К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моя дочка

Гость
0 - 29.10.2015 - 17:34
Дорогие знающие...
Прошу помочь разобраться в отношениях с доченькой:30.07.2004 15-15 Краснодар
Хочу научиться понимать ее,направить в жищни в правильное русло



Гость
1 - 29.10.2015 - 18:27
0-olgicaca >Ваша дочь хулиганила в прошлом,по крайнему варианту--родовое--приворот,это было в Вашей жизни с мужем,скорее у него.
Я не говорю более худшего.Мы все несём послания прошлого.Они в памяти,удобны,но силы в них давно нет.
Повторю,вы не ответили ни на один незримый вопрос-что Вас напрягало,часто это бывает --память,это уточнит многгое.
Перенос на семью,свою,готового спектра картин прошлого--от папы и мамы,да ещё от двух сторон--иногда полезен,но ленивый--обречён.
Важно сказать--нам дано будущее,мы его принимаем,мы улучшим будущее,да не враги---старшие--подключатся.
Важно поставить цели,если их нет.
А далее не направлять,а просто не мешать,там вариантов столько....
Я часто видел по жизни--высшее образование даёт полки!!!!!!-в памяти-а потом иное,но очень сложное,совсем иное.Исчезает магическое --земное-проявляется возможное--где врать--нельзя.Это старость.
И врать нельзя даже в покупке билетов в простой поездке.
А ведь можно врать в одной жизни всем,в одной поездке.
Это делают и мужчины и женщины,там бы помочь,ведь--обречены?
Гость
2 - 29.10.2015 - 18:38
1-mazay >в отношениях с отцом ребенка было многое:любовь огромная(первый мужчина),наши отношения до брака длились 4,5 года ,его предательство перед свадьбой,дочка родилась через 11 мес после свадьбы,а через 3 года мы развелись...
Не сомневаюсь,что все это произвело на ребенка и его харрактер неизгладимое впечатление.
Она очень хорошая и добрая девочка,но все мои просьбы воспринимает в штыки,огрызается,плачет и злится
Гость
3 - 29.10.2015 - 18:45
Tutschka,живем в деревне и у нас нет театральной студии.
Она конечно очень живая и эмоциональная ,мне всегда казалось в меня,из меня вышла бы отличная актриса...
Гость
4 - 29.10.2015 - 19:05
1-mazay >Вся беременность и роды были счастливыми и радостными,я очень ее ждала... но с ней с самого начала было сложно :много проблем со здоровьем.
Сейчас со здоровьем все норм,зато поведение((
Гость
5 - 29.10.2015 - 21:09
4-olgicaca >Вы анализировать не готовы,тогда к Наталии.
Я не сочувствую,при здоровье-и отсутствии анализа.
Вы правы,я не прав.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены