К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меркурий, Марс и Сатурн зажигают в стиле Ретро)))

Гость
0 - 14.03.2012 - 20:35
Дорогие друзья!!!
А сейчас кстати на небосводе три планеты Меркурий, Марс и Сатурн движутся в обратку, то есть ретроградят.

Марс - 25.01.2012 - 14.04.2012
Меркурий - 12.03.2012 - 03.04.012
Сатурн - 07.02.2012 - 25.06.2012.

Интересно, у кого-нибудь что-то интересненькое наблюдается в этот период?
Особо интересно как себя проявляет ретро-Марс?



Гость
1 - 14.03.2012 - 20:43
все возвращается на доработку, на дорогах пробки становятся невыносимыми, документы отправляются на пересмотр, в поступках требуют объяснений, в общим одним если словом то гемор
Гость
2 - 14.03.2012 - 20:44
хм....ну в моих транзитах марс попятился в 12 дом..це ни есть гуд(хотя в наталке он у меня все равно в12 доме аккурат на асц((
Гость
3 - 15.03.2012 - 07:50
1-Vanessa >You my heart, you my soul.....)))))) так что ли?))))
4 - 15.03.2012 - 14:20
Однажды я удосужился писать лекции по предсказательной астрологии на ретромеркурии. Теперь каждый ретромеркурий я их дописываю. Вот ни одного периода не прошло, чтобы я к ним не возвращался. )))
Гость
5 - 15.03.2012 - 14:27
5-Свят >не вздумай делать детей на ретромеркурии))
6 - 15.03.2012 - 14:36
Tucshka, ты что, ясновидящая? %)) Кхм... Ладно. ))))

На ретромеркурии забыл телефон в другом городе. Сейчас включил - столько народа перезванивает. Все бурчат, свят, до тебя не дозвониться. Уф.

Когда про ретромеркурий заходит речь, все время вспоминается анекдот:
- почему у вас тут все по два раза повторяют?
- не знаю, не знаю. ))))

Так что по зачатию на ретромерке?
Гость
7 - 15.03.2012 - 15:34
7-Свят >ну что...гемор)с зачатьем сейчас (сам процесс еще так сяк а вот вынашивание будет нервное - то анализы пересдавать, то диагностика ошибочная с плодом будет) хорошо бы в этом году зачатие начать в месяц дракона (апрель-май)
8 - 15.03.2012 - 15:59
Ну мне не страшно это. Я каждый период ретромерка вижу, что просто по два раза приходится все делать. Два раза за справками ходить, два раза информацию вбивать (теряется), по два раза переспрашивать все.
На зачатие это по-моему никакого влияние не оказывает. Ну только что дни овуляции можно перепутать и по второму разу надо будет пробовать. )))
Гость
9 - 15.03.2012 - 16:02
9-Свят >на зачатье может влиять только отсрочкой оплодотворения на день-два ... вся мерзость ретро будущая мама почуствует когда будет вынашивать малыша...хотя сами роды и приходятся как правило на прямой путь этих планет...срок беременности будет крайне неприятным
10 - 15.03.2012 - 16:23
Туш. А у тебя есть карта той женщины, которая жаловалась на процесс вынашивания при зачатии на ретромерке? Интересно посмотреть, не управляет ли он у нее какими-то важными для женщины элементами карты.

Я например заметил что самые ударные штуки ретромерк мне наносил, когда делал аспекты в транзите. А остальное все время - фоном просто действовал как и у всех.
Гость
11 - 15.03.2012 - 18:54
11-Свят >ващет я консультирую так же на добровольных началах врачей одной из жк нашего города, пока тьфу-тьфу-тьфу проблем не было...одним из самых надежных показателей является зачатье в период 4-8 лунные дни и 14-16 лунные дни в случаях проблемных вынашиваний, но там конечно надо чтоб женский организм к этим дням был готов, потом надо смотреть совместные карты...вобщем ретро действует именно как неправильная диагностика и ошибки в анализах от узи до гормональных - причем безотносительно к карте женщины, они просто мутят общую картину, да и еще луна без курса - крайне опасна именно в первой декаде беременности
Гость
12 - 15.03.2012 - 18:56
11-Свят >самые сложные ситуации даже без ретро это зачатья в период новолуния даже на подготовленный организм
Гость
13 - 16.03.2012 - 17:16
13-Tucshka >А что бывает при зачатии в период новолуния?
Гость
14 - 16.03.2012 - 19:59
14-пчелка я >трудная беременность, замирание плода, разные патологии и т.п.
Гость
15 - 16.03.2012 - 20:55
А разве Марс не с ноября петляет по Деве?
Расскажу, что у меня в связи с ретро..
Ну во-первых, муж мой просто невменяем где-то как-раз с ноября. Просто терплю, жду апреля. Дело почти каждый день пахнет войной, скандалами. Он, к тому же сам Дева, да еще Солнце+Плутон+Уран в натале.
Когда Меркурий ретроградит, каждый раз замечаю, что плохо соображать начинаю, туго, хотя в жизни соображаю быстро (Солнце+Меркурий в 0,04 соединении в натале). Туго идут договора, зато нахожу старые бумаги, навожу порядок в документах (тянет это делать).
Сегодня целый день в городе не было сотовой связи - необъяснимые сбои "сброс связи", "номер недоступен", сбой связи.
Работаю в компании интернет-провайдер, вчера полтора часа не было интернета по всей сети, абоненты оборвали телефон звонками.
И еще я Дуська, сглупила, проморгала этот самый Меркурий ретроградный и 13-го вечером перечислила деньги в МММ-2011!!! 14-го Мавроди арестовали.... А ведь бежала со всех ног вносить, Венера с Юпитером мне показались надежными в этом смысле вложений и дивидентов. А тут еще вспышки на Солнце 14-го марта. Вобщем, наломала дров.
Гость
16 - 16.03.2012 - 20:59
А Меркурий-то наш.... с Ураном еще соединился ко всему!
Гость
17 - 16.03.2012 - 21:05
Да, и еще мы жутко поругались с 13 на 14-е из-за недоразумения (всплыли старые факты, потом было нелепо и смешно), но я почти всю ночь не спала
18 - 16.03.2012 - 21:10
Да, эти двое как раз находятся в оппозиции к моему сатурну. Слава богу сначала сатурн подзорвал уран, а меркурий подоспел через неделю. если бы одновременно, то брешь в делах я бы долго еще заделывал.

Досталось мне вот за что. Нескольким людям давно обещал послать уведомление о начале курсов и вылетело у меня это из головы. В итоге и люди не попали на занятия и мне неудобно. Сатурн мой весовский страдает.

А обвалы сети и даже мировых сетей, типа скайпа, причем несколько дней - частое явление на ретромерке. Архивы тоже часто фигурируют. То документы чьи-то найдутся в архиве десятилетней давности, то еще что.
Гость
19 - 16.03.2012 - 21:31
И еще 12-го подучаю смс-ку из одного банка, что у меня, типа, задолженность по кредиту, хотя выплатила все давно. Позвонила, они извинились, что ошиблись.
А сегодня снова смс, из другого банка - вы ушли в минус, платите, хотя я вообще не брала там деньги. Звоню, они "ничего не знаем, платите, или будет плохая кредитная история"
А мужу вообще вчера отказали в кредите.
Гость
20 - 17.03.2012 - 13:33
20-ageluspeh >
А может это и хорошо, что в кредите отказали?
А то возьмешь кредит на тройном ретро, да так засосет, что и не выпутаешься, попадешь в кабалу и надолго. А потом при каждом следующим ретро будут всплывать какие либо проблемы по этому ретрокредиту. А оно вам надо???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены