К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курсы астрологии

0 - 18.09.2012 - 14:03
В конце октября начинаю курсы астрологии.
Набираются сразу группы на основы астрологии и на предсказательную астрологию.
Вот объявления на самопознании:
http://samopoznanie.ru/trainings/kur...ii/?date=32049
http://samopoznanie.ru/trainings/kur...ya/?date=36611

В группе по предсказательной астрологии уже есть пять человек, можно присоединиться к участникам. Это если вы в основах разбираетесь.

Какие плюсы и минусы именно моих курсов.
+ небольшие группы, уютный зал в мед.центре;
+ два раза в неделю занятия в будни и в выходные;
+ недорого, 2000 в месяц;
+ пополам теория и практика;
+ это краткие курсы, то есть с астрологией можно ознакомиться и понять как это дело пойдет дальше.
+ очень часто группа сдруживается и мы куда-нибудь выезжаем (прошлый раз ездили по местам силы под Геленджиком).
+ у нас есть клуб астрологический (по воскресениям), на котором собираются старшекурсники и гости, практикующие астрологию. На нем мы делимся случаями из практики и методами разных школ.

- я не даю гос. дипломов и официальных сертификатов, но могу помочь в выборе астрологического вуза, дипломы которых на хорошем счету (ВШКА, Питерская и Московская академии). Сам обучаюсь в ВШКА, но знаком с материалами академий. Свой личный сертификат выдаю.
- курсы краткие (5-6 месяцев обучения), их следует использовать как введение (для новичков) или как разгон (для тех, кто уже сам начал обучаться), либо как упорядочение (для тех, ко обчитался астрологии, смотрит уже карты, но не может привести все к единому знаменателю). Еще ко мне приходят на курсы попрактиковать. Так как в астрологических вузах идет нехватка практической работы.



Гость
1 - 21.09.2012 - 23:39
Я хочу по воскресеньям ходить в клуб.
Гость
2 - 22.09.2012 - 18:50
записалась к вам на сайте, жду ответа))) только так долго ждать, а может по мере набора группы, раньше занятия начнете?)
3 - 24.09.2012 - 11:27
1-Кутхуми > Первое заседание будет 28 октября в 12.00.
Мой телефон и адрес есть на самопознании.

Каким-то темам мы редко уделяем время, обычно кто-то подбрасывает интересный случай из своей практики или проблемку которую не удается решить и мы колем орешек пока не расколем. Так что можно запастись какими-то оригинальными картами или случаями, чтобы было всем интересно посмотреть.
4 - 24.09.2012 - 11:44
2-degapo > %) Записались где? На самопознании?

Ну, чтобы долго не ждать, можно проштудировать учебники. Тогда материал и практики легче дадутся. Созреют вопросы. Недавно подсказали интересную книгу, Л. Кулакову: http://www.onlinedisk.ru/file/746542/

Я раньше советовал почитать С. Вронского, Марин Марч или что-то из этой подборки: http://ezokuban.ru/forum/17-205-1
Гость
5 - 25.09.2012 - 12:40
хорошо, спасибо) Да на сайте, но вы так и не связались со мной, а ваш телефон недоступен...
6 - 29.09.2012 - 10:50
Появилась альтернативная дневная группа.
В среду можно ходить не в 19.00, а днем. Это для тех, кто приезжий или у кого вечерняя работа.

Телефон у меня уже доступен. 8-928-847-56-72. Звоните, если что.
Гость
7 - 15.04.2013 - 11:57
Добрый день! Скажите пожалуйста, курсы еще существуют?
8 - 15.04.2013 - 22:12
Курсы, которые стартовали в сентябре 2012 и феврале 2013 сейчас подходят к концу. Осталось по три занятия.

Следующие курсы будут проводиться в формате онлайн (по интернету). Ориентировочно - летом (июнь-август).

Плюсы обучения онлайн :))
- не обязательно ездить на занятия и попадать в пробки, опаздывая каждый раз. ))
- можно заниматься астрологией и параллельно кормить малыша. )) Только надо гасить микрофон в скайпе, когда малыш кричит.
- если летом поехал тусоваться на море и не посетил занятия, то можно потом пересмотреть запись (записывается экран, на котором я всем показываю как работать в программе и моя речь).
- не нужно с собой таскать ноутбук на занятия, я сразу вижу как вы в программе строите карты и анализируете их.
- в интернете я могу дать ссылку на материалы или дать скачать карту вместо того, чтобы долго вырисовывать каждую планетку и знак зодиака на плипчарте (магнитной доске).

Короче, я уже много делал курсов онлайн. Есть свои плюсы и минусы. Минус один - нет физического присутствия, к которому многие привыкли. Так чтобы сесть спокойно в кресле и внимать мудрости мастера. ))

Все остальное удобнее.

Да, минус еще иногда в том, что дома близкие не дают времени, чтобы позаниматься, отвлекают, ревнуют к компу. Ну тут нужно позаниматься их воспитанием.

Если кого заинтересуют подробности курсов онлайн, можете писать на почту: saint-x@narod.ru

Или может здесь отвечу.
9 - 03.12.2013 - 18:31
Всем привет!
Новый набор группы.
Приходите на обучение!

Начало: 18 января 2014.
Новый адрес: Краснодар, Красная 124 (дом с часами).

Вот расширенная информация по предстоящему курсу "Основы астрологии":
http://samopoznanie.ru/trainings/kur...i/?date=112848

Из нового:
1. Занимаемся в хорошей учебной аудитории.
2. Информация теперь на слайдах и через проектор. Это очень удобно смотрится на видео.
3. Практики теперь в несколько слоев: индивидуальные, парные, групповые. Работа с картами известных людей, с картами друзей (построй на 5 неделе гороскоп трех друзей и проведи им консультации). Задания на поиск (найди в базах данных людей с характерными аспектами) и исследование (отследить как действует тот или иной аспект). И многое другое.
Гость
10 - 07.12.2013 - 18:52
Свят--полезно всё уметь виртуально,но ведь личная встреча многое поправляет,порой хотя бы одна.
На одной символике карты и видео-теряется нечто,скажем полевое восприятие,напоминает дистанцонное стоматологическое лечение.Зная Вас,предполагаю,что это только предостережение хорошему мастеру.Старые мастера многое умеют с помощью помошников,но предпочитают повидать каждого из кверентов лично.А Вы скажете,если захочет...
А прикоснуться к Вам,как учителю,творческому импульсу,
мне не верится,что отменены в разных знаках ,домах,тактильные обмены,или по Мерку в Водолее всё отменено?Но в целом освоение преподавания
дистанционно даёт глубинкам---многое.А какой части из них Вы дадите профидипломы?Или порекомендуете?
Как потом жить,зная ,что планетные энергии нами управляют,на петлях порой издеваются.Чакровая система
--она для всех,но как влияет на неё гороскоп?Только Вы на форуме близки к ответу...Это пожалуй самое главное,что я хотел спросить,ведь здесь непонятое наших болезней.Дерево реинкарнаций и болезней от прошлых...Порой замедленно наказание,порой оно суммированно,долго ждала сульба наказания,и она не ставит себе задачу наказание сделать понятным,она своё сделала.Как вы относитесь к механике астролога в сборке прошлых ошибок?
У меня часто приходили сборки прежних прохождений граблей.На простом уровне неадекватных.
Даря мечту,нереализованное,возвращается назад-это о Вашем походе с потерей сил.Не в обиду говорю,перенапрвляйте желающим энергии мечты,а Вас нужно беречь,но не по женски.
11 - 08.12.2013 - 11:21
Насчет работы дистанционно. Тут существует и то, что ты сказал (потеря определеного объема идущей энергии-информации) и существует наоборот эффект. Человек сидит дома в спокойной атмосфере где ему никто и ни что не мешает сосредотачиваться на практике.

Я помню обучал сновидениям осознанным дистанционно году так в 2003-2004. То есть, были написаны лекции и даже не было скайп-конференций. Там были упражнения и мои рассказы как это получалось у меня. Так вот. У людей тоже получалось. Я даже не ожидал, что может сработать такое. Но оно срабатывало. И многие осы открыли благодаря курсам моим. Лекциям, то есть тексту. Разговоров о видео тогда не было, инет был еще модемный. ))

Что же касается астрологии, то тут в разы проще. Не нужно улавливать диковинное состояние. Просто есть картинки с текстом и куча примеров рабочих методик. Тот, кто умеет работать с информацией - тут же все ловит и начинает практиковать на всех своих многочисленных знакомых, стремительно набирая опыт.
Вообще странно что ты указываешь на недостатки онлайн-обучения. Ты же близнец - имеешь наверняка способность мести информацию со всех источников. ))

И я кстати тут анонс обучения в реале даю.

Что касается чакровой системы...
Да рассмотреть стоит одну чакру, с помощью которой выстраивается физическое тело. Почему тельцы чаще плотнее, а козероги чаще угловатее имеют тело? Вот и ответ как гороскоп на чакры воздействует. Тоже самое и с остальными этажами этого здания (сознания) человека.

В наказание я не верю. Кто видит сразу причину и следствие, тот видит, как по этой связи просто идет возвратный удар. Человек подкинул кирпич в прошлой жизни и этот кирпич висит над головой. Естественно в этой жизни как только человек снова активизирует тему кирпича - он свалится на голову. Никто его не наказывает. Никому это триста лет не надо. Сам подкинул - сам получил. Действие и противодействие. Карма. Мне так видно.
По гороскопу можно увидеть предполагаемые кирпичи, которые могут прилететь. Но точно-точно какие - трудно. Надо для этого видеть жизни, а не гороскоп рассматривать.
Гость
12 - 08.12.2013 - 16:13
11-Свят >Благодарю за подробное письмо,есть о чём подумать.Информация через интернет идёт для многих,там нет индивидуальности,но есть найденное
автором.Мне часто приходится общаться лично с упрямыми кверентами--хочет результата,но меняться не желает,не видит связи между ними.Приходится подбирать ключи на месте,а резонируют на тебя и информацию---уже идущие.Кирпич из прошлой жизни-оригинальное прочтение кармы,но это только проценты от всего,что с нами происходит.Порой они показывают тему,а разнообразие даёт текущая жизнь,её узелки.
У Подводного есть тема взаимодействия тонких тел,но чакровое взамодействие тела,гороскопа пока нигде не встречал.Ведь есть и асц,который сильно проявляется не
знаком с положением Солнца,а планетами в первом доме.
Но я подумаю над сказанным тобой.
13 - 09.12.2013 - 11:41
У меня в ходу парадигма Подводного. Я десять лет назад прочитал его труд и все это время убеждался что все работает как часы. Собственно у меня его система 7-12 в ходу на каждой консультации.
Только у подводного плохо описаны чакры. Знаки зодиака хорошо, а чакры плохо. Если бы можно было дописать его книгу - я бы привел практику его теории. Потому что я на каждой консультации спрашиваю клиента так это или не так? И подавляющий процент говорит: так.

То есть водолей - это реально не только лодыжки, а в первую очередь внимание на уровне глаз. А рыбы не только подошвы, но в первую очередь связь со следующим этажом реальности. Знание какая чакра у человека акцентирована теми или иными знаками зодиака, в которые попадают планеты, дает доступ к реальности и восприятию человека.

У подводного не хватает практики. То есть он раскатывает, что козерог допустим засвечивает уровень анахата-вишудхи. Но он не описывает, как именно каждый козерог, его знакомый козерог производит управление временем и пространством. А я пошел по всем людям и у каждого спрашивал как и они рассказывали. Все согласно теории. То есть козерог видит пространство и время (анахата) под собой и строит в нем некие коридоры, пути (вишудха), по которым будут стыковаться необходимые ему объекты. Это не только необходимый навык в построении организации (связывание отделов в единую сеть). Но это и управление событиями напрямую. Из последнего разговора с козерогом: я всегда как скажу - так и будет. Я всегда знаю когда встречу какого человека. Причем мне это не приходит. Я формирую встречи.

И этот козерог (с луной в близнецах - тот же диапазон) сказал: завтра вечером я тебя встречу здесь же. И хотя я особо не собирался снова идти туда - все же пошел и он нашел меня как и говорил.

То есть козерог пишет как поэт информацию вишудхой на поле анахаты - временно-пространственном. Получаются такие блок-схемы, по которым человек будет действовать. Также мне этот козерог рассказывал что может найти человека в городе, просто садится на машину и едет и находит. И я вижу как он управляет своей природой.

И так каждый знак. Он четко отрабатывает уровни тонких тел. По домам подобно тоже все, если их сопоставлять со знаками.

Карма да, многоуровнева. Кирпич не один. Их бесконечноемножество. )))
Гость
14 - 09.12.2013 - 11:55
13-Свят >а если не секрет, как ты планируешь использовать информацию о чакрах?...я уже задавала тебе этот вопрос и поняла чо это секрет...я правильно поняла?...просто есть какая-то общественно значимая польза тебе от этих знаний с целью передать другим?
15 - 09.12.2013 - 12:00
12-mazay > Насчет сопротивления изменениям.
Ну не каждый же человек Близнец. ;) Чтобы только услышав совет - сразу же изменить себя, в мгновение ока: вот, я уже все делаю по другому!

Я иногда, когда человек приходит за точной информацией, а обеспечить ее не могу, то говорю, мол, из десяти случаев аспекта уран-солнце:
- в пяти случаях человек развелся и уехал.
- в двух случаях из пяти вернулся.
- в двух случаях сильно скандалил с мужем, но остался в семье.
- в двух случаях скандал был с другим мужчиной, не мужем.
- в одном случае жена просто отправила мужа к маме, а потом все нормализовалось.

И могу сказать что поведение женщины было разным. И объясняю как вели себя те женщины, у которых повреждение было минимальным.

То есть я не тащу человека к изменениям. Я показываю все варианты и человек сам выбирает. И только если человек сам попросил: ну научи как сделать так, чтобы не было БУУУМ? Тогда можно уже заниматься.
16 - 09.12.2013 - 12:02
14-Tucshka > Да не секрет, о чакрах я говорю с теми, кто с чакрами работает. То есть прокачивает себя энергетически. А с тем, кто не работает, зачем говорить?
Гость
17 - 09.12.2013 - 12:07
16-Свят >интересно....у меня сегодня день открытий)) спасибо
18 - 09.12.2013 - 12:43
17-Tucshka > Туш, я не тебя имею в виду.
Вот допустим недавний разговор. Сидим в галерее, собрались типа клуба, те, кто в Ресурсе были. И разговор идет в ста направлениях. Тут же натальные карты смотрим, сновидения осознанные, кто-то про видение рассказывает, я даже принес конверт с фотками, чтобы ситуацию просмотреть. Практикуем все что под руку попадется.
И подсел парень. Ну смотрит, в разговор не входит.
А у нас горячие обсуждения, кто что видит по поводу случая с фотографий. Каждый рассказывает у кого что получилось или получалось ранее.
В итоге потом этот парень отзыв делает о нас: кто какой у него. Я - инопланетянин и врун. ))))

То есть налицо конфликт мировоззрений. Если мы внутри обмозговываем какие-то энергетические факты, я рассказываю про структуру сновидений, кто-то про встречи со странностями. То человек из беседы ничего не вынес и все ему показались идиотами. ))) Также и чакры, для того, кто с ними не имел дело, представляются бредом, верой в несуществующее.

И даже в эзотерических кругах. Допустим общий договор в компании уже предусматривает, что чакры есть и их не чувствовать ну просто не возможно. То допустим наличие вселенных разных стихий может начать оспариваться. В основном теми, кто не имел с ними дела никакого. А тот кто имел, обычно тихо себя ведет, потому что даже подвести других к восприятию этого не очень то легко. Я кстати "жертва" одного такого эксперимента. Когда маг говорит: я тебе показывать не буду, ты не выдержишь. Я такой: покажи! покажи! И он как показал, и я тут же оказался наряду с увиденным в миллиметре от потери сознания. И сам просил прервать, потому что не выдерживало сознание такой большой объем восприятия удерживать.
Гость
19 - 09.12.2013 - 14:36
18-Свят >ты мне действительно приподал очень хороший урок...это такой был удар под дых...честно...и я тебе за это даже благодарна...
на счет всего остального тобой сказанного, да я не чувствую чакры, скажем так это моя проблема над которой я как раз и пытаюсь работать...
в круг твой разумеется я не войду без приглашения остальное...время расставит по местам.
еще раз спасибо.
20 - 09.12.2013 - 15:50
19-Tucshka > Я когда писал фразу 16-Свят >, мне пришла мысль что может так случиться. Что ты услышишь ее примерно так: знаешь, таким недотепам как ты нечего даже соваться туда, где уже давно и прочно обосновались продвинутые ученые мужи.

Хотя в моих устах она звучала так: я не хочу сталкивать два мировоззрения. И все.

И когда пришла мысль о том, что ты можешь посчитать свое мировоззрение ущербным, то я не сориентировался, чтобы расписать мысль более подробно. Сорри.

Может вот этот поддых, вот это место, в которое пришелся удар - это как раз область вишудха чакры (горло, где вырастает ком от невозможности сказать что-то или при получении негативных известий) и анахата чакры (в центре груди, где после удара возникает жжение, боль и ощущение что внутрь тебя проваливается что-то плохое, тонет). Иногда также попадает и по манипура чакре, она в области верха живота и тоже в случае пробоя жжется, прямо горит и возникает либо жар, либо холод и слабость в организме.

Когда мне такое прилетает (или сам себя забиваю, что чаще), то я выправляюсь, словно выгибаю жестянку, из вогнутого состояния в выгнутое. Но это при моей земной луне в козероге. У тебя как у рыбы с луной в раке вообще только чувствами нужно работать. Ну как ты и делаешь - благодарностью, радостью, потоком, выносящим все вовне. Словно целый оркестр взмахнул смычками и полилась музыка.
21 - 09.12.2013 - 15:59
Почему я преимущественно выделил эти две чакры?
Дело в том, что марс в козероге - это по-моему такой мощный энергетический вихрь (марс) в области вишудха-анахаты (козерог) и состоит из жестких энергетических линий. А луна в раке - это такое твое внутреннее пространство (луна), предназначенное для питания и заботы живущей в нем живности, очень чувствительное к внешним вторжениям в области анахата-манипуры (рак).

Когда у человека марс напротив луны, не обязательно даже в точном аспекте, он может вонзать себе в область сердца и ниже, где локализуется луна в раке свой марс, с уровня мысленных команд (вишудха и ниже). Это выглядит как человек резко мысленно и энергетически наносит сам себе удар в область груди. Пронзает себя из-за того, что импульс марса направлен против луны в карте.

Мне видно примерно так.
Гость
22 - 09.12.2013 - 16:00
20-Свят >
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
я не хочу сталкивать два мировоззрения
в данном случае мировоззрения сами сталкиваются...можно уйти от столкновения молчанием...но если мировоззрение нуждается в диалоге, то тут поможет ритуал, церемония, кодекс поведения, который выведет наши мировозрения на диалог...
так что по сути дела есть всего три варианта развития событий:
1)молчание как следствие бойкота
2)диалог с необходимыми церемониями и ритуалами...а по сути дела сами церемонии это уже начало диалога
3) война...конфликт мировоззрений в виде отказа от церемоний - прямой наводкой...чье передавит
Что касается чакр...горло мое было спокойно, сердце открыто, но солнечное сплетение испытало удар...для себя я приняла его как необходимость дистанцироваться и уйти в зону молчания..
на счет рыбы с луной в раке - мимо кассы...
восходящий асцендент с сатурном в близнецах...+ венера в рыбах
но это уже чисто ход ведической традиции...я не успела тебя в ней очаровать...это дело будущего может быть
23 - 09.12.2013 - 16:04
Сорри за кровавый пример, но это марс против луны. В практике часто встречается на этом аспекте, что человека реально (а не энергетически) режут - операции и нападения.

Гость
24 - 09.12.2013 - 16:05
21-Свят >
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Пронзает себя из-за того, что импульс марса направлен против луны в карте.
нет. не так...
смотри..."пронзает" чисто юпитерианское качество...стрелы это все туда...
козерожий марс не спешит, но действует всегда...он не бьет, он строит...луна не просто в противоположном знаке на на нисходящем узле в данном случае отменяет диктатуру матриархата, уходит от традиций и догм, отказывается от привычек в сторону личного опыта и переживаний духа с восходящим в козероге...всего-то
25 - 09.12.2013 - 16:21
Марс - это не стрела. Марс - это атака, удар с размаха.

В области живота у человека также локализуется личность. Не знаю что это точно, может быть какая-то локальная проекция сознания, но видно как там крутится такой шарик, внутри которого как бы разум. В случае отрицания себя (посчитал человек себя недостаточно продвинутым), он строит себе узкий образ и резко сжимается шарик в солнечном сплетении. Тоже может считываться как удар. Но это уже солнечная деятельность: считать себя в чем-то плохим. Солнце как управитель Льва в области манипура-свадхистана чакры.

Помню раньше у меня часто это место болело и по нему часто попадало, чуть кто-то начинает давить - чувствуется дискомфорт. Потом, когда начал нарабатывать верхние дома, перенес всю массу в голову и теперь если что не так - на голову давит. А живот расслаблен. )))

Ладно. Хватит тут о чакрах и мантрах. ))) А то придет какой человек на курсы, посмотрит и скажет, госпади, он будет нас этому учить? )))

Нет, этому учить не буду, это просто язык, описывающий энергетику.
Гость
26 - 09.12.2013 - 19:50
25-Свят >Я не берусь обсуждать всё,но мне хотелось,как инженеру понять ,пусть условный ,механизм
соответствия чакровой системы и гороскопа.Пока я услышал повторение Подводного,правда с практикой.Мой опыт подсказывает ,что чакровая система не зависит напрямую от гороскопа,но он занимается огранкой эдакого
12 канального ожерелья.Чакры вполне могут работать приёмо-передатчиками--т.е. и антенна и излучатель,но память находится в теле.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
В области живота у человека также локализуется личность. Не знаю что это точно, может быть какая-то локальная проекция сознания, но видно как там крутится такой шарик, внутри которого как бы разум. В случае отрицания себя (посчитал человек себя недостаточно продвинутым), он строит себе узкий образ и резко сжимается шарик в солнечном сплетении.
-это непризнанное всеми,практически открытие,но оно существует веками. божественное?чаще всего спит,включается постоянной активностью в этой зоне.Можно научить любой знак Зодиака строить коридоры времени,встреч,удобных появлений в нужном месте и т.д.,это может даже Близнец,(правда Луна в Козероге),но в этом есть некоторое насилие,как бы рождение нового подброшенного кирпича.
Все знаки Зодиака привязаны к погоде родины Астрологии,в Классике-Шумеры,арабы,средиземноморье.
Северное полушарие.В зоне выживания-веками мы зависели в пище от погоды--это ведь тоже влияет на знаковые проявления.В понимании долгожителей и их карт не проозвучало --аспекты,нет противостояний и почти нет квадратур и борьба группой с трудностями в жизни.
Как вывод--меньше делить мир на я и они,или он(она),
Тема то интереснейшая,скоро появятся новые открытия на эту тему.
А в поисках--помириться бы с подсознанием в изучении мира,вот с тем шариком,что по нашей вине застревает в развитии.
Что меня смущает до сих пор в Христианстве,так это то,что тело признаётся греховным априори,инструмент в движении к Богу.
Дианетика говорит,что мы все в глубине источника и реинкарнаций Божественны,но одинаковы.С конвейера душ.
А индивидуальное получаем и здесь,на Земле.При этом понимаем в большинстве своём,что группами легче работать и жить,особенно в зоне беды.
Может поэтому маячит на горизонте апокалипсис или третья мировая.
Там где звучит невероятная амбиция или мечта--часты катаклизмы.Уменьшим их еоличество.Формирование "шарика цивилизации " не закончено,есть шансы.
Творческие люди часто имеют квадратуры и оппозиции,они ищут(не все конечно),долгожители довольны миром и собой.
Может немного сумбурно,Свят,но то что отозвалось сразу,то и изложил.
В моём понимании в теле заложена изначальная матрица
чакр,изначально божественное.Гороскоп,как инструмент исправления,ранее допущенных искажений.Но пока человек не проснётся с вопросами и действиями-всё идёт автоматом,как со зверьком-законы выживания.
Типа,ах ты осудил,получи подобное в себе.
Мы всегда в чём -то неправы,редкие из нас приподнимаются над поляной достаточно высоко во времени.Но на тебя, Свят,есть надежды.И ведь ты не один в поисках.
Гость
27 - 10.12.2013 - 09:29
26-mazay >снимаю шляпу!...грандиозно...
на счет грешности тела...грех тела как зависимая биологическая цепочка замкнутая на покушать, размножиться, поспать...где спит Дух и должен проснуться
Гость
28 - 10.12.2013 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
А то придет какой человек на курсы, посмотрит и скажет
тода надо определиться...что в приоритете...сама часто жертвую личным авторитетом в пользу знаний, но для меня эта жертва оправдана
29 - 11.12.2013 - 21:04
Доброго времени! Интересуют исключительно космограммы. Если правильно понимаю, это первые четыре занятия курсов, указанные в ссылке. Возможно ли обучение только по этим темам?
30 - 15.12.2013 - 23:14
По космограмме лучше пройти знаки зодиака (как структуру зодиака), солнце и луну, меркурий, венеру, марс. Потом дальние планеты в знаках. Потом аспекты, а это большая тема из трех занятий. Аспекты показывают как работают дальние планеты в связках с ближними.
И я еще специально даю кратко тему синастрия, чтобы еще раз показать через аспекты как работают дальние планеты. Потому как в космограмме их очень плохо видно, но они действуют. Вот синастрия и показывает как действует уран например или плутон.

Это 15 занятий. Вот только сегодня закончили изучение синастрии и уже всем ясно как действует уран к солнцу или уран к сатурну как в космограмме так и в синастрии (двух космограммах).

На дома и планеты в домах еще 5 занятий.

Если же интересна краткое изучение, то лучше взять индивидуалку и я могу на примере пары десятков космограмм часа за 4 занятий показать как они работают. И поспрашивать вас, чтобы вы научились трактовать. Ну или другой вариант какой.
Гость
31 - 16.12.2013 - 20:48
21-Свят >
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Дело в том, что марс в козероге - это по-моему такой мощный энергетический вихрь (марс) в области вишудха-анахаты (козерог) и состоит из жестких энергетических линий. А луна в раке - это такое твое внутреннее пространство (луна), предназначенное для питания и заботы живущей в нем живности, очень чувствительное к внешним вторжениям в области анахата-манипуры (рак). Когда у человека марс напротив луны, не обязательно даже в точном аспекте, он может вонзать себе в область сердца и ниже, где локализуется луна в раке свой марс, с уровня мысленных команд (вишудха и ниже). Это выглядит как человек резко мысленно и энергетически наносит сам себе удар в область груди. Пронзает себя из-за того, что импульс марса направлен против луны в карте.
Свят,это же индивидуально.Чакровая система-это многоуровневая система роста и жизни,на неё влияет гороскоп,но не примитивно знаками и планетами,аспектами,а событиями и памятью,качеством пройденного.Сложностью в конце концов.Как говорят-по Сеньке и шапка.Это вобщем-то две разных системы,одна,чакровая-универсальна,вторая зависит от того,на какой планете или в галактике чел-то оказался.
Я иногда гляжу на космограмму и радуюсь,или гелиоцентрическую систему.Если мы признаём,что у нас есть солнечная чакра,то почему не любим и не знаем работу аспектов в гелиоцентрической системе?
Есть несовершенство современной астрологии,многое выглядит принятым на ура.
Но если сопоставить реальную медастрологию и чакры-станет ясным,как они влияют на аналог солнечной системы,не на всю конечно,а на уровни----умения слышать тонкие влияния дальних планет-до транссатурнианского уровня.Желток в яйце продолжает спор о курице и яйце(что первое),белок вобще нужен желтку?
Всё интересно по влиянию знаков на чакры,но оно индивидуально,либо многопланово.Иногда гармонично и даже может влиять на днк,иногда наооборот,но тоже влияет.
32 - 17.12.2013 - 21:19
31-Свят, краткое индивидуальное обучение было бы сейчас идеально для меня. С вами связаться ближе к 18.01.14?
33 - 18.12.2013 - 10:17
32-Labirint > Ответил в личку.
34 - 18.12.2013 - 10:24
31-mazay > Мазаич. Привы. Много философии и размышлений. Где практика, где наблюдения, где ощущения? У мну такая же как и у тебя луна в козероге. Это четкое ощущение внутренней структуры человека. Давай делись что по чакрам чувствуешь-видишь, а не что знаешь и размышляешь.
Гость
35 - 22.12.2013 - 08:08
34-Свят >Статистика одного чела не объяснит общее,чакровая система занята делом-здоровьем тела,и с этой позиции оценивает любого,кто вмешивается в её дела.Если любознательность-то и отношение несерьёзное.
Но разум может убедить любого,что желаемое полезно.
Эзотерики-часто насильники.Но если желание серьёзно,а у тебя так-есть невероятно точные ответы.
Неверный вопрос,а они почти всегда такие-ответ не будет правильным.
Чакровая-это разум в целом,правильный и трудолюбивый,наши выпендрёхи ему чужды.
Мне показалось,что его центр находится в затылочной части нашего мозга,вот там и приходится договариваться.Это не папа и не мама.Можно включить любую чакру в процесс,но -за базар не желаем отвечать.
Гороскоп часто даёт свой разум,но если ладят оба,то к астрологам не приходят.
Луна в козероге,ты прав,даёт понимание интуитивное правильности в информации,но не новое в целом.
Мы как в сказке с котом в сапогах
,если убеждаем тело и чакровую в необходимости нового опыта-то получаем,а потом - лучше не материться.
Я не видел варианта привязанности гороскопа к чакровой,это как бы два во мне,я влияю,она влияет,перед её совершенством порой робею.
Маятником спрашиваю порой-я не совсем придурок пред тобою-нет.Спасибо!!!По моей просьбе тело лечит любое воспалительное(Норбеков),убирает многое,если травмирует,но эта грань опасна,даже на тонком плане звонят,если перебор в желаниях изменений.
Есть система над нами,приходится договариваться заранее,если мне необходимогде-то появиться.
Мне бы не хотелось на форуме всё озвучивать,очень многое зыбко.Часто у меня-словомобозначенное уходит,оно было не таким простым,как я его понял.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены