К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто сможет сделать прогноз на ближайшие 3 года?

Гость
0 - 11.08.2014 - 22:49
03.08.1975 года, родился ровно в 21: 29 . г.Курганинск.


Гость
1 - 11.08.2014 - 22:51
Краснодарский край.г.Курганинск. Хотя бы на ближайшие пол года. Самый общий,грубый, анализ. Помогите, товарищи!
Гость
2 - 12.08.2014 - 06:39
Денег совсем нет?
Гость
3 - 12.08.2014 - 18:24
Maylo, деньги имеются.
Гость
4 - 12.08.2014 - 22:52
3-Rokkoss >хорошо, тогда почему платно не обратитесь к астрологам? Будет вам расчет на несколько лет и подробно с датами.
Гость
5 - 14.08.2014 - 16:49
3-Rokkoss >Не набиваюсь в любом случае-но...-работа на полдня,плотная ,внимательная и т.д.---это конкретно не форумный формат.Можно посмотреть и на 10 лет вперёд,хотя бы укрупнённо.Сама тема вопроса остановила общение в астрологической странице.
Вы же не отец-одиночка и не без работы-выберете астролога и пишите в личку,кто-то откажет,а кто-то нет.Но Вы ,похоже хотите устроить конкурс нескольким

с обещанным призом- журавлём на финише,потом,возможно, останетесь недовольным и уйдёте со своей синицей
к Подольскому.Это в рубрике-приколы нашего городка.Не морочьте людям голову,человека,которому нужна срочная,
бесплатная помощь-видно по карте,по вопросам,по интонации.У Вас всё будет хорошо,или не очень,от Вас зависит многое.
Бизнесмен,который экономит в главных вопросах-
сэкономит в результате.Я не сказал ничего нового,но Вы меня услышали.
6 - 23.08.2014 - 02:45
0-Rokkoss > Че случилось? Уезжать собрался? Но это наверное попозже.
А в ноябре хорошая работа видна.
7 - 23.08.2014 - 02:48
И кстати, раз уж вопрос коснулся денег.
По идее с деньгами должно быть все в порядке и даже очень, так как по венере идет трин плутона в транзите. Обычно в это время работается в радость и гонорары неплохие. Ну, смотря как договоришься, конечно. Венера то в деве. Главное - не дешевить. ))
Гость
8 - 31.08.2014 - 20:26
0-Rokkoss >Старайтесь не нарушать закон. Хотя в России бизнес и закон - вещи совершенно несовместимые... Жизнь тяжела и полна лишений. Постоянные неудачи. Вероятно, что Вы отказались от какого-то предложения (вроде Ваш вопрос был в какой-то теме про бизнес). Данный вопрос, возможно, будет актуальным вновь к началу 2015 года. Тем не менее, Вам многое надо успеть сделать к лету 2016 года. Вот тогда могут наступить действительно тяжелые времена...Многое придется потерять, но будет шанс что-то поменять в своей жизни.
Гость
9 - 04.09.2014 - 21:50
Свят,нет не собрался уезжать. И мыслей даже нет уехать куда-либо. Я завтра Вам позвоню. Очень хочу сделать заказ Вам на работу по моей карте.
Гость
10 - 04.09.2014 - 22:20
Венера в деве-Это жесть.Все косяки у девушек вижу. Не сразу правда.Но когда вижу....лучше бы не видел...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены