К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лилит. Возвращение Черной Луны.

0 - 22.01.2015 - 17:22
Девять лет – это период обращения Черной Луны. Когда Черная Луна возвращается на свое место, в жизни человека происходит множество судьбоносных событий. Примерно за пять месяцев до возвращения и через пять месяцев после него человека проверяют на весь возможный негатив. 

Это время расплаты за ошибки, наказания за грехи. Все дурное, что мы сделали себе и другим, в этот период требует ответа. В это время могут свершаться тяжелые события, но человеку дается возможность искупить все недоброе, что он совершил, и начать новую жизнь. Бывает и так, что во время возращения Черной Луны вообще ничего не происходит. 

Что ж, это говорит о том, что за последние девять лет человек не совершал серьезных проступков. Зато если в следующий раз жизнь перешла на «черную полосу», стали появляться проблемы, неприятности, неудачи, то в период между возвращениями Черной Луны человек успел «нарубить дров». Если вы следите за изменениями своего характера и хотите знать, как развиваетесь духовно, то возвращения Черной Луны будут для вас «маяками»: они подскажут, когда и что было сделано не так, в чем вы сошли с истинного пути, в чем ошиблись.
Какие события могут происходить во время возращения Черной Луны, за пять месяцев до него и за столько же после? Самое серьезное из всех возможных – смерть. Но это крайний случай. При возращении Черной Луны выходят наружу все ваши внутренние комплексы и страхи, все тайное становится явным, вы сами видите свои грехи. И можете покаяться в них, ведь возвращение Черной Луны служит очищению и возрождению человека, просто это шоковая терапия. Вы можете столкнуться с множеством искушений, появятся возможности творить зло, но если вы преодолеете соблазн, то сможете вырасти духовно, а ваши внутренние силы увеличатся.
При возвращении Черной Луны могут происходить различные несчастья, удары судьбы – все это расплата за грехи, нужно выдержать эти испытания, не впасть в новые ошибки. Многие люди будут делать вам больно и причинять зло, но нельзя отвечать ударом на удар. Иначе в дальнейшем придется искупать и эти грехи.
А вот преступникам и злодеям во время возращения Черной Луны везет. Как и всем людям, которые сознательно или неосознанно посвящают свою душу и жизнь служению злу. Злым людям этот период будет казаться прекрасным, у них возрастают доходы, происходит карьерный рост, ими восхищаются. 

Поэтому, если во время возвращения Черной Луны человеку везет во всех делах, он должен призадуматься, правильной ли жизнью живет и кому служит. Тяжелые события во время возвращения – более хороший признак, он говорит о том, что человек может измениться, стать лучше и чище.
Очень важно знать точное время, когда именно у вас вернулась Черная Луна. Это поможет вам иначе оценить происходящие с вами события.

Первое возращение Черной Луны происходит в 8 лет 10 месяцев 6 дней,
и здесь от человека не требуется каких-либо серьезных духовных преобразований, потому что он еще не успел совершить много зла.

Второе возращение – в 17 лет 8 месяцев 12 дней.
Здесь уже жизнь может потребовать от человека существенных шагов, ему есть за что ответить. Особенно если у него сильная Черная Луна и значительный негативный след, оставленный по жизни. Но если человек не сильно загрязнен и Черная Луна у него слаба, очень сложных событий может и не произойти.

Третье возвращение – в 26 лет 6 месяцев 12 дней.

В это время к человеку предъявляются уже значительные требования. Ему есть над чем работать и что отрабатывать. 
Как и в последующих возвращениях:
четвертое – в 35 лет 4 месяца 24 дня, 
пятое – в 44 года 3 месяца 0 дней, 
шестое – в 53 года 1 месяц 6 дней, 
седьмое – в 61 год 11 месяцев 12 дней, 
восьмое – в 70,8 года и т. д.



1 - 22.01.2015 - 17:24
Поделитесь наблюдениями. Происходили или происходят у вас какие то значимые события в эти периоды вашей жизни?
В моей жизни происходили серьезные перемены в возрасте 35 лет.причем разрушительные.
2 - 22.01.2015 - 17:38
если интересно http://lanamagic.com/astro_files/black_moon.htm
Гость
3 - 22.01.2015 - 18:05
2-EvilLove >Крупных событий по Ч.Л. не происходило очень давно,по крайней мере при её возратах.Чаще возвращались незавершённые или отвергнутые проекты,которым отдавалось много сил.
Но у меня Сатурн в тау-квадрате к Ч. и Б. Лунам,поэтому возможно возвраты происходили не затягиваясь во времени.В исходном тексте прозвучала ошибка-кажется цикл Ч.Луны---8,75 года,а не 9,в подборке дат-вроде всё правильно.
Частенько-Ч.Луна,как аппендикс в духовности и эмоциональной защите себя,тогда возвраты.Но когда человек меняет себя,умнеет в данной теме-думает о реакции партнёров и близких на свои неожиданные или ожидаемые действия-категоричность по Ч.Луне можно снимать.Это я сужу по своей жизни.
Гость
4 - 22.01.2015 - 19:14
А у вас ЧЛ в сильном положении и аспектирована?

ЧЛ сама по себе не может событий давать. Она лишь создает эмоциональный фон. А вот планеты, с которыми она связана в натале могут в этот момент как-то проигрываться на событийном плане. Если она у вас скромненько в 3-м доме, к примеру и не аспектирована вообще, то никаких событий, с ней связанных, происходить не будет .

Вообще на форуме часто возникают вопросы, связанные с ЧЛ ) Интересно, где она в карте форума )
Гость
5 - 22.01.2015 - 19:15
Кстати, вы скопировали кусок книги Галины Волжиной.
Я советую поискать именно Елену Сущинскую и ее книги о ЧЛ
Гость
6 - 22.01.2015 - 19:44
1-EvilLove >Ч.Луна,опять сужу по себе и по опыту астролога-часто даёт несправедливую оценку Вашего права в данном доме,что оставляет осадок на долгие годы.Поправимо.Читал я Сушинскую,и не только о Ч.Луне,там очень близко к поэзии,хоть и точного много.
Orla-эмоциональный фон часто незаметен,но он провоцирует и ментальность,а если зацепит и Венеру в карте-5 домов в ауте...А это-резко стареющее здоровье,успех,о харизме промолчу...
Гость
7 - 22.01.2015 - 20:52
6-mazay > как раз у Сущинской много конкретики, она дает как раз не событийный план, к которому ЧЛ имеет косвенное отношение, а тщательно описывает процессы в душе, которые приводят к конкретным событиям.
Я на Тучку раньше шипела, что она мне Сущинскую все время советует, а сейчас смотрю и обалдеваю. Просто нужно на грани медитации ее читать, попробуйте. У вас судя по всему Нептун сильный.
8 - 22.01.2015 - 21:01
-mazay >, -Orla спасибо за комментарии. Я не так давно начала изучать астрологию. Информация о Лилит вызывает у меня сильный интерес.
9 - 22.01.2015 - 21:06
4-Orla >да, у меня Лилит аспектирована, я насчитала три аспекта. Большой трин, "земля" Сатурн-Лилит-Солнце (в козероге).Бисекстиль Лилит Марс Солнце, ну и парус Сатурн Лилит Марс Солнце. Спасибо за подсказку автора. Почитаю Сущинскую.
Гость
10 - 22.01.2015 - 23:38
9-EvilLove >у вас она по-доброму аспектирована, да и в спокойном для нее доме - 9-м, в Деве, что тоже не будит самые темные стороны. Так что, можете не бояться ее проявлений. Вам она, скорее, помогает, будит творческий потенциал, желание продвигать свои идеи.
Гость
11 - 23.01.2015 - 01:28
1-EvilLove > происходили. В третий приход начались проблемы с работой на ровном месте, год разбирались кто виноват и что делать. В итоге обе стороны (и я, и оппонент) пошли на компромисс. Это был чистый ад:) Наверно я неправильно жила:)
Гость
12 - 23.01.2015 - 01:31
до сих пор не знаю какой урок надо было вынести из ситуации, предполагаю, что гордыня - зло. Ну больше просто нечего даже и подумать плохого на себя:)
Гость
13 - 23.01.2015 - 19:05
7-Orla >Скачал,пока прочёл примерно половину,больше не лезет-мрачновато.Да,я читал ранее этот труд.
По моему велико влияние Авессалома Подводного.
Если не принимать во внимание одухотворение Ч.Л.,то полезного действительно много,спасибо за подсказку,прочёл на новом уровне опыта и знаний.
А ведь можно было усложнить труд,добавив "Тонкую семёрку"Подводного в каждый дом,в каждый знак.Появилось странное ощущение,что чтение гороскопа необходимо подчинить только этому объяснению.
Глубина понимания Сущинской-невероятна,но и перебор присутствует.
При этом Селены как бы нет,а ведь она не слабенький оппонент,если проявлена,т.е. асмектированна или имеет соединение с планетой,что тоже является нулевым аспектом.Некоторые вещи,которые ранее рассматривал пренебрежительно-освоил,усвоил,есть и там правда.
Даже захотелось,чего не было много лет,составить короткий конспект по книге.Ранее читал и другие книги Сущинской,по высшим планетам-например,м.б. тогда было рано,перечитаю и их.
Гость
14 - 28.01.2015 - 12:29
я все поняла.. кризис 2008-го произошел из-за меня..)
Гость
15 - 29.01.2015 - 05:32
14-Менада >:) теперь двигаешься в противоположную сторону?
Гость
16 - 29.01.2015 - 12:31
15-Tutschka >
да нет, Туч, что-то история повторилась и я опять в аццкой оппе и в активном поиске, чем себя занять)) есть пара предложений... от одного тошнит даже от мысли, второе слишком рискованное и непонятно с чего начать.. т.к. бабла не рубля.. не глянешь меня кстати? чо делать то?)
Гость
17 - 29.01.2015 - 12:35
16-Менада >слушай...может нам просто собраться на камлание?..что-то не то...нее...в смысле глянуть то я гляну(прямо сейчас)...но эзотерическая картина на лицо...высвобождение сил идет масштабное...судя по всему сейчас создается новая форма чего-то грандиознова и всего навсего эту форму нужно просто принять и одухотворить)
*пошла смотреть хорар*
Гость
18 - 29.01.2015 - 12:39
17-Tutschka >
*эзотерическая* картина мне как раз ясна насквозь в свете моей практики:)
я не зню чо делать конкретно предметно пошагово.
причем у меня впервые такое странное чувство.. то есть я конечно знаю чо делать, лучше чем когда либо.. но вместе с тем меня одолевает сильнейшая импотенция и банальный страх после уже двух неудач.. может вобще все поменять нафиг, заняться тем, о чем мечтала, но есть обязательства, которые требуют, соответственно приходится делать то, к чему привык и что дает стабильный доход.. но видят боги... еще никогда мне не была эта деятельность так противна..
Гость
19 - 29.01.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
меня одолевает сильнейшая импотенция и банальный страх
симптоматично...так всегда перед началом чего-то реально интереснова
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
есть обязательства, которые требуют, соответственно приходится делать то, к чему привык
вот это похоже контрпродуктивно...могу дать самонастройку)
http://astrotarot.ru/gadaniya/rune/o...eltskiy-krest#
Гость
20 - 29.01.2015 - 12:44
18-Менада >щас...погодь погляжу карту хорара на 16й сабж
Гость
21 - 29.01.2015 - 12:54
18-Менада >ну что...хорар показывает зазеркалье...) из хорошего - ты в пути...рядом есть гуру, есть куда развиваться, есть вполне достойные цели...из плохова -энергозаторы, какие-то пробки
Гость
22 - 29.01.2015 - 12:55
вобще неплохо бы тебе отдохнуть, подлечиться буквально...организм стогнирует, сопротивляется..
Гость
23 - 29.01.2015 - 13:01
пасиб..
ога))
но мне некогда. тормозить без вариков.. надо принять решение
Гость
24 - 29.01.2015 - 17:20
23-Менада >ну тогда только вперед)
Гость
25 - 06.02.2015 - 16:25
я так поняла...у меня дочка сейчас как раз в этой ЧЛ...ей 26 лет и 9 месяцев
Гость
26 - 06.02.2015 - 16:29
а вот я и вспомнила...точно, меня же как раз примерно в возрасте 26 тоже накрыло...да так сильно, что лет 12 выкарабкаться не могла...только к 38-ми очухалась.
27 - 06.02.2015 - 17:26
26-Беретта >ничего себе 12 лет, может не лилит виновна?))
Гость
28 - 06.02.2015 - 18:19
27-EvilLove >Поймал консультацию,где нногие события происходят по Ч.Луне,брак,разлука,смена работы-везде Плутон и Ч.Луна,нашли маму,ну а там родовое.
То,солнце,то меркурий,то юпитер-в 8 доме,но ч.луна всегда в соединении с личной планетой.Даже дочке подарили---остатки родового.Астрологам,а Вы встречали
вредящее подсознание?В гороскопе, я видел всегда конкретного человека,мне то всё равно с кого снимать корону мага,вопрос болезненный,но род спасать нужно,то ли мальчик,то ли девочка болеют,просмативая их будущее-вижу,есть защита,моя,ли ,Ввша ли...
Но как же они отталкиваются от семейного...Прожитого родом...
Гость
29 - 11.02.2015 - 17:33
27-EvilLove > не знаю...я в астрологии не сильна. Но помню тот день, когда жизнь развернулась на 180 градусов. Ну может у меня какой то там цикл черного цвета 12-летний был...хз
но началось, получается, как раз в этот период


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены