К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лунное затмение 16 сентября

Гость
0 - 08.09.2016 - 22:51
Через неделю произойдёт очередное л.з. Луна и Земля окажутся в Рыбах, Солнце в Деве. У кого радиксные Солнце, Луна и л.узлы вблизи 24° Рыб или Девы - вам уже сейчас надо готовиться морально к началу сложного периода, который продлится полгода.


Гость
1 - 08.09.2016 - 23:06
Могут обостриться хронические заболевания, вылезти новые болячки из разряда тяжёлых и долгоиграющих. Многие диагнозы могут быть поставоены ошибочно. Поэтому или не проходите обследование, или, если очень надо, то с последующим повторным обследованием.

Обострение у людей с психическими проблемами, на пределе нервная система, берегите почки.

Рыбы и Девы могут быть оговорены, высока угроза подстав разного рода, обмана, мошенничества. А так же проекты, начатые в этот период, принесут лишь разочарование и потери.

Не совершайте в период от затмения и до середины октября сделки на крупные суммы.

Не стоит в этот период обращаться в инстанции с исками, просьбами и т.д., так как не только не достигните успеха, но и получите волокиту, утерю важных документов или путаницу в них и т.д.

Всем показан отдых у водоёма, медитации, посещение выставок живописи, концертов классической музыки. Рекомендован массаж и прочие СПА-процедуры.

Алкоголь исключите. А то по пьяне можно и в кутузку угодить или быть обворованным.

Ну и анализируйте другие элементы радикса, которые есть у вас вблизи оси Солнце-Луна этого затмения.
Гость
2 - 15.09.2016 - 16:21
Читаю эту тему с 8-ого... в надежде, что пронесет... но нет. Все так сложилось, что сегодня выкопали фундамент дома, а завтра его, дай бог, зальют. Или не дай бог?))).
Что-то мне как-то страшновато. Доходы у нас невеликие, строится будем в лучшем случае лет 5. А тут еще и начало на лунное затмение.
Скажите свое слово, астрологи)). Пожалуйста)
Гость
3 - 15.09.2016 - 16:36
2-Видимо уже >Для Вас--заложите в новое--удачу,вопреки себе-как бы новое и благоприятное для рода,это и возвратно,в плюсе.А плакать --рано.Это надолго,-Ваше позитивное мышление.
Гость
4 - 15.09.2016 - 17:16
3-mazay > спасибо, кроме как настраиваться на позитив, другого выхода у меня нет.))
Гость
5 - 15.09.2016 - 17:45
4-Видимо уже >Вы поймите--на момент Вашего рождения не только судьба определила время Вашего рождения,но и мать,её молодое понимание жизни.
Вы боретесь с ним,с понимаем старших в роду,но и с сутью происходящего.Бунт в роду всегда воспринимался неоднозначно.Понимание сути--меняет мышление рода,а это не сразу,но возможно.Умершие давно в ясности,почти в Божественном,вот земное их хулиганит в нашем подсознании.
Обращайтесь через молитвы к ушедшим,многое снимут именно они,и своё непройденное--важно понять--прикиньте--я умер,у сына проблемы из-за нерешённого мною,а совесть у меня есть--либо сниму,либо помогу,либо подскажу.Мы очень часто ориентированны на могилы предков,там лежат остатки души живых,вся душа давно на небе,знает всё и имеет иное мнение о себе,о Вас,о будущем.
Как-то так.
Гость
6 - 15.09.2016 - 17:54
5-mazay > ну Вы, Мазай, сейчас затронули).
Участок этот принадлежит моему сыну, которому он достался от его умершего отца, моего гражданского мужа. Он умер, и у него осталось трое детей (мой - один), они все и разделили эту благословенную землю на берегу моря.
Наверное, мне нужно завтра съездить на могилу мужа и поговорить с ним.
Гость
7 - 15.09.2016 - 18:17
5-mazay >Простите за столь может неуместный вопрос, а как Вы пришли к такому понимаю? Как добились этого самого осознания?
Гость
8 - 15.09.2016 - 19:47
2-Видимо уже > Начинать строить дом на затмении я бы не стала. Как и приобретать готовое жильё.
Гость
9 - 15.09.2016 - 19:50
7-Unforgettable >Вы не в моей теме.Или Вы забыли алрес?
Гость
10 - 15.09.2016 - 20:06
8-_Gea_ > да знаю я, но бригада работников вынесла мозг за месяц: то у них очередь, то еще что-то. Решили, что на следующей неделе. Но внезапно запила хозяйка крыши, которую они должны были делать перед нами. И произошел вот такой сдвиг - прямо на затмение.
Гость
11 - 16.09.2016 - 01:59
10-Видимо уже > Надо ваш радикс смотреть. Или сына. Того, кто хозяин дома. Как перекликается с точками затмения.
И ближайший месяц наблюдайте, как будет развиваться эта ситуация. Если пойдут негативные события, то лучше строительство приостановить до весны.
Гость
12 - 16.09.2016 - 11:03
2-Видимо уже > все дома, которые начинают строить в этом году, проблемные. Потому, чтобы исключить непредсказуемые неприятности, обращайте особое внимание на металлоконструкции (начиная от поставщика металла), не отдавайте закупку прорабам без контроля. То же касается электрики.

Для залития фундамента день нейтральный, ближе к хорошему.
Это затмение больше влияет на настроение женщин, чем на строительные работы.
Гость
13 - 16.09.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Для залития фундамента день нейтральный, ближе к хорошему.
В том случае, если залить и забыть о нём до весны..

Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
все дома, которые начинают строить в этом году, проблемные.
Почему это?))
Гость
14 - 16.09.2016 - 12:04
11-_Gea_ >12-Orla > Спасибо.
13-_Gea_ > забудем до осени, там с мая до сентября делать ничего нельзя. Соседи - хозяева мини-гостинок - не дадут. Нашего тракториста в августе они чуть не побили)). Тишину и покой отдыхающих блюдут.
Гость
15 - 16.09.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
В том случае, если залить и забыть о нём до весны..
лучше так, да.

Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Почему это?))
энергетика года такая. Земля, которая отвечает за строительство, дома, в этом году "болеет".
Гость
16 - 16.09.2016 - 18:37
15-Orla > А, Ба Цзы же!) Я в ней не рублю))

Ты сюды заходила? Послания там для тебя)


Пропажи


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены