К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Испугало ли мое письмо?

Гость
0 - 30.12.2018 - 06:15
Испугало ли мое письмо?

Здравствуйте, астрологи! Посмотрите, пожалуйста, ответ на вопрос: испугали ли мое письмо мужчину? Мужчину назвала по имени? Мюнxен, 03:58, 30.12.2018. Спасибо



Гость
1 - 30.12.2018 - 19:16
0-Pasarela >Доброго вечера.
Вы задали хорарный вопрос--где по времени появления вопроса--возможен и точный ответ .
Специалистов на данной ветке в данной теме--два.

Орла , и есть тема--куда она иногда заходит--хорарная тема.
Есть второй спец--сейчас идёт под ником---Фиалка Монмарта , для ускорения ответа на вопрос нужно переходить в личку .
Цитата:
Сообщение от Pasarela Посмотреть сообщение
Мужчину назвала по имени?
--А это что за вопрос ?
И вообще--по сути вопрос пустяковый , или так подан.
Например--на меня странно оглянулись две женщины и четверо мужчин за время похода в сберкассу , как мне снять порчу от негатива от них ?
Или это я их напугал ?

Отредактировано kulikovaa; 30.12.2018 в 19:18. Причина: ошибка
Гость
2 - 30.12.2018 - 21:51
0-Pasarela >Я могу как дилетант в хорарных вопросах глянуть Вашу проблему , но имейте ввиду--я очень слабо вижу Ваш вопрос , просто не хочу чтобы Вам никто не ответил .
Как бы ветка получает вариант--запрос был--застряли в гордыне .
Итого--обозначьтесь точнее.
Что означает вопрос--я имя мужчины не спросила , Вы вообще читали свои вопросы .
Вас сегодня какое то иное насекомое не кусало ?
Паук , муха, "черепашка" вонючая , чёрный мелкие жучки?
А то у меня было--паук, я в растерянности.
Гость
3 - 31.12.2018 - 01:19
Я написала мужчине письмо. Мы иногда встречаемся, иногда пишем письма. В этот раз я, по-моему, перегнула. Слишком откровенное письмо получилось. Мужчина не отреагировал. Вот я и подумала, что его это спугнуло.
Гость
4 - 31.12.2018 - 12:05
3-Pasarela >Вас оценили как чрезмерную и прилипчивую.
Оцениваю как элективную карту --карта начала или конца.
Это немножко сложнее хорарной , т.к. нет жёстких установок в прочтении.
Парень либо спал , либо выпил немало ,либо прилично приболел. Но пока он не сторонник продолжать Ваши странные ментальные отношения , его гложет что-то из прошлого.
Поэтому я могу сказать точно--Вы ему нужны , сам может добежать до суицида , его сложности лечатся любовью , приятием ,умным словом с кодовой мыслью-вместе !
Удач.
Гость
5 - 31.12.2018 - 23:05
Спасибо, Мазай за комментарий! Не совсем понятно, что вы понимаете под "Ваши странные ментальные отношения":-)Про суицид вы серьезно? Вроде адекватный человек.
Гость
6 - 21.01.2019 - 21:36
5-Pasarela >Вы не простая женщина , усложнено многое .
В Вашем вопросе о хищении первого листа допросов--экзаменов есть много противоречивых .
С кем живёте , но там есть и плюс--Уран в 8 доме означает не потерю в продуманном действии--либо листок был потерян под столами , либо над ними.
Сатурн в Козероге , часто это документ--на шкафу или под шкафом--вся ситуация--4 дом--семья ,Вас невольно предали близкие , или заказанные , человеком , любимым Вами.
Это тоже проявлено было сразу , просто думал многое сразу--но совпало.
Гость
7 - 21.01.2019 - 22:35
Ну вы уже все в один пирожок намешали - личное и работу.
Про письмо мужчина ничего не сказал. Встречаемся дальше, но мне как-то досадно, что он не отреагировал так же эмоционально. Мы не живем вместе. К экзаменам он отношения не имеет. Я живу одна. Ну, если работу как семью рассматривать...

Я потихоньку вспоминаю. Экзаменаторы сдали документы в беспорядке. Я начала их сортировать как положено. Ответы на трех листах. Значит три разные стопочки. Я обнаружила, что не все листы на месте. Уже не помню подробности. Но помню, что искала недостающие листы. Возможно я увидела две стопочки вместо трех. Потом нашла какие-то листы под тетрадками с заданиями. Это я тоже помню хорошо. Возможно я решила, что это недостающая стопочка и успокоилась. Но возможно это были листы одной из двух стопочек. Третьей стопочки не было. Общарила экзаменационные кабинеты. Но на шкафах не смотрела. Завтра посмотрю. Но уже месяц с тех пор прошел. Уборщики могли за мусор принять листы. Либо экзаменаторы помалкивают. Либо те, кто сдавал экзамен, стащили. И многие из них рады, что пересдавать будут, т.к. задания в том варианте были сложные. Надеются, что в этот раз будет по-проще.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены