К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карты интересных людей

Гость
0 - 27.08.2015 - 18:42
Предлагаю всем астрологам нашей ветки публиковать здесь карты особенных, чем-то запомнившихся вам людей, с кратким анализом и заключением.

А неастрологам можно подкидывать интересные варианты и спрашивать, почему, к примеру, Брюс Уиллис лысый, а у Кейджа шикарная шевелюра )
И так далее )

Вэлкам )



Гость
41 - 28.08.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
В очередной раз поражаюсь точности астрологической карты
что это вобще меняет?...ну да...мы прочитали карту...(кстати а почему ты против прочитки личной карты?..я свои данные не скрываю и более того всегда за то чтоб по мне читали или учились читать...у меня достаточно благоприятная карта, ну за исключением моей склонности к эпатажу...но эпатировать публику я считаю тем своим грехом который вносит нерв, создает ветры и громы, что для разнообразия не так и плохо)..
Так вот...прочитали карту...и что это меняет?
мы знаем мотивы этой женщины?..ну допустим...теперь знаем...знаем ее комплексы по материнской линии?...хорошо...но проживать свою жизнь она будет самостоятельно...и выбор делать тоже...
Гость
42 - 28.08.2015 - 11:45
+ для разнообразия можно пробовать действовать именно от обратного! то есть мы не знаем что за человек перед нами и смотрим только его карту...и по карте попробуем "дорисовать" реал...вот тут как раз ...часто астрологи и прокалываются...потому что подогнать карту под реалии как-то можно а вот наборот уже нет..вернее тут мастерство и проверяется...
Гость
43 - 28.08.2015 - 11:46
жаль что ко мне никто так и не придет попить чаю....ну чтож...будь так
Гость
44 - 28.08.2015 - 11:47
Гость
45 - 28.08.2015 - 11:48
что скажите про этого мужчину?
его профессия, особенности...карта неотректифицированна поэтому просто анализ космограммы...и ба-цзы без столпов часа
Гость
46 - 28.08.2015 - 11:52
другие карты не выкладываются((
Гость
47 - 28.08.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
+ для разнообразия можно пробовать действовать именно от обратного! то есть мы не знаем что за человек перед нами и смотрим только его карту...и по карте попробуем "дорисовать" реал...вот тут как раз ...часто астрологи и прокалываются...потому что подогнать карту под реалии как-то можно а вот наборот уже нет..вернее тут мастерство и проверяется...
так я это постоянно со своими клиентами проделываю ))) Не зная человека, не видя его фото, описываю его характер, поступки, родителей, профессию и так далее )
пока что недовольных не было )
Гость
48 - 28.08.2015 - 12:08
45-Tutschka > ну так расскажи сама сначала )
я тему эту завела для того, чтобы астрологи выкладывали интересные им карты и анализ их, если интересен другой ракурс - пожалуйста, давай посмотрим, но тебе первое слово, как зачинщику )
Гость
49 - 28.08.2015 - 12:08
47-Orla >я тоже люблю...но на одной карте я жестко прокололась...)))(попробую ее запостить)
а эту карту я вобще то уже выкладывала...в принципе не трудно догадаться чья она...
Гость
50 - 28.08.2015 - 12:10
48-Orla >.если я карту выкладываю я-то знаю чья она((...надо чтоб кто-то выкладывал -
мы на пиэ играем редко-редко в угадайки...
Гость
51 - 28.08.2015 - 12:47
50-Tutschka > ну не знаю, моя дорогая ) У меня на памяти не так много людей, родившихся в 1905 году ) Без времени рождения о роде занятий этого человека многого не скажешь, без часового столпа в бацзы тоже.
Гость
52 - 28.08.2015 - 12:54
51-Orla >это мой любимый виктор франкл)
Франкл родился в Вене, в еврейской семье гражданских служащих (Beamtenfamilie). В юном возрасте проявил интерес к психологии. Свою дипломную работу в гимназии посвятил психологии философского мышления. После окончания гимназии в 1923 г. изучал медицину в Венском университете, где позднее выбрал специализацию в области неврологии и психиатрии. Особо глубоко изучал психологию депрессий и самоубийств. Ранний опыт Франкла формировался под влиянием Зигмунда Фрейда и Альфреда Адлера, однако впоследствии Франкл отойдет от их воззрений.

В 1924 г. Франкл становится президентом школы Sozialistische Mittelschüler Österreich. Работая на этой должности, Франкл создал специализированную программу поддержки для студентов в период получения аттестатов. За время работы Франкла в этой роли не было отмечено ни одного случая самоубийств среди венских студентов. Успех программы привлек внимание Вильгельма Райха, который пригласил Франкла в Берлин.

В 1933—1937 гг. Франкл возглавлял так называемый Selbstmörderpavillon, отделение по предотвращению самоубийств одной из Венских клиник. Пациентами Франкла стало свыше 30 тыс. женщин, подверженных риску самоубийства. Однако с приходом к власти нацистов в 1938 г. Франклу запретили лечить арийских пациентов по причине его еврейского происхождения. Франкл занялся частной практикой, а в 1940 г. возглавил неврологическое отделение Ротшильдской больницы, где также работал нейрохирургом.
25 сентября 1942 г. Франкл, его жена и родители были депортированы в концентрационный лагерь Терезиенштадт. В лагере Франкл встретил доктора Карла Флейшмана, который на тот момент вынашивал план по созданию организации психологической помощи вновь прибывающим заключённым. Организовать выполнение этой задачи он поручил Виктору Франклу, как бывшему психиатру.

Всё своё время пребывания в концлагере Франкл посвятил врачебной деятельности, которую он, конечно же, держал втайне от СС. Вместе с другими психиатрами и социальными работниками со всей Центральной Европы он оказывал заключённым специализированную помощь. Задача службы состояла в преодолении первоначального шока и оказании поддержки на начальном этапе пребывания.
Гость
53 - 28.08.2015 - 12:54
38-Orla >Построил натальную,уточнил игры с летним временем на Украине,построил Соляры.Учёл внешнее управление.
Начиная со след года пойдёт спад,внешнее управление из США вырастет,2017---проблема ,как остановить вооружённые войска от инерции войны,возможны диверсии в России и Крыму.В том числе появление вооружённых украинцев в Европе.
2018--добровольный отход от власти.
Далее смута,два госпереворота подряд.Риск Нюренбергского процесса.
В этом и след году надеется на военную победу в Донбассе.
Будут временные успехи в войне,закончатся поражением.
Велика возможность вступления России в активные военные действия,но это через 1,5 года,-после диверсий.
Если война,то очень короткая,не более полугода.
В 2018 году очень интересный соляр--его Марс будет на его Ю.Л.узле,на Ч.Луне в Водолее,при почти точном совпадении с его натальной Ч.Луной.
Вряд ли устоит.
Луна--в мунданной-народ--несколько лет будет против войны,но отравленное молодое поколение---несогласно прекращения мщения всем и вся.
Это моё мнение при прочтении его карты.
При этом возможны активные внешние воздействия на него и раньше обозначенного срока.
Гость
54 - 28.08.2015 - 12:56
19 октября 1944 г. Франкл был переведён в концентрационный лагерь Аушвиц, где провёл несколько дней и был далее направлен в Тюркхайм, один из лагерей системы Дахау, куда прибыл 25 октября 1944 г. Здесь он провёл следующие 6 месяцев в качестве чернорабочего. Его жена была переведена в концентрационный лагерь Берген-Бельзен, где была убита. Отец Франкла скончался в Терезинштадте от отёка легких, мать была убита в Аушвице.

27 апреля 1945 г. Франкл был освобождён американскими войсками. Из членов семьи Франкла выжила только сестра, эмигрировавшая в Австралию.
После трех лет, проведенных в концлагерях, Франкл вернулся в Вену. В 1945 г. он закончил свою всемирно известную книгу «Сказать жизни „ДА“. Психолог в концлагере». В книге описан опыт заключенного с точки зрения психиатра.

Вскоре после окончания войны Франкл высказал идею о примирении. В 1946 г. он возглавил Венскую неврологическую клинику и находился на этом посту до 1971 г. В 1947 г. он женился на Элеоноре Катарине Швиндт. Вторая жена Франкла была католичкой. Супруги с уважением относились к религиозным традициям друг друга, посещали церковь и синагогу, праздновали Рождество и Хануку. У них родилась дочь Габриэль, которая впоследствии стала детским психологом. В 1955 году Франкл стал профессором неврологии и психиатрии Венского Университета, а также посещал с лекциями Гарвардский Университет.

В послевоенные годы Франкл опубликовал более 32 книг, многие из которых были переведены на 10-20 языков. Франкл также посетил с лекциями и семинарами множество стран и стал обладателем 29 почетных докторских степеней.
Гость
55 - 28.08.2015 - 12:58
53-mazay >извиняюсь что влазию в вашу политическую тему...есть такой ресурс..там публикуется связь разных политических событий и на их основе делается прогноз на следующие события.
Вот:
13 сентября, воскресение. Правительство или през штатов делает важное объявление. Содержание пока неизвестно.

15 сентября, вторник. Последний день учений Jade Helm в штатах. Боеготовая мобилизованная группировка спецназа численностью не менее 1200 бойцов -- на случай бунтов и подобных проблем.

23 сентября, среда. Визит папы римского в штаты, встреча с презом.

24 сентября, четверг. Папа римский выступает перед объединённой сессией конгресса и сената.

25 сентября, пятница. Папа римский выступает перед генеральной ассамблеей ООН, и рассказывает как sustainable всё будет дальше. Выступление начнётся в 0830 (UTC-4), когда в Лондоне 1330 (UTC+1) -- через полчаса после второй публикации LBMA цены золота, а в Азии уже вечер.

26~27 сентября. Выходные -- рынки закрыты, никто ничего не может делать.

28 сентября, понедельник. Ещё одно событие, содержание пока неизвестно.

14(?) декабря, понедельник. Плановый финал острой фазы кризиса, детализации пока нет.

Поскольку наши рептилоидные соседи по планете очень чувствительны к оккультизму и нумерологии, и аккуратно подгоняют свои планы и мероприятия под особые дни календаря, следует расписать их на второй салфетке.

13 сентября. Начало иудейского праздника Рош Хашана. Основной смысл -- начало нового года и суд: “it is decreed in the heavenly court who shall live, and who shall die ... who shall be impoverished, and who shall be enriched; who shall fall and who shall rise.” Начало десяти дней покаяния. Также частичное солнечное затмение, правда видно будет только в ЮАР. Также это последний день Шмиты (последнего года семилетнего цикла иудейского календаря), одной из особенностей которого является прощение долгов и обвал на бирже -- в прошлый такой день, 29 сентября 2008, NYSE снайперски обвалили на 777 пунктов или 7%. В этом году выпадает на выходные, потому логично предположить "чёрную пятницу 11 сентября 2015".

15 сентября. Последний день Рош Хашана.

22 сентября. Начало иудейского праздника Йом Киппур. Основной смысл -- самый важный день в году, покаяние и воздержание, под конец переходящее в празднование.

23 сентября. Последний день Йом Киппур.

28 сентября. Полнолуние, суперлуние и последнее полное лунное затмение из четырёх, причём оптимальная точка видимости -- между восточными штатами и западной Европой.

6 декабря. Первый день иудейского праздника Ханука. Основной смысл -- триумф иудеев над своими врагами, хорошего над плохим, немногих над многими, и раздача маленьких но интересных подарков своим детям.

14 декабря. Последний день Хануки.

Ещё одна салфетка для ничем не подтверждённого плана (или процесса) обмена амовских облигаций на амовскую ипотечную недвижимость. В центре плана оказался центральный банк штатов времён Бернанка. Три года назад Бернанк объявил о начале скупки MBS в объёме 40 гигабаксов в месяц без ограничения по срокам и объёмам. Хотя об этом давно забыли, логическим концом прогрессии этой скупки является переход всех секьюритизированных ипотечных контрактов в собственность центрального банка штатов. Вторым элементом плана, не имеющим пока формального подтверждения, названа конвертация MBS в форму деривативных контрактов, которые обычно имеют привязку к процентной ставке. Третьим элементом плана, также неформальным, является скупка центральным банком казначейских облигаций штатов, которых в сумме несколько терабаксов. Далее можно связать три элемента в одну схему и предположить метод её реализации.

Между 13 сентября и 1Х декабря 2015 случается внезапное повышение процентных ставок.

Срабатывают условия деривативов, обеспечение (MBS) переходит к бывшим держателям облигаций, облигации переходят к центральному банку штатов.

Петабаксовый рынок прочих деривативов разносит в брызги за несколько часов или дней, цепная реакция охватывает долговые, валютные, товарные и фондовые рынки, которые автоматически или декретно закрываются (частично или полностью) по китайскому шаблону.

В результате реализации схемы в руках у игроков оказываются следующие активы: у банков -- баксы за MBS, причём в основном полученные задолго до События, что позволяет своевременно вывести их в выигрышные позиции на товарных рынках; у центрального банка -- казначейские облигации правительства штатов, что концентрирует реальную власть над штатами в руках руководства банка по шаблону Греция-Тройка (austerity? bail-in? debt relief?); бывшие иностранные владельцы облигаций получают секьюритизированную ипотечную недвижимость в штатах, к которой уже проявляется интерес.

Масштаб гешефта исторический, что вполне обосновывает любые административные меры по обеспечению организованной передачи собственности новым хозяевам. Однако с учётом конфликта интересов между разными группировками хозяев, и некоторой склонности аборигенов к непослушанию, для уточнения параметров гешефта могут внезапно налететь чёрные лебеди, и что-то где-то пойдёт не по плану. На всех детей подарков не хватит.

Пока в западном мире всё это происходит, в восточном мире жизнь должна будет продолжиться, что автоматически актуализирует все новые финансовые институты, созданные за последнее время, и -- неизбежно -- новую торговую валюту вместе с необходимой расчётно-финансовой инфраструктурой для обеспечения нужд восточных экономик. К моменту выхода запада из острой фазы кризиса, финансовая система восточного мира уже должна будет работать автономно.
МЕТКИ: хаос, чёрные лебеди
Гость
56 - 28.08.2015 - 13:19
55-Tutschka >Ошарашен...
Наташ,ну не грузи лишним,и так полно для прочтения.Лучше дай данные ресурса,желающие познакомятся...
Про папу Римского=интересно.
Гость
57 - 28.08.2015 - 13:31
53-mazay > я тоже думала об угрозе военных действий в 18 году.
Слишком все одно к одному.

Но линии вероятностей сплетаются и расплетаются каждую минуту. Пока все неустойчиво.
Гость
58 - 28.08.2015 - 13:55
56-mazay >да всё..всё))) я просто вам кинула инфу(больше не буду!)...прогноз из прогноза...ну когда берут событийный план и по нему вырисовываются связи и проекции
Гость
59 - 28.08.2015 - 15:49
56-mazay >Глоба ссылается на 360 летие Переяславской рады,как бы зодиакальный круг завершён,начало нового цикла.
Я приподнял события тех лет в инете,война на несколько лет,присоединение земель вплоть до киевских к России,и разрушение Речи посполитой.Так что Штаты и Украина пошли на опережение...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены