К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как обозначается стационарность планеты в программе Zet 9 ?

Гость
0 - 05.08.2015 - 08:39
У меня версия Zet 9.1.28 Lite. Заранее спасибо


Гость
1 - 05.08.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
У меня версия Zet 9.1.28 Lite
круто)) я Зеткой так и не пользовалась ни разу...а что там нет опции - скорости планет?
Гость
2 - 05.08.2015 - 09:02
0-Гретхен >Выбираем-установки,потом -установки карты,потом второе окно настроек.
Там есть строчка-R-символы,ставим галочку.
В результате получаем возле символа планеты-справа внизу символы либо ретродвижения либо стационарного.
R или S соответственно.
Гость
3 - 05.08.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гретхен У меня версия Zet 9.1.28 Lite круто)) я Зеткой так и не пользовалась ни разу...а что там нет опции - скорости планет?
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гретхен У меня версия Zet 9.1.28 Lite круто)) я Зеткой так и не пользовалась ни разу...а что там нет опции - скорости планет?
Там есть все, но чтобы в этом разобраться, требуются недюжинные усилия) Соляр училась строить по обучалке на youTube, тоже никогда бы не додумалась что соляр можно строить ТАК. Это я, если что, ник рабочий)
Гость
4 - 05.08.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
0-Гретхен >Выбираем-установки,потом -установки карты,потом второе окно настроек. Там есть строчка-R-символы,ставим галочку. В результате получаем возле символа планеты-справа внизу символы либо ретродвижения либо стационарного. R или S соответственно.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
0-Гретхен >Выбираем-установки,потом -установки карты,потом второе окно настроек. Там есть строчка-R-символы,ставим галочку. В результате получаем возле символа планеты-справа внизу символы либо ретродвижения либо стационарного. R или S соответственно.
Спасибо большое, попробую
Гость
5 - 05.08.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от КС Посмотреть сообщение
Это я, если что, ник рабочий)
хорошо) буду знать...все-таки потихоньку осваиваешь астрологию)
Гость
6 - 05.08.2015 - 19:49
4-КС >Зетка на своём форуме заранее сказала,что ,если Вы скачали нас бесплатно,то в этих программах-дана искажёнаая ситуация по сетке домов,Мс и Асц -смещены.
Немного,но влияет.
Зет-5.12 ближе к истине,но тоже врёт.У мнея есть парочка профи,которые позволяют это проверять.
Вы изучаете,но знайте---там много полезного,но многое врёт.
Гость
7 - 05.08.2015 - 21:38
6 Спасибо)
Гость
8 - 05.08.2015 - 21:51
Все получилось, благодарю. Только пункт меню "Настройка" вначале


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены