К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди! помогите! не знаю, куда обратиться!

Гость
0 - 08.11.2014 - 12:42
Ситуация в следующем... сегодня утром звонок в дверь, смотрю в глазок - соседка с квартиры напротив! открываю дверь, она стоит с пакетом в руке, пакет черный, непрозрачный, и начала нести какую-то ересь, про эстафету, мол все так делают, давайте и мы сделаем, мол сегодня праздник, надо дарить подарки друг другу... в общем, ну полную чушь! и пытается всунуть мне этот пакет! я не беру, даже не дотрагиваюсь... и тут ее рука дергается, и пакет приоткрывается...
ну и самое страшное! в пакете кусок мяса, в который воткнут нож! Потом она засмеялась, и скрылась в своей квартире...

Что это значит, я только догадываться могу... что делать? мне реально не по себе!



Гость
1 - 08.11.2014 - 12:43
скажу сразу, что соседи относительно новые, живут полгода примерно... ссор не было... пакости им не делала! Единственный раз сделала замечание, что они в 2 ночи слушали на полную катушку музыку! а у меня маленький ребенок...
2 - 08.11.2014 - 12:47
а что сегодня за праздник? может соседке выпить не с кем... )
Гость
3 - 08.11.2014 - 12:52
2-Зима > та фиг его, я слушать ее не стала... закрыла дверь
4 - 08.11.2014 - 12:58
3-tion >зря, может она вас на шашлыки пригласить хотела... а вообще, сеседка вменяемая?
Гость
5 - 08.11.2014 - 13:21
4-Зима > та фиг ее, я не обращала внимания никогда на нее... но сегодня явно не адекват была...
Гость
6 - 08.11.2014 - 13:22
ходит до сих пор в подъезде и смеется... обкуренная что ли... ко мне опять стучалась, я не открываю...
Гость
7 - 08.11.2014 - 14:30
0-tion >Предположим-Вас хотели запугать чёрной магией,Вы испуганы-пошёл пробой.Смотрим второй вариант-беру мясо и нож,очищаю негатив.Употребляю,и рекомендую соседке-приносите почаще.Уверяю,ей будет не по карману.Да ,попросите чёрной икры к Новому году,это вобще из чёрной магии-скажите,что начнёте уважать.Скажите,что перестанете залетать в её дом на метле-как бы родная душа...
А это-люди,помогите,даже неудобно маячить на форуме по таким темам.
Обычно просматриваю в таких темах прошлый визит Марса к Плутону,но это пару лет назад.Вы сами где-то переборщили,возможно даже несправедливо,а возможно и нет.
На сайте астрологов-необходимо давать данные о времени,дате,месте рождения,по хорару тут не помочь,в вопросе слишком много эмоций,но не берусь судить другие мнения астрологов.Вы ищите коллективную поддержку,а надо учиться самой решать подобное.
В том числе-убрать жёсткие оценки окружающего мира.
Громкая музыка ночью-вызвать наряд полиции,а не проклинать.
Наряд полиции=это меньшее наказание,чем проклятие.
Гость
8 - 08.11.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
,а надо учиться самой решать подобное.
не хватает видеть личной силы...обычно народ поэтому и идет друг к другу за поддержкой
Гость
9 - 08.11.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
а что сегодня за праздник? может соседке выпить не с кем... )
здраво)))
я помню как-то собрала маленькие вещи сына и решила поделиться со знакомыми (вещи почти новые, он с 3 до 4 быстро вымахал) так чего я только не наслушалась....ис под бальнова ребенка нам вещи ташь?!! наше добро своим злом хочешь покрыть?!! и все в таком же духе и похлеще...так карочи пошла и отнесла на помойку...и что? - пришли - разобрали в миг...вот такие пироги
Гость
10 - 10.11.2014 - 08:30
Может соседка таким хитрым образом от трупа избавляется?
Гость
11 - 10.11.2014 - 20:16
1-tion >Давайте посмотрим вариант для неготового к агрессии человека,который не хочет морочить себе голову-варианты-
атака уже есть,простая молитва не поможет,-булавка с внутренней стороны двери в обивку,защёлкнутая.
забить небольшой гвоздь в дверь агрессора-твоя мысль и дело замрут внутри семьи,пока не перестанете дарить
это всем.
При случае-сказать в лицо-приветствую масштаб ускорения-у Вас будет так-сегодня сделали и Вам сразу вернётся.
Это работает невероятно быстро,зачем оттягивать благодарность за уроки.Ну что Вы так себя уронили в страхе,-поправимо!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены