К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Начинающему астрологу.

Гость
0 - 04.02.2013 - 23:19
Занимательная статейка: Советы начинающему астрологу.

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ АСТРОЛОГИЯ:
У кого-то она может начинаться с первого знакомства с астрологической литературой, у кого-то после встречи с интересным человеком, занимающимся астрологией. Кто-то приобщается к астрологии в попытке решить собственные проблемы, а кто-то в результате тяги ко всему таинственному и неизвестному. Пути у каждого различны, также как и индивидуален поход к астрологическому знанию.

Позднее, когда астролог, так сказать, становится на ноги, он вычисляет и осознаёт астрологические причины собственного приобщения к астрологии. Обычно эти причины связаны с транзитом мажорных планет (Уран, Нептун и Плутон) по важным точкам гороскопа. Подобно этому астролог начинает прозревать причины других перемен в собственной жизни, что даёт ему уверенность заглядывать в будущее, изучив механизм прогнозирования на основе возникновения прошлых событий.

Но пока будущий астролог не совместил две реальности в своём сознании и стоит в начале пути астрологического образования, мы попробуем определить, что же нужно для начинающего астролога, чтобы со временем вырасти до профессионала.

Продолжение: http://sirius06.narod.ru/advices.html



Гость
1 - 07.02.2013 - 06:14
0-Жизнь >Спасибо за инфу,интересная классификация и
подсказки.
Гость
2 - 07.02.2013 - 14:25
0-Жизнь >Как то я увлекался освоением астрокартографии.Нашёл два мощных пучка соединеий линий планет на карте страны-кольский полуостров и район Магадана.Потом я повстречался с женщиной из одного из этих районов-это круто поменяло мою жизнь.
В Зетпроцессоре глянь,где у тебя такие точки,может тебе стоит туда махнуть,но там может быть всё=это экстрим высшего уровня.
Гость
3 - 08.02.2013 - 15:54
0-Жизнь >Я проверял действие символических методик-дирекций.прогрессий,вторичных-не мог понять смысла,физики процесса.Я не стал искать ,где был пост о вдиянии прогрессивной Луны через 28 лет на перезд на Север.
В ортанизме видимо есть остатки энергий от нереализованных
возможностей,они готовы включаться под навеянное высшими планетами.И всё-таки условные и символические,они не так резко давят на ситуацию.В дальних прогнозах не использую.
Неоднократно видел,что на расширение пространства действовали Марс,а особенно Юпитер.Но наблюдение по чакрам убедило меня-Луна причастна к этому,спасибо,такого откровения я нигде не встречал.
Гость
4 - 08.02.2013 - 16:31
0-Жизнь >У меня есть профессиональная программа Захаряна-Юпитер,там можно посчитать узлы планет в наталку, и верхние,и нижние.Если дашь свои данные-кое-что новенькое подскажу.Данные можно в личку.На любом хорарном вопросе,можно посмотреть тайное намеренье кверента.Там параллельно положениям планет покажут виртуальное положение их же.Проверено статистикой-большинство гроссмейстеров мира имели виртуальный Марс в Рыбах,или как минимум в 12 доме.Чел имеет сценарий игры недоступный сопернику.И так по всем остальным сценариям.
Эти знания близки к астромагии,поэтому не выпячиваю,впрочем и как учитель.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены