К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар взглядом школы форм) и по компасу

Гость
0 - 20.08.2015 - 18:15
Вы пробовали анализировать наш город по школе форм и по компасу?
Что-то интересное заметили?



Гость
1 - 20.08.2015 - 18:18
Для справки...традиционно школа форм придерживается того, что север или тыльная сторона дома здания всегда хорош когда содержит в себе холмы и здания невысокие, прочные, округлые, широкие...то есть образующие визуально опору.
впереди перед домом зданием хорошо иметь лужайку с травой или комплекс архитектурных украшений (парадная арка перед вхдом, статуи и т.п.)
Гость
2 - 20.08.2015 - 18:19
если смотреть из окна здания то справа высокие зданий а слева очень высокие здания или как минимум выше тех, что справа...это достаточно упрощенно но такой вот минимальный визуальный минимум считается уже благоприятным
Гость
3 - 20.08.2015 - 18:22
специально прогуливалась в своих некогда любимых местах краснодара нынче нещадно "побитых" внезапными застройками-вышками "старого центра"...и смотрела какие здания приняли на себя вред от стрел, попали под прямые и выпуклые дороги течения...
Гость
4 - 20.08.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
прогуливалась в своих некогда любимых местах краснодара нынче нещадно "побитых" внезапными застройками-вышками
Мир не застрял в прошлом,Фэн- шуевых у нас во власти---Только Кириенко,но возглавляет только атом-промышленность,а ранее возглавил падение России-Не будучи главним героем.Уран,управляющий Водолеем,собирает не хуже Сатурна,но лучшее,не всё.
Карта края---это символ на уровне зверя,собрать воедино непросто,город-можно собирать Орла ли,Святого ли,но есть реальность,тогда собираем Дух.
А мы-в какой-то мере отшельники,волщебников мало,да и те ссорятся.
Композитно,собирающих мало,но учтите ---сколько серьёзных
мастеров за кадром!!!!!!!.Новинки в новостройках часто говорят о необходимости в смене главы,у нас это впереди,мы все знаем,кого поставят,а был ли лучше?Или не заметили?
Или запртетили Выход?
Всё равно,кто больще пообещает,тот победит.
Это как в борьбе за женщину,жизнь дала шанс--отгусарил,---

ёёёё,неужели ребёнок:
Вы же могли предохраняться?
Духовно,в плане духов была сидьна Украина,там магов на квадратный километр---было очень много и школ.Они верят,что если мы их пошлём,они будут счастливы,а мы не посылаем,хоть и огорчены
.Тогда там всё внутри.
Это интереснее будет,если опполченцы их опять закольцуют.
А то ---кто не не с нами--на гиляку,смесь фашизма и не наказуемости.
Это немного болит.
Когда-то я проезжая по аварийным местам города,чувствовал подвалы,сейчас -нет,не востребованно.неграмотно власть управляет?Неграмотная власть откуда взялась?
Из нас,а вы,расслабляя себя играете в исковерканный слог,модно?Власть тоже играет по модному, в свои ворота.
Хиппуем?А пора взрослеть,ну это я так,не хочется нарваться на незаконченное детство.
Гость
5 - 20.08.2015 - 20:27
3-Tutschka >Нельзя смотеть город,без администрации края,
я ездил в командировки в Сочи,мы просто ставили мед. оборудование,много,очень много-там перед Олимпиадой такая эйфоррия шла,----Вы что,не понимаете-центр Края сместился к нам,мы столица Края,Вы в ж...пе.

Эйфоризм до сих пор висит,я не,трогаа Вы не знали:
Я просто меняю центр квартиры в крае,я неплохо нахожусь,нам бы союз,а то Вы вредите мне,там очеь много геи,да там с тобой разобрались,диплом снят,начало астрологии и то снято,оттржение-воняет.
Я понимаю,возможно прощение,а я здесь прич
Гость
6 - 20.08.2015 - 21:13
3-Tutschka >Мы в этой жизни имеем право разобраться,кто был лишним,но учителем,через---отшатнувшись,мне не весело это понять,самое смешное,я улыбаюсь,другого то не было.
Гость
7 - 21.08.2015 - 07:33
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Нельзя смотеть город,без администрации края,
тут смотря что брать за точку отсчета...можно танцевать от здания краевой власти, можно от ворот города - железднодорожного вокзала, при этом картинки будут разные и информации будут тоже разные и очень интересные))
Гость
8 - 21.08.2015 - 07:34
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Карта края
пока хотя бы проанализировать карту города) хотя может выйти такой объем инфы, что полагать его на всеобщее обозрение не очень корректно...
Гость
9 - 21.08.2015 - 07:36
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
центр Края сместился
такое тоже может иметь место...но опять же...с какой стороны оценивать и "взвешивать" :)
у нашего города хорошее преимущество Кубань омывает с востока на запад...это уже неплохо..те кто разбивал здесь форпост были вполне дальновидными людьми)
Гость
10 - 21.08.2015 - 07:45
соответственно улица Северная идет вдоль течения реки, поэтому основная городская динамика прослеживается по состоянию этой трассы)) и если там пробки, то это указание на общую тенденцию к застою в городе
а дальше просто по карте хорошо прослеживаются все основные направления ци города, места остановки, болезни, спада ци...например наше Законодательное собрание расположено в одном из самых сильных мест города (будет и дальше процветать) очень правильно расположено здание администрации края, и за счет недавно возведенного гостиничного комплекса в районе мэрии города ци мэрии тоже укрепилось
Гость
11 - 21.08.2015 - 07:49
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
неграмотно власть управляет?
само положение административыных зданий позволяет говорить о достаточно прочном и уверенном правлении в городе и крае. Более того ба цзы краснодара настраивает на очень оптимистичный взгляд в будущее.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
А мы-в какой-то мере отшельники,волщебников мало,да и те ссорятся
на почве объединения практик для стабильности вполне хороша Мировая) но тут лучше работают личные примеры...успешный благополучный стабильный практик говорит гораздо больше своим примером, чем лекциями.
Гость
12 - 21.08.2015 - 18:45
10-Tutschka Застои в городе давно,нужны виадуки,но что происходит--нет денег или желания,скорей второе.Город скорее низкой застройки,много жилья ,где стоят одноэтажки,там не ворующих поставь,поменяется город,а люди получат классное жильё.
Где карма одного человека подчинится карме города,или светлому будущему>


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены