К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как поступить,подскажите

Гость
0 - 19.06.2015 - 15:24
Терзают сомнения,скорей всего придётся менять место работы.Работаю на этом месте уже почти 6 лет,обящая масса коллектива замечательная, приятно общаться,но начальница просто грымза.Выбрала себе несколько мешений и бьёт по ним постоянно(в этот круг,вхожу и я),всегда плохо Работаю,но тем ни менее,где какую дырку закрыть,сразу меня отправляют.Сейчас вообще сил нет,на некогда любимую работу,которая была смыслом жизни,я теперь иду как на каторгу,никакого движения вперёд.Астрологи,подскажите,может все изменится,может просто это очередной жизниный урок,который мне надо выдержать.Не хотелось бы уходить,но последнее время,просто не вижу другого выхода.Заранее спасибо откликнувшимся.21.03.1986г Краснодар 21:30.Работаю в ст.Выселки.


1 - 19.06.2015 - 19:53
О, вот и человек с Плутоном в первом доме пожаловал! Мы тебя ждали. :)

Земляник. Ситуация у тебя стандартная. В астрологии она проходит под кодовым названием "Возвращение Сатурна". Со многими случается в районе 29-30 лет. Руки опускаются, все тяжело, тошно, а когда что-то еще и не получается, то вообще падаешь и вставать не хочется.

Он и сам этот период не очень подходит для активной работы, а если еще добавляются внешние раздражители, то вообще тяжело становится.

Этот период времени очень хорошо подходит для отдыха, для ненавязчивой, не системной занятости. Очень хорошо, если дела есть для радости и для помощи людям, благотворительности, если работа проходит на природе или занимает не полный рабочий день.

Возвращение сатурна - это когда цикл планеты подходит к концу и чувствуешь себя стареньким дедушкой, заслуженным государственным деятелем, которому внучки должны помогать, а если его шпуняют или издеваются, то он падает.

Если издеваться над молодым, его это может подстегивать. Может быть на это и рассчитывает начальство. Мол, она вас будет строить, а от вас еще большая отдача.

Но в этот период времени так не получается. Человек начинает жалеть себя и очень обижается на любой негатив в его адрес и не моет совладать с ним, замыкается и теряет силы.

Этот период окончится 19.12.2015. И дальше ты Земляника словно ото сна пробудишься, словно от кошмара, где за тобой охотится страшная начальница и унижает тебя - проснешься!

Но, в твоем прогнозе, окромя этого самого сатурна, есть еще планета которая добавляет масла в огонь, точнее вытягивает последние силы - это Нептун.

Его аспект уже был в районе 22.05.15 и будет 3.07.15. На это время могли выпасть наиболее коварные просьбы тебя что-то сделать, чего тебе делать отчаянно не хотелось. Эта ситуация, когда с тебя тянут работу и ничего не дают в ответ, никаких наград и похвал. Тоже бьет по рукам.

А твой сатурн в стрельце, он жаждет движения, общения, чтобы тебя уважали (сатурн) за твою экспертность (стрелец), за подвижность и смекалку (стрелец). Чтобы в командировочку отправляли и слушали твои советы, так как тебе всегда стратегически ясно как строить и реализовывать планы, проекты.

В итоге мой вердикт. Начало июля снова будут поползновения (плохо работаешь, но надо сделать), которые надо пережить и не активизироваться.

Что же касается ухода с работы?
А, кстати, как у тебя прошел август 2008? Были аналогичные проблемы на работе? Цеплялись к тебе, лезли с проверками? Или ты после университета еще не устраивалась? Если не устраивалась, то хорошо.

В общем, когда у меня была такая штука, я ушел, также тяжело было, думал сдохну на работе, ушел в никуда. И работал на простенькой работе, которую сам себе создал - на природе, в лесу, забил на офисы, жизнь в центре города и хорошие зарплаты, а пошел помогать людям и наслаждаться жизнью. Но мне это очень трудно далось. период такой, не силовой. Но люди много дают энергии, когда их радуешь. Идет обратная позитивная связь.

Можно наверное было и подождать. Но моя вольная душа хотела из клетки выпорхнуть, пусть даже меня впереди и не ждал милый уют и сытый комфорт. И не жалею. Работаю сейчас на себя, никто мне не говорит что делать, не работа, а кайф.

Но получилось у меня перейти с одних рельсов на другие в течение пары лет только. До этого все крушилось и крушилось. А, не жалко... )))
2 - 19.06.2015 - 20:08
У меня кстати смешная история случилась, когда я уходил с работы. У меня был начальник и мы с ним одно время ладили. Но потом меня начала работа убивать и я стал забивать на нее.

Мог сказать, что мол, завтра не приду, ну просто не мог заставить себя пойти на работу. А серьезно в то время я занимался сновидениями. То есть не просто спал и видел сны, а осознавал что происходит и видел не сны, а иногда явь.

Ну так вот, из-за того, что я начал забивать на работу - ко мне в сны начал приходить мой начальник. :))) И с таким намеком, мол, вставать, иди на работу, а то ты меня в неудобное положение ставишь (у меня с ним была до этого долгая дружба).

А я вместо того, чтобы подчиниться его желанию - переходил в состояние осознанности и чего-нибудь отмачивал. )))

Каково же было мое удивление, что как-то однажды меня начальник тот встретил, когда я все таки пришел на работу. И сказал тихо, чтобы никто не услышал: ты мне ночами снишься! Ахах.

Карма дело такое. Он меня програмить пытался, чтобы я работал. И это приходило ко мне в сны. А я программил его в ответ, что я не имею к нему и его работе никакого отношения. И к нему в сны тоже приходило. ))) Ой, юморно.

Так вот, я так запрограммил что его в моей жизни нет, что ни разу этого человека больше в жизни не встретил. Сколько раз ни приходил на то место работы годы спустя - ни разу его не увидел.
Гость
3 - 19.06.2015 - 21:40
)))я бы тоже так хотела уметь)))
В 2008году я ещё в университете училась,поэтому ничего подобного не заметила.
А ситуация с начальницей возникла сразу с того момента,как устроилась,просто я каждым годом,становится все хуже,конечно бывают периоды мнимого перемирия,но в эти периоды все равно невозможно отдохнуть,потому что ждёшь подставы.
4 - 19.06.2015 - 22:56
3-Земляника > Блин. Земляника. У тебя плутон в первом доме. Все астрологи пугают всегда такими людьми, которые как ты. Могучие и ужасные гипнотерапевты. )))

И вот это твое: я бы тоже так хотела уметь.
Это и есть девиз плутона в 1 доме.
Я (первый дом) хотела бы (скорпион) тоже так уметь (плутон). дело в том, что такое положение планеты дает способность к магическому воздействию на людей. Не знаю что лучше, что ты еще не делаешь так или что ты можешь научиться и кошмар начнется у твоих обидчиков? )))

У меня был знакомый с таким положением. Он практиковал боевую магию. Ну то есть, когда он что-то хотел, он применял способности к суггестии (или чего-то навроде) и силы уже начинали уходить у других людей.

Лично же я, когда у меня вдруг появляются неудобные люди - я как бы формирую ситуацию, по которой мы начинаем не пересекаться с ними. Иногда они уходят, иногда я. ну, скорее всего идет рассмотрение кто в данной ситуации должен в ситуации остаться, а кто уйти. или банально идет распределение: у кого масса больше, тот и остается.

Еще можно задаться вопросом, чего начальница тиранией занимается. Бывает, что в этом есть тайный смысл. И в попытке разгадать и рассмотреть это - можно многому научиться.

Еще, когда я работал в агрессивной среде (администрации) я понял, что существуют две практики в таких местах.

1. Ты работаешь головы не поднимая и принимая все крики на себя, не выступаешь и дожидаешься, когда от тебя останут, а потом продолжаешь работу.
2. Тренируешь стрессоустойчивость. И способов ее тренировки может быть мулльон, например:
- на меня кричат, а я отождествляюсь со стенами в комнате и отдача идет на кричащих от стен. ))
- на меня кричат, а я представляю, что это словно живот урчит и словно люди внутри меня.
- на меня кричат, а я собираю все внимание и направляю на агрессоров такой мощной струей, что они тушуются и теряются и выбегают из кабинета.
- на меня кричат, а я очень тихо и абсолютно спокойно говорю: я понял все что вы хотели сказать, приступаю к выполнению.
И каждый раз разное придумываешь и практикуешь. задача даже не вывести из строя начальника. А сделать так, чтобы полностью возобладать над СВОИМИ чувствами. И чувствовать себя прекрасно вне зависимости, кричат ли на тебя или нет. Первая заповедь ученичества: ПОЛНОЕ САМООБЛАДАНИЕ.

Поначалу может не получаться, но со временем становишься как титан. И уже опасно на тебя наезжать, так ка ты и видишь все насквозь и управляешь собой, а следовательно можешь управлять и другими. И ты сам переходишь в касту начальников (воинов).

Когда я начал практиковать подобные вещи на мероприятиях по публичному битью или один на один с начальниками - они все разбежались от меня. А я продолжил заниматься собой. Агрессивная среда - проклятие для тех, кто собой не занимается. и плацдарм для начинающих психологов, эзотериков или просто людей, работающих с собственной психикой, со своей энергетикой и силой.
Гость
5 - 20.06.2015 - 10:16
То есть,вы считаете,что просто надо сконцентрироваться и переждать.
По поводу стрессоустойчивости то посльзуюсь 3 и4 вашеми пунктами.Иногда словесным айкидо.
Мне насчёт способности интересно стало,как это можно в себе развить,свои действия и слова во сне у меня контролировать периодически получается,а как противника вызвать?
6 - 20.06.2015 - 11:17
Я тебе рассказываю варианты. И как бы показываю, что можно одним образом поступить, а можно другим.
То есть можно тренировать себя в условиях тирании и сформировать у себя настрой воина. Который не может позволить себе дремать, а должен быть все время начеку. У которого в арсенале много практик и психотехник, которые он и оттачивает в агрессивной среде. Среда хочет его сожрать, а он не дается, даже капли энергии с него не выжмешь. ))

А можно выйти из ситуации и отдохнуть некоторое время (особенно если ты можешь себе это позволить), понять чего ты в самом деле хочешь и начать проектировать это, а потом этим заняться после декабря 2015. Но это больше относится к тому, если у тебя сейчас есть идеи в корне изменить свою жизнь. После декабря 2015 пойдет новая, свежая волна и она может тебя поднять в новый статус. То есть была наемным, стала предпринимателем или была индивидуальным предпринимателем, стала подбирать в свое дело команду.

Что касается вызова противника. Это я не делал. Он сам пришел. )) Я вообще очень много практиковал, издевался над людьми (особенно над "плохими" по-моему) в первое время, как знания получил. Но потом мне начали духи говорить, чтобы я завязывал с этим. Что это не хорошо. Что лучше бы я над собой практиковал, а не над людьми. А то если над людьми эксперименты ставить, то сам станешь как твоя начальница - без разбора которая бьет по людям просто потому что сильнее и выше по положению.
Гость
7 - 20.06.2015 - 12:32
0-Земляника >Доброго дня.Глянул я Вашу карту.Нашёл несколько напряжённых аспектов,в том числе кармических.Перечислю для начала-
Луна -Плутон-90 градусов-напряжение в зоне справедливости.
Сатурн,Юпитер,Хирон-тау-квадрат,три напряжёнки.Силовое давление на партнёра с целью сделать из него тихого,мудрого,прошающего.
При этом Сатурн к Меркурию -104гр-расходящийся кармический,от Меркурия к Хирону-76гр,тоже расх. кармический---тяжело отпускаете неподчинение и тяжело прощаете.
Далее -парочка Уран-Марс,Уран даёт к Солнцу-98,5-кармический,Марс даёт к Солнцу под 90-напряжённый аспект
Солнце -Чёрная луна -60 гр.,где Ч.Л. на куспиде 8 дома-при обиде-довольно злое Солнышко.Я специально обратил внимание на негатив карты,хотя там есть немало
хорошего.Выделил мягко говоря даже не ёжика,скорее дикобраза.Если бы не было грымзы,жизнь нашла бы тяжёлого мужа.Земляника-красивое имя,хорошо подходящее под задачу гороскопа,сев.Лунный узел-в Тельце,подчёркиваю-в 6 доме---вариант нежной золушки,
А Венера в средине Овна---!2-я, но огненная фаза к обители в Тельце.
Ни в коей мере не против советов Свята,все они полезны и проверены жизнью.
Но агрессивная среда позволяет увидеть, как Вы бурлите.Теперь прикиньте,что Вы так ,как с Вами, разговариваете с мужем,ребёнком,коллегой---слегка подчинённых Вам.
Именно эта среда включила энергии всего гороскопа,но к сожалению не для творческого пути,а к проявлению напряжёнок и загрязнению личности.
Но Вы то сами не сумели проявить все энергии.Когда звенит весь инструмент,Это Вы,он саморазрушается,т.к. в целом неконструктивен.
Обратите внимание -во 2 доме,управляемым Венерой-это и самооценка,и финансы==Стрелец,в котором Сатурн,Уран ,Марс,астероид Юнона,эта группа явно сильнее Венеры в Овне,т.о. проработка Сев.Лунного узла,упомяну повторно--Венера слегка огненна,затрудненна крайне.Это безусловно скажется в браке и изни .
Т.о. мы имеем характер воинствующей амазонки с именем-Земляника.Боевые техники---это легко.Такое ощущение,что это первая реинкарнация в женском теле после мужской.
Если всё пустить на самотёк,то тяжёлые времена впереди,
увольнения,судебные тяжбы,разводы,-оно Вам надо?Придётся и себя менять в более покладистую женщину.
Ч.Луна на входе в 8 дом при Плутоне в скорпе на Асценденте-говорит,что склонны к проклятиям,по крайней мере этот знак из прошлой жизни.Частенько даёт проблемы в деторождении,а на физике--проблемы с лёгкими--может проявиться в астматических вариантах,сах. диабете и прочих негативах,особенно при ослаблении имунного статуса.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Агрессивная среда - проклятие для тех, кто собой не занимается. и плацдарм для начинающих психологов, эзотериков или просто людей, работающих с собственной психикой, со своей энергетикой и силой.
,
точнее совета дать не могу.
Гость
8 - 20.06.2015 - 13:11
7-mazay >Немного добавлю,Уран с Марсом-во 2 доме,да и Сатурн--это 8 дом от 7-го,желание мужчины может Вас раздражать,напрягать,если оно противоречит Вашему мнению,тогда мужчина вынужден врать или уходить.Селена во 2 доме--Вам кажется,что Вы всегда правы,это м.б. и так,но форма даказательств напоминает правильноть топора или молотка.Если захотите после выслушанного узнать конструктивные предложения-я напишу и это,но речь идёт о постановке всего процесса,а это не форумный формат.
Да,карта показала отношения Вашей матери с внешним и внутренним миром на момент Вашего рождения,разгадка там,в характере мамы и бабушки.Это тоже на форуме не раскусить.Я посмотрел Ваши соляры вперёд на несколько лет.Вам нужно иметь несколько увлечений,в том числе психология,магия,эзотерика,это снизит накал Ваших реакций на работе.Это переключит Вас от реакций на ненужное.Транзитный Уран в 6 доме на натальной Венере.У вас он требует развода с грымзой,а может дать увлечение астрологией,необычными техниками саморегуляции.Уран,правильно направленный не даёт усталости,обиды дала Венера в Овне.Плутон даёт усталость,если в 6 доме.Уран может дать взлёт иных интересов.Снимите доспехи Ж.д Арк,а то я увидел,что, как вариант, Вы готовы их одеть.
Иногда стоит найти новое направление развития,но нужно профессионально составить её хотя бы на год,всё изменится.Мне показалось,что Свят действительно сможет Вам помочь.А от себя я показал некоторые изломы в характере,которые и притянули Грымзу.Над нами
нечто справедливое--жизнь.При понимании ожидания от Вас ею,меняется картинка боёв...
Да,чуть не забыл,в Вашем коллективе есть два подстукивающих элемента Грымзе.кулуарные беседы нужно уменьшить до отношений только с подругами,убрать случайные и сомнительные связи.
Не зная конторы Вашей,в след. году увидел проверку гос.структурами по финансовым махинациями,с возможностью чуть ли не закрытия конторы.Тогда все на воле,лепота...
У вас есть вариант перехода на работу в совместное предприятие,где управляющая контора либо далеко,либо за рубежом,это тоже поменяет энергетику гороскопа,управление пойдёт не из 10 дома,а из 9,на работе станете незаменимой.Простенько,но со вкусом.Жаль,но карты показывают,что услышите меня позже.Если где переборщил,то простите.Ваша Ч.Луна на моём солнышке,предполагаю,что пошлёте далеко,мне то не привыкать.Главное услышьте.
Гость
9 - 20.06.2015 - 13:27
Я забыл сказать--хорошие дизайнерские способности
по оформлению жилища,типа компьютерное ,почти виртуальная переделка жилья,там идей-проявится море,но это нужно развивать,пока молоды.Ландшафты возле дома--принесут особенное удовлетворение.Работа с водой.Поменяете жизнь на позитив и констуктивизм---откроются совершенно иные горизонты.
Гость
10 - 20.06.2015 - 14:22
5-Земляника >Добавлю по сути,Ваше рождение не всем было по нраву,эти тайны в семье,возможно оно было нацелено на удержание брака.Но нежелание Вашего рождение аукнулось в характере ,типа выживу назло.Давайте уберём -назло.Вы рождены благодаря матери,а теперь вольны в реализациях.Новые цели,не конторского служения-по сути-Вы слишком управляемы высокими,справедливыми задачами.Я посмотрел-почти все планеты-в первой декаде знаков зодиака,да и Солнце в первом градусе Овна-либо символ дурака,либо для человека,пришедшего открыть нечто новое,весну в чём-то.Пусть без идеи,но весну.В старших градусах знаков-Уран,Марс,Меркурий-мужчина поможет,или женский марс и новые знания.Судя потому ,что отозвались два астролога-это возможно,какая Вы ягодка,я рассказал.А что Вы?
Ваша ситуация в карте немного театральна,Лев в зените,да и Луна во Льве.Расскажите,о любимых сказках в детстве,там будет подсказка-чего ждёте Вы,по карте-Золушка,или Русалка.А теперь представьте,что Грымза исполняет не главную роль мачехи.Психологи рекомендуют в найденной сказке сыграть все роли,сказка стихает.Русалка стала несчастной и молчаливой,сыграйте все роли,и уберите её из подсознания,станете иной,прошедшей эти две сказки.Найдите в памяти не унижающие Вас сказки,но любимые до сих пор.Сказкотерапия-невероятно помогает наладить контакт с подсознанием.,в нашей памяти тела есть несколько возрастов и они как бы живут каждый сам по себе,трагедии жизни их не соединяют,только любовь.У каждого возраста свои сказки.Нереализованность Золушки вырастает До Гамлета,есть принц,его выбор есть,но ждёт несчастье.Теперь понятно о чём я так долго говорил?
Во 2 доме стоят чужие программы,их можно и нужно менять.Там интересные дуальности,не хотим рождения ,но поддержим,если будет жива.Не все враги,не все друзья,их влияние двойственно.Вам необходимо понять,что к предательству и в Вас много энергий.
Понимание,что простить можно почти всех,живущих на Земле ,приходит через потери.А если прощать раньше,до беды,то и нет агрессивности в Вас.Мы можем ухудшать друг друга,по инерции мышления,подаренного прошлым.
Мы можем быть нейтральны,мы можем помогать друг другу.
Обычно скорп имеет чёрно-белый ориентир,либо ,либо,найдите несколько ступенек между разными полюсами,эта задачка непроста,но она Ваша.
Гость
11 - 20.06.2015 - 15:24
5-Земляника >Мужчины дают советы,а на форуме несколько женщин-астрологов,где сильно проявлена проблема скорпа на асценденте,да с Плутоном,им бы подсказать нечто пройденное.
Гость
12 - 20.06.2015 - 16:05
0-Земляника >я в некоторый момент своего служебного роста работал HR-ом. На этапе работы с резюме обращал внимание на грамматические ошибки соискателей. Типа знаете - если человек хочет получить работу, но думает, что свою безграмотность можно не скрывать даже на этапе своей заочной продажи, присылая корявое резюме, то как он будет работать? Мнда....Как человек, конечно, он и не плохой...Только вот Работодателю нужны грамотные специалисты...Я, собственно, о чем....Грамотный человек всегда найдет достойную работу...
Гость
13 - 20.06.2015 - 16:33
5-Земляника >Забавно,и Марс,и Уран, и Сатурн уже проявлены,ждём Юнону.
Вот какая сила скорпа на асц. с Плутоном во главе и ягодным именем.Извините за иронию,я уважаю и другие знаки Зодиака.
Гость
14 - 20.06.2015 - 16:39
Да,я насчитал 5 ошибок,но это же эмоциональное послание,Гринов.Да и в карте-Юпитер с обиженной Венерой в 10 доме(по транзиту).
Гость
15 - 21.06.2015 - 08:14
14-mazay >спасибо за понимание :-)
Гость
16 - 21.06.2015 - 12:19
Простите,вчера не было времени зайти на сайт,а тут уже дибаты во всю,спасибо всем,кто откликнулся.Насчёт ошибок,если они есть,то послание было написано действительно, на эмоциях.Ну что ж буду повышать уровень своей грамотности.
Мазай,Вас обожаю,всегда интересно,хоть и сложно,читать ваши статьи.
Действительно,есть вариант,если все сложится удачно переехать на север,но пока это не точно.Сама для себя решила,если получится,махну не думая.
Про общение и отношение к грымзе,последнеи несколько месяцев,кстати после того,как начала читать форум,стала держать нейтралитет,меньше встречаться,общаться,просто молча выслушивать все,что говорит,но в этот раз просто вывела из себя,очередной несправедливостью.
Насчёт сказок,Вы правы,скорей всего Золушка.
Есть вопрос-почему Вы в пример привели Золушку и русалочку,причём,я так понимаю,как разные витки направлений.
Гость
17 - 21.06.2015 - 12:24
Может,кто посоветует,что почитать, чтобы лучше в себе разобраться?Мне это безумно интересно,только нужен наставник.А от Юноны мне чего ждать?Она тоже агрессивная?
Гость
18 - 21.06.2015 - 12:26
Свят,Мазай, Гринов,спасибо.
Гость
19 - 21.06.2015 - 12:32
Да-да-да дЕбаты,пишутся через Е
Гость
20 - 21.06.2015 - 14:14
16-Земляника >Доброго дня.
Золушка просматривается легко-Венера в 6 доме и сев. лунный узел тамже---дом в одной из фунций имеет служение.Но Венера в Овне-это и мечтательность и какой-то роковой атристизм,это уже Русалочка.Присутствуют обе,в случае неудач есть риск соединения обеих сказок,с переходом в трагедию--Гамлет.Характер всё-таки придётся менять,планомерно,без рывков.
Юнона ,богиня,супруга Юпитера,у Вас Юпитер в 4 доме-дом семьи,т.е. имел ввиду Вас.
У Вас по сульбе есть интересный вариант-стать женой богатого человека и заниматься ведением той части его хозяйства,до которого у него руки не доходят,или здоровье не позволяет,тогда проявится реализованность энергетик Вашего гороскопа.Нужен очень уважаемый и любимый муж,тогда многое исправится плавно. В самообразовании очень хорош Яндекс,на правильно поставленный вопрос-там тебе и книги,и форумы.
Гость
21 - 22.06.2015 - 16:17
Почитала про Юнону,она ничем не лучше-жила мечтами и своими иллюзиями почти 5лет,вроде как выкарабкалась из этого.
Мазай,если можно,очень бы хотелось попасть к Вам на личную консультацию.Напишите, пожалуйста,в личку как это можно осуществить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены