К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конкурс: "Битва астрологов"

Гость
0 - 16.02.2016 - 14:10
Уважаемые астрологи!!!
Не хотели бы Вы, побороться за звание "Лучшего астролога"?! Проверить свои возможности и самоутвердиться! Если такое желание появилось, отправьте письмо на наш электронный адрес: centr_insait_krd@mail.ru Вам обязательно ответят.



Гость
1 - 16.02.2016 - 16:46
Лично я хочу и люблю участвовать но не за звания а в интересных заданьях...поиск пропавших вещей например...такое вам не подходит...вобще расскажите подробно очень-очень-очень интересно
Гость
2 - 17.02.2016 - 11:55
спасибо за письмо на электронку..5 минут на каждый вопрос..в принципе нормально а можно отвечать прямо из дома из любимого кресла и никуда не тащиться?
например в режиме онлайн)
Гость
3 - 17.02.2016 - 15:55
...я не буду участвовать не вижу конкурентов:)
Гость
4 - 17.02.2016 - 20:54
3-Ялта >На кого ж Вы нас покидаете?И за что Вы так с городом,там же не все такие "гениальные"?Вам бы в Киев,там ищут замену Яценюку.
Тогда достойно прозвучит--не Ялта,а "Киев",но по дури мы узнаем Вас везде.
Вы пошутили,и я в мрачном состоянии пошутил.
Гость
5 - 17.02.2016 - 21:55
Вобще по конкурсу--условия не обозначены прилюдно,судьи тоже,скорее начало бизнес проекта.Я глянул Хорар вопроса--Южный узел на Зените.
Меркантильность--очевидна,желание найти и использовать в личных целях.
Отсутствие условий на форуме-говорит о том,что чемпион известен заранее,просто он теперь--в конкретном клубе помощи страждущим под рейтингом--лучший.Капитализм не требует жертв,он их просто создаёт,двигая свои интересы.
Здесь даже не обозначено жюри,а судьи кто?
Я посмотрел остальные заказы этого центра--платит заказчик,сам центр просто тиражирует нечто.
Надеюсь,что Тучка поделится с нами инфой.
Просто я увидел--битвы нет.
Профанация,победит тот,кто потом будет ходить с именем победителя,и цена прогнозов подрастёт.
В Москве--честнее.Начало сайта со лжи--стоит запомнить.
А мы доверчиво отдали представителя для узаконивания победы заранее известного человека.
С астрологами шутить,то только на их внутреннем доверии,Тучка и повелась.Наташ,ты и так лучшая,если фигнёй владеть не полезешь.
Астролог--не владеющая структура,алхимически влияющая,ментально разщрушающая(выбивающий пыль из ковров прошлого),не принимать внутрь,не усиливать свои недостатки-непростая работа.
Приходит Индрик---
Там такая дурь.
Ошибка вектора--полная недопонимание социума в астрологии--инквизитор,это сразу наказуемо,давайте сразу парня пожалеем,за категоричность будет бит по жизни,это несчастливый человек.
Да и всё--астрология может предсказывать,многие в ней изобретают,да не всем дают.Возможно это знак.
Мой учитель любое изменение подтверждал статистикой,где не ждал результата в схеме классики.
А тут--бла-бла-бла-ни статистики ,ни опыта-я же сказал,по характеру --инквизитор.
Надеюсь успеет от гильотины отойти.
Наташ,ну чем ты увлеклась?
Гость
6 - 18.02.2016 - 09:58
Чемпион заранее не известен!!!
На форуме достаточно краткого объявления, а тому кто заинтересовался, на почту высланы условия мероприятия.
Гость
7 - 18.02.2016 - 12:00
6-Centr_insait_krd > А местный ясновидящий ясновидец ясно видит, что чимпиён известен заранее. Так что неча тут тень на плетень наводить!))
Гость
8 - 18.02.2016 - 21:33
6-Centr_insait_krd >А чтобы я сказал,имея заказ?
Представляю Бизнес,ищет Гуру.
немерянно .
Поиск лудшего в чём-то смешён.
Очень зависим от судьи,жюри,выбранного Вами.
А что--были астроавторитеты?
Гость
9 - 19.02.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
лудшего
лучшего,прошу прощения за слабое зрение.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены