К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Матч на затмении

Гость
0 - 12.11.2012 - 22:52
Дорогие коллеги астрологи) Провидение нам предоставляет очередную возможность проанализировать астрологические аспекты и связать их с исходом события.
Предлагаю нам сделать прогнозы на исход матча Россия-США, который состоится после затмения в Краснодаре 14 ноября.
Итак (покрываясь потом и рискуя ударить лицом в грязь) начну первой -)
Для вердикта я проанализировала 2 карты: карту затмения(14.11.12-2.40 утра) и карту на начало игры(14.11.12. 19-00).
Согласно этим сведениям у меня получилась следующая картина.
Сборная США будет испытывать определенный дискомфорт, возможны неувязки, внезапные замены в составе команды перед игрой, нестыковки.
Сборной россии будет значительно комфортнее.
Сама игра будет начинаться вяло, однако дальше появится зрелищность при этом тон и конфликтность будет задавать сборная США. С ее стороны много попаданий в ворота,во время игры много спорных моментов и замен и однозначно судейство в игре будет неудовлетворительным.
Но до результативного гола со стороны сборной США может и не дойти. Все преимущества игры на стороне россии.
счет 1(а может и 3):0 в пользу России.
кхм...эээ...теперь ваша очередь коллеги



Гость
1 - 13.11.2012 - 10:08
Не знаю, как насчет матча...
Меня вот другой вопрос тревожит. А если вот зуб сильно разболелся, то можно ли идти на затмении его лечить? Или нужно сидеть, терпеть и мучиться? Ведь и несколько дней после затмения тоже считаются опасными для лечебных дел?
Гость
2 - 13.11.2012 - 10:51
1-Vanessa >не знаю как зуб...вот у меня вчера винт на ноутбуке накрылся((
Гость
3 - 13.11.2012 - 11:47
2
Ах, Флай, стыдно не знать...
Винт на ноутбуке накрылся - это Ретромеркурий так шутит, когда неудержимо (по-стрелецки) пятится назад.)))
Гость
4 - 13.11.2012 - 11:57
3-Vanessa >ну...я как бы не астролог))) так.. интересуюсь слегка)
Гость
5 - 14.11.2012 - 13:19
если дело принципа, то давайте не вешать "всех собак" на ретро движение меркурия...если на то пошло с начала ноября в ретро кроме меркурия ушли юпитер, уран и нептун, все проблы с компами и мультимедиа проходят под ураном и отчасти нептун, связь традиционно за меркурием, так что да - когда сразу столько планет ушли в ретро на повестке дня ремонты, сломы и прочие помехи...меркурий уходит в прямое движение 26 ноября но это не означает что сразу все встанет на место, т.к. юпитер, уран и нептун еще продолжат попятное движение и многие вопросы пересмотров, срывов и ремонтов в силе - но все это только во благо. Как известно ломается там где тонко...и вот это "тонко" в эти дни себя выявляет, вылезают наружу все скользкие, слабые и плохо "сконструированные" механизмы, отношения, процессы, которые нуждаются в доработке. Так что просто пришла пора заняться укреплением слабых позиций, обретением рабочих смыслов. Очень хороший период...Флай и ты справишься) я верю!
Гость
6 - 15.11.2012 - 08:37
2:2 однако))
Гость
7 - 15.11.2012 - 09:41
-) Флай...именно о тебе я подумала в первую очередь, когда на 76й минуте америкосы закатили гол в наши ворота...эх...будь я придворным китайским астрологом в эпоху желтого императора...я б уже не постила тут...а валялась бы обезглавленной вместе с членами своей семьи...)
ниче не могу сказать...) прогноз не сбылся...ыыыы))
кидай камни)
Гость
8 - 15.11.2012 - 09:48
7-Tucshka >да все ок)) ну не сбылся так не сбылся)) ничего страшного
Гость
9 - 15.11.2012 - 09:57
Ой, да на Ретромеркурии делать косячные прогнозы это по-ходу норм, ну или ошибки какие допускать.)))
Тучка, ты не нервничай так, все ОК!
Гость
10 - 15.11.2012 - 16:11
спасибо друзья) на добром слове, но техника предсказаний вещь упрямая и недочетов не прощает...
что впрочем не остановит меня от работы с социальными предсказаниями...
поражение меня утешает в том, что к счастью есть масса иных факторов лежащих вне астрологии способных влиять на реальность...и это здорово, иначе мир был бы фатальным)а астрологи превратились бы в безусловных догматов...эх..я шляпа)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены