К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КАРМА. Как ее проработать?

Гость
0 - 22.09.2012 - 13:18
Всем доброго времени суток!

Кто подскажет как проработать карму по следующей теме:
У меня проблемы с финансами, т.е. я много и долго на протяжении многих лет работаю, пашу, строю, развиваю, а деньги все равно не идут. Так вот, причина всему этому, мне уже сказал второй астролог и два экстрасенса, разорванная связь с отцом. Т.е. я его никогда не видела, не знала, по жизни у меня другой папа, любимой, родной. А биологический отец бросил беременную маму. Последняя консультация астролога показала, что он умер.
Именно из-за этой разорванной связи блокируется денежный поток и исполнение того, что мне было изначально предназначено... Помогите, разрешить ситуацию.
Я не хочу с этим мириться...



Гость
1 - 22.09.2012 - 16:17
дата на всяк.случай - 9.05.85 4:45 утра, Краснодар...

все на выходном....
(((( одна я работаю ...
Гость
2 - 24.09.2012 - 01:27
А почему не спросили у тех астрологов?
Гость
3 - 24.09.2012 - 09:28
Абсолютно лишний вопрос с вашей стороны,наверное же я спрашивала?? Не знают они... Это я сама предполагаю,что над этим можно работать .
4 - 24.09.2012 - 11:11
Нда. Сатурн-солнце знатный аспект. Особенно когда сатурн в скорпионе в 8 доме. Часто спрашиваю владельцев такой конфигурации насчет этого. У них умирает не только отец, часто этот аспект косит всех окружающих мужчин.

Когда сатурн "косит" солнце, то человек ограничивает себя. То есть он загоняет себя в рамки и из них не выходит. Мучается, испытывает тяжелейшие нагрузки, но держится и не двигается. Все дается с величайшим трудом. По оси телец-скорпион - обеспечение себя благами.

В такой конфигурации нужно держать ухо востро. То есть мы получаем с одной стороны - солнце в тельце - это умение добиться желаемого (вот это исполнение того, что изначально предназначено), а с другой стороны сатурн в скорпионе - это (имхо) требование от себя и от других большего.

И надо чтобы эти две планеты, стоящие в оппозиции, не мешали, а помогали друг другу.

Солнце в тельце - это пахарь, он строит, возводит, прилепливает к основе все больше и больше всего (к дому гараж, к гаражу летнюю кухню, к летней кухне летний душ, к летнему душу летнюю ванну и т.д. ))), словно наращивает кочан капусты. К тяжелому труду он привык, но также он требует и возрастания капитала. и солнцу нужен ответ, почему, блин, этого не происходит. Творец задумал, а реализации не происходит.

А теперь противоположная планета - сатурн в скорпионе - это обычно какое-то дело по продаже или по привлечению капитала со стороны.

И тут могут быть два варианта. Солнце в тельце - создает, строит. А сатурн в скорпионе - продает товар, постройки. И получается эдакий крупный бизнес по строительству например. Или допустим солнце в тельце занимается ремонтом, а сатурн в скорпионе - привлекает финансы для этой деятельности. Бизнес будет расти и раскручиваться.

Но если планеты не договорились, то они могут друг другу мешать. Например, сатурну будет жалко что-то давать солнцу и получится, что работа за бесценок. Как бы не получается за большую цену продать свой талант.
Тут на форум заходил парень, у него сатурн был в оппозиции к венере и он жаловался, что не может дорого продать вещи, хотя покупает их за дорого. Но то к венере - к товарам, а тут как бы себя не получается дорого продать, как бы цена не вырастает, потому что сатурн ее срезает.

Вот попробуй представь: ты делает работу свою допустим за 20 000, а ты представь как просишь за нее в два раза больше, например 40 000. Если почувствуется сопротивление (как невозможность такая), то это ты почувствуешь сатурн. Он может окружить тебя стеной и не пускать за ограду. Это некое самоограничение, из которого надо учиться выходить. Например не ограничивать себя, а ставить себе испытания: а смогу ли я заработать в два раза больше (или хотя бы на 0,2% больше)? не важно отличие, важно пробивать свой потолок и расти. Пусть даже рост и в денежном эквиваленте считать.

Некоторым носителям такого аспекта удавалось все таки правильно построить свой бизнес и теперь они получают приличный активный доход ничего не делая (например с сетевого бизнеса). Были конечно случаи и с полумиллионными постоянно растущими долгами. Тут как развернешь эти планеты.
Гость
5 - 24.09.2012 - 12:54
4-Свят >А как можно охарактеризовать конфигурацию: Сатурн-Скорпион, Солнце-Скорпион?
Гость
6 - 25.09.2012 - 12:24
о Боже мой... Свят, вы в точности во всем правы... я работаю и пашу как лошадь, но результат и денег почти не видела никогда... правда не могу сказать, что ничего не достигла, подарки вселенная за мои труды делала, но через других людей. А сама... почти никогда не получала хотя бы равно тому сколько делала и работала...((( как же это изменить? у меня больше нет сил, ни бороться, не стремиться...
Гость
7 - 26.09.2012 - 14:43
1-degapo: Вы спрашивали о карме. Для вас этот вопрос на самом деле важен. Вы родились на 4-й день после полного лунного затмения. Натальная Луна имеет гармоничные аспекты к кармическим точкам. Поэтому вы так легко готовы прорабатывать карму. Но Луна также связана напряженным аспектом с Меркурием, который тоже попал в кармическую воронку. Меркурий в вашей карте отвечает за материальное положение, создаваемое собственным трудом. Налицо неудачи, если ваша работа связана с интеллектуальным направлением. Например: общение, передача информации, маркетинг, преподавание, перевод и т.п. Если вы работаете в сфере искусства, то финансы и блага действительно будут приходить от других людей.
В сложной конфигурации находится и Юпитер, а он для вас отвечает за развитие в работе. Картина непростая, но не безнадежная. Если вы научитесь управлять своими природными энергиями, то сумеете оторваться от переживаний, связанных с родом, родителями, домом, и добьетесь успеха. Ключ к этому лежит в области психологии и упорной работы над своими слабостями.
Гость
8 - 27.09.2012 - 11:56
Today, спасибо за раскладку. То, что ситуация не безнадежная - меня радует. Да я готова прикладывать усилия, таким образом, я поступаю с первых дней рождения, только сейчас на данный момент своей жизни я задаюсь вопросом "КАК?". В жизненном плане - я делаю все что могу, ставлю цели, работаю над ними, достигаю, но опять же повторюсь, не смотря на достижение их, результата не получаю. Но я иду дальше. А вот в плане энергетическом, духовном, как наладить гармонию между конфликтующих планет я пытаюсь сейчас выяснить...
Гость
9 - 27.09.2012 - 18:35
8-degapo> Чтобы дать совет не для красного словца, а для пользы, с вами надо работать. Грамотный астролог может рассказать всё о ваших достоинствах, недостатках, склонностях, возможностях и т.д. Астропсихолог или просто психолог поможет найти пути решения проблем. Я не случайно писал, что ключ к успеху лежит для в вас в области психологии - это показания гороскопа. Если вы пытаетесь зарабатывать интеллектом (Меркурий), то проработка и советы будут одни. Если же вас "терзает" искусство (Венера), то советы другие. Оказываете услуги (медик, воспитатель) - третьи. Если же вы пашете, чтобы не только заработать, но и сделать карьеру - еще путь. Если же в вашей работе участвует супруг, то это тоже тема. Все перечисленное, и даже больше, для вас возможно.
Ваше общее кармическое развитие лежит от энергии Скорпиона в отчем доме до возвышения в карьере в области Тельца. Консультанты, о которых вы писали в первом сообщении, были правы: отцовская модель тормозит ваше развитие - и это тоже придется прорабатывать.
Появится желание более подробного разговора, пишите мне в kzrg2011@yandex.ru
Гость
10 - 27.09.2012 - 18:52
Какие твои годы? У тебя еще все впереди, очень редко бывает, что человек с начала своей трудовой деятельности начинает миллионы зарабатывать, все первые годы пашут как лошади, а уже потом с наработкой опыта начинает приходить результат.Главное выбрось все глупости из своей головы, поверь в себя и все у тебя получится. Только ты,и никто другой, определяешь в этой жизни свое будущее!!!
Гость
11 - 27.09.2012 - 19:05
89094610888888, спасибо за добрые слова!))) может и так)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены