К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда все это закончится? Просьба о помощи.

Гость
0 - 16.07.2015 - 15:12
Добрый день.
Накипело! В себе уже не могу держать. Уже давно не могу найти работу. Прям невезение какое-то. Раньше такого не было. Для полного счастья развалилась и личная жизнь.. Из жизнерадостного человечка я превратилась в недовольную мегеру. Начинаю завидовать тем, у кого все хорошо. Скоро сойду с ума. Даже к гадалке одной сходила. Раскинула она карты и так и сяк, сказала, что все хорошо будет. Только ты еще раз приди и денежку за обряд какой-то там принеси..(( Как я поняла, она это всем говорит.
Поэтому обращаюсь к форумным астрологам за помощью. Когда закончится черная полоса? Найти бы работу, а личная жизнь, думаю, со временем, наладится.
Родилась в Краснодаре, 3.02.1983. в 6.40 утра



Гость
1 - 16.07.2015 - 15:48
дорогие коллеги, я как водится гляну только хорар...а вы уже помогайте кто какой техникой хочет
Гость
2 - 16.07.2015 - 15:54
эм...ну что можно сказать по хорару...стеллиум в 8м доме (включая управителя асцендента) ну и сам асцендент в плутоне намекает...вы вошли в полосу личной трансформации.
Ваша неспособность найти работу заключена вероятнее всего в том что сейчас в вас много меняется а в дальнейшем еще более поменяется поэтому если вчера вы готовы были на одну работу с определенными функциями то сегодня она вас может не устраивать или вы не вписываетесь в требования работы. Тут лучше не паниковать а сохранять спокойствие и внутреннее равновесие.
Сатурн в 1м доме хорара говорит о том что вы скептически смотрите на мир и не видите его привлекательные стороны, все кажется серым и унылым..что в этом случае посоветовать?..вам пойдет на пользу работа в туризме...возьмите билет на побережье и поработайте в любом месте отдыха - причем если вы воспользуетесь унылостью сатурна то можете неплохо заработать, т.к. именно сейчас вы непритязательны и готовы к экстремальным условиям работы а это как раз побережье в сезон)) самый экстрим! ну и немного секса в романтических вечерах что вам сейчас пойдет на пользу..за сим у меня всё.
Гость
3 - 16.07.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
асцендент в плутоне
в скорпионе конечно же) прошу прощения))
4 - 16.07.2015 - 17:22
Я посмотрел транзиты там, прогрессии... ничего такого особенного не увидел. Ну, есть небольшие шероховатости в прогнозе, но они не критичные.

А нужда в работе видна как раз по Асценденту. Асцендент в козероге - сильная нужна в реализации. Как только реализация возникает, то сразу же энергия становится легкой и человек поднимается на пьедестал. Смотрит с высока в состоянии благодетеля и помогает угнетенным и нуждающимся. В противном же случае, его задавливает плитами тяжелыми и до депрессняка не долго.

Чудная. А ты слушала про закон больших чисел в бизнесе?
Допустим у тебя вероятность устроиться на работу - 5%.
Если ты делаешь 10 попыток устроиться, то у тебя вероятность устроиться - 0,5%
Если ты делаешь 100 попыток устроиться, то у тебя вероятность устроиться - 5%.
А если ты делаешь 2000 попыток устроиться, то у тебя вероятность устроиться - 100% )))

Встает вопрос, где же найти эти 2000 попыток? )))
Ну, лично я всегда устраиваюсь за один день на работу. Я просто распечатываю из яндекса список из 100 подходящих мне работ и обзваниваю их.

- Алло, вам нужен администратор?
- Нет.
- Вычеркиваю (X).

Так повторяется 10-15 раз и на 16 раз допустим люди интересуются, у них например только что ушел с работы сотрудник и они еще только начали заниматься его поиском и тут я сам звоню. Приехал - прошел собеседование - устроился.

Из-за этого эффекта я всегда работал в фирмах, названия которых начинаются с цифр, потому как я по алфавиту упорядочивал фирмы, выбирая их с яндекс-карт. ))))
Гость
5 - 16.07.2015 - 19:32
2-Tutschka > экстрим люблю, но не до такой степени. Я не смогу работать в толпе. Даже на море езжу осенью или в мае-июне.
4-Свят > Нет, не слышала про такой закон)) К сожалению, из тех фирм, что я нахожу, большая часть оказываются сетевиками или чем-то подобным(Тяньши, например). Либо мне на них так везет((
Гость
6 - 16.07.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от чудная Посмотреть сообщение
Я не смогу работать в толпе
что значит в толпе?..у вас будет комната для обслуживающего персонала...а толпы все на море и в столовке...сейчас предлагают вакансии горничных, экскурсоводов, средний обслуживающий персонал...где там толпа?) хотя если Свят смотрел вашу наталку и там восходящий козерог...то да...архивариус, делопроизводитель, библиотекарь (если позволяет образование)...в тиши книжных полок)
Гость
7 - 16.07.2015 - 19:43
6-Tutschka > образование зашкаливает. Только толку от этого немного.. Не могу понять, к чему сейчас душа лежит(( Прям, как говорит Свят, плитами завалило тяжелыми,все видится в серых тонах.. Уже и мысли жуткие в голове вертятся. Зачем родилась такая никому ненужная..
А что означает этот восходящий козерог? и как понять "нужда в реализации"? Т.е. нужда в работе, а реализация, это ее нахождение?
8 - 16.07.2015 - 20:07
Чудная. У меня человек 10 друзей с асцендентом в козероге - все себя ищут в профессии, все организованные, ответственные, деловые люди. Кто-то главный бухгалтер, кто-то руководитель проекта онлайн-игр, кто-то программист, дизайнер, ведущий тренингового агенства, проектировщик, начальник отдела в администрации и многое другое. Любая профессия, где нужен деловой склад ума, высокая работоспособность, четкость выполнения инструкций и планирование, организованность.

Что такое реализация? реализация - это то, сколько ты всего добился и СДЕЛАЛ. Ты же наверное замечала, что когда ты долго не можешь чего-то добиться или сделать, то становишься тяжелой, грузной, раздражительной, негативной, угрюмой и недовольной жизнью. Но как только ты что-то сделала - тебе сразу легче. А если ты вдруг сделала очень много или какой-то прорыв вперед, на ступень вверх, то чувствуешь себя легко и на подьеме.

Вот реализация - это мера совершенного действия. Чем больше совершенных, законченных действий, тем выше твой уровень удовлетворенности жизнью. Когда он на нуле - то не хочется жизнь, чувствуешь себя не нужной, а жизнь проклятой. Но как только ты что-то совершаешь - тут же становится легче и негативные мысли - долой.

Что касается фирм. Ну тебе нужна большая организация, может быть госслужба, но обязательно серьезная работа, пусть даже и не высокооплачиваемая. Она тебя выправит, выстроит и вернет уважение и почет себе самой, своим способностям. А потом ты можешь уже находить себе по душе.

У меня почти такой же гороскоп как у тебя, я 4 года был на госслужбе, а потом перешел на свое дело. работа в крупной организации дала структурирование. А потом я смог уже самоорганизоваться.

Искать надо в крупных организациях и потенциально смотреть в сторону, когда ты сможешь управляющим быть или самоорганизуешься. У тебя сильный гороскоп в плане карьеры. Поэтому тебя так и корежит, пока не можешь устроиться.
Гость
9 - 16.07.2015 - 20:08
5-чудная >Отпустите окончательные негативные оценки в зоне несправедливости на прежних работах.Последняя
определила Вас,как с волчьим билетом.Если снимите полностью,дела устроятся быстро,правда -не руководящая должность.
Гость
10 - 16.07.2015 - 21:17
8-Свят > Госслужба это хорошо, но кто меня туда возьмет? Без связей там делать нечего. В этом я на примере сестры убедилась. Она год обивала пороги всех крупных гос. организаций. Да и послужной список у меня, мягко скажем, неподходящий для таких организаций. За всю жизнь только в шаражкиных конторах и работала. Испортила себе трудовую..
9-mazay > как снять эти негативные оценки? меня сейчас устроила бы любая должность, до руководящей мне еще далеко.
Гость
11 - 16.07.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от чудная Посмотреть сообщение
меня сейчас устроила бы любая должность
идите продавцом в гипер какой-нибудь
Гость
12 - 16.07.2015 - 21:35
11- я имела ввиду гос.организации ))
Гость
13 - 16.07.2015 - 21:36
10-чудная > - приходите в группу по активациям, активациями можно и самооценку поднять и на работу устроится вы я так понимаю сейчас не сильно заняты вот и будете гулять
Гость
14 - 16.07.2015 - 21:38
12-чудная >вон оно чего.....
Гость
15 - 16.07.2015 - 21:40
12-чудная >карма высокооплачиваемого бездельника зарабатывается не одним перевоплощением :-))))))))
Гость
16 - 17.07.2015 - 08:35
10-чудная >Всё ранее разрушенное носите при себе---как отношения с начальниками и шарашкиными конторами,так и партнёрские отношения с мужчинами.Всё в Вашей ауре---хоть молитва о прощении,хоть простые ментальные посылы работают,очищая Вас.
Транзитный Сатурн сейчас резонирует только на Чёрную луну в Козероге и первом доме,и на Селену в 7 доме,плюс оппозиция на Хирон в 4 доме.Но скоро войдёт в 10 дом и разбудит сладкую парочку---Юпитер и Уран в соединении.Нужно поспешить расчиститься до этой встречи планет.Проблема идёт из детства---отношения с матерью,и матери с отцом.
Ваше превосходство в любых отношениях плавно разъест
даже хорошее.
Роль палача---погасить,добавить дипломатичности и прощения.
Пока вижу характер путешественника и эммигранта .
Астероид Фол в трине на Юпитер с Ураном.Недавно Гринов поднимал и раскрывал тему этого астероида,найдите и прочтите,там для Вас много полезного.
Если принять идею--что реальность в какой-то мере -зеркало,то Ваша нелюбовь друг к другу---взаимна.
У Вас плохо проработана тема служения и терпения,Вам ближе тема революционного прорыва.Но тогда это близко к криминалу или к шарашкам.
Без исправления вышеупомянутого ,активации усилят имеющиеся черты характера.
Гость
17 - 17.07.2015 - 09:55
16-mazay > интересно пишите, но не очень понятно. Я в астрологической терминологии ничего не понимаю.
Отношения с мамой хорошие, родители всю жизнь живут душа в душу, на них только равняться можно.
Терпения у меня мало, это да. Характер путешественника, да, возможно, но только за пределы России-Украины я еще не выезжала.
"Нужно поспешить расчиститься" - сколько у меня времени в запасе? Может, в храм пойти, а кому там молиться? Я крещеная, но в церковь хожу нечасто.
Если не сложно, подскажите ответы на мои дурацкие вопросы. Уж очень хочется разрулить эту ситуацию.
Гость
18 - 17.07.2015 - 10:32
17-чудная >До первой декады этого декабря.
Если образ семьи--достойный,то заложено немало примеров-для решения в конфликтных ситуациях.
Вам уже за 30,а Вы спрашиваете---какой иконе молиться.
Поищите в инете описания главных православных икон,не век же спрашивать,ситуации бывают разные.
Классика-Святая троица,Божья матерь,Георгий Победоносец,Николай Чудотворец.
Гость
19 - 17.07.2015 - 10:48
Чудная такое ощущение, что вы думаете что все ваши проблемы просто так рассосуться. Вам дают хорошие советы, а вам как будто удобнее ничего не делать. Почему вы не хотите начать свою трудовую деятельность хоть с продавца в магните? Вы так низко себя цените, како
Гость
20 - 17.07.2015 - 10:52
сорри.. какой то негатив к себе. Я ничего не достойна и т.д. У вас асцендент сильный в козероге, вы волевая личность, солнце в первом доме вы можете идти сквозь стены, если вам это надо. По отношениям мне кажется вам не сильно хочется семьи, скорее просто общественное мнение на вас влияет.
Гость
21 - 17.07.2015 - 11:15
18-mazay > спасибо за советы. Основные-то иконы я знаю. Думала, может что-то конкретное. Съезжу к своему духовнику в монастырь, давно собираюсь.
20-Гуффичка > негатив к себе, думаю, временный, это не мое обычное состояние. Просто в данный отрезок времени все разом обрушилось. А семья мне необходима, это не общество давит (общество от меня детей требует)) Тем более имею перед глазами пример своих родителей.
Гость
22 - 17.07.2015 - 11:24
21-чудная >Вы даже не сказали об уровне образования,об уровне запросов.Транзитная Ч.Луна прошла по натальной луне в 8 доме,спад эмоций до негатива.
В Яндексе---повторяете мои подсказки---Типа-Ч.Луна в Козероге и первом доме -там подробные описания.Не стесняйтесь,немного поработаете---поймёте главное.Вы немного избалованы -Сатурн в трине к Венере,
Конфликты в семье-были,но их скрывали от Вас.
Гость
23 - 17.07.2015 - 12:06
22-mazay > мое образование? два высших образования (пед и эконом) уровень запросов? даже не знаю.. хотела бы работать в психологически комфортных условиях. Т.к. все прежние работы были в тягость, а мириться с дискомфортом не могла. Вот и мучаюсь сейчас с выбором дальнейшего пути.
Про черную луну в козероге наберу в яндексе, почитаю, спасибо.
Гость
24 - 17.07.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от чудная Посмотреть сообщение
хотела бы работать в психологически комфортных условиях.
так работайте....что Вам мешает?
Гость
25 - 17.07.2015 - 19:28
24- сама себе и мешаю))
Гость
26 - 17.07.2015 - 19:38
25-чудная >в Педе на кого учились?
Гость
27 - 17.07.2015 - 20:18
26-grinov > учитель-логопед. Но в сад не посылать))) не мое это
Гость
28 - 17.07.2015 - 22:42
25-чудная >Смотрю и плачу,как в юмореске.но Вы взрослые люди...
Гость
29 - 17.07.2015 - 23:35
28-mazay > ничего, все наладится, я верю. Завтра как раз первопрестольный праздник, помолюсь за себя, семью и близких.
Гость
30 - 18.07.2015 - 05:14
27-чудная >а что мешает логопеду объявы развесить и рубить деньги в частном порядке? Уверяю - детей с кривыми звуками нонче хватает. Я, слава Богу, сам ребенку звуки поставил (тоже пед. обрвзование), а многие дети в группе так и ходят сюсюкают.....Всем все пофиг :-) Так что...
Гость
31 - 18.07.2015 - 13:11
30- давно очень закончила. Практики после не было. Так что..
Гость
32 - 18.07.2015 - 13:12
31-чудная >Так что да...Остается только надеяться на советы астрологов :-)))))))
Гость
33 - 18.07.2015 - 14:50
32- я с себя ответственность не снимаю. А советы астрологов могут быть очень полезны и интересны.
В соседней теме прочла, что вы тоже в поисках работы. А кем работали?
Гость
34 - 18.07.2015 - 15:31
33-чудная >я работаю в свое удовольствие, скажем так :-) Свободный художник. А работал по большей части начальником. Самая интересная работа у меня была развитие представительств. Выезжал в какой-либо город на год и занимался развитием с "0". Потом переезд в другой город... В том числе занимался и подбором персонала, его обучением и адаптацией :-) Поэтому когда кто-то жалуется о том, что не может найти работу - я откровенно падаю в обморок :-) Работы море :-)))) А белоручек еще больше :-) Но...Ведь ситуации у всех разные - кто-то хочет работать, а кому-то сразу кожаное кресло подавай :-)
Гость
35 - 18.07.2015 - 16:29
34- понятны теперь ваши едкие замечания к соискателям :) а работа у вас была интересная.
Гость
36 - 18.07.2015 - 16:35
35-чудная > на Фейсбуке считал - 93 города России и СНГ объехал за 42 года жизни :-) От Балтики до Байкала и от Баренцева моря до Черного :-)
Гость
37 - 18.07.2015 - 16:57
36- круто, нет слов
Гость
38 - 18.07.2015 - 17:51
37-чудная >Да.....И вот в тех регионах, в которых действительно нет работы...Просто мрак...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены