К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моя жизнь зашла в тупик.....

Гость
0 - 15.02.2015 - 21:48
Уважаемые астрологи! Если есть возможность, подскажите КАК мне надо изменить свою жизнь, чтоб выйти из сложившейся жизненной ситуации: длительное время не могу найти работу, постоянные жизненные неурядицы и неустроенный быт совсем выбили из колеи. Вопрос мой усложняется тем, что я не знаю время своего рождения...Можно ли рассчитывать на то , что я могу обращаться к астрологам из-за вышеназванного факта? Спасибо заранее .


Гость
1 - 16.02.2015 - 07:18
вы пока выложите свою дату рождения и место без времени сюда...а я посмотрю хорар на тему
Гость
2 - 16.02.2015 - 07:28
ну что можно сказать по карте хорара...ваши переживания относительно жизни несколько преувеличены..скорее всего по двум причинам..вы немного отошли в сторону от своих личных приоритетов и скорее всего ищите не то и не там а во-вторых энергетика времени немного отличается от вашей личной энергии и они вошли в резонанс, что физически очень дискомфортно..
Гость
3 - 16.02.2015 - 07:30
вам сейчас надлежит выработать практику вложения личных денег таким образом чтоб все покупки носили долговременный характер (если в недалеком прошлом вы производили покупки легко и непринужденно, то сейчас сатур по 2му дому предлагает вам смотреть далеко вперед делая те или иные приобретения, в том числе возможно надо подумать о смене приоритетов в питании)
Гость
4 - 16.02.2015 - 07:34
в поисках работы было бы правильнее опираться не на любую область куда просто возьмут, а на то, что для вас лично важно и значимо, то есть искать себя в области безличного служения искусству или области жизни где вы способны раскрыть лучшие качества своей личности, где в тоже время вы можете удовлетворять свои представления о красоте и этике, уважении и достоинстве и если там пока не высокая зарплата то пусть вас это не смущает.
Гость
5 - 16.02.2015 - 07:35
(например это может быть кассир в огромном комплексе где устраивают концерты и выставки, билетер, смотритель..корреспондент в гламурном журнале, писательница - фрилансер и т.п.)
Гость
6 - 16.02.2015 - 07:37
еще 2 месяца вас ждут глубокие трансформации и перестройки внутренних приоритетов, вы будете метаться между стремлением к свободе и давлением со стороны женщин, подруг, бытовых привычек, но уже через 3 месяца возникнут первые добрые перемены, встречи и перспективы но то как вы сможете ими воспользоваться зависит только от вас и вашей внутренней работы.
Гость
7 - 16.02.2015 - 09:41
6-Tutschka >спасибо огромное за отклик!!! 30.12.69 место рождения - г.Владикавказ(во время моего рождения именовался г.Орджоникидзе)
Гость
8 - 16.02.2015 - 10:03
7-лазурит >ну вобщем я вам свою информацию дала по хорару на поставленные вопросы) так что дата это уже для астрологов которые захотят проводить вам ректификацию)
Гость
9 - 16.02.2015 - 16:35
7-лазурит >Я глянул карту,просто подвёл во времени
дня луну для получения аспектов,Но это не совсем серьёзно,нужна пачка информации-поступления на учёбу,браки,разводы,дети,армия или косяк от неё-т.е даты,по ним происходит ректификация.
А так,посмотрел-предполагаю,Ваша мать очень не хотела повторения образа кого-то в Вас.Хорошенький квадрат тянет Вас по жизни-Юпитер,Сатурн,Меркурий с орбисом
и Чёрная луна.
Вас как то странно лечат от гордыни,возможно ждали девочку и лечат по той модели.При этом---Вы легко оцениваете чужое критично,позволяя себе много больше,чем окружающим.
Посмотрите свои застарелые привычки,посмотрите отношения с матерью,найдите последствия в некотором превосходстве над менее грамотными,но более организованными.
Чисто по не ректифицированной карте трудно сказать большее.Я не берусь давать сроки,встречал людей,которые прозёвывали самые лучшие возможности,получая взамен лёгкие сюрпризы.
Вам необходимо принимать участие в вопросах сложного согласования между группами с разными интересами-а уж где,мне неизвестно только по дате и месту рождения.
Образование,накопленный опыт и т.д.
Предполагаю,что в сложных ситуациях-Вы склонны к вранью,а от него лучше отказаться в большинстве случаев.Но это только предположение.
Гость
10 - 16.02.2015 - 18:11
9-mazay >спасибо огромное за отзыв. А можно уточнить момент относительно хорошенького" квадрата - это в каком смысле? И вот еще про ЛЕЧЕНИЕ от гордыни не совсем поняла - зачем это лечить? И как это "ждали девочку"?))
Гость
11 - 16.02.2015 - 19:43
10-лазурит/ В вашей натальной карте 4 точки образуют квадрат,это напряжеееые аспекты,в отдельных ситуациях заставляют хозяина карты решать проблемы по всем 4 углам.Неприятность от нерешения лечит гордыню,т.е. принижает Ваше превосходство
В Ваших строках не смог разобрать Ваш пол,теперь выяснил-женщина.В моём понимании-Лазурит-немного мужского пола,извините,ошибся.
Гость
12 - 17.02.2015 - 11:57
11-mazay >Понятно...все это так печально...
Гость
13 - 17.02.2015 - 18:04
12-лазурит >Особенно грустно увидеть в жизненных тайных воспитателей своих родных,друзей,подруг,где обиды как бы прощены,но помнятся долго,а некоторые при жизни не прощаются.
Возникают комплексы к непоняткам,на них реагирует жизнь и добавлет оценок от начальства,конкурентов,т.е. коллег по работе.
От одних оценок возникает неверие в себя и тошнота
от работы,человек замыкается.
От других мнений-нет новых предложений.Человек мечется,не понимая за что.
Потом стихает,начинают поддёргиваться ноги,тело синеет-шучу,но в стадии страдания-нужно оповестить всех скрытых виновных в наказании-они миротворчески снимают претензии-это меняет ситуацию,и,судьба протягивает Вам,почти уничтоженной-свою руку.Это ральность.Не забудьте детей,там не всё просто-я не говорю о детских обидах-они очень сильны,помните -бабушки и дедушки ревностно следят за воспитанием внуков и внучек,здесь несколько конфликтов сразу-от личных,до отцов и детей,до матерей и детей,до бабушек и дедушек с внуками и с Вашей плохой ролью,где Вам и не дали возможности изменить ситуацию.При этом Вам напомнят-у нас-то,старших-всё было в порядке.
Посмотрите-здесь никто не взвешивает справедливость возникших осуждений к Вам-мессиво разного.Уровень влияния от мессива зависит от Вас,ведь именно Вы раздали на тонком плане доверие,благодарность,признали превосходство,пусть в чём-то-своим доверенным близким.Не желаю Вам ссориться с ними,многие не помнят,где осудили Вас.А многие не причём,зачем невиновных в общую корзину.
Открытые клапаны доверия,через их осуждения---приводят
к внешним ударам.Накопленная усталость от непоняток-топит Вас в депрессию,нездоровье,безработность,разрушение отношений от зависимых от Вас.
Вам надо решиться-пересмотреть степень доверия,степень вины в воспитании меньших,и степень вины превосходящих Вас в оценке себя.А это не слабая работа.
Просто поправить Ваши ожидания минутным анализом вряд ли удастся.
Но я был в подобной ситуации-сообщил всем прежним работодателям,что мечтаю вернуться к ним,потому что нечего есть,сообщил близким,что скоро умру,простил осуждённых в моём сознании-пришло новое предложение.
Да,когда я молитвой попросил обозначить мне все непонятки-несколько человек были проявлены,все живы,но выяснились и групповые осуждения-бывшая супруга,сын мой от неё,невестка,бывший начальник,и возможно другие люди,но не проявились.
Очень важно понять-кому из них Вы признали,что хоть немного должны-это тоже клапан,для их влияния.Закрываем клапаны приятия от них,просим прощения и снимаем все осуждения по всем адресам возможного-меняется картина,учитывая,что сейчас Юпитер-ретро движением владеет,придётся повторить ситуацию при начале его прямого движения.Ситуация поправима,но -от вас зависит всё.То ли ищите новую идею жизни,то ли поправить имеющуюся.
Я надеюсь,что со своей колокольни попытался и ответил на многие непрозвучавшие вопросы.Надеюсь,что и коллеги добавят,думаю,что я не во многом не прав.
Гость
14 - 17.02.2015 - 19:01
12-лазурит >Наиболее опасны окончательные оценки,Луна шла на соединение с Плутоном в карте рождения,в трине к Меркурию,стоящему на входе в 5 дом,дом любви и творчества,детей,или неправильной оценки всего вышеперечисленного.Отказ в любви-для Вас наказуем,ложные обвинения тоже.
При правильном понимании-приличные способности в зоне целительства,да и магические тоже,от этого Вас и спасают-целительства наооборот.Ну,типа от возможностей злой волшебницы.
Гость
15 - 19.02.2015 - 09:21
14-mazay >очень признательна Вам за столь развернутое толкование. Правда сложновато понять(мне не искушенному астрологий дилетанту). Короче запуталась....))))
Гость
16 - 20.02.2015 - 21:44
15-лазурит >Вы обещали уточнить время рождения,т.е.-ректификация,Вам нужно кому-то довериться,дать значимые даты жизни-именно по ним пойдёт ректификация.Прилюдно,на форуме-неудобно.Но и унывать не стоит.Сказано Вам немало,непонятки удаляются при личной встрече.Перечитайте сказанное.Там нет ничего сверхестественного.
Перечислите-что поняли.....А что-нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены