К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кардинальная смена профессиональной деятельности

Гость
0 - 23.11.2017 - 17:02
Добрый вечер!

Хотела попросить здешних астрологов поглядеть мою карту на предмет профессии) Если у кого-то будет желание и возможность)

Дело такое - я по профессии инженер-строитель, но работаю в основном с бумажками, т.е. я инженер производственно-технического отдела в строительной фирме.

Но в последнее время работа кажется скучной, не приносит удовлетворения, нового я ничего не узнаю, не развиваюсь и поэтому хочу сменить немного сферу деятельности. Сначала была на распутье, но сейчас, кажется знаю в какую сторону двигаться, изучила некоторые программы самостоятельно, записалась на курсы по архитектурному 3д моделированию. Вобщем, хочу остаться в рамках своей профессии, но как бы внести в нее творческую составляющую, уйти в архитектуру, дизайн, в интерьеры. И, возможно, в дальнейшем уехать работать за рубеж.

Теперь, собственно, вопрос. Есть ли у меня в прогностике указания на смену работы в ближайший год, на смену профессиональной деятельности? Возможно, переезд? Подходит ли мне выбранное направление? Очень хочется реализоваться в профессии, я все усилия прилагаю, но пока не очень везет((

Дата рождения 16 сентября 1988 г. Нерюнгри 21.30, Часовой пояс +10.

Буду очень благодарна.



Гость
1 - 23.11.2017 - 17:06
Забыла добавить - в месте рождения не проживаю с 8 лет.
Четвертый год живу в Екатеринбурге.
Гость
2 - 23.11.2017 - 17:11
вводных много оставили)
по хорару возможность для перемены есть. но.
это или работа на себя, создание "своего" бизнеса..или вобще создание "своего гнездышка" то бишь - привет семья)
в хораре акцентирован дом партнерства, вы склонны опираться на долгосрочные перспективы и сотрудничать с проверенными и стабильными партнерами ..
возможности для творчества и реализации особой не увидела.
резюме:
вы готовы вступить в брак и создать семью)
а если она у вас уже есть, то вам будет полезно и интересно развивать семейный бизнес и работать на себя.
возможны: получение доп.образования, поездка.
Гость
3 - 23.11.2017 - 17:15
Родная, спасибо!
К чему-к чему, а к семье я точно не готова, точнее, к детям)

А если по дирекциям-транзитам-прогрессиям, есть что-нибудь?
Гость
4 - 23.11.2017 - 17:16
но, прошу учесть и внести в протокол - хорар оражает ситуацию прямо на момент возникновения вопроса..через некоторое время (например через неделю) он уже теряет силу полностью)
поэтому для ответа на вопрос по существу было бы правильно заглянуть и в гороскоп.
но я только по хорарам тут..обычно
Гость
5 - 23.11.2017 - 17:18
3-Pina >заметьте о детях я не сказала ни слова, потому что в хораре про детей тихо)
про партнерские отношения очень много чего и про желание работать на себя - тоже. так же в хораре не содержится ацент на доме карьеры - из чего можно сделать вывод, что для продвижения по карьерной лестнице надо будет прилагать сверхусилия и искть обходные пути.
в хораре содержится инфа о возможном получении дополнительного образования или поездке (например загран) для расширения кругозора)
Гость
6 - 23.11.2017 - 17:24
+ в хораре нептун оказался в доме карьеры и оттуда делает трин к юпитеру в доме служения. то есть дополнительные знания в области дизайна (рисование, графика) вам точно помогут расширить ваши возможности и использовать полученные знания в работе!
Гость
7 - 23.11.2017 - 17:30
Родная, очень надеюсь, что знания помогут))
Поездка действительно планировалась, но пока как говорится "вилами по воде"))

Спасибо))
Гость
8 - 23.11.2017 - 17:31
7-Pina >угумс) немазашо...думаю коллеги подтянутся предложат что-то более глубокое
Гость
9 - 23.11.2017 - 17:37
Родная, хорары это хорошо, но разочаровали они меня)) однажды хорар мне пообещал работу, и я ее чуть не получила даже, но не получила))
Гость
10 - 24.11.2017 - 21:05
9-Pina >Глянул Вашу ситуацию (тут одна разрешила).
У вас долги непонятные в целом , но понятные в простом (как минимум ради достижения цели бросали умирающих близких и пожилых) , в сложном--построенные дома ради красоты несли потери в здоровье жителей.
У вас ближайшие три года невыездные ради близких, но уже в этом году встреча с невероятным мужчиной.
У Вас странное отношение к смерти --может быть там проблема ? А строят во имя жизни.
Вы не тщательны в деталях , и пока изменения этого не произойдёт--Вы порой опасны. Натальная карта толкает на дальний переезд--Вы его уже сделали
Натальная карта в локальном чтении на Екатеринбург говорит о высоком варианте эгоизма--либо партнёра либо Вашем.
В любом случае осваивайте новое , но внедрять его будет возможно при найдённом партнёре--и полюбит и оценит , и поддержит.
Меняйте сферы желаний , клубы по интересам и темам в питании--найдёте. Там и поговорим об отъезде за границу.
Вы незаурядна , но с таким багажом из прошлых реинкарнаций , что мне понять весь груз очень непросто.
Если Вам дано дать новые идеи дизайна ,архитектуры--Вас и тонкий план пропустит для реализации--здесь деторождение помехой не будет , наоборот--будет как ключик к закрытой двери.
Гость
11 - 26.11.2017 - 08:36
Mazay, спасибо, что уделили время моему вопросу!)

Постараюсь прокомментировать и ничего не упустить)

По долгам - вроде никого не бросала, ни близких, ни больных, а дома я не строю и даже не проектирую (хотя хотелось бы), потому как работаю с бумажками, потому и скучно для меня это.

Про мужчину вы по прогностике увидели? Я состою в гражданском браке и отношения прочные, неужели вы разрыв увидели?

Про смерть вы может и правы, много думаю о ней, сама не знаю почему, а вот странное мое отношение к ней или нет - оценить не могу)

А по поводу деторождения - я к нему просто не готова и этого боюсь. Наверное не решусь никогда, даже так. К чему у меня странное отношение, так это к детям.

Смены работы, я так понимаю, пока не будет...
Гость
12 - 26.11.2017 - 10:31
[quote=mazay;45042989]9-Pina >Глянул Вашу ситуацию (тут одна разрешила).У вас долги непонятные в целом , но понятные в простом (как минимум ради достижения цели бросали умирающих близких и пожилых) , в сложном--построенные дома ради красоты несли потери в здоровье жителей.
Здесь многое сказано о прошлых жизнях , а не о сегодняшней.
В сегодняшней подобное встретит решительные помехи.
Гость
13 - 26.11.2017 - 17:27
Спасибо!
Может подскажете куда двигаться в таком случае? Какое у меня предназначение?
Гость
14 - 26.11.2017 - 19:17
13-Pina >Из очевидных вариантов есть три -дело в том что карта на Нерюнгри одна , на Екатеринбург другая--сильно меняется положение в карте планет.
Я перечислю все , а Вы присмотритесь в себя--куда потянет--1.Медицина нетрадиционная с психологическим уклоном.
2.Частный бизнес--например торговля строительными материалами , поначалу в чужой конторе , потом в своей , если потянет.
3.Наиболее невероятный--актёрско--режиссёрская работа.
Во всех трёх направлениях будут задействованы все внутренние ресурсы ,скучать не придётся.
Гость
15 - 26.11.2017 - 21:31
Mazay, спасибо!
Думаю, медицина вряд ли, актерско-режиссерская работа тоже, это точно невероятно. Строительные материалы да, наиболее реальный вариант.
Спасибо за консультацию. Скажите, а то, что управитель 2 дома, Меркурий - шахтер, не имеет ни одного аспекта, сильно подпортит финансовую сферу?
Гость
16 - 26.11.2017 - 22:21
15-Pina >Работает также локальная карта , связанная с переездом в Е-Б .Там Меркурий переехал в зону 8 дома--это также общественные интересы ,чужие финансы.
Меркурий скоростная планета , у него сходящийся аспект 60 гр с Сатурном и Ураном .
Там вообще интересная цепочка аспектов между Солнцем и Луной--секстиль , а он в мидпойнте между ними , Луна в мидпойнте между Меркурием и Сатурном с Ураном --тридцатиградусные аспекты в группе считаются космическими аспектами , так что шахтёр был в Якутии ,а не здесь.
Удач.
17 - 28.11.2017 - 19:27
Пина, вот видео: https://youtu.be/8mN2gzMD3yo
Гость
18 - 28.11.2017 - 20:31
Свят, спасибо за изумительное видео и подробный ответ на мой вопрос! Вы прямо вдохновили меня на дальнейшие действия (я правда, не думала здаваться, но страхи различные начали закрадываться, типа а вдруг ничего не получится))) О результате я обязательно отпишусь, как только ситуация более-менее прояснится) Спасибо еще раз)
19 - 28.11.2017 - 21:40
18-Pina > Пожалуйста, будем ждать!
Гость
20 - 05.12.2017 - 21:22
17-Свят >Я не столь оптимистичен встрече прогрессивной Луны и натального Сатурна с Ураном в соединении.
Последняя парочка из 8 дома в натальной карте перекочевала в 12 дом локальной .
Событий будет несколько --самых разноплановых. В том числе и у партнёра.
Так что это не только изменения в профессии.
Но это позитивное решение может смягчить идущую ситуацию .
Гость
21 - 07.12.2017 - 23:00
Mazay, это чревато чем то очень плохим?
Гость
22 - 08.12.2017 - 11:46
0-Pina >
Цитата:
Сообщение от Pina Посмотреть сообщение
Вобщем, хочу остаться в рамках своей профессии, но как бы внести в нее творческую составляющую, уйти в архитектуру, дизайн, в интерьеры. И, возможно, в дальнейшем уехать работать за рубеж.
много хотите )
но с вашей картой может быть цель только в одно направление - деньги, предпринимательство, даже на работе по найму. Работа по найму как источник расширения финансовых возможностей.
КОгда перестанете думать о том, что вы творческая душа и вам нужно что-то особенное, не такое, как у всех, и поставите целью увеличивать доходность и радоваться деньгами и тем возможностям, что они приносят, все наладится. Творчество в вашем случае не должно быть самим по себе, только как способ увеличения доходов. Тогда все получится. Архитектура, строительство - это ваше. Дизайн - ландшафтный, например. У вас карта предпринимателя, но я сомневаюсь, что вы сможете стать предпринимателем и запустить бизнес, у вас мужчина в карте торчит как генератор направлений для вас, имеет большую власть, влияние.
А так бы конечно, в бизнес хорошо вам.
Гость
23 - 08.12.2017 - 12:08
21-Pina >Это могут быть семейные разборки , в том числе болезни у мужа и матери.
Гость
24 - 16.12.2017 - 08:40
Orla, спасибо!)
Но ведь много хотеть - это лучше, чем ничего не хотеть)
Я кстати в предпринимательстве себя никогда не видела и не думала, что мне туда дорога есть по карте. Не зеаю даже, как я в бизнесе себя чувствовала, но подумать можно)

В чем я сейчас вижу проблему, так это в достаточно ограниченной фантазии. А она бы мне так пригодилась. Это потому что Нептун в Козероге?
Гость
25 - 16.12.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Pina Посмотреть сообщение
проблему, так это в достаточно ограниченной фантазии
например?
Гость
26 - 16.12.2017 - 11:04
Tucshka, ну я имею в виду, если пуститься в дизайн, то у пеня, как мне кажется, фантазия не достаточно живая. А вот моделирование и визуализации - с этим может справлюсь)
Гость
27 - 16.12.2017 - 11:13
26-Pina >вы можете привести пример того, что вы считаете у себя плохой фантазией?
Гость
28 - 16.12.2017 - 11:16
26-Pina >я правильно понимаю, что под наличием фантазии вы понимаете поиск новых идей?
Гость
29 - 16.12.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Pina Посмотреть сообщение
В чем я сейчас вижу проблему, так это в достаточно ограниченной фантазии
у меня те же вопросы, что у Тучки )

фантазия - это в вашем случае не создание с нуля, а гибкий подход, скорее. Берите чужие идеи, перерабатывайте их.
Гость
30 - 16.12.2017 - 11:38
Ну например, я в юности очень хорошо рисовала, мне это нравилось, но я лишь срисовывала, придумать что то свое и нарисовать это мне было сложно.
Так вот и с идеями в дизайне.
Гость
31 - 16.12.2017 - 12:10
30-Pina >но доработать или немного подрихтовать уже имеющуюся идею интересно, не трудно?
Гость
32 - 16.12.2017 - 13:34
Tucska, вроде бы нет)
Может и дизайнить с нуля мне будет не трудно, просто пока я не готова?) может просто нужно изучить еще кучу разных вещей? Вот я и думаю, что за фантазию и за вкус отвечает в карте? Нептун и Венера?

Отредактировано Pina; 16.12.2017 в 13:37. Причина: Добавила несколько слов
Гость
33 - 16.12.2017 - 18:48
32-Pina >вкус это венера, интуиция (идеи) - нептун, фантазия (озарения) - уран


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены