К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда благоприятно выйти замуж?))

Гость
0 - 07.11.2016 - 19:10
2106 плохой год,
а как насчет 2017-2018?



Гость
1 - 07.11.2016 - 20:09
0-за30шечка >все зависит от вашего личного гороскопа. Если вам суждено счастливо выйти замуж, то брак у вас будет счастливый. Если вам не суждено удачно выйти замуж, то в каком году вы не выйдите, все будет несчастливым. В любом году были, есть и будут удачные и неудачные браки и разводы.
Гость
2 - 07.11.2016 - 21:10
0-за30шечка >Вам сообщают,что если прокляты,пусть в прошлой жизни,а это бывает,то неудача впереди.Обычно это снимается просто--неудачным первым браком.Этого у всех много.Второй брак тяготеет к умеренности,а любовь,а мечта порой догоняют очень поздно,именно в этом они и опасны,тут каждый сам решит....Не встречал у симпатичных женщин невостребованности,скорее перебор,это чаще.Если женщина,как и мужчина нагулялась--хороший брак возможен,где оба дорожат возникшим союзом.
Просто поздние браки иные,чем в молодости.
А сказанное мадам--это личная неудача,но и там возможна встреча.Я видел ситуацию--у женщины сын умирал,что она не делала--всё мимо,сделала обряд на проклятие---сразу выжил.Не берусь судить,но иногда отказ--даёт результат.
В каждом случае--индивидуально.
Так что--всё впереди.Я встречал варианты--сегодня делается признание,изменение--завтра--удача,но ведь работа проделанна только на встречу--а как жить вместе,м.б. не дано было образа,можно помочь.
Иногда,в прошлом,брак был закончен суицидом
,это единственный вариант блокировки брака в этой жизни--ремонтируется со всеми сопутствующими причиндалами.Правда иногда блокировка идёт изнутри,тогда лучше ей не мешать --увидеть--пусть поймёт--сделала хуже...Тогда там ухудшения по многим показателям--бедность,глупость и прочее--т.е. чел не понял,где переборщил,или в гневе переборщил везде.Чаще то иное--семьи разные,устои то тоже ,хорошее то было и там и там,каждый норовит своё приподнять,а оно порой смертельно партнёру.
Но мои же не умирали,а тут несколько смертей подряд,Вы же понимаете--это не я ядовитая змея.
Вот таким мадам брака не дают,не исправлено главное.
Гость
3 - 07.11.2016 - 21:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
0-за30шечка >Вам сообщают
Если это про мой пост, то вы его не правильно истолковали
Гость
4 - 07.11.2016 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Дама из Амстердама Посмотреть сообщение
Если вам не суждено удачно выйти замуж, то в каком году вы не выйдите, все будет несчастливым.
Это было что?
Знание,статистика,вера,но во что?
Дурь свою,незнание не провоцируйте на других,отторженное сбывается у Вас и близких,зачем Вам это?
Исправлять то не умеете.
У нас на форуме много гостей,некоторые хулиганят,все далеки от астрологии.
Ненаказуемы за это,но амбициозны.
Гости,умерьте пыл,здесь перебрать в амбициях--их сразу потерять.Вы астрологи7 Нет? Тогда спрашивайте,а не диктуйте,здесь не туалет для сброса личного мнения.
Гость
5 - 08.11.2016 - 11:07
0-за30шечка >Недавно Вы давали свои данные,якобы замужем...
М.б. в гражданском браке?
Гость
6 - 08.11.2016 - 19:10
4-mazay >какой молодец. Ничего не понял, но желчи напустил. Купи себе зеленый шарфик под цвет лица. Добрый совет - Займись свой душой, не бери на себя роль судьи и Бога. Глядишь, и ясность изложения мысли появится, "проработается" и "исправится" нужная планета.
Гость
7 - 08.11.2016 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Дама из Амстердама Посмотреть сообщение
роль судьи и Бога
Если вижу дурь,то искренне об этом говорю,для этого не требуется особенных хлопот.
Цитата:
Сообщение от Дама из Амстердама Посмотреть сообщение
все зависит от вашего личного гороскопа. Если вам суждено счастливо выйти замуж, то брак у вас будет счастливый. Если вам не суждено удачно выйти замуж, то в каком году вы не выйдите, все будет несчастливым. В любом году были, есть и будут удачные и неудачные браки и разводы.
Бытовое ,но с прензией на знание жизни.Цвет лица--обычный,взгляд правда незамутнённый разумом,голос--уверенный,как бы доброжелательный--чего заходили то?Ведь ничего умного не знали,поэтому и сказать не могли.
Но отметились незабываемо.
Гость
8 - 08.11.2016 - 22:48
5-mazay >дапофиг вообще. Я разве сказала, что для себя спрашиваю? в прошлом году была такая тема. Про замужество. А нынче чего ожидать?
Гость
9 - 09.11.2016 - 08:35
а с чего взяли что год плохой-то? Более чем уверена, что в этом году заключили брак пары, которые проживут счастливые годы, кто-то больше, кто-то меньше.

Огненный Петух привнесет свои акценты, теоретически должно быть больше спонтанных браков, а станут они счастливыми или нет...я вообще не понимаю, что значит "несчастливый брак"? Живешь с супругом и мучаешься, что ли? А зачем живешь тогда? А, пойти некуда? Ну, тогда что теперь, все в твоих руках, сделай свою жизнь счастливой, за тебя это никто не сделает. Просто рассуждения вслух, не принимайте каждый на свой счет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены