К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как хочется узнать, каким она будет.. моя принцесса

Гость
0 - 29.12.2012 - 11:56
Доброго времени суток! Оч хочется вырастить счастливого и психологически благополучного малыша. Создать ту среду, обстановку которая ей по душе. Хочу узнать дело всей её жизни, какие профессии для неё, какие увлечения, в какой кружок отдать.

Спасибо откликнувшимся!

Девочка родилась 14 февраля 2011 года в Краснодаре 8 часов 20 минут.



Гость
1 - 29.12.2012 - 12:46
Девочка Ваша Водолей водолейский ))) Солнце, Меркурий, Марс в соединении в Водолее и на куспиде 1 дома, там же Нептун ) Девочка - активное Я )) Не мытьём так катаньем, не простым словом, так сказкой, но своего добьется )) возможны сюрпризы с началом речи - первое слово не мама, а, скажем, цветок ) или бабочка )
Или капризничает в речи, например, сказала слово и молчит, долго.
Будет тянуться к различным компаниям, но там возможны поначалу эксцессы, настолько Ваша малышка ярко будет заявлять о себе. Но обаятельна и харизматична, несомненно. Вести себя будет строго, так, чтобы к ней тянулись, ей старались понравиться.
Профессия - я бы не отбрасывала возможность карьеры преподавателя в ВУЗе..экономика, бизнес-процессы, управление персоналом
Также спортивная карьера - Марс в 1 доме это развитая мускулатура, 5 и 11 дома акцентированы - командные виды спорта.
Очень возможен ранний брак..но до этого далеко еще )))
Вообще у девочки очень яркая карта, смешение больших личных возможностей и движение через конфликтные ситуации...Моя подруга с подобной конфигурацией из кассира выросла в директора сети магазинов. Кстати, обладательница очень красивой, атлетичной фигуры, с годами только лучше стала.
Что еще касательно характера - у девочки преобладает стихия воздуха, это очень хорошо для налаживания контактов, но ребенку обязательно нужно прививать умение доводить дело до конца. Ибо она как легкий ветерок - только что была там, уже тут, и мысли скачут с таким же непостоянством )
У нее есть старший брат?
Гость
2 - 29.12.2012 - 13:21
упс..любимый Зет дал сбой ) В Краснодаре была поправка +3 часа ) Но от этого Ваша девочка ярко выраженным Водолеем не перестает быть )
Даже еще больше сказочница )
Остается в силе совет относительно спорта. В этом случае даже больше упор на него делать.
Карьерный рост как вариант развития - также в силе. С таким ярким соединением Венера+Плутон в 10 доме и рядом стоящий Узел..я бы даже сказала, что карьера ведущей, управленца, более чем возможна.
+"Что еще касательно характера - у девочки преобладает стихия воздуха, это очень хорошо для налаживания контактов, но ребенку обязательно нужно прививать умение доводить дело до конца. Ибо она как легкий ветерок - только что была там, уже тут, и мысли скачут с таким же непостоянством"
Остается в силе вопрос по поводу брата.
Гость
3 - 30.12.2012 - 11:57
Нет, братика у неё нет, она единственная
Гость
4 - 30.12.2012 - 12:03
"обязательно нужно прививать умение доводить дело до конца" - здесь БОЛЬШОЙ ВОПРОС. У меня марс в близнецах, родители всю жизнь прививали, результат =0Ведь,если звезды зажигают на небе значит это кому- нибудь нужно.
Гость
5 - 30.12.2012 - 12:06
Скажите плиз как вы определили GMT в 2011 году отменили перевод часов в России?
Гость
6 - 30.12.2012 - 12:08
Я хочу отдать в театральное, глядя на луну и "воздушность", как думаете?
Гость
7 - 30.12.2012 - 13:10
5-Beautycycle >Отменили переход на зимнее время. После того, как весной 2011 года стрелки перевели вперед на +1, осенью 2011 года назад время не переводилось. Соответственно на дату рождения Вашей дочери GMT было +3.
Гость
8 - 30.12.2012 - 20:16
Спасибо за GMT !!! ))) А что на счёт актерского Венера с Плутоном в соед. в 10 доме и Луна в 4 доме близнецовская - стоит или нет????????????
Гость
9 - 30.12.2012 - 20:25
4-Beautycycle > Марс в Близнецах это не оправдание ))
Дети часто перенимают основное положение планет и стихии от родителей, вероятно, Ваша дочь некоторую воздушность взяла у Вас ))В таком случае задача, не решенная Вами, переносится на ребенка..так или иначе, решать ее придется, бегать не вариант )
У дочки характерец будет непростой, но есть вероятность, что сцена ей будет тяжела..Солнце, Марс, Нептун в 12 доме - скорее, отчужденность, закрытость, чем желание себя показать. Склонность к неожиданным выводам, странное построение фраз. Ваша девочка как ларчик с ключом, лишь бы кого к себе в сердце не пустит..только тех, кто ключик подберет. Даже родители должны будут завоевать это право. Кстати, они с отцом характером будут очень похожи.
Однако, нет ничего невозможного для человека с Плутоном в 10 доме ) У девочки высокое стремление к реализации себя в социуме, и Ваша задача, как матери, помочь ей выбрать направление.
извините, Вы - творческая личность? Луна в Близнецах описывает маму )
Гость
10 - 30.12.2012 - 20:48
8-Beautycycle >8-Beautycycle >Соединением это назвать нельзя, слишком большой орбис берете. Но, тем не менее учитывая соединение Урана с Юпитером в первом доме говорит о том, что человек уже с рождения стремится быть лидером, причем безапелляционным. Стремится заявить о себе любой ценой. Если говорить об актерском мастерстве - это актеры драматических ролей, яркие, горящие, сжигающие дотла все вокруг себя :-))))) Но скорее всего, человека будет интересовать власть, стремление к руководству.
Гость
11 - 30.12.2012 - 21:00
Кстати, да. Юпитер в 1 доме - показатель удачливости, умения находиться в нужное время в нужном месте. Человек как бы излучает уверенность в своей власти. Однако, соединение с Ураном я бы не назвала удачным..тут, скорее, легкость восприятия своей удачливости может перерасти в уверенность во вседозволенности... Впрочем, орб достаточно большой, около 6 градусов, как и у Венеры с Плутоном. При преодолении чувства скованности, проработке агрессивности на этой почве девочка имеет все шансы стать серьезным управленцем. Скажите, вы уже переезжали с ней?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены