К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как охарактеризовать человека с множеством ключевых комбинаций?

Гость
0 - 21.01.2016 - 19:40
В общем есть у меня данные одного человека, в натальной карте которого присутствует всё что можно из комбинаций(и тау квадрат, и повозка, и парус и т.д....). Может подскажите, что же ключевое в его карте?
Мужчина, живет в Краснодаре,
место рождения г.Пярну
дата рождения 19.05.1959
время 4.15



Гость
1 - 22.01.2016 - 09:36
Разбил градусность карты на декады,посмотрел аспектацию между ними.Убрал в настройках минорные аспекты,потом вернул,увидел точки карты, где идёт напряг в 135 градусов---это не может быть главным в карте--включается не по желанию,а по необходимости.
Меркурий на асц после переезда из Пярну,он на стыке-первой и второй декад,значит его повозка--самая важная.
Также важен сходящийся квадрат--Венера,Луна,Сатурн,Ю. узел Луны,он как ограничитель от излишних похождений и увлечений.Даёт устойчивость мятежного характера.
Гость
2 - 22.01.2016 - 11:45
1-землянин >Характер не описываю,поймите--не принято полностью описывать характер человека--без его согласия.
Напоминает анонимку на соседа.Это натальная карта--человек склонен меняться,приспосабливаясь к сложностям своего астрохарактера.Карта любопытная,но рассыпанность аспектов может дать нереализованность .
Много аспектов в 135 градусов,а это грабли --однотипные ошибки--человек склонен создавать сложные комбинации,идущие к полным квадратам.
Но это всё.
Гость
3 - 24.01.2016 - 11:35
Без обратной связи грустно что-то рассказывать,а у нас это часто---пишем "в пустоту".Желающие повторно заходить и спрашивать--отвечайте.Исчезающие молча--могут не претендовать на повторные вопросы.
Гость
4 - 25.01.2016 - 00:45
Я ещё в процессе обучения науки астрологии.Ещё не сильна в трактовании таких сложных аспектов.
Просто попалась в архиве карта "соседа" с множеством комбинаций. Мне показалось это несколько необычным.
По "соседу" скажу, что у него постоянно какой то "геморрой", но его как то отводят ситуации, и он всем видом показывает, что у него всё зачупенно.
И тут разве характер человека?
Я думаю, что тут некая цикличность ситуаций и обстоятельств жизни, и реакций человека на это.
Я его ещё не разбирала глубоко, потом выложу свои мысли.
Сейчас спрашиваю мысли "гуру" и светил астрологии. Очень интересны мнения развивающихся людей.;)))
Гость
5 - 25.01.2016 - 20:08
4-monstrik >Вы ничего не сказали о подсказке,видимо не поняли--Вы просили Выделить главное.Я назвал даже, как это сделать.
Разберитесь с понятием мужская Венера в 3 доме--человек говорит--всё чики-пуки--анализа граблей нет,но именно там --рождаеются грабли.Если он Ваш сосед-то и Вы Венера в его карте.
А то --у меня в архиве...
Гость
6 - 26.01.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от monstrik Посмотреть сообщение
Я думаю, что тут некая цикличность ситуаций и обстоятельств жизни, и реакций человека на это.
Цикличность событий---по-моему две повозки,сходящийся квадрат--достаточное основание--для цикличности непройденного.
Плутон с Сатурном в трине--изобретательность в выходе из нетривиальных ситуаций,в мидпойнте--Нептун.
Учитывая высокие способности к обману партнёра--посмотрите аспекты от Урана и Плутона к Юпитеру в 7 доме(локальная карта--на Краснодар)--близки очень к кармическим.Луна на Сев. узле Луны,жена или мать--серьёзно влияет на будущее мужчины,особенно на здоровье.Мой взгляд--чел умело использует не вполне развитых окружающих,там есть своя доктрина на этот подход.Чел очень сложный--если нет повышенной духовности и анализа прожитого--то это убеждённый комбинатор.На это указывает тау-квадрат--точнейший--Хирон,Солнце,Юпитер,где Хирон в 12 доме.
Здесь уже сложившийся характер.Если набран опыт--работы со всей картой--ментальность всей системы в Меркурии и его повозки.Возможно были обманы и по отношению к нему.
Посмотрите--тау с Солнцем ,юпитером и Хироном--дополняет только Плутон===до квадрата.А это месть,или измена,или изменение,или профессия-психолога,умеющего разрулить сложнейшее,но это очень редкое событие--это тоже болячка.Умение почистить себя в сложной карте---редчайший вариант.
Часто чистят себя полагаясь на ветхий завет--око-за око.Это работает адекватно только в зоне профессиональной магии.В остальном--возврат людям,просто плохо подумавших о человеке--это зло.
Всегда рекомендую прощение через молитву,только потом--что остаётся--проявляет своё истинное лицо.Там разборки--помощнее.
Но,запускает весь механизм--меркурий,или обида,высказанные в детстве--между отцом и матерью.
Так бывает--они помирились,но в ребёнке зашито то,что он почти случайно увидел и услышал.Это снимается.
Но это в основе.Тут важно понять--не было ли в ролях обиды --условно-"типа -примак",а это была судьба--лёгкая проверка при смене ролей..
Очень важна постановка цели,как бы флаг на башне--восстановление рода.Часто--ставится цель --деньги--ошибка.
Духовность,реальность,талант предложения себя в социуме.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены