К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как переставить божков,фигуры в подсознании

Гость
0 - 01.12.2016 - 11:47
Сколько ложного движет нами,даже образованные не добираются до сути,никто не хочет видеть свой грех,или я ошибся?
Род подсказывает в чём.В иной ситуации Вы были подобны,поэтому Вы в этой семье.Хулиганов не принимая,я понимаю результат,у всех у нас есть варианты--умерших,есть, оказывается опыт в семье?
Ранняя смерть--всегда перебор на себя или на дурь...Как понять?

Не зависьте от партнёра-это всем.
Страх имеет право на реализацию..Страхи не убираются навсегда.Я специально убираю страхи,останется последний--страх смерти,утешает одно--все там будем.А там говорят--лучше,чем здесь.



Гость
1 - 03.12.2016 - 00:33
0-mazay > А там говорят--лучше,чем здесь.
Кто говорит? Или как правильно поставить вопрос?
Гость
2 - 03.12.2016 - 10:41
1-легионер >Во многих эзотерических книгах и даже в передачах по телику.
Есть вера в Божественное,но есть и вера в людей.Тему поднял,потому что понял,что тех ,кого мы в жизни поставили выше себя--мы и сделали божками,судьями,ограничителями себя.Это ремонтируется с помощью как понимания,так и астрологии.Очень много инфы от людей,побывавших в клинической смерти.Есть люди с даром общения с умершими.Спорить не буду,потому что возможностей в параллельных мирах много,возможно есть и иные варианты.
Гость
3 - 03.12.2016 - 12:09
Иногда эти фигуры идут от рода,от профессии,от предприятия,где Вы работаете.Разобраться можно,расставить божков так,чтобы сам человек--руководил своим настоящим и будущим.Правда и тут возможны ошибки,но уж они хотя бы будут видны и понятны.
Гость
4 - 03.12.2016 - 13:06
Что я называю фигурами в подсознании?Божки--это личности,где есть неправильное доверие,почти абсолютное.
Фигуры--это отношение к структуре людей--роду,предприятию,скажем сложной системе--где далеко не всё понятно.Мы думаем о них,возможно не принимаем,возможно осуждаем,а потом эти мыслеформы оседают где-то в нашем теле ---имеем раковые и прочие последствия,поубирать--это как подмести полы в квартире,помыть полы--но внутри.Тело и душа не хотят умирать легко,значит союзники есть.
Таким образом снятие божков(личностей) и фигур(системные дела) позволит работать с собой.
Астрология позволяет перевести это давлеющее на уровень--пусть учителей,но не здоровья,не на уничтожения в реализации.
Это конечно не всем подойдёт,снятие родового управления иногда ведёт к ухудшениям в жизни.Но и это решаемо--есть фильтр--назовём его --"ангел"--если он пройден,то совет придётся принять.Уходят искушающие моменты,тщеславие,повышается функция--я должен.
Игровая форма в этой работе--приветствуетя,тогда включаются все возврасты внутри.Это очень интересно.Порой встречал--чел седлает негатив под себя,и преодолевает многое на амбициях,наглости и тщеславии.
Но это редкий вариант,хотя и не запрещён.Тут просто придут возвраты,ошибки то будут.
Гость
5 - 03.12.2016 - 14:58
Иногда Божки--это мышление--сказали--навсегда--есть капканчик,иногда сказали--судьба--неправедлива--ещё один.Сколько их....
Я рисовал,выжигал пл дереву,гадал на кофе,на таро--только себе и близким-бесплатно--всё сбылось,после этого я осторожен в мышлении,и Вам могу рассказать...
Но предполагать ,что я влиял на ситуации--почти невыносимо.
Пройденно.
Поэтому и говорю часто о магическом во многих из нас.Астрология позволяет грамотно посмотреть на происходящее,и грамотно использовать даденное.
Например--есть в нат. карте фигура --"повозка"--можно улететь в вариант негатива,вплоть до смерти,а можно исправить--для жизни--она есть,но использовать во благо--Ваше желание.
Это не запрещено.
А то тут прозвучали варианты--низ-з-зя.
А умирать в 50 лет--можно?
У меня брат жены умер,сгорев за полгода в 50,рак лимфосистемы,"повозка",с Ч.луной в активной точке её.
А слышать не хотел.
Превосходил в его понимании.
Не превосходите....Опасно.Мы все в какой-то мере ------подсказка...
Впрочем,-Вам решать.
Гость
7 - 13.12.2016 - 20:54
Немного убрачь ошибочной симпатии,немного убрать уважения к начальнику,к мужу или жене--к себе поднимите планки уважения,мы все не идеальны,прощая себя,автоматом прощайте Вас обидевших.Всё равно будут Дтп и подобное,но уже меньше.Случайные люди?Они там случайные,а Вы в своём?Оба недовольны,вот и поцеловались.Удовольствие от сегодня--сразу снимает многое,если вчера,или позавчера--не проклинали никого.
Это очень важно снять,я не беру мажоров.
От некоторых вещей в карте не убежать,тут одними толкованиями домов и управителями не отделаться,порой вижу слёзы,рыдания,потери.
Понимаю,что не всё и не всегда---как заменить?Это жёстко всегда.
Заменить можно многое,из найденного--переехать,а можно снять порчу,а можно придумать замену событий,а можно сказать --Ваша судьба,ну и отдувайтесь,что на форуме многим и приходится переживать.
Не поверил я тэта -хилингу.
Идеи,а в реальности ,одна наша знакомая во всех ректификатах--вдруг --зашкаленна.Не хочу никого обидеть,но тогда --это--гуру.В этом по нулям.Да видал я такие вставки и ранее,научился защищаться.
Гость
8 - 14.12.2016 - 17:44
У человека есть два пути--общая система управителей знаков Зодиака,Домов.
Обычно,за редким исключением--идёт адаптация под общепринятую систему.
Но есть индивидуальная система--положение планет в знаках и домах.Моя цель--поладить человека в этих двух системах--индивидуальной и коллективной.Если построить индивидуальную и признать --есть иное понимание мира--то до 42 лет человек живёт в этой иллюзии,она закончилась--и что?
В этом много противоречий,ломается привычное,не подчиняется ранее легко отдаваемое.
Требуется пересмотр чего-то ранее привычного.
Разобраться в наличии,реагировании на две программы развития не просто.
Одна как бы обусловлена судьбой,события все под неё,это та,что заложена планетами в нат. карте,но есть и классическая
карта,где сразу выступает--фазовое положение планет,т.е. положение планеты от обители.Живём то очень много раз,развиваемся даже в недоверии к нам.
Как повысить доверие к самому себе?
Нужна золотая середина-но как её найти?
Надо понять,что на Вас навесили,что --Ваше,а самое важное--всё-таки --Ваша цель.
Компромисс,и прочее?
Не всегда,иногда идёт совершенно иное,но при этом важно понять--Ваше высокое желание имеет право на жизнь,проверьте его на жадность,комфортность и прочее...
Это позволит избежать лишнего.Но и не забывайте,всё-таки--главное --душа,её комфорт,а это сложнее чем комфорт тела,правда и забывать о его желаниях--тут впору в монастырь.
Золотая середина,как её расширить?
Ошибаемся все,разрушая друг друга--в этом и истина--не разрушай--позволишь себе и многим возле тебя найти золотую монетку счастья.
Как я рад порой,когда приходят люди--подскажите правильное во времени действие,а качество обозначенно очень высоко.
Но это редко,обычно приходят неблагополучные люди,пропажи,где найти....
Тут конечно можно найти многое.
Хорарная астрология,я порой поражаюсь находкам Орлы,
я не верю точному времени вопроса--человек ходил-ходил,и вдруг задал вопрос--я смотрю два времени вопроса--человека,и пришедшего ко мне вопроса.Второму верю часто больше,он закодированн на помощь вопрошающему.
А люди ,имеющиее стеллиумы планет--до 5-6 сразу,это перебор,я не говорю в одном знаке Зодиака,а в одной точке карты?Как реализоваться,а если это эгоизм?Гения не дано,высочайная ответственность за слово...
Сейчас куплю профи проги,чтобы подсказывать ,тем кто имеет деньги--где встречать новый солярный год,т.с. свой новый день рождения,оказывается --влияет магнитное поле планеты,на год меняет ситуацию.
Гость
9 - 26.01.2017 - 13:02
Немного хочу отметить некоторые аномалии,увиденные в нат. картах.
1.Аспектированность астероидов в карте,превышающая аспектированность ведущих планет.Вплоть до конфигураций в трапеции,парус и прочее.
Часто видел--как бы двойная жизнь,вплоть до зачатков шизофрении.
2.Стеллиум планет в 4 или 5 доме влияет на качество прохождения соляра.Например ---нет в соляре в 9 доме планет,а идёт поступление в ВУЗ,в стеллиуме--есть управитель 9 дома,чел успешно поступает--признак волевого человека.Это меня удивило резко,теперь в предсказаниях к людям,имеющих стеллиумы отношусь иначе--непредсказуемость очевидная.
3.Наполненность 12 дома планетами--иногда это просто часть рода ,находящаяся вдали.А человек встаёт с рассветом и горя не знает.При этом высоко нептунианское влияние--запутанные,полузаконные варианты и прочие варианты Нептуна.
4.Стеллиум увидел--Нептун,Луна,Венера в опасной,разводной зоне.При правильном отношении--каждая из планет получает признаки этой троицы,и в транзитах и солярах каждая несёт знания этой тройки.
5.Недавно видел у молодого парня стеллиум покруче--5 планет.Это означает позднее переваривание этих энергий,без развития этих энергий--ситуация может уйти до безумия,тем более,что это м.б. магическим могуществом,где человек об этом не подозревает.А там и бумеранги...
6.А у Вас есть нечто подобное?
Гость
10 - 27.01.2017 - 12:00
Завтра Новый год в китайском стиле.
Как раз происходит перестановка фигурок от Обезьяны к Петуху. Таким образом мы умеем давно переставлять фигурки, обозначающие энергетики года.
Это подсказка тем ,кто слышит.
Гость
11 - 29.01.2017 - 13:51
Некоторые астрологические наблюдения--
человек, осуждающий уранического партнёра, закрывает новое в своей жизни. Точно также и в мунданной астрологии. Это можно увидеть на примере Трампа. Пока Плутон был в квадратуре к Урану--Обама имел мир и санкции шли по его инициативе, в том числе и от ЕС. Эти планеты стали расходиться от квадрата--появился Трамп,
Плутон в Козероге дал вариант мигрантов в ЕС.И ошибки, потому что Уранические решения были приблокированны. Пришёл Трамп, у которого Ураническое незапятнанно. А м.б. преобладает.
Т.о. Плутон в Козероге--кроме чувства вины частенько даёт изменение мнения в национальных вопросах ,влияние получают национальные меньшинства, это без влияния Урана. Потом приходит осознание и исправление ошибок. Что мы сейчас и видим.
Разбегание квадратуры Плутона и Урана назвали Новой эпохой. А впереди трин планет.
Но впереди и соединение Сатурна и Плутона--это будет серьёзный кризис с Мусульманством--ужесточение религий и противоборства, только чуть позже их посетит Юпитер, это будет завершением противоборства на данном этапе.
Наверное--завершение борьбы с ИГ, проблемы с беженцами.
Мне непонятно одно, там что нет астрологов?
Петлей между Ураном и Плутоном ,сближающих квадратуру уже нет, расходящийся аспект, правда впереди и 100 градусов будет--кармический вариант--мир при наличии разных платформ или продолжение войн.
Далее будет аспект между исследуемой парой в 108 градусов--волшебный аспект счастья, лишь бы цели были правильными.
Так что смотрим в будущее с оптимизмом, а поправить отношение к Ураническому---может каждый.

Снимайте санкции к прошлому, приоткроется Ураническое в Вас.
А Сатурн вошёл в Стрелец, всё хочет покомандовать, а решает всё не ФРГ, где он очень силён, и наказаны именно они, более всех.
На смене эпох--Сатурн--тормоз. Но он минимум 3 планета, влияющая на мир. А то и четвёртая--есть же и Юпитер.
Это наблюдение сделано на базе предсказаний ведущих астрологов страны, мунданное можно переводить и на личные рельсы, наоборот --не у всех.
Удач Вам в году красивого петуха, ведь красный-не гипертоник, а красивый. Семья, страна---как подсказка.
Гость
12 - 05.03.2017 - 14:28
Сколько раз я видел неудачность в браках на консультациях. Особенно привлекли внимание ситуации Сатурна в 5 доме в карте женщины.
Учитывая, что женщина в семью вкладывает энергии больше мужчины, не считая м.б. денег, приносимых им--речь заранее идёт об ограничениях в выборе партнёра и любви к нему.
Странная ситуация родового наследства--вначале дают не того партнёра, потом взаимное издевательство в зоне секса и любви. Это звучит так, как бы роды не доругались и остатки проблем сбросили по роду.
Это сложнее обычных ситуаций, намного.
Как бы призакрыт вообще выход из ситуации неудачи в браке, есть сразу ошибки в разводе, дележе ранее нажитого, оценке влияния каждого.
Это всего--лишь показ влияния кармического.
Как бы призакрыт в понимании входа и выхода из ситуации, не только семейной, это может быть по отношению к детям, друзьям, работе. Тут нужна помощь постороннего и грамотного специалиста.
Кстати--это помогает-- в неразводах, если оба понимают, что уж не всё потеряно, если нечто было.
Редко, но бывали встречи в теме---брак по расчёту, даже подсознания, а потом претензии к судьбе и астрологу, который скажет правду...
Конструктив--чем позже женщина заходит в гости к астрологу, тем меньше средств для помощи--Ваша память будет сильнее советов, или его память.
Но всегда важно раскрыть все тайны в известном
Вам--это сразу меняет качество в консультации.
Либо получение общего, почти абстрактного, редко дающего выход из сложнейших ситуаций, либо всё-таки выход.
Я сравниваю поход к умному священнику с походом к умному астрологу--Вам это не понравится--умных советов больше от астролога.
хотя никогда не отрицал взаимодействия священников, психологов и астрологов.
Психологи и священники, не читавшие натальную задачу человека в карте его рождения--многим рискуют, но наверно и мы, астрологи многим рискуем---бравируя над верой и тонким -Знанием психологии.
Восточные техники часто бравируют над этим вариантом.
Но и вспомните--именно Тибет дал Гитлеру секретнейшую информацию--превосходство в технике - едва не дало ему варианта в победе над нами.
А теперь оно вместе с тысячами принятых нацистов уже в США, мы ведь только догоняем, будучи не самыми богатыми в мире.
Уран--даёт предсказания всей планете, мы---Водолей, однако--наезжающие на нас убивают будущее планеты. Их право разбрасывать камни.
Удивляют предсказания--что есть ещё пара Водолеев в мире--Канада и Эфиопия.
Нам бы помочь финансово Эфиопии в деньгах, а Канаде мозгами, там перебор в подчинении Сша. Но как помочь ,отвергающим помощь .
У нас более совершенные помошники и руководители--невидимые, но влияющие--Нло, мы же сами признали, что они Боги--давно.
Я Верю, что они от главного греха нас спасут.
Нам бы им спасибо хоть иногда говорить.
Они то в нейтрали--ведь сколько Богов то у нас?
Но всем нужна жизнь, так в предверии женского праздника--желаю и жизни и любви, и прощения, лишь бы успеть...
Гость
13 - 05.03.2017 - 15:09
Без взаимности просто ухожу, до свидания, счастливые.
Удач.
Ещё пока есть еле уловимая Орла.
Гость
14 - 05.03.2017 - 15:26
Есть и такой вариант-- парень заражён подобным проклятием, что и Ваш род ставил?

Снять дано Вам, а Вы отказались--отдали детям?
Семейная сфера больна, более 50 процентов браков в стране
заканчиваются разводом.
А в скольких терпят?
Наверно на Кубани есть противоядие--молчим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены