К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кем мне стать?

Гость
0 - 27.01.2018 - 14:55
Добрый день! Помогите правильно выбрать профессию, которая даст мне возможность зарабатывать на жизнь и при этом я буду любить свою работу. На данный момент я работаю в строительной области проектировщиком. Когда я поступала на строительный факультет, мне была интересна эта профессия, хотелось стать профессионалом в своем деле, хорошим инженером. А сейчас я полностью разочаровалась в своей профессии, совершенно не развиваюсь, так как понимаю что это совсем не мое. Мне ближе психология, астрология, но для меня это как хобби. Пыталась бросить строительство, устроиться на работу в другой сфере, но не нашла ничего подходящего и пришлось вернуться на прежнее место работы. Хочется кардинально изменить свою жизнь, переехать, но я постоянно боюсь, что останусь ни с чем. Еще хотелось бы узнать, что означает марс в 10 доме (марс у меня очень агрессивный)? И что может принести транзит сатурна по 8 дому ( меня пугает этот дом)?
Серьезных отношений с мужчинами никогда не было, будут ли когда-нибудь или я всегда буду одна? Или просто еще не время. Хотелось бы подробнее узнать про 7 дом, в нем много планет.
Удмуртия, г.Ижевск, 11.11.1988 время 17:50



Гость
1 - 28.01.2018 - 08:05
Привет.
Почему Марс в 10 доме , каков в Вашем мнении часовой пояс по Гринвичу в Ижевске ?
Зетка даёт 4 часа и Марс в 11 доме.
Какие у Вас отношения с дизайном --это было бы Ваше--сейчас много контор , где умело оформляют офисы--аквариумы , водопадики , лепка на стенах , скульптурные эссе и прочее , самое разнообразное.
Насчёт семьи сказать пока нечего--там смотрите прообразы папы и мамы.
Психология для Вас опасна , только как хобби.
Гость
2 - 28.01.2018 - 08:11
Как вариант--в оформлении важна эротическая тема и возле воды--а это сауны , бассейны--работа с водой--Ваше направление--поиграйте в мечтах и в инете--обязательно найдёте , а там и партнёр , как исполнитель , появится.
Гость
3 - 28.01.2018 - 10:32
по моему я Вас уже консультировала?
Гость
4 - 28.01.2018 - 14:07
mazay, в Zet смотрю часовой пояс +4, марс показывает в 10 доме, не знаю почему так. Насчет дизайна думаю не мое, чтобы быть дизайнером нужно уметь создавать что-то, а я не умею. Как более реальный вариант я выделяю психологию, но не уверена, что смогу стать психологом. Почему Вы считаете что для меня опасна психология?
Гость
5 - 28.01.2018 - 14:09
Tucshka, я первый раз написала, Вы меня еще не консультировали, посмотрите пожалуйста, если Вас не затруднит, мне важно мнение каждого.
Гость
6 - 28.01.2018 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
по моему я Вас уже консультировала?
я первый раз написала, Вы меня еще не консультировали, посмотрите пожалуйста, если Вас не затруднит, мне важно мнение каждого.
Гость
7 - 28.01.2018 - 14:30
6-Катя11 >угумс. к вечеру обязательно!
Гость
8 - 28.01.2018 - 18:38
4-Катя11 >Я проверил на Альмагесте--Марс в 11 доме.
Скорее всего в Зетке нужно изменить систему--нужна система Плацидуса , а у Вас возможно стоит равнодомная система Коха .
Планета Плутон в Скорпе находится в заточении --в 6 доме , это даст приличные трудности в самочистке после работ психологом .Может дать болезни .
Гость
9 - 29.01.2018 - 15:10
хорар (карта построения гороскопа на момент поступления вопроса) рекомендует вам заниматься психологией, рисованием с точки зрения построения карьеры.
живой заработок вы можете получать в организациях которые каким-то образом имеют отношение к театру, танцам, рекламным шоу, издательству.
про переезд в карте ни слова.
Гость
10 - 30.01.2018 - 08:24
8-mazay > спасибо что посмотрели,а насчет того, что может дать болезнь, у меня уже есть с рождения, может поэтому и тянет в эту область.
Гость
11 - 30.01.2018 - 08:29
9-Tucshka > спасибо за консультацию, рада, что рекомендуете психологию,но как-то противоречиво получается, расходится мнение с mazay.
Гость
12 - 30.01.2018 - 09:42
11-Катя11 >потому что мы используем разные прогностические техники. Мазай смотрит вашу натальную карту. я смотрю только карту постановки вопроса - то есть исхожу из момента времени когда у вас возник такой вопрос в пространстве.
для глубины ответа надо смотреть однозначно натальную карту+дирекции+прогрессии+транзиты. Это работа означает фактически перелопатить вашу жизнь.
Я от такой прогностики отказалась потому, что не всегда в этом есть смысл.
Хорар это типичная ситуация про "здесь и сейчас" и подходит для быстрого принятия решения, отыскания потерянной вещи и т.п. Все что связано с глубинными психическими и личностными процессами - хорар не покажет
Гость
13 - 30.01.2018 - 12:19
11-Катя11 >Есть целые направления в эзотерике и техниках--очистки от сброшенной на Вас выбитой психологической и магической пыли из пациента , освоите это --сможете заняться психологией , астрологией и т.д.
Но это добавочное обучение , а Вы склонны говорить--не умею...
Гость
14 - 24.07.2018 - 14:36
Может кто еще из астрологов выскажет свое мнение, а то так ничего и не решилось.
Гость
15 - 30.07.2018 - 11:09
У вас вопросов слишком много )

И то, и это расскажите ))
Много планет в 7 доме - значит, много внимания уходит в сферу партнерства, сближения с людьми, общения.

Планет в 7 доме у вас не много, но они противные (высшие). Это означает притяжение к взрослым людям, мужчинам старше, тяготение к высшей мудрости в людях, ожидание такой мудрости от них и неизменное разочарование
Собственно, в целях понимания ситуации в личной сфере и Нептун и Уран можно отбросить. Сатурн в 7 доме в Стрельце - может сложиться любовь с преподавателем, человеком, далеким от вас по духу, но к которому вы потянетесь за опытом.
Брак чаще всего поздний, после возвращения Сатурна плюс несколько лет

В 6 доме у вас много планет - обязательно надо работать много, обязанности и самореализация через их выполнение - ваше все
Хорошо заниматься наймом людей, в любом случае - постоянно работать, а не искать, где легче и проще
Исследовательская работа, аналитика финансовая и любая другая - ваше все
Людей анализировать тех же
Были б вы подростком, я бы вам рекомендовала медицину
Языки, переводы, исследование любых языков и переводы их на русский, хотя бы с технического
Марс в 11 доме в Овне - друзья-мужчины, хорошо дружить с мужчинами, участвовать в командной работе.

Вы не фрилансер точно, не одиночка, не руководитель (хотя можете быть начальником небольшого отдела) и замуж выйти за начальника, но большая склонность к свободе в личных отношениях и диссонанс имеет место быть
нельзя быть одновременно в отношениях с человеком много опытнее и старше, быть от него свободной и уметь мириться с его занятостью (может быть женат)
Гость
16 - 01.08.2018 - 16:14
15-Orla >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Планет в 7 доме у вас не много, но они противные (высшие). Это означает притяжение к взрослым людям, мужчинам старше, тяготение к высшей мудрости в людях, ожидание такой мудрости от них и неизменное разочарование
Зенит натальной карты в Водолее , которым управляет Уран .Он , и как Сатурн , директный .
Значит влияет несомненно , и по значению Выше Сатурна .
Не исключён гражданский брак.
Предположу , что в роду был случай , когда мужа посадили в тюрьму , или прокляли за своеволие , блуд , пьянку--и он плохо закончил.
Если подобное было пусть даже у прабабки , то это может влиять на настоящее.
Между Сатурном и Чёрной луной--аспект почти 100 градусов--каримический ,Хирон и Нептун--180 градусов--оппозиция -это и привело к мысли , что ситуация навеяна родовым.
Но 100 градусов говорят , что ситуация преодолима ,Главное не иметь злого мнения о партнёре и , даже расставаясь, желать счастливого пути по жизни.
Юпитер в 12 доме (управление Нептуна), Нептун на входе в 8 дом --для Вас и аварийный , и магический , и чужой .
Партнёр может попасться неуправляемый , но не ругайте его].
Хороший вариант--мистик , эзотерик , верующий , либо работающий в опасной зоне--например МЧС , анестезиолог в медицине...
Да , изучение психологии полезно во многом , но работа психологом имеет свою специфику , об этом я упоминал.

Отредактировано kulikovaa; 01.08.2018 в 16:18. Причина: поменял слово


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены