляться пальмовым листьям...
Наташ,ты же была в Индии---листочек дали?Или проехали мимо?
Я в эту идею не очень верю,но понимаю,что можно построить все возможные варианты,отсекая скоростные планеты от судьбы,они могут дать изюминки.
Или набирая только септенер.
Астрологи часто брали карты ,рождённых в одно время,в разных странах и в разных социальных слоях.
На разных уровнях-похожие судьбы.
От сетки домов зависили потери,приобретения,удачи и неудачи.
Один избежал гибели по неосторожности,второй приобрёл миллиард и т.д.
Иногда ,конечно,я бы и сам так придумал--Будучи Мэром города--придумать своё Лох-Несское чудовище--небольшие вложения--туристы валят и платят.
Но здесь наработки тысячь лет.
А как отзывы тех ,кому дали листочки?Уж очень хочется поверить в чудо.Ведь Россия знает о них давно,отзывы то есть!
Гость
4 - 17.01.2016 - 18:20
3-землянин >у меня там сейчас в этой деревне сидит знакомая девочка которая и организует эти туры...по своей работе она там пробудет еще пару месяцев, поэтому предложила мне повесить объявление, что я и сделала...вдруг кто-то захочет побывать..это деревенька на юге индии в получасе езды от океана и в паре часов от крупных храмов
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Наташ,ты же была в Индии---листочек дали?Или проехали мимо?
я подробно описывала тут свои поездки...поэтому повторюсь
Гость
5 - 17.01.2016 - 18:25
листочки выпадают не всегда..мне лично не нашлось листика..хотя я уже накануне поездки знала что листик мне не выпадет...но ехала по большей части из любопытства, да еще и в океане покупаться в январе)) и конечно сама поездка принесла много неожиданностей, потому что девочка организатор там почти местная и она может достаточно свободно организовывать самые неожиданные и фантастические экскурсии помимо библиотеки...)
как в анекдоте - пошли в баню, заодно и помылись))
то есть побывали на концерте, в храме который не был запланирован, в интересных местах не по теме поездки а так...случайно...да хоть бы и просто поваляться на песочном пляже пару дней)
Гость
6 - 17.01.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Я в эту идею не очень верю
если интересно я могу напомнить на чём построен этот прогноз...
Гость
7 - 17.01.2016 - 18:32
но это не привычная западная астрология...это нечто совсем иное
Гость
8 - 17.01.2016 - 18:55
7-Tutschka >Специально сам не лезу в отзывы об пальмовых листьях---кому-то открыло судьбу?
Или это Л.Н чудовище.
Искупаться в январе в Индийском океане--здорово,впечатлений--море.Но знать заранее--умным листья не дают,это вначале нужно признать себя глупым ,долго готовиться...
Наташ,нужно быть пассионарием--чтобы принять это.
А это--Плутон Индии.
Не каждый выйдет из такого сам.
Так может получиться,что поколения имеющие Плутон и Уран--рядом--останутся без кармического листочка.
Больно они недоверчивые.
Гость
9 - 17.01.2016 - 19:25
8-землянин >мне идея нади астрологии понятна.
Вот ее фабула:
для всех воплощенных душ на земле есть заранее определенные судьбоносные вехи (сюжеты описанные в листочках) и каждая душа воплощающаяся на земле получает или выбирает конкретный сюжет:
-семья в которой воплотится
-наличие отсутствие братьев и сестер , тетей и дядей
-заработок
ну и так далее
там точно я не помню сколько таких судеб-сюжетов но факт в том что это конечное число.
поэтому все уже заранее предопределено. все что остается человеку это прожить жизнь. как? да как пожелает. вот тут уже свобода творческого переживания:)
Гость
10 - 17.01.2016 - 20:11
9-Tutschka >Ух,какая свобода для творчества при предопределении судьбы.Сюжеты ограничены.
Так не хочется маячить на форуме,а то я похоже последний активный,уйду в подполье,личку,другие возможности.
Захожу-везде Землянин,остальные вяло.
Правда,Тучка на соседнем форуме успевает мозги поправить в 15 письмах за утро.
Может поможем умереть этой странице,зачем любоваться агониями?
Посетителей--море,столько же молчателей.Давайтя я отойду,не хочу быть элементом агонии.Если дело в этом,то выживут--три пессимиста-Гринёв,Гея,Тучка.
Но тогда--занавес!
Гость
11 - 17.01.2016 - 20:25
10-землянин >слушай...знала бы что ты опять за старую волынку...наверное б промолчала...опять оценки...кто есть кто...опять ухожу...да делай что хочешь...вопрос в том что именно хочешь...
мне тут интересно тут и буду...и везде где интересно...как пройдет интерес ...значит будут в том месте где он появится...все просто...а эти бесконечные уходы-приходы...зачем? к чему?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены