К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КУРСЫ АСТРОЛОГИИ

Гость
0 - 25.04.2012 - 12:19
Производится набор группы для обучения астрологии. Программа обучения:
- натальная астрология (предрасположенности человека в различных сферах жизни),
- астропсихология (психологические особенности, определение проблемных областей),
- прогнозирование (прогноз на год, подробное рассмотрение интересующей сферы жизни),
- синастрия (развитие отношений, совместимость людей, взаимоотношения с партнерами по бизнесу, браку и детьми),
- элективная астрология (подбор благоприятного времени для заключения брака, открытия бизнеса и т.д.),
- астрология бизнеса (прогнозирование удачного вложения капитала , определение успешного бизнеса, подбор кадров, бизнес сопровождение),
- детская астрология (потенциал ребенка, врожденные таланты, особенности воспитания).

Направление – Западная школа астрологии.
Набор группы ограничен – 10 человек.
Индивидуальный подход к каждому.
Срок обучения зависит от успеваемости группы.
Курс натальной астрологии – 1 год.

За контактами обращайтесь к автору в личку




Отредактировано мим; 16.06.2012 в 20:24.
Гость
1 - 27.04.2012 - 09:03
Зачем организовывать курсы на ретро венере (с середины апреля она уже делает петлю на ретро) ?
2 - 27.04.2012 - 21:03
Я один раз устраивал на ретровенере курсы. Все до единого ученики с запозданием внесли деньги и всего то.
Астрология чем хороша, что даже начиная в неблагоприятный день ее - можно сразу показать действие планет. ))
Гость
3 - 28.04.2012 - 19:50
Интересно, на сколько плохая мысль-менять работу в ретровенеру. Тут могут возникнуть проблемы с оплатой??? Предлагают разные варианты с аналогичной ЗП. А после венеры ретромеркурий начнется. Что, нет смысла дергаться до сентября? Есть ли перспективы роста ЗП и карьеры при трудоустройстве в ретровенеру? У меня управитель 2-го (венера) в первом...
4 - 28.04.2012 - 22:41
Вон какой хорарчик получился на 20.50 сегодняшнего дня.

Асцендент в скорпионе - получить деньги. ))
Очень неплохо смотрится большой трин из планет в земных стихиях и земных домах и еще плюс управление земными домами прослеживается. Прямо формула удачного устройства на работу во всей красе. Перспективы однозначно есть.

Венера стоит нормально. То, что в 8 доме - это круто. Но в близнецах... как-то и правда много вариантов, а зарплата средняя. Аспектов нету... Не понятно как поведение выстроится.

А смущает меня луна. Она конечно вышла уже из квадратуры с сатурном, но ее ожидает квадратура с Солнцем. Это что, до работы будет далеко добираться?

Кто-нибудь умеет хорары трактовать? Я только еще книжки читаю. )))
----------------------------------------------
Сквиррел. Вообще несколько раз видел, как люди не рассчитывали свои финансы на ретровенере. И в итоге из-за собственных непредвиденных трат могли подводить других людей. Так что если общий совет - аккуратнее с финансовой стороной новых работ. Могут обещать (венера в близнецах), а не дать обещанное. Не из-за злодейства, а не точно рассчитают.

Но с другой стороны, если у тебя работа на прямую не касается венерианских дел (торговли, индустрии красоты), а также есть хорошие транзиты, например сатурна, то можно обойти неблагоприятность. Как бы не включив ее в рассмотрение.

Оно же как действует. Пока не создашь в себе потенциал планетного влияния, внешнее влияние не отзовется. А также я заметил, что ретропланеты делая транзиты (даже гармоничные трины и секстили) лихо могут пощипать, а пока не создают транзитов - меньше работают. Как бы лично не затрагивают.
Гость
5 - 01.05.2012 - 12:16
Святу...
Огромное спасибо за информацию и уделенное время)))
Гость
6 - 02.05.2012 - 11:01
Свят, если организовывать курсы на пару месяцев, то это ничего. Тем более, что ты никогда не преследовал единственной цели заработать. А вот если на год, расчитывая на заработок, то не айс. Все мероприятия, связанные с деньгами, лучше перенести на август, числа с 9. После ретро венеры и ретро мерка. У Вронского, например, четко прописано, что в ретро венеру нельзя начинать новый бизнес, новое предприятие, например, курсы. Продолжать можно.
Гость
7 - 02.05.2012 - 21:10
Ну, да... А еще у Вронского меркурий в рыбах... Тексты переведенные им, носят его авторство... без указания источника. Попахивает плагиатом... Публикация объявления - это еще не начало курсов. Уж, лучше начинать на петле ретровенеры, чем на ретромеркурие. А ждать пол года - возможности нет. Наверное, человек все просчитал, если принял решение опубликовать объявление 25.04.2012 г. 2 13:20. Иногда стоит своей головой думать, а не принимать за последнюю инстанцию чиь-то указания. Посмотрим, что из этого выйдет. А вообще, спасибо за беспокойство)))
Гость
8 - 03.05.2012 - 08:58
Вот именно, что хочется понять, человек начало курсов рассчитал, учитывая ретро венеру или нет))
Понятно, что если очень хочется, то можно.
И чем плох меркурий в рыбах?)) Знаю астрологов с аналогичным меркурием, с изложением инфо все впорядке.
Гость
9 - 03.05.2012 - 22:33
Busya, Вы абсолютно правильно написали, организовывать курсы на пару месяцев – это действительно НИЧЕГО!!! Очень грустно, что Вы считаете возможным изучить астрологию за пару месяцев. Назовите мне хотя бы одну научную дисциплину, для изучения которой потребовался бы столь короткий срок. Мало того, такое обучение приводит к тому, что эти новоиспеченные двухмесячные астрологи в попытках практиковать допускают неимоверное количество ошибок и сводят астрологию в ранг ереси и шарлатанства, не говоря уже о том, что доверившимся им людям они больше наносят вреда, нежели пользы! Основа моих курсов - качественное изучение астрологии, потому обучение занимает более продолжительное время. Учитель несет ответственность за качество знаний своих учеников, и знания его учеников останутся на его СОВЕСТИ!

Что же касаемо петли Венеры… Данный этап – это размещение информации, а не открытие бизнеса, и даже не начало, уже есть группа успешно обучающаяся. Я думаю, зная, Вы, как работать с петлями планет, не было бы столько паники.
Гость
10 - 04.05.2012 - 09:48
Не пойму, почему такая остарая реакция, как будто я кого-то в некомпетенции обвиняла)) Форум наверно на то и форум - здесь люди общаются, обмениваются информацией. Задала интересующий меня вопрос - ответьте спокойно. Разве я сказала, что Вы - шарлатан или непрофессионал? Да я Вас не знаю, ни как человека, ни как астролога, никаких комментариев давать не могу. Вопрос стоял о петле ретро венеры. А тут понеслось, начиная от Вронского с мерком в рыбах и плагиатом, заканчивая шарлатанами и 2-хмесячными курсами. А по существу - последняя строчка и та с подколкой на какую-то панику.
Гость
11 - 04.05.2012 - 17:46
2 Busya. Как мне кажется, в первом вашем посте вы все-таки обвинили человека в некомпетентности, причем ваши смайлики никак не смягчат сути сказанного. Вы получаете точно такой тон диалога, который вы задали. И не надо отмазываться про обмен информацией. И, если можете, скажите за сколько времени вы освоили натальную астрологию?
Гость
12 - 05.05.2012 - 08:35
11 - видимо, это просто для Вас больное место - компетентность. На вашем месте я бы даже не обратила внимание, а просто ответила бы на вопрос.
Поэтому Ваши подколки и критику я пропущу мимо себя))
Натальную астрологию я осваивала и продолжаю осваивать каждый день, 1,5 года. И есть еще масса зон роста. В планах учеба у Глобы Е.В.
Если можете, напишите, где учились.
Гость
13 - 05.05.2012 - 10:06
Busay, перечитайте мой комментарий, в нем говориться о том, что подобное отношение к астрологии (поощрение краткосрочного обучения) только позорит ее, да и Вас выставляет не в лучшем свете. Это все что я хотела сказать, и заметьте о компетенции начали говорить Вы.
Обучалась я пять лет у Е.В. Глобы, а также у К. Дарагана обучение астрологии это вообще непрерывный процесс.
Гость
14 - 05.05.2012 - 10:20
По обучению полностью согласна с Вами, чем и занимаюсь ;)
Гость
15 - 15.06.2012 - 19:44
Подскажите, пожалуйства, как проходят курсы - в какое время, сколько раз в неделю, в каком режиме? нужны ли какие-то специальные начальные навыки и знания по астрологии?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены