К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Магнитная буря и другие аномалии в геопространстве.

Гость
0 - 17.05.2019 - 20:10
Заинтересовало--нам плохо , но есть ли какое-то нечто , как вариант предвидения хотя бы осложнения,--послушайте вариант возможного .


Гость
1 - 17.05.2019 - 20:34
События начались по информациям геофизиков--ранее--11 мая .
Выбросы громадных энергий Солнца , потом 12-13-14-15 мая мощные проблемы--стал смотреть пусть не причины , просто почему так больно---Плутон , Сатурн почти в соединении--в трине на Солнце и Луну , Марс с Юпитером в оппозиции---совокупность гравитационных- взаимодействий не весела.
Жуть двойных стандартов , предвоеннность---наказуема .Там не будут разбираться в стране ,затеявшей или поддержавшей---лечат всю планету .
Ранее видели , как инокорабли легко проникали внутрь Солнца и доставляли туда целые контейнеры
с непонятно чем .
То есть если буря не бессмысленна , то есть смысл задуматься--где по роду , по жизни навредил
, или где тебе навредили , а ты умылся и смирился ?
Этот процесс спорный , ошибиться легко--прощать легко , но если от противоположной стороны ничего не снято , то Вы практически жертва .
Не всегда Господь вступается за Вас , там на защиту очень большие очереди. Проверял.
Да и активность Ваша возможно находится в ожидании и подсказки будут.

Отредактировано kulikovaa; 17.05.2019 в 20:37. Причина: цифра
Гость
2 - 26.12.2019 - 12:56
.....Не всегда Господь вступается за Вас , там на защиту очень большие очереди. Проверял...
Был по ту сторону жизни три раза, очередей не наблюдал.
Уйдите от библейского описания и восприятия мироустройства, это было сделано для понимания информации человеком на его ранних стадиях развития.
Гость
3 - 26.12.2019 - 12:58
Человечество будет вынужденно отречься от догмы ради истины.
Гость
4 - 31.12.2019 - 17:53
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Был по ту сторону жизни три раза, очередей не наблюдал.
--это факт--не наблюдал--чего ?
Трижды не анализировал дурости в себе--пришёл туда , а таких мало , все остальные после второго случая включались--это ты всему форуму выразил ?
Нагадил на ветке Астрология , похоже послан с ветки Эзотерика , но и там ты не вхож--нарушил многое и там .
А по сути--мерзковат
С трудом нашёл желание просто тебе это сказать.
А появление в транзите Сатурна и Плутона в Козероге --близятся появления разных неприемлимых--тут ты и пришёл .
Предполагаю, что не последний .
Гость
5 - 07.01.2020 - 08:23
Прочитал.
Гость
6 - 07.01.2020 - 09:34
Для начала--всех с Рождеством !
Это объединяет всех православных , но не только--ведь и многие атеисты в России и за её пределами присоединяются ...
Гость
7 - 08.01.2020 - 16:16
Привет всем.
Хочу кое-что сообщить народу из неподготовленных ,о сложностях в работе астролога . Каждая из планет в натальной карте имеет в возможностях не только один какой-то вариант толкования и использования , а несколько .
Какие качества человек предпочитает развивать , так это и отразится на его судьбе .
Но ведь мы многие планетарные воздействия в карте можем менять ,так можно менять не всё сразу , но основательно .
А можно плыть по течению--что Бог дал , то и хорошо.
Одно дело быть харизмой отмеченным , типа--ведут к славе и успехам откуда-то-из другого измерения например , но не всех же ...
Это я о споре --предопределена ли судьба человека ?
Ну дали человеку одну ярко проявленную способность , правда мне это трудно представить.
Не хвалясь , скажу как факт--в юности стоял на распутье--рисовал хорошо ,писал с удовольствием ,в математике и физике--как рыба в воде .
Выбрал электронику , в возрасте увлёкся астрологией , остальное сопутствует.
Полагаю что много людей имеет по нескольку увлечений и проявления возможностей развития , тут вопрос выбора возможного пути развития не прост ,но очень возможен разный .
Да и на этом пути полно вариантов .
А главное--это выбор доброго , полезного для семьи и окружающих направления--это многое потом и поправит , и поможет ...Хотя ошибки возможны , их задача поправлять наш разум и наклонности ...
Могу добавить , что постановку характера считаю самой главной , и умение зарабатывать
тоже считаю важным , но вторым по сложности .
В первой способности
есть многое , например умение любить , воспитывать детей и т.д.
Удач.
Гость
8 - 08.01.2020 - 17:38
Пока не забыл--интересные события могут произойти в первой декаде апреля .
Начнётся ситуация 4 апреля--чистое соединение Меркурия и Нептуна в знаке Рыб (где Нептун в обители -зоне своего повышенного влияния), почти соединение Плутона и Юпитера , причём последний как бы Плутон заслоняет своим телом и влиянием , пытается отремонтировать уже проявленную негативную ситуацию ранее.
Венера входит в первый градус Близнецов и делает трин (благоприятнейший аспект и разрешение на чувство или действие) на Сатурн--оба как бы условно в градусах дураков , причём возле Сатурна рядом транзитный Марс--Сатурн не сам полезет к молодой Венере , а может дать торопливый совет парню , хотя и комбинаций события м.б. много.
Уже 5 апреля ситуация с Меркурием и Венерой улучшится--Меркурий расстанется с Нептуном , а Венера выйдет из первого градуса Близнецов--вот именно так можно избегать ошибок , скоропалительных решений и не кивать на порчу .
Если порчи не было , то значит что-то с характером не то , и сами частенько желали кому-то негатива .
У меня пара кармических аспектов в натальной карте , поэтому я не по наслышке многое ощущал и ощущаю на себе--типа , ошибся--получи возврат лишнего или всего назад (если ошибся на все 100 %).
Могу показать одну из моделей развития ситуаций сгоряча--мужчина перепил (Меркурий с Нептуном в соединении) , кто-то из пожилых родственников даёт совет молодой как-то покинуть парня , без жалоб в полицию на парня (Юпитер на буяне Плутоне) , а парня к психологу для исправления на уровне подсознания , если хочет сохранить а не разрушить связь с женой или девушкой .
Также возможен иной вариант--вскрытие лжи , обмана
между людьми , или группами людей , например семьями влюблённых насчёт беременности с помощью накладного животика или ложной справки.
Как хороший вариант во взрослом исполнении --получение посвящения перед иконой в храме ,предоставление второй половинки по судьбе , полное улаживание отношений с подсознанием , научиться выслушивать скоростно работающую интуицию , выслушивать её первую фразу в мозгу ,и пока проверять , это возможно .
Я могу в виде рекламы расписать много разных вариантов--например--вы плывёте по течению--мужчины возле Вас разыграют комбинации событий по своему усмотрению , которые предсказывать не берусь , а то ещё произойдёт как бы по мною написанному .
Писать только благостные советы , зная заранее , что ситуация сложная и многовариантная , не буду.
Вы пишите вопросы , подробные ответы на форуме--бесплатны , если их не слишком много , но как же все стесняются , видимо могут быть узнанными .
А Вы представьтесь читателем из другого города , мало ли с кем что-то совпало ...
Успехов в понимании происходящего .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены