К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто встречал Соляр ?

Гость
0 - 02.05.2012 - 16:35
Сегодня работаю над девятым домом, астролог сказала начать с 12-го к первому.
В моем понимании - это вспоминание всех событий жизни по сферам (по домам), принятие и выводы. Так же, она сказала, что нужно отсечь все плохое и вспоминать об этом спокойно. Но как это сделать? Вчера был дом кризисов, конфликтов - я рыдала всю медитацию от боли. Казалось, я об этом давно забыла, а вчера накопалась в прошлом и расстроилась...
Поделитесь опытом, кто и как встречал соляр? Как отсекать ненужное? Происходили ли изменения в жизни?



Гость
1 - 02.05.2012 - 22:15
0-degapo >
А поделитесь пожалуйста, что значит встречать соляр через медитации от 12 к 1 дому? Это делается за 12 дней до ДР что ли?
И потом, вроде надо после ДР 12 дней планировать в соответствии с домами. Или нет?

А вот что насчет прошлого, так это и без соляров, как только начинаешь в прошлом копаться, так и накрывает по полной, хотя казалось что все давно забыл. И расстраиваешься. И так каждый раз - покопался, вспомнил и расстроился... Хотя вроде и отсек все ненужное.
Для меня это тоже пока загадка. Может надо просто переродиться в новом теле, чтоб все забыть ненужное?
2 - 03.05.2012 - 10:32
Что-то практика дюже жестокая. Сначала погружение в тяжелые воспоминания, а потом еще и отсекание ненужного? Уф.

Я встречаю соляр как....
Зная, что перед ним - недостаток сил, я откладываю все насущные дела и иду например помогать другим людям (в сновном радовать их и радоваться самому) или иду вообще на природу один - гуляю, впитываю энергию природы в себя, восстанавливаюсь перед новым рождением.

В итоге к моменту, когда у меня самый большой кризис (за день-два до дня рождения), негативные процессы меня не касаются, так как я запасся позитивом. И в самый момент соляра - все включается мягко, тихо и радостно. Ну а как только включился - начинается резкая раскрутка и движение вперед - вот тут надо ехать, браться за скорострельные дела и закладывать программу себе на год.

Копаться в прошлом и что-то отсекать - не надо. Это происходит само. Перед днем рождения само все вспоминается и отсекается. Сама жизнь проводит эту практику. Успевай только отпускать все то, что лишним будет в новом году, в новом временном промежутке.

Природа, добрые люди, помощь им, практики радости и состояние молитвы - вот самые лучшие практики перед соляром.

Ну я например себя только ими вывел из депрессивных провалов перед каждым днем рождения. теперь перед днем рождения у меня время длительной медитации на радость, тихую, мирную (рыбное время). А потом ноги в стремена и поскакал, "молодой овен".
Гость
3 - 03.05.2012 - 11:10
Vanessa, сложно рассказать, сама мало поняла...
В общем практика такая: до 12 дней до Соляра. А его время и день нужно выяснить у астролога, соляр не всегда совпадает с Днем Рождения. У меня например, за сутки, раньше. Так вот, начиная с 12-го дома, который каждый что-то значит в какой-то сфере, садишься и обдумываешь все, что у тебя было и происходило в этих областях жизни. Вспоминаешь, делаешь выводы, принимаешь. Потом, когда это все сделано на 12-й день в день Соляра необходимо быть одному, в покое и тишине, планировать следующий год... Сферы жизни могу скинуть на электронку, но лучше если Вы соберетесь это делать, проконсультироваться с астрологом...
Гость
4 - 03.05.2012 - 11:17
Свят - спасибо за свой опыт...
У меня и правда за пять дней (осталось пять) настроение сходится к большой меланхолии. Хотя, я научилась привычке ощущать себя счастливой.
У меня самое сложное принятие - это расставание с прошлым. С прошлыми отношениями, с которыми разрыв произошел месяц назад. И чем ближе к ДР, тем яснее, что мне просто НЕОБХОДИМО принять тот факт, что условия, образ жизни изменятся. В общем, чем больше копашусь в прошлом, тем больнее все отпустить... и не знаю, как быть? А если это состояние и в день соляра будет, как с этим справиться?
Гость
5 - 03.05.2012 - 14:40
Да, я еще всегда удивлялась, почему так ненавижу декабрь, самый депрессивный месяц в году у меня), а вот февраль-март - такой прилив сил сразу ощущается)
А оно вон что) Хотя, может просто естественные циклы - сокращение светового дня, потом, естесно, увеличение...
Гость
6 - 03.05.2012 - 15:48
3-degapo >
Ага, понятно в принципе, но о таком методе слышу впервые.
Мой следующий соляр наступит только осенью, а прошлый естественно был мною профукан.)))

Мне интересно за саму медитацию на дома.
Это что, типа входишь там в транс, ОВД. Представляешь себя сидящим в центре типа круга поделенного на 12 секторов - домов, типа круглой залы с 12 входами в комнаты по кругу.
Потом поворачиваешься например к 8 дому-комнате и мысленно входишь туда внутрь нее и запускаешь процесс пересмотра, ну типа люди там появляются, раскручиваются события прошлого, связанные с этой сферой. Заодно и планеты может тебе о чем поведают из того, что ранее упустил, и т.д. И так по всем комнатам-секторам 12 дней к ряду до ДР? - Ой, это вот все я сейчас сама и придумала, почему-то в голову такая картинка пришла.)))))

degapo, а вот как на самом деле не знаю.
Если у тебя есть какая интересная инфа скидывай мне в электронку, интересно почитать, что ты там такое практикуешь астрологически-медитативное?
И что у тебя за астролог такой, с такими методами? )))
Гость
7 - 03.05.2012 - 15:53
Vanessa, - астролог - специалист, она училась в школе Глобы. Это не ее выдумка. Медитация может быть любой. Хоть, транс, хоть гипноз. Я просто прокручиваю все события и делаю выводы... и все... В нете тоже не мало информации о том, как встречать соляр))
8 - 03.05.2012 - 22:31
4-degapo > время перед днем рождения - очень водное. А вода - это не расставания, это скорее принятие. Это земле легко взять и отрубить корни, идущие в прошлое. А вода - для нее, что месяц назад, что сейчас.

не даром говорят про раков, что они помнят все начиная с детства, скорпионы не прощают ни одной обиды за всю жизнь, а рыбы помнят даже прошлые жизни. Вода объединяет время. А разделяет (регулирует) его земля. Поэтому не время сейчас отпускать прошлое. Время с ним примириться. Принять. Но если прошлое негативное, то лучше его как-то переиграть что ли.
Например ты рассталась с ссорой, а берешь и рисуешь, фантазируешь, что рассталась в дружбе и любви. Медом и бальзамом мажешь раны, а не бередишь их, стараясь разодрать еще сильнее. Ну, я бы так делал.

Мне перед соляром тоже "прилетает" неприятное. Я стараюсь очень аккуратно его провожать. А специально в дебри чувств не лезть. А если уж угораздило напомнить - то мажу позитивом. Дышу глубоко, не даю себе сжаться. наоборот - раскрываюсь и стараюсь, чтобы энергия шла из сердца, лилась как река. Тогда меньше шансов подхватить какую-то горькую мысль, которая будет потом сердце отравлять, такое чувствительное перед днем рождения.
Гость
9 - 04.05.2012 - 11:11
Все верно. Спасибо большое!
Стараюсь все так и делать. Правда, моя занятость настолько сейчас накипела, что я стала очень раздражительной, и как Вы сказали, позволила себе сжаться , но знаю надо расслабиться, раскрыться. Стараюсь... Пытаюсь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены